Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шаблон заявки

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Должность:[/b]
[b]4. Прототип внешности:[/b]
[b]5. Общие сведения о персонаже:[/b]
[b]6. Отношения с вашим персонажем:[/b]
[b]7. Способ связи с вами:[/b]

Желательно использовать картинки не gif. формата

0

2

http://www.yaom.ru/wp-content/uploads/kianu_rivz-297x300.jpg
Джек Сандер

занят

1. Имя: Джек Сандер (второе имя на ваше усмотрение) Jack Sander
2. Возраст: 26 лет
3. Должность: сотрудник Отдела Тайн
4. Прототип внешности: Keanu Reeves
5. Общие сведения о персонаже: Джек - полукровка. Он не так давно стал сотрудником Отдела Тайн, когда ему внезапно поручили до странного важную миссию: отправиться в Хогвартс, присматривать за человеком, которого в отделе всегда называли "живым пророчеством".
Это молодой человек, который очень хорошо чувствует время. Не просто хорошо. Настолько хорошо, что ему доверили такой особенный предмет, как маховик времени. Это сделано как раз для того, чтобы он всегда успевал вовремя. Вне зависимости от того, где он находится на данный момент. Это волшебник с чистым сердцем и открытым взглядом. Его разум не затуманен какими-то посторонними идеями, мыслями о будущем. Пока не затуманен.
Он честолюбивый и ответственный, со всей серьезностью подходящий к порученному делу.
Как любой сотрудник отдела, он скрытен, если вопрос касается его работы, но легко говорит о себе или на какие-либо иные посторонние темы.
Он впечатлителен, легко удивляется, многим интересуется. Внимателен, относительно обходителен. Хотя иногда с этим возникают некоторые проблемы, потому как он почти не умеет ухаживать за девушками (большую часть времени до того, как попал в Хогвартс, он занимался обучением и подготовкой к работе), отчего иногда может комплексовать и смущаться. Во время подготовки и практики в Отделе Тайн ему было совсем не до девушек. А тут... иногда даже семнадцати-шестнадцатилетние школьницы пытаются с ним заигрывать. Впрочем, в этом нет ничего удивительного: симпатичный молодой человек такой загадочной профессии!
Однако его ждет не только интересное общение с сотрудниками и студентами Хогвартс, но и тяжелые будни человека, который должен присматривать за "живым пророчеством".
6. Отношения с вашим персонажем: как вы понимаете, дорогой претендент, "живым пророчеством" в нашем случае, является Майлз. Майлз - человек, который может пророчить как с помощью ритуалов, так и без их помощи. У нее периодически случаются приступы видений. И в такие моменты она совершенно теряет контроль над собой. Единственное, как можно успокоить ее в этот момент - это крепко обнять и не отпускать. Да-да, никакие "инкарцеро" и "петрификус тоталус" эту девицу не успокаивают. Использовать на нее большую часть заклинаний Джеку запрещено начальством, потому как Майлз является очень ценным созданием, способным выдавать серьезные правдивые пророчества.
И Джек вынужден не только успокаивать сумасшедшую пророчицу, но и записывать то, что она говорит, отправляя это в отдел Тайн.
Предыдущий "смотритель чудовища" был отправлен в бессрочный отпуск, так как после нескольких лет рядом с Майлз он, в буквальном смысле, начал сходить с ума от количества того, что она говорит и делает. Джек понимает, что это может ему грозить, но уверенность в собственных силах мешает ему трезво оценить ситуацию, в которую он действительно попал.
Однако отказаться от задания он не мог. Ведь ему сказали, что самое страшное пророчество не может расшифровать даже сама Фергюсон. Но однажды она выдала предсказание о своем пророчестве: "Его разгадает лишь чистый сердцем, способный на бескорыстную верность, на вечную преданность и настоящую любовь. Его глаза следят за мной. Я знаю это".
Предположение, что этим человеком будет именно "смотритель чудовища", было крайне логичным. И потому дело это по-настоящему серьезное, сложное и ответственное.
Дерзайте, друг мой!
7. Способ связи с вами: Какой угодно. Гостевая, ЛС, аська указана - главное, пишите сразу сообщение о том, кто вы есть. Я параноик.

+1

3

Хьюго Уизли
http://s7.uploads.ru/t/IGlfD.jpg

1. Имя:
Хьюго Уизли | Hugo Weasley

2. Возраст:
15 лет, родился зимой (после 1 янв) 2008 года

3. Должность:
Гриффиндор, 5 курс (?)
Участник команды по квиддичу

4. Прототип внешности:
Калеб Лэндри Джонс

5. Общие сведения о персонаже:
> Вы - канон, сын Гермионы Гренджер и Рональда Уизли.
> У вас огромное семейство в придачу: сестра, кузены, кузины, дяди, тёти, бабушки и дедушки. И большинство из них Уизли.
> Вы в довольно близких отношениях с семейством избранных Поттеров.

Желательно:
> У вас должен быть достаточно весёлый нрав, но уязвимая гордость. Вы компанейский человек, любите внимание, стараетесь или являетесь лидером своей небольшой компании. Вас можно спровоцировать, взять "на слабо". Вы эмоциональны и резки, предпочитаете действовать, а не думать. Тяжело переключаетесь от обиды, сами можете спровоцировать конфликт, хотя бы чтобы попонтоваться. Склонны оценивать предвзято: близким людям многое прощаете, в действиях "врагов" видите какой-то подвох даже на пустом месте.

Вероятно:
> В целом, вас нельзя назвать глупым. Вы неусидчивы и до вашей матери вам далеко, но СОВ сдали достаточно хорошо, едва ли провалив "нужные" предметы. Возможно, от матери вы унаследовали любовь к нумерологии, хорошо разбираетесь в истории магии и магловедение, но заклинания, трансфигурация и зельеваренье - не ваше. Если вы мечтаете стать мракоборцем, вам приходится тратить на них много времени.
> По всем предметам, которые вам необходимы, я учусь лучше, о чем всегда спешу напомнить при случае.
> Вы любите квиддич. Причем в игре на вас отражаются таланты родственников со стороны отца. Если вы не станете мракоборцем, то вполне можете найти себя в профессиональном спорте.
> Именно из-за вас я, вероятно, повторно возвращался в свою команду. Впрочем, недолго там задержался. Вы можете думать, что тоже из-за вас.
> Вы - дуэлянт. Если в школе есть такой клуб, вы его посещаете, когда это не мешает тренировкам по квиддичу.

Обязательно:
> Всю вашу сознательную жизнь папа вас науськивает против Малфоев. Вы прекрасно знаете и о нашем взгляде на достойных волшебников, и о прошлом, в котором наша семья выступала на стороне Тёмного Лорда.

Факт:
> Между нами произошла дуэль, о которой вы, увы, совсем ничего не помните. На дуэль меня спровоцировали вы, впрочем, вероятнее всего, в ответ на провокацию. Я разозлил вас, и вы вызвали меня. Дуэль тайна. Скорее всего, я был так зол, что вам даже удалось потеснить меня или ранить, но, впоследствии, я применил тёмное заклинание и вы, едва не погибнув, проиграли.

6. Отношения с вашим персонажем:
Между нами не просто пробежала кошка. Между нами лютая нетерпимость, доходящая вплоть до ненависти. Я считаю вас выродком осквернителей крови. Кем вы считаете меня, вам виднее.

7. Способ связи с вами:
ЛС, гостевая, там возможен обмен любым другим средством связи.

Отредактировано Scorpius H. Malfoy (2013-11-08 10:14:40)

+3

4

Агнес Вуд | Agnes Wood
http://s7.uploads.ru/L0ykY.jpg

занята

1. Имя: Агнес Вуд | Agnes Wood
2. Возраст: 16
3. Должность: Гриффиндор, 6 курс
Участница сборной команды по квиддичу, скорее всего охотница (скорее всего на шестом курсе не будет пробоваться в команду, чтоб было больше времени на учебу). Вполне возможно, что вы староста факультета.
4. Прототип внешности: Astrid Bergès-Frisbey
Готов рассмотреть другие варианты, но она должна быть темноволосой и с зелеными/голубыми глазами. Но меня придется убеждать, чтоб мне понравилось
5. Общие сведения о персонаже:
к внешности:
- Вы среднего роста, достаточно хрупкого телосложения девушка. У вас необычные черты лица и яркие глаза. В обычной жизни (вне школы) вы одеваетесь достаточно просто, но со вкусом. Вам очень понравилось бывать в магловских магазинах одежды вместе со мной. Татуировок, шрамов и прочего у вас быть не должно.
к характеру:
- Вы - очень светлый и воинственный человек, привыкший добиваться поставленных целей, особенно во имя некой справедливости, которую надумали сами. - Для вас становятся неприятными открытиями грубости и ужасности этого мира. Именно вы пытаетесь удержать меня от драк и необдуманных поступков. Но при этом для спасения слабых и обиженных вы готовы поступиться правилами и можете полезть на рожон.
- Вы очень любите, когда вас хвалят, иногда не замечая, что это просто лесть. Вы слишком привыкли доверять людям, поэтому не задумываетесь о том, что таким образом они могут пытаться лишь втереться в доверие, а не завоевать вашу дружбу. Даже если кто-то вас сильно задел, в душе пытаетесь найти им оправдание.
- Вы могли бы добиваться лучших результатов в учебе, если бы не ваши нервы, которые во время экзаменов не дают вам раскрыться на полную, мандраж захватывает вас. То есть знания и умения у вас выше, чем оценки стоящие за СОВ.
- Вас можно назвать "леди": вы - очень женственная, мягкая, особенно если вам кто-то нравится, и вы хотите вызвать в нем ответную симпатию. Пацанкой вас никак не назовешь.
- Часто бываете подвержены "женской логике", поэтому временами мне очень трудно понять вас, но я честно стараюсь.
к способностям:
- Вы - обладатель прекрасного голоса и очень неплохого слуха. Ваш инструмент: фортепиано, клавишные. Этот дар достался вам от матери. Вы прекрасно знаете, что в этом сильны, и лишь из-за этого у вас нет боязни сцены.
- Вы очень неплохо держитесь на метле, но вряд ли спорт может стать карьерой для вас, как стал для вашего отца. Вы способны ради команды собраться и выступать очень неплохо, но неудачи слишком сильно ранят вас.
- Из предметов вам, скорее всего, лучше всего даются: заклинания, ЗОТС, травология, полеты. Вы достаточно талантливая волшебница, но лучшей на курсе вас нельзя назвать.
факты к БИО:
- Вы полукровная волшебница, как ваш отец (Оливер Вуд), так и мать были магами. Поэтому до знакомства со мной, вам был почти незнаком мир маглов.
- Ваша мама - иностранка, скорее всего она училась во французской школе, а не в Хогвартсе.
- Вы не единственный ребенок в семье, но единственная дочка. Скорее всего средний ребенок, не младший.
- Скорее всего ваши родители познакомились из-за того, что Оливер, как игрок Паддлмир Юнайтед, выезжал с командой в другие страны на игры. Это должно было быть либо любовью с первого взгляда, либо чем-то похожим, чтобы оправдать переезд вашей матери с Оливером в Магическую Англию.
- Вероятно, сейчас ваш отец - тренер одной из команд лиги.
- В прошлом учебном году вы расстались со своим молодым человеком: он разочаровал и предал вас. Так как этот человек заставил вас плакать, я с ним подрался. С неделю после этого вы со мной не разговаривали.
6. Отношения с вашим персонажем:
Мы - лучшие друзья, действительно только друзья, как бы люди не говорили, что дружбы между мальчиком и девочкой не существует. Мы познакомились еще в поезде, когда на первом курсе ехали в Хогвартс. На распределении были очень рады, что зачислены на один и тот же факультет. Именно ты мне помогала с устройством вашего волшебного мира, а я рассказывал тебе про свой. Так мы узнали, что у нас есть общее увлечение - музыка. Решение пришло спонтанно, но вскоре мы стали репетировать и теперь мы, пожалуй, один из самых известных ученических музыкальных коллективов Хогвартса. На летних каникулах, я бывал у тебя дома, а ты у меня. Именно твой отец заставил меня еще больше поверить в себя, что у меня получится продолжить спортивную карьеру. С вами я впервые побывал на профессиональном квиддичном матче. Я же в своем мире водил тебя на концерты любимых групп, правда я старался чтоб ты у меня не гостила дольше, чем неделю. Я боялся того, что моя криминальная семья может навлечь и на тебя беды.
Пожалуй, ты - единственный человек, который способен остановить меня, если я начинаю нарываться на неприятности или лезу в драку. Я же в свою очередь стараюсь поддерживать твой боевой дух и веру в себя.
В этом сентябре я заставил тебя сильно волноваться, ведь мне пришлось первые дни лежать у колдомедиков и залечивать свою рану.
7. Способ связи с вами: ЛС, гостевая, там возможен обмен любым другим средством связи.

+1

5

http://s7.uploads.ru/nUaG8.jpg

1. Имя:
Альбус Северус "Ал" Поттер | Albus Severus "Al" Potter

2. Возраст:
17 лет, год рождение 2006 (дату выбирайте на свой вкус)

3. Должность:
Слизерин, 7 курс, ловец в команде квиддича, капитан

4. Прототип внешности:
Logan Lerman (или на ваш вкус)

5. Общие сведения о персонаже:
Важные дополнения по акции - Второе дыхание
> Вы сын Джинни Поттер (Уизли) и Гарри Поттера.
> У вас есть брат, который любит вас поддразнить и из-за которого вы в детстве боялись поступить на Слизерин.
> Есть и младшая сестра, но с ней вы, похоже, имеете взаимопонимание.
> Возможно, именно из-за успокаивающей речи отца, когда распределительная шляпа направила вас на Слизерин, вы не стали сопротивляться.
> Неизвестно, жалели ли вы об этом решении, но на протяжение всего обучения вы пытались обойти своего брата - студента Гриффиндора.
> У вас есть питомец - хорек белого окраса по кличке Ужик (хорек обязателен, так как с его участием был как минимум один значимый эпизод)
> Долгое время Вы были влюблены в Гвендолин Нотт, и она, к слову, отвечала Вам взаимностью, Вы даже сделали ей предложение. Однако к концу ноября чувства охладели, а в начале декабря отношениям пришел конец. Вы все еще общаетесь со своей бывшей девушкой, но в каких вы с ней отношениях теперь вам нужно будет пообщаться с ней самой.
> Все эти семь лет вы проживаете со мной в одной комнате. С чем я вас и поздравляю!

6. Отношения с вашим персонажем:
Нас нельзя назвать друзьями в полном смысле этого слова. Между нами не редки стычки и ссоры, но при этом, за внешним неприятием, вполне угадывается взаимопонимание. В целом, мы, пожалуй, слишком разные, чтобы полноценно общаться, но интересы одного факультета иногда заставляют нас работать в команде и это получается неплохо.
Меня забавляли ваши отношения с братом, и я нередко их подстегивал, поддерживая позицию Слизерина. Возможно, вы велись на мои провокации и периодически видели в моём лице больше поддержки, чем в лице своего брата, обладающего слишком ярким чувством юмора.

7. Способ связи с вами:
ЛС, гостевая

+1

6

http://www.nextmovie.com/wp-content/uploads/2012/06/JemimaWest250.jpg
1. Имя:
Элизабет Даниэль Энжела Лашанс | Elizabeth Danièle Angela Lachance                       
Также отзывается на Лиззи и - только от Джи - Энжи. Если очень хочется, можно менять фамилию и второе имя (и то и другое французское, фамилию с учётом того, что сказано чуть ниже); первое и третье имя, а также структура имени в принципе, должны остаться такими же.
2. Возраст:
16, любая весенняя дата рождения.
3. Должность:
6 курс, Гриффиндор
4. Прототип внешности:
Jemima West. Непринципиально, свяжись со мной, предложи свой вариант, обсудим) Важно, чтобы были светлые волосы и европейская внешность, конечно.
5. Общие сведения о персонаже:
- отец - чистокровный французский маг, мать - полукровная волшебница и чистокровная англичанка;
- твои родители в разводе (как вариант - никогда не были официально связаны узами брака), но поддерживают хорошие отношения. Отец живёт во Франции, мать, соответственно, в Великобритании;
- у тебя есть старший брат, который живёт с отцом и закончил Шармбатон этим летом;
- рождественские и пасхальные каникулы ты проводишь во Франции с отцом, летние - с матерью, и вы с ней немало путешествуете. Один раз с тобой во Франции побывала и Джинджер;
- до Джи вообще была не знакома с маггловским миром;
- твоя страсть - трансфигурация, зельеварение и умс;
- у тебя достаточно спокойный характер (особенно по сравнению с той же Джи). Принципиальная, очень дорожишь дружбой. Часто выступаешь тем самым "гласом разума", которого, бывает, недостаёт Джинджер. При этом ты в меру для девушки своего возраста ветрена и немного беспечна (но самую малость));
- мы познакомились первого сентября в поезде и иррациональным образом нашли общий язык и почти сдружились. А если бы твоя фамилия стояла в списке выше, чем Джи, Шляпа, подумав немного, всё-таки отправила бы тебя в Рейвенкло, и ты бы не стала настаивать на Гриффиндоре;
- как и небезызвестная миссис Уизли, в девичестве Грейнджер (которую ты, кстати, считаешь своим кумиром и оттого в отличных отношениях с Хьюго и Розой), искренне считаешь прорицания пустой болтологией и не наукой от слова совсем;
- с четвёртого курса встречалась с несколькими парнями с нашего и с других факультетов. Ничего серьёзного, но и совсем уж легкомысленным это назвать нельзя;
- очень любишь животных, часто напоминаешь Джинджер, что у неё всё-таки тоже есть сова и надо хотя бы периодически о ней заботиться.
6. Отношения с вашим персонажем:
Лучшая подруга во всех смыслах этого слова. Ты знаешь все мои секреты, я знаю все твои. В каком-то роде ты мой ангел-хранитель, удерживающий периодически от многих глупостей или же отбывающий наказание вместе со мной, промывая мне параллельно мозги. Между тем у нас далеко не так мало общего, как могли бы заметить "знатоки" отношений, бросив свысока своё внушительное "противоположности притягиваются". Я заразила тебя своей страстью к зельеварению, ты дала зачатки моей симпатии к трансфигурации. А вот внушить друг к другу любовь к умс или травологии мы так и не смогли: я всё ещё равнодушна к животным, ты всё ещё побаиваешься магических растений. Пару раз мы проводили друг у друга каникулы (полностью или частично).
А ещё ты единственная, кто может заставить меня надеть платье (или, по крайней мере, попытаться и ничего тебе за это не будет) и кому разрешено коверкать моё имя кроме того единственного приемлемого варианта (Джерри, Вик, Джин, Тори...варианты ограничены лишь твоей фантазией). Но от полного имени я бешусь, даже если им меня называешь ты.
7. Способ связи с вами:
По порядку убывания вероятности "быстро увижу":
Контакт: http://vk.com/hotaru.chan
Скайп: arisu_deeesu
Аська: 604674538

Отредактировано Ginger V. Fowler (2014-06-04 14:56:10)

0

7

http://s6.uploads.ru/6kpBP.jpg

1. Имя: Файзел Хайри / Faizel Khairi
2. Возраст: 27 лет (±2 года)
3. Должность: куратор школы Амаунет (не обсуждаема)
4. Прототип внешности: Бурак Озчивит (Burak Özçivit) (не обсуждаема)
5. Общие сведения о персонаже: Файзел - полукровый волшебник, выходец из очень бедной турецкой семьи. Счастливый обладатель  двух братьев и сестры. Файзел - талантливый волшебник, очень заинтересованный в ЗОТС и Прорицаниях (является интерном ЗОТС в Амаунет). Это удачливый молодой мужчина, которому в жизни очень многое действительно удается (кроме одного неприятного момента, о котором будет указано ниже).
Характер может быть практически любым (я готов рассматривать варианты, какие нравятся вам больше, готов обсуждать, так что, думаю, за этим вопрос не встанет). Единственное, что важно - Файзел любит свою семью: братья и сестра, а также родители являются для него самыми важными людьми в жизни.
Из-за бедности, смешанности (отец - маггл, мать - магглорожденная волшебница) и неизвестности семья живет в относительно спартанских условиях. Сам Файзел, помимо изучения ЗОТС, работает в маггловской фирме семьи Ру. Именно из-за пожелания Мишеля и некоторого давления на школу родителей Ру Файзела поставили куратором школы Амаунет в Хогвартс.
С одной стороны для Файзела - это своего рода кара (нахождение в школе Мишеля здорово отравляет ему жизнь), а с другой - это удивительная удача, потому как здесь он может обрести связи, другую работу или что-то еще, что спасет его и его семью от того тоскливого существования, что есть у него в Египте.
6. Отношения с вашим персонажем: Мишель - тот самый человек, который захотел, чтобы Файзел отправился с группой в Хогвартс. Мишель - это личная заноза в заднице. Человек, которого, по сути, нельзя действительно поставить на место. Достаточно одного слова этого молодого человека и семья Ру перестанет содержать семью Хайри, оставив их на произвол судьбы.
Мало кто знает об этом, но Файзел фактически является слугой Мишеля. Он не обязан за ним ходить, не должен за ним убирать и его одевать, но если Мишель прикажет что-то сделать, то Файзел сделать это обязан. В противном случае могут выплыть кое-какие нелицеприятные факты об одном из братьев мужчины, а также, как уже было до того сказано, семью Хайри будет ожидать медленная смерть.
Файзел находится под давлением со стороны Мишеля, но при этом, без сомнения, во всем остальном является полноправным куратором группы и полноправным членом общества.
7. Способ связи с вами: гостевая, ЛС.

Отредактировано Michel Roux (2014-01-02 02:27:59)

+1

8

http://www.forumla.de/bilder/2009/08/779.jpg

1. Имя: Рауф Хайри / Rauf Khairi
2. Возраст: 17 лет
3. Должность: ученик школы Амаунет, 7 курс, Рейвенкло
4. Прототип внешности: Гаспар Улье / Gaspard Ullie (фото предпочтительно брать из фильма "Ганнибал: восхождение")
5. Общие сведения о персонаже: как и ваш брат, Рауф - выходец из бедной полукровой семьи. Мать - бедная магглорожденная волшебница (гречанка по происхождению), отец - бедный маггл. Из четырех детей (трех мальчиков и девочки) магической силой одарены только двое: Рауф и Файзел. Амаунет была для обоих мальчиков возможностью выйти в свет, выйти в жизнь. А предложение Файзелу от семьи Ру о работе стало для всей семьи настоящим чудом, потому что это обеспечило им относительно нормальную жизнь и возможность впоследствии выйти из бедности и той тоскливой жизни, которую они вели.
Рауф - очень умный и одаренный мальчик. Оказавшись в Амаунет, он был потрясен возможностями и знаниями, которые открывала перед ним эта школа. У Рауфа лучше всего получаются предметы на букву "З": Заклинания, ЗОТС и Зельеварение. И в группу по обмену он попал заслуженно - прекрасные оценки по всем предметам (только одно "У", все остальное "П" и "В"), он к этому очень серьезно стремился, шел направленно и добился своего.
Рауф - то, что называется Темным Рейвенкло. Маленький бонус: Рауф знает круциатус. Подробности о нем узнавайте у автора заявки.
Но стоит отметить, что даже при условии тяги юноши к знаниям, он не такой уж и тихий: играет в квиддич (загонщик или охотник на выбор), иногда может действительно разозлиться. И если кто-то его разозлил, то зло на этого человека он будет держать очень долго.
6. Отношения с вашим персонажем: Рауф ненавидит Мишеля. И тут есть за что. Мишель - любитель поиздеваться. Как только семья Ру получила власть над семьей Хайри, Мишель не давал спуска обоим братьям. Будучи моложе, он умудрялся унижать и опускать братьев, как только ему хотелось. И если к родителям Мишеля семья Хайри относилась очень хорошо (об издевательствах, по крайней мере, по мнению Хайри, они не знали), то Мишель был их личным демоном, Сетом, не меньше...
В свое время Мишель своими действиями спровоцировал Рауфа: тот попытался его убить, и от преступления его спасло только чудо в лице Файзела и собаки Мишеля. Мишель это запомнил (доказательства у него также имеются), и теперь получил еще одну нить к власти над братьями. Да-да, Мишель шантажирует братьев, буквально заставляя обоих ему подчиняться.
Он не заставляет их выполнять какие-то грязные поручения, но все же терпеть его приходится...
7. Способ связи с вами: гостевая, ЛС

+1

9

http://sa.uploads.ru/t/k46Q3.jpg
1. Имя:
Молли Уизли II | Molly Weasley II
2. Возраст:
17 лет
3. Должность:
Гриффиндор, 7 курс, староста школы (опционально). 
4. Прототип внешности: Georgie Wass (возможна замена)
5. Общие сведения о персонаже:
— И не вини себя.
— А я и не виню.
— Значит, ты слушал меня невнимательно.

Молли страшая дочь в семье Перси и Одри Уизли, юное воплощение отцовской амбициозности и бабушкиной теплой храбрости. Рыжая, как и многие в семье, она не отличается завидной красотой или блестящим умом, но в ней есть завораживающая харизма, свет глаз, притягивающий внимание, и мягкая улыбка.
Она с легкостью могла бы поступить на Хаффлпафф или Рейвенкло, Шляпа давала ей такой выбор, но всем факультетам предпочла Гриффиндор. Храбрости, принципиальности и благородства ей не занимать.
Молли присущи противоречивость и двойственность характера. Она бойкая, веселая и уверенная в себе. От нее веет жизнерадостностью и азартом. Она охотно смеется над чужими шутками, и в компании ее любят.
В то же время она серьезно и ответственно относится к своему будущему, Молли уже распланировал его наперед и цели у нее весьма высоки.
Гетеросексуальна, так как ее подруга гомофоб и это не изменить, я хотела бы пронести эту дружбу через всю жизнь, без жестких потрясений...
Выступает за идеи Света, не просто поддерживает их, но и хочет доказать их рациональность все остальным.
6. Отношения с вашим персонажем:
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.

Мой самый близкий друг, самый верный слушатель и единственный человек, кто по праву может сказать, что знает меня. Я осознанно и целенаправленно втягиваю тебя во все, что мне интересно, вне зависимости от того насколько придется лавировать между школьными правилами. И ты единственный человек с которым я перестаю быть самой большой занудой на планете.)
7. Способ связи с вами:
Гостевая, асю спросить в ЛС.
п.с. я не мастак писать заявки, во всем могу подвинуться, если меня попросить.

Отредактировано Emma McGonagall (2015-02-01 14:08:50)

0

10

http://cs618126.vk.me/v618126855/fe0d/ljafaN_HYJA.jpghttp://cs618126.vk.me/v618126650/3a7a0/ARcEEj5BDTk.jpg

1. Имя:
Mary Beatrice  Montegu | Мари Беатрис Монтегю

2. Возраст:
16-17 лет

3. Должность:
Ученица Хогвартса, Слизерин, 6-7 курс.

4. Прототип внешности:
Freya Tingley

5. Общие сведения о персонаже:
- Вы чистокровны. Это всё, что я могу сказать о вашей семье.
- Вы популярная девица, которая полностью умеет пользоваться своей внешностью и своим обаянием.
- У вас много друзей или, если быть точнее, людей, которые считают себя вашими друзьями. Напоказ вы не делаете разделения по факультетам, при необходимости, напирая на объединяющие факты, но в гостиной Слизерина нередко хвастаетесь своими победами.
- Вы достаточно терпеливы, но вам свойственны вспышки раздражения и гнева, которые вы, впрочем, очень хорошо контролируете. Не любите, когда что-то не выходит с первого раза и нередко способны бросить дело на полпути, но, если что-то по-настоящему вас увлекло, вы не отступите.
- Вы - актриса. Мать или бабушка успешно внушили вам мысль, что дурной характер не станет опорой в жизни и, вместо того, чтобы изменить характер, вы выдумали некий образ идеальной девушки: улыбчивой, мягкой, вежливой и отзывчивой, «Не такой, как другие слизеринки». В целом, действительно «не такой». Вашей надменности и гордости можно позавидовать, но вы умны и потому отлично это скрываете.
- Вы девушка! Вам несвойственно пойти и решить дело кулаками. Вы будете строить козни, подставлять, натравливать, врать и, если вдруг вам и понадобится что-то сделать, вы попытаетесь сделать это чужими руками. И да, вы способны на скандалы и сцены с заламыванием рук, но используете это только как крайнюю меру.
- Вы мстительная интриганка. Та самая змея, которая в любом случае укусит. Можете улыбнуться и продолжать общение, тайно вынашивая план мести.

6. Отношения с вашим персонажем:
- Мы долгое время с вами дружили, а потом начали встречаться и были не самой плохой парой, надо сказать. По крайней мере, у нас было немало общего и мы замечательно понимали друг друга. Возможно, общение со мной давало вам определённое чувство безопасности или понимания, потому что со мной лгать и притворяться было не нужно. Мне нравился ваш характер.
- Несмотря на явную симпатию и заинтересованность друг другом, мы расстались. Разрыв был по моей инициативе, поскольку у меня появилась невеста. Полагаю, вас подобный расклад совсем не устроил.
- Я не обязываю вас любить меня, но мне хотелось бы, чтобы вы были уверены, что любите меня, чувствовали себя обманутой и жаждали чего-то среднего между "вернуть" и "отомстить".
- В моих глазах вы, на самом деле, во многом идеальны. Можно сказать, что я искренне восхищаюсь вами, но не люблю.
- Между нами действительно что-то было и случилось это 11 ноября этого года. Вот такой упс. Невесту я свою, конечно, не бросил и сообщил, что случившееся - это случайность и ошибка, так что, полагаю, вы очень недовольны.
- Будущее этого персонажа в ваших руках и я не буду настаивать на какой-то конкретной линии, но идеи для нескольких эпизодов уже есть и мне очень хотелось бы их отыграть.

7. Способ связи с вами:
ЛС, гостевая, а при необходимости поделюсь и иным контактом.

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно