Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Информаторий » О чем расскажет ваша "Тень"?


О чем расскажет ваша "Тень"?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ежемесячные отчеты хогвартского сплетника.

0

2

СЕНТЯБРЬ 2023

Доброго вечера, мои дорогие и любимые жители замка Хогвартс. Сегодня впервые за долгое время с вами ваша "Тень". Много событий произошло в первый месяц учебного года, так что я боюсь всего и не упомнить, ведь слухами полнится наша магическая школа. Усаживайтесь поудобнее и слушайте, возможно, кто-то из вас станет героем моих рассказов, а кто-то тем, кто принес мне эти вести.
Все началось еще летом, когда многие готовились к поездке на экспрессе, но основные слухи родились уже в нем, когда тот отправился с платформы 9 и 3/4. "Скорпиус Малфой был у Поттеров?",- этот вопрос в скором времени, как утверждение, висел в воздухе и никто не знал, кто же пустил эту сплетню, а, может быть, и правду. И когда обсуждение дел известных семей было в разгаре, экспресс сотряс вопль девушки, которая была ошарашена состоянием своего гриффиндорского друга. Очевидцы говорили: все сидение в купе было в крови, а некоторые старшекурсники, что изучали колдомедицину заявляли, что помогли своему товарищу, но где скрывается истина, так никто и не узнал. Кроме этих событий и разговоров Хогвартс-экспресс в году 2023 был наполнен и чужеродными, удивительными учениками, приехавшими из заморских школ, чтобы познать каково это: учиться в такой удивительной школе.
Все знали, что распределение в этом году продлится намного дольше обычного, ведь не только первокурсники узнавали о том, кому принадлежит их сердце и душа, но и ученики приехавшие по обмену, полностью окунались в неповторимость нашей школы. Первые дни учебы были переполнены знакомствами, но и тут не обошлось без шепота и в этот раз наполненного ужасом: "О... вы бы видели, он пытался создать инфернала! И это почти что у него получилось! Да-да, прямо в гостиной!". Это один ученик, приехавший из Египта, думающий что он фараон, занимался своим черным делом, что даже перепугал своих товарищей слизеринцев.
Да и вообще многие приезжие успели себя проявить, нарушая школьный режим и все возможные запреты. И как только им удавалось выйти сухими из воды? Впрочем если они продолжат в том же духе, то обязательно будут пойманы если не учителями, так своими же друзьями и врагами. Вы ведь все-все мне расскажете?
Все думали, что страсти первых чисел утихнут уже к середине месяца, но не тут то было. Кто-то слышал, а кто-то был свидетелем тому, что преподаватель английского языка, чопорный мистер Джонсон, был в полном шоке от того, как неблагопристойно ведут себя дети. Очевидцы говорили, что профессор высказывал что-то двум слизеринцам, похожим друг на друга, как братья, особенно со спины. Говорят, что это были два очень известных блондина. К сожалению, подробностей ссоры никто не услышал. Вот где бы пригодились удлинители ушей нового поколения. Но мы точно знаем, что все произошло после урока Другой магии, ведь к нам в Хогвартс приехали не только чужестранные ученики, но и учителя.
Конечно же, любимые мои, вы хотите слышать не только о делах серьезных, вы мечтаете знать и о делах сердечных. Так вот мне стало доподлинно известно, что на факультете Слизерин, на седьмом курсе завелся любовный треугольник! О, нет-нет, не воротите свои прекрасные носики, у меня есть факты, у меня есть свидетели, и я даже могу вам назвать фамилии и имена наших трех героев. Скорпиус Малфой, Гвендолин Нотт и... Альбус Поттер. Вы спросите как? Почему? И я вам отвечу, достаточно посмотреть на то, как расцвела прекрасная Гвен - ни один молодой человек не сможет устоять перед чарами этой блондинки, и двое вышеназванных не стали исключением. В экспрессе говорили не только о том, что Малфой был у Поттеров, но и о том, что Скорпиус приехал на платформу вместе с Ноттами. Заставляет задуматься, неправда ли?
И в продолжение дел сердечных, спешу вас заверить, что это не все сплетни на сегодня. Я даже не знаю с чего начать эту: у нас в Хогвартсе наряду с множеством заморских женихов успел появиться свой, повзрослее, симпатичный, закончивший когда-то факультет Гриффиндор. Но, девушки, удлиняйте свои юбки обратно, ведь его сердце уже похищено темной волшебницей, которая сейчас работает практиканткой чар. Одним вечером их уже видели вместе, и мало того: они выглядели, как молодожены, ведь Джек нес эту девушку на руках. Милые волшебницы, давайте соберемся вместе и спасем Сандера из лап этой ведьмы. Правда, я не советовала бы вам в одиночку подходить и спрашивать мисс Раду о случившемся, в вас может попасть темное заклинание.
Если вы думаете это все, что можно сказать про нашего нового героя, то вы ошибаетесь. Самым странным является то, что Джека Сандера мои свидетели чаще видят даже не с темной волшебницей, а с прорицательницей, которая постоянно разыскивает девственников для своих магических ритуалов. Если у кого-то будет информация, почему чудесный мальчик околачивается подле Фергюсон, попрошу сообщить мне. Общественность должна знать правду!
Но вернемся к делам насущным и фактам, которые заставляют задуматься. Двадцать первого числа этого месяца ученики японской группы так и не дождались своего куратора ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин. Никто не знает, что произошло, но как подтверждают свидетели, ночью его видели идущем к башни нашей прорицательницы... Вы ведь, как и я, считаете, что не все с этой женщиной чисто?
А следующим пунктом я хочу поведать вам историю, которая доказывает мои предположения о слизеринском любовном треугольнике. В четвертую субботу сентября к нашим прекрасным колдомедикам поступили двое: Малфой и Поттер. Оба были сильно изранены и с ненавистью смотрели друг на друга, так, что какому-то гриффиндорцу пришлось разнимать их и вести по отдельности в больничное крыло. Ведь никто не сомневается, что это была дуэль: наши бравые змеиные молодцы не поделили прекрасную блондинку?
Наверное, после всего описанного, вы не удивитесь, что самые большие странности произошли в самом конце сентября, а если быть точной, тридцатого числа. Этот день начинался так прекрасно, как в маггловских мультфильмах известного производства. Солнце светило, птички пели, а кальмар, живший в озере готов был выползти на берег - погреться на солнышке. Субботний день радовал вся и всех... но к вечеру над Хогвартсом стали сгущаться тучи, и эти тучи не несли с собой осадки, они несли с собой беды и изменения для многих. Мне кажется, я знаю, что все началось там, в выручай-комнатеи распространилось на всех. Под влияние попали и смелые львы, отправившиеся на поиски приключений в темное и очень запретное место, и те, кто под вечер случайно столкнулись в коридоре и даже профессора, внезапно покинувшие стены Хогвартса...
Так, проснувшись первого октября ученики школы узнали, что остались без профессоров Заклинаний и ЗОТС. Причины их отсутствия, а вернее исчезновения остаются так и неизвестными. Но можете поверить мне, что в новых рассказах я вам раскрою и эти тайны, осталось ждать не так много, всего лишь месяц, который, несмотря на осень, обещает быть очень жарким на события.
В ожидании дальнейших встреч, ваша "Тень"

+4

3

ОКТЯБРЬ 2023

Доброго вечера, мои дорогие и любимые жители замка Хогвартс. Сегодня я расскажу вам о том, что случилось за этот месяц, который был завершен шумным пиршеством и не только им. Но обо всем по порядку, до безобразий Хэллоуина мы еще доберемся.
Как вы помните из моей последней сказки, мир не станет прежним - профессора внезапно покидают Хогвартс. Я бы хотела сказать, что такого с роду не было, но школа кроет в себе много мрачных тайн и историй, но эта не так грустна, хотя и тосклива. Профессора ЗОТС и заклинаний, как мне стало известно трансгрессировали в теплые страны. Много вариантов и слухов ходило об их нахождении, но самым точным, по моему мнению, является - Гоа. Практиканткам этих мужчин повезло меньше, чем им, томящимся на солнышке. Девушкам и обеим очень юным пришлось вести самостоятельно уроки, и если Берту выручал японский профессор, подарив детям удивительные ощущения в борьбе с драконом на одном из первых октябрьских занятий, то у темной ведьмы не было опоры. Я и мои друзья даже делали ставки, кто из двух девушек выдержит эту каторгу, как ни странно я, знающая все обо всех, проиграла. Наверное, виной тому тот факт, что я не очень люблю некромагов и мне хотелось, чтобы Раду исчезла из моей родной школы. Но случилось обратное и именно у практикантки защиты не хватило сил, и она в середине месяца покинула Хогвартс, а возможно, и Англию.
Из слухов, да и просто разум подсказывал, что так может случиться, нам стало известно, что школа чуть было не осталась без колдомедика, но слава нашему прекрасному директору, который, видимо, нашел правильные слова, мы не потеряли опору и здоровье. И помощь доктора очень скоро понадобилась одному приезжему слизеринцу, но эту историю я расскажу вам подробнее. Она началась еще в большом зале во время обеда, когда хаффлпаффец, будь он не ладен, посмел капнуть и сказать ужасные вещи не менее ужасному и неприятному типу - Мишелю Ру. Да, мои друзья, я очень предвзята к некромагам. Так вот это бы стычка закончилась дракой прямо там в зале, но смелый гриффиндорец, и такой идиот, посмел в это влезть... И дело продолжилось на квиддичном поле, где талантливый маг из Египта сделал неудачника из барсуков, но тот сорвался и просто напросто напал на победителя со спины из-за чего вся эстетика сражения была потеряна. Всех участников этой стычки и даже зрителей ждало наказание. Больше всего негодование у собственного декана вызывал ирландец, который уже не первый раз за этот год попадает в странные и неприятные ситуации. Я бы посоветовала капитану сборной поберечь себя и пресечь такие эпизоды на корню, так и до дисквалификации недалеко, а все мы с вами хотим, чтобы чемпионат получился ярким и зрелищным.
В тоже самое время на любовном поприще зародилось множество слухов. Джинджер с гриффиндора видели с каким-то японцем и они очень дружелюбно общались, найдя общий интерес. А мы то знаем, к чему ведут такие интересы. Еще мне рассказывали про общение Лили Поттер и капитана гриффиндора, после которого девочка выскочила с квиддичного поля почти в слезах. Что же там случилось, никто не знает, но возможно старшему брату стоит разобраться с ирландцем или хотя бы попытаться выяснить в чем там было дело. Еще около любовные слухи блуждали возле прекрасной практикантки Сафи, поговаривали, что как ее профессор, так и юный хаффлпаффец, замешанный в происшествиях повредивших Ру, влюблены в нее. И их можно понять. К тому же как одному, так и другому девушка охотно согласилась помогать. Тут всякий сможет разглядеть двойное дно.
В прошлый раз я вам рассказывала о том, что Малфой не очень то и заинтересован в своей невесте, по крайне мере поглядывает в сторону. Сегодня, я хочу обратить ваше внимание на то, что Фаулер (девочка, ведь на дворе осень, а не весна!) очень неадекватно отреагировала на то, что юноша позвал свою невесту полетать на метлах. Быть может рыжая хотела, чтобы Скорпиус позвал ее? Что же твориться в этой маленькой гриффиндорской голове? Никто не знает. Сделай уже выбор, кто тебе из блондинов нравится, юная Джинджер.
От любовных происшествий мне хочется перейти к делам, который касаются мордобоя. Альбус (мальчик я тебе говорю, тебе нужно обратить внимание на ирландца, а не тратить силы попусту) поругался с Антуаном на совместной тренировки по квиддичу. Видимо Поттер не любит всех капитанов, у которых на мантии нашивка львов. Наверное на эту стычку повлиял стресс, ведь слизеринцы продули, другого слова мне не найти, днем до этого гриффиндорцам. Мало того они за весь матч не смогли ни одного разу поразить квоффлом кольца команды в красном. Стычку двух капитанов прекратила безумная, за что ей они все должны сказать большое спасибо.
К почти трети месяца я узнала о том, что мои опасения по поводу Мишеля Ру были не напрасными. Напуганный ученик четвертого курса, дрожащим голосом рассказал мне историю о том, как тот превращает в жуткого монстра свою собаку. Самым страшным было то, что юноша делал это при внучке директора! Я очень надеюсь, что Эмма будет молодцом и расскажет о таком ужасе Минерве, ведь она должна знать обо всех опасностях, которые подстерегают детей в ее школе.
Теперь мы знаем тайное оружие, которое есть у Поттера, чтобы завоевывать девичьи сердца. Да, ему  нужно сердце только одной девушки, которая похоже все больше и больше переходит вниманием со Скорпиуса на Альбуса, с чем мы его можем поздравить. Возможно, такой удачей юноша обязан пушистику, который внезапно ему достался от японского профессора ЗОТС. Мне не удалось узнать почему в гостиной змей теперь обитает это чудо, и за какие грехи Поттеру достался милейший флаум, единственное, что мне известно, так это то, что девушки не могут реагировать без умиления на это чудо.
К середине месяца в Хогвартсе наконец появились заветные профессора, удивительная пара людей, слухи об отношениях которых переполняли мою голову. Говорят, что между ними большая и страстная любовь,и очень сложно не верить таким историям. Между тем, еще до приезда англичанки и француза, практикантка чар успела отличиться. Ее видели ночью бегущей по замку, говорили, что на ней не было обуви, чему я не верю, хотя... Быть может она, как и ее подруга Берта, была просто влюблена в своего профессора и теперь медленно сходила с ума от тоски по нему. Говорят, что путь ее пролег к больничному крылу,  а что творилось за закрытыми дверями неизвестно никому, но я очень надеюсь, что колдомедик смогла найти правильные лекарства для ведьмы. Надо же чтобы та, кто мне не нравится, была здорова, я люблю испытывать весь спектр чувств.
Тайны всегда привлекали учеников Хогвартса, так я заметила, что многие из них очень интересуются африканской шаманкой Имани. В этих историях остается много чего неизвестного, но мне рассказывали, что в ее комнате бывали два юных слизеринца, по очереди, с разными настроениями. Что творилось за закрытыми дверями остается загадкой, которую я когда-нибудь разгадаю, а пока я предлагаю вам подробнее присмотреться к этой женщине, которая спит вместе со змей.
Я всегда была за свободные отношения и за чистую любовь, поэтому предлагаю всем поддержать юную и влюбленную пару: Теодор Нотт и Антуан Реми. Как... вы еще не знали? Ну прав слово, тогда мне стоит вам рассказать и эту историю, которая началась в самом конце месяца и видимо продолжиться и дальше, так как всем известно, как упрям юный Нотт. Я бы назвала их чувства -любовью на квиддичном поле. Именно там все началось, о этот робкий поцелуй - и понеслась! Потом их видели и в коридорах, а парочка слизеринцев утверждают, что обеспокоенный Малфой разговаривал со своим младшим товарищем за закрытыми дверями. Думаю, слизеринцы придумали их разговор, потому что вряд ли бы Скорпиус ошибся и не наложил на комнату нужные чары. В общем это все не важно, тень благословляет вас, дети мои. Совет вам, да любовь! Без таких как вы, моя жизнь была бы скучна и сера. А теперь с вами я предчувствую, что сплетен будет еще больше. Спасибо вам ребята.
И снова конец месяца мне подарил такую почву для размышлений, что ваша тень совершенно не знает с чего бы ей начать. Во-первых, два отважных гриффиндорца пробрались в запретный коридор, хотя им говорили, что не стоит этого делать. Слава создателю они вернулись целыми и здоровыми. Другой компании повезло меньше, я так и не смогла узнать что же там случилось, но целая группа учеников после удивительных событий с участием ненастоящей Меган Хант оказались в больничном крыле. В-третьих, совершенно непонятно по каким причинам и Ру очутился там же. Их разговоры о призраке, расследовании настолько неправдоподобны, что даже мне сложно в них поверить. Но дайте мне время, и я разберусь в ситуации. А еще одни жители Хогвартса говорили, что встретили настоящую мумию, но меня гложут сомнения, возможно это была лишь декорация праздника... Я все узнаю, а пока я расскажу вам, что произошло на самом пиру и эта история достойна такого яркого и темного праздника!
Итак, Хэллоуинский пир в Главном Зале. Даже при условии, что все трапезы в школе совместны, редко удается собрать всех вместе, ну или почти всех. Но на этот раз в Большом Зале Замка постарались быть практически все. Поговаривают, что некоторых даже тащили волоком! Отсутствовали лишь те, кому в эту ночь пришлось оказаться в медицинском крыле. Не все можно залечить так легко. Но уж как, наверное, они завидовали тем, кто был!
На этот раз, в этот праздник обошлось без громоздких речей. Наверное, госпожа Директор не была просто расположена к тому, чтобы вещать в праздник, когда надо всех пугать. Меньше слов, больше дела!
Так в какой-то момент на звездном потолке Зала возникла полная луна, послышался жуткий вой и кто-то из учеников обернулся в оборотня! Кто-то стал вампиром, для кого-то была припасена участь ведьмы или черта. Но были и те, кому не досталось никакой роли. И уж как весело было во всем этом им!
Однако самый неожиданный сюрприз всем принесла полночь. Ровно в полночь в зале внезапно погасли все свечи и факелы. Зажгли их, конечно, мгновенно, но все же, судя по лицам преподавателей, этого не ожидал уже никто. И уж тем более никто не ожидал, что на столе Гриффиндора внезапно окажется странновато одетый довольно старый мужчина (и всего двум людям он показался знакомым). Он поднял голову от предмета, который держал в руках, удивленно воззрился на тех, кто был прямо перед ним, а потом исчез. Это было всего какое-то мгновение. И многие решили, что это всего лишь какое-то иллюзорное наваждение.
Но у некоторых в ушах еще долго звенело и переливалось единственное слово, сказанное на многим непонятном языке. Только те, кто хоть раз был в России могли его узнать.
Последним слово Хэллоуина 2023 стало "ЕДРИТЬ!"
В ожидании дальнейших встреч, ваша "Тень"

+1

4

НОЯБРЬ 2023

Доброго вечера, мои дорогие и любимые жители замка Хогвартс. Прошедший месяц оказался на удивление успешным и интересным. Скорее всего это произошло из-за того, что ночь конца октября принесла много-много тайн в и без того интересную и удивительную жизнь обитателей нашей любимой школы. Вы порадовали меня такими великолепными вещами, но... как обычно и по порядку.
Любовная история двух молодых людей (о ужас! о чем я пишу, скажут многие. Но толерантность в моем сердце была и будет всегда) продолжилась и в этом месяце. К разбору ситуации подключилась сестра молоденького блондинчика, успевшего натворить столько дел. Мы не знаем, получилось ли у нее донести до брата нужную информацию или она совсем не против подобного разнообразия в жизни своего родственника. Впрочем у меня получилось сделать соответствующие выводы, потому что Теодор Нотт, после 11 ноября сбежал "по семейным обстоятельствам" к себе домой. Думаю, нас ожидает продолжение этой животрепещущей любовной саги.
Также в самом начале месяца в гостиной Гриффиндора появилось "нечто"! Милое и очаровательное "нечто", которое очень привязалось в одному рыжему русскому мальчику. Но не думайте, что эта история милая и добрая, ведь маленькое создание очень любит пугать людей своим зловещим эхом. И никто не знает, откуда же это существо взялось и что оно на самом деле может. Возможно, это зловещее послание из космоса? Или эксперимент какого-нибудь ученого?  Свои предположения и догадки присылайте на мое имя на почту. Я всегда вас выслушаю.
Еще одна любовная сага продолжилась с успехом у нас в школе. И опять в центре событий оказался человек с незабываемой фамилией Нотт. Хотя и вторая фамилия, что касалась этого события еще более важная и удивительная для всего магического мира. Наконец-то я могу объявить о первой состоявшейся паре! Да, да, вы не ослышались именно паре, ведь слухи донесли, чтоАльбус сделал предложение Гвендолин и она с удовольствием его приняла. И за этой историей мы будем пристально следить, правда, мои дорогие? Как же можно не любить истории про любовные связи?
И продолжая тему отношений, я настоятельно рекомендую милой Нике приглядеться к своему суженному. По-моему, я ее уже предупреждала, но наивная девочка мне так и не верит. Слезами закончится это дело. Ее благоверный, который по сути своей совсем не верный, с кем только не был замечен. И если раньше я не совсем точно знала все факты, то сейчас могу с уверенностью сказать, что у него что-то было на его собственном празднике с той, с кем он раньше ходил за ручку. Также, до меня дошли слухи, что неделей ранее его видели даже с внучкой директора. Но тут я поспешу вас заверить, он просто довел юную особу до неприятных настроений. Хотя... начав писать это я могу предположить, что Эмма со зла полезла целоваться с капитаном гриффиндорской сборной. И ее можно понять, я до сих пор удивляюсь, почему такой симпатичный мальчик все еще ходит один. Правда, я слышала, что его очень часто видят с букетами цветов и многие говорят, что он дарит их постоянно совершенно разным особам. Интересно, у кого-нибудь получиться обуздать его невероятный пыл? Видимо, об этом мы тоже узнаем позже, ведь этот учебный год обещает стать годом любви и ужасов.
Про гриффиндорско-слизеринские драки мне даже рассказывать неинтересно, слишком часто они случаются, чтобы обращать на это какое-то внимание. Поэтому я продолжу о более волнительном. И таким "волнительным" существом, которое взбудоражило все мужские сердца стала Айлин Сафи. С кем только ее не видели - с Джеймсом Поттером (кстати я до сих пор удивляюсь, что же он забыл в школе? Что-то тут нечисто), и на руках у декана Слизерина (ммм, вы тоже подумали о том, о чем подумала я?), а также интерн Эдвин Эш не смог устоять перед ее чарами. Кто же останется с не разбитым сердцем пообщавшись с юной практиканткой?
Но наконец-то, я могу перейти от дел любовных к делам более таинственным и не менее интересным. Некромаги продолжают устраивать свои темные дела в нашей чистой и непорочной школе! Да так, что лучшие из нас участвуют в их делишках. Айра Раду скорее всего силой заставила юного Малфоя поучаствовать в ее эксперименте, мы не знаем, чем завершилось это ее деяние, но в субботу 11 числа никто не видел привлекательную практикантку. Наверняка кара небесная нашла ее. Смею на это надеяться.
В ту же субботу веселые гриффиндорцы решили развлечься и выкурить немного травки, за что они были сильно наказаны, но как и подобает львам они не сожалели о случившемся. Мне хочется верить в их несгибаемый и удивительный дух. Так держать! Нужно жить на полную!
Возможно, после таких развлечений гриффиндорцы не удивились тому факту, что Майлз Фергюсон стала выглядеть совсем иначе, после ее двухнедельной болезни. В своем новом обличье местная сумасшедшая явилась на семинар прорицаний, где по слухам некоторым, даже очень сильным физически, стало плохо. Магия - не иначе.
Но самым интересным числом этого месяца стало - 16. Чего только не произошло в этот день. Во-первых, и наверное в самых главных был обнаружен труп профессора Джонсона, а возле трупа оказался Мишель Ру. Я же говорю во всем виноваты некромаги, кто вообще пустил их в нашу замечательную школу? Расследующие это дело решили также как я и вскоре арестовали слизеринца. Много что говорят по этому делу, что при убийстве был использован темный ритуал, а некоторые рассуждают, что Мишеля просто подставили. Я же не буду делать выводы, пока у меня не будет конкретных фактов. Во-вторых, дверь в библиотеку долго не открывалась. Как будто там кто-то заперся. Небось, какая-нибудь особо умная парочка с Гриффиндора решила уединиться таким извращенным способом. Интересно, как им при этом не досталось от библиотекаря и от самой библиотеки?! В-третьих, вечером, к ужину, в школу прибыл Элеазар Они, куратор группы из школы Нгтунтумц, чем привел в недоумение абсолютно всех, кто так или иначе встречался с Имани Мейивой. После некоторых выяснений оказалось, что куратор школы должен был приехать позже, а староста группы должен был быть ответственен за группу до приезда куратора. Комната, занимаемая ранее госпожой Мейивой, оказалась пуста. Самой Имани нигде обнаружить не удалось. До выяснения обстоятельств комната опечатана. Я очень хочу, чтобы те, кто общался с "Мейивой" написали мне о своих ощущениях, потому что для меня остается загадкой, что же произошло опять в Хогвартсе. Никак темные силы опять шалят.
И именно после этого числа у Гвендолин Нотт появляется кольцо с драконом. Неужели кроме Поттера у нее еще кто-то есть? Я так понимаю, что сама девушка не намерена никого посвящать в свою личную жизнь. Но ничего, не волнуйтесь я все узнаю. Верьте в меня.
А на следующий день рассказывали про какую-то мелкую черную псинку, которая бегала в одиночестве по замку и воровала палочки. Вообще это звучит бредово, но уж как есть. Псинку точно видели. Уж не египетская ли это собаченция? Мелкая и черная. Кто их разберет вообще?
Таким образом и очень тихим, но интригующим завершился наш ноябрь. Что нас ждет в декабре кроме праздников и веточек омелы, что будут кругом развешены? Я вот надеюсь на продолжение некоторых историй, что касаются любви и не очень.
В ожидании дальнейших встреч, ваша "Тень"

+4

5

ДЕКАБРЬ 2023

Доброго вечера, мои дорогие и любимые жители замка Хогвартс. Декабрь издревле был месяцем чудес и в этот раз он не стал исключением. Пожалуй, я начну свой рассказ с историй о которых мы уже говорили и которые плавно перетекли с одного месяца в другой.
Как оказалось и выяснилось Мишель Ру невиновен в убийстве нашего замечательного профессора, светлая память ему. А жаль, вот это была бы история! Открыть истину, пускай и не до конца помогли очаровашка Малфой, милашка Дэвис и их компания девушек, имена которых нам тоже известны. Как оказалось еще в декабре они раздобыли шарики у Майлз Фергюсон, на которые эта безумная должна записывать свои пророчества и с помощью них провели допрос нескольких разных человек. Нет, они не бросались в них этими шариками, что вы, они записывали на них информацию, чтобы передать его Глисону, представителю министерства, ведущему это непростое дело. Самым страшным является то, что мы до сих пор не знаем, кто убийца! Оглянитесь по сторонам, быть может он притаился за вашей спиной, и именно вы будете следующей его жертвой?
Из того события вытекает следующее, которое ошарашило весь Хогвартс не меньше чем убийство профессора. Гвендоли Нотт разбежалась с Альбусом Поттером. Неужели причиной стало ее активное участие в помощи Ру? Поттер заревновал? Поттер ей изменил? Или наша белокурая красотка сама пошла на сторону? Откуда у нее кольцо с драконом? В этом она до сих пор не сознается. Как и в том с кем же она таким говорила на улице у замка, это был явно мужчина в черном пальто. Кто же это был? Неужели девушка решила поддаться любви к какому-то профессору? Запретные страсти.
От дел любовных мы перейдем к делам любовным же! Вы слышали, у нашего директора появился ухажер? Да-да, вы не ослышались, и он в ее возрастной категории, и говорят, что эти старички ух-как зажигают. По крайне мере старичок уж точно это делает, ведь его видели на балу несколько человек, и он был похож на шпиона-вора. Да наша хорошая Минерва любит плохих мальчиков.
Были отмечены также странности младшенькой Поттер. Она все время ходит с разными мальчиками-иностранцами, и никто не может понять, что бы это значило? Что задумала Лили? Если кто-то знает подробности, то я хочу, чтобы вы со мной этим поделились. Также как любой, кто знает информацию о двух мальчишках, которые рассказывают, что их похищали осенью, а потом о частичной потере своей памяти - просьба о всем доложить мне. Говорят, что то событие как-то связанно с волком... И вот я добралась до одного из самых шокирующих происшествий этого месяца.
Первое воскресенье декабря можно было бы посчитать самым обычным и заурядным днем, если бы не случилось одной локальной катастрофы. Очевидцы утверждают, что в одном из коридоров Хогвартса во время дополнительного занятия по Иной магии (я до сих пор не могу понять, каким мракобесием они занимаются на этих уроках) появилось не одно "нечто", а целых два! С одной стороны коридора на жителей пыталась напасть огромная псина. Черный-черный волк, совсем такой, как рассказывают в страшных историях. С другой наших учеников и преподавателей потревожила не менее жуткая сущность - маленькая девочка, такая же как те, которые водятся в маггловских фильмах ужасов. Всем спастись помог Эзра Катц, который успел вызвать на подмогу взрослых жителей замка Хогвартс, а также скомандовал в самый важный момент, и тьма была разогнана светом с помощью чары - Lumos Solarium! Но что-то мне подсказывает, что тьма еще вернется, пока кто-нибудь не сможет разгадать загадки и не узнает, как справиться с ней.
После этого происшествия наш герой стал носить другие очки, не такие как то бывало обычно. Что же случилось? Почему произошла такая смена имиджа? Но ему определенно прозрачные стекла идут больше темных. По крайней мере, это не выглядит так по-маггловски.
В общем-то до конца месяца все шло своим чередом, замок готовился к празднику. Кто-то учился танцевать, кто-то закрывался вместе со старостами в кабинетах и чем-то тайным там занимался, другие выясняли отношения, а некоторые весело лепили снеговиков. Самым удивительным конечно являлось то, что "некоторым" - был колдомедик Хогвартса, хотя если кто-то помнил прошлые года, то ничего удивительного в этом бы не увидел. Вся школа жила в предвкушении бала, на котором происходили свои чудесные чудеса. Во-первых, меня вновь возмутила Айра Раду, которая появилась на балу в совершенно неподобающем платье для аристократии. Нет, она конечно же была одета со вкусом, но все было слишком открыто и соблазнительно. Во-вторых, и это уже более милое, милые домовички ходили в нарядах помощников Санты, что удивительным образом создавало праздничную атмосферу. В-третьих, на празднике были свои "буйные", и профессор маггловедения слишком сильно развлекал народа, а потом и вовсе свалился в обморок. Что-то определенно не так с этим мужчиной. Ну и в-последних, я заметила одну удивительную странность, но в последнее время девочки в школе Хогвартс слишком часто ходят за ручку, что бы это могло значить?
После школьных празднеств многие разъехались на рождественские каникулы. Но это не значит, что я переставала слушать и видеть и я могу вам напророчить то, что же нас ожидает в следующем месяце, а уже в новом году!
Во-первых, наш дорогой Флоран Гренье улетает от нас, ведь его дракон заболел оспой, а душа настоящего драконолога не может остаться равнодушной к такому происшествию. Его заменяют Генри Коэн и Невилл Лонгботом. Во-вторых, у нас в школе появился новый трансгрессор: всем скорее учиться путешествовать. Ну и в-третьих, и никак не в-последних, к нам в школу приедут два египетских мага, причины приезда братьев Ру ясны каждому, кто может хоть немножко пошевелить свои извилинами.
В ожидании дальнейших встреч, ваша "Тень"

+1

6

ЯНВАРЬ 2024

Доброго вечера, мои дорогие и любимые жители замка Хогвартс. Прошедший месяц, как я и ожидала, прошел очень тихо и совсем не сладострастно. Я понимаю, что были каникулы, но хорошие мои, любимые давайте в феврале (не забывая про праздники) вы меня порадуете своими причудами и победами! Будем считать, что я взяла с вас слово, а пока ближе к тому, что было и о чем вы слышали и о чем вы не успели услышать.
ААААА!!! По Хогвартсу ходит мумия!!! ААААА!!!!
Впрочем, ничего страшного. Говорят, что в каникулы кучка гриффиндорцев и Коэн (вообще там был еще и рейвенкловец, но о нем история чаще всего забывает), встретили и поймали в коридоре Хогвартса мумию! И она хотела их сожрать! Уууу... что-то нечисто все-таки в Хогвартсе. А, помнится, еще в Хэллоуин была мумия. Это та же самая? Мумию, говорят, потом забрали египетские волшебники из рода Ру. То ли забрали, то ли экзорцировали - непонятно. Об этом, к сожалению, так никто и не узнал. Они никому не показали - мерзкие волшебники!
Поговаривают, что ученики вновь повадились ходить в лес! Что они там вообще забыли? Не они ли призывают темные силы, что-то здесь определенно не чисто. Но я очень и очень мало об этом знаю, поэтому кидаю клич - пишите мне все, что вы знаете о лесе, темных силах, волках, девочках и прочем. Буду рада любым вестям.
После каникул случилось одно из самых удивительных событий, что я видела! Капитан гриффиндорской сборной ходил в библиотеку! Это же надо такому случиться? Впрочем возможно дружба с хорошими девочками, такими как МакГонагалл и Вуд помогут этому льву стать нормальным членом общества.
Кроме того что египетские некромаги стащили мумию, о чем я уже рассказывала, они проводили и семинар, где рассказывали о своем жутком Египте. Быть может некоторые и получили много ценной информации от общения с ними, но я бы поостереглась и не стала бы подобным пользоваться, ведь тогда вас могут загнать в их секту. Будьте бдительны!
Середина месяца проходила очень тихо, видимо все пытались настроиться на учебу, после таких замечательных каникул, а вот под конец... Да случилось много занимательных вещей. Во-первых, Мишель Ру был каким-то слишком общительным, а не готовит ли он очередное убийство? Я вот не уверена в том, что он невиновен. Я верю в наше государство и в наше министерство, невиновный не был бы затронут, до такой степени чтобы познакомиться дементорами. Поэтому опять таки, спешу вас всех оповестить - будьте внимательны к этому египетскому ученику. И в первую очередь я бы хотела чтобы меня услышала Гвендолин Нотт! Не будь глупышкой, не нужно заключать таких опасных помолвок.
Во-вторых, перед уроком Другой магии случилось чудо! Это событие стало для меня отдушиной во всей печали этого скучного месяца. Я могу поздравить Хогвартс с образованием одной замечательной пары - Доминик Уизли и Эмма МакГонагалл - она поцеловала его, и это значит, что рыжий точно добился своего и покорил такую умную и изящную леди. С чем я его и ее поздравляю. Интересно, какой он сделает ей подарок на 14 февраля? В духе рыжего Рейвенкло?
В-третьих, и оно же последнее. Тот таинственный мужчина из истории в библиотеке вновь появлялся и на этот раз на уроке Другой магии. Я до сих пор гадаю кто он и что он, ведь очевидцы утверждают что никакие заклинания на этого человека не действовали, а его кровь, вытекшая из раны, вернулась обратно. Очень странный человек. Быть может это вызванный кем-нибудь дух? А может найдутся смельчаки, что возьмут и позовут его в темном коридоре?
Февраль открывает нам сезон любви и предчувствие весны...
В ожидании дальнейших встреч, ваша "Тень"

+2


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Информаторий » О чем расскажет ваша "Тень"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно