Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Доминик Уизли, Слизерин, 7 курс


Доминик Уизли, Слизерин, 7 курс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Полное: Доминик Апполин Уизли (Dominique Appoleen Weasley).
Как обращаться: «Уизли», «Мисс Уизли», «Ник» – залог весьма спокойного и адекватного восприятия вас, различные «Доми», «Никки», «Минни» – залог игнорирования вас или же будьте готовыми к гнойникам на заднице, если это систематически.

2. Возраст: 18 лет (31 октября 2005 года).

3. Чистота крови: чистокровна, на 1/8 вейла.

4. Внешность:
http://funkyimg.com/i/PKxA.jpg

Прототип внешности: Клэр Холт (Claire Holt).
Рост: 169 см.
Вес: 57 кг.
Цвет глаз: голубой.
Цвет волос: блондинка.
Особенности: богатая мимика.

5. Характер:
Лояльность: нейтральна, как Швейцария, и на попытки склонить на какую-либо сторону воспринимает резко негативно.
Сексуальная ориентация: гетеро.
Фобии: геронтофобия (боязнь старости), дисморфофобия (боязнь уродства).
Ненавидит:
- глупцов;
- слабаков;
- уродов;
- радикалов;
- мармелад;
- излишнюю мягкость и наивность;
- беспорядок.
Любит:
- выигрывать;
- аккуратных и красивых людей;
- умных парней;
- семью;
- силу;
- соревнования и дискуссии.
Общее:
Доминик Уизли – перфектционистка. Вот, кто исправно учит уроки, потому, что хочет получить хорошее образование и построить успешную карьеру. Вот, кто обязательно ходит на стадион или делает упражнения, чтобы оставаться в прекрасной физической форме. Вот, кто встает за полтора часа до подъема, чтобы выглядеть хорошо. Вот, кто муштрует всех близких, чтобы они самосовершенствовались. Для нее есть два состояния «кошмарно» и «прекрасно». Третьего не дано. Если все плохо, то она исправляет это, если все хорошо – следит, чтобы так и оставалось.
Доминик Уизли педантична. Всегда следит за порядком, приходит вовремя, неустанно следит за собой. Патологически ненавидит, когда вокруг бардак, все выглядят ужасно и вообще опоздали на час. Если это касается семьи и друзей, то она будет нудить или стебать их до тех пор, пока не добьется результата, а если же незначительных для нее личностей, то Ник просто забьет на них или будет относиться, как к отбросам, а иные могут удостоится и того, и другого отношения. При этом за слизеринкой стоит заметить следующую особенность: если на вас кричат, ворчат, негодуют или качают перед вами права – значит, вы небезразличны. Многие это уже поняли и не обижаются, а вот новым знакомым с ней бывает сложно.
Доминик Уизли редко признает авторитеты. Если вы и правда талантливый игрок в квиддич, действительно умный отличник, имеете талант к чему-либо или же просто житейски мудрый человек, то гарантированно будете уважаемы ею. Но это ещё не факт, что сумеете подружиться с этой девушкой или же у вас будут романтические отношения. На статусы Ник наплевать в принципе, ибо она оценивает по своим критериям, которые редко бывают понятными для других людей. Бывает так, что с ней пытается наладить контакт какая-нибудь местная звезда, а она лишь оттачивает на ней иронию и не придает большого значения, а бывает, что блондинка обращает внимание на какого-то отброса данного сообщества, ибо разглядела в нем что-то, что её поразило или же вдохновило.
Доминик Уизли почти невозможно посадить в лужу, смутить или усовестить. Зачастую она уверена в своей правоте и может отлично аргументировать свою точку зрения. Чаще всего в таких случаях оппонент либо "сливается", либо же в какой-то момент все же находит подходящие доводы. Абсолютно наглая и невозмутимая особа, умеющая договориться с совестью.
Доминик Уизли любит сыпать ядовитым замечаниями. Редко упускает возможность подколоть даже самого близкого человека, умело играет на нервах и умеет хладнокровно втаптывать в грязь. При этом стоит заметить, что за этим редко кроется настоящая ненависть: раздражение, разочарование, попытка настроить на активную работу над собой, флирт здесь всегда к вашим услугам от Ник, но не ненависть.
Доминик Уизли предусмотрительна. Всегда составит график, всегда рассмотрит несколько исходов любого дела, связав их логическими цепочками. В походы собирается основательно. Часто её подкалывают, что она слишком много нагребает в рюкзак, но потом понимают, что все было предусмотрено заранее и приятно удивляются тому, что в ноше Ник оказалась нужная им вещь.
Доминик Уизли азартна. Её достаточно легко развести на «слабо», она с удовольствием ввязывается в соревнования и заключает пари. Благодаря дядюшке Джорджу умеет хорошо играть в карты, благодаря дядюшке Рону – в шахматы. Быстро ориентируется в спортивных состязаниях, хоть и редко участвует в них. Отдается играм целиком и полностью, получая удовольствие от умственной и физической деятельности.
Доминик Уизли временами очень ранима. Обычно толстокожая и ироничная, она может обидеться на какую-нибудь незначительную, как вам кажется, мелочь или справедливое с вашей стороны замечание, а потом долго не подпускать вас к себе. В эти времена Ник упоенно копается в себе и анализирует причины размолвок. Выходя из такого состояния, может извиниться сухо, а может и вообще продолжит общаться, как общалась. Слизеринке тяжело признавать свою неправоту и уж тем более просить прощение.
В общем, это существо довольно непредсказуемое и вредное, поэтому стоит быть с нею аккуратным, чутким и не воспринимать в штыки язвительную натуру.

6. Способности:
Магические:
- Отлично получаются сглазы (симпла+максима);
- Неплоха в бытовой магии;
- Слабое вейловское очарование.

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия – В.
Заклинания – В.
Защита от тёмных сил – П.
Зельеварение – В.
История магии – У.
Травология – П.
Трансфигурация – П.
Полёты на мётлах – У.
Древние руны – П.
Магловедение – В.
Нумерология – В.
Прорицание – У.
Уход за магическими существами. – П.

Немагические:
- Владеет французским языком;
- "Подвешенный язык": в виду развитого умственного потенциала, умеет выпутываться из ситуаций с помощью искусства говорить, которому все ещё учится;
- Хорошо танцует;
- Умеет готовить.

7. Биография:
Если ты родился в семействе Уизли, то в обществе ты будешь либо «ещё один рыжик», либо «предатель крови», либо же ещё что-нибудь похуже. Ты будешь обязательно учиться в школе, как минимум, с пятью кузинами и кузенами и обязательно на факультете Гриффиндор, ведь члены этой семьи умеют постоять за друг друга, а также непомерно храбры и отважны. Также в начале второго семестра ты будешь щеголять в новом свитере ручной вязки от бабушки Молли, а ещё люто ненавидеть всех, кто носит фамилию Малфой, Нотт, Забини, Флинт и прочих личностей, кто имел что-то общее с Пожирателями смерти. Так случилось с некоторыми членами этой большой семьи, а кому-то удалось выделиться. Ко вторым относится Ник вместе с братом и сестрой. О её жизни и поговорим.

- Роды были трудными. Было несколько критических моментов, где колдомедики всерьёз боялись за жизнь матери, однако все обошлось, и дитя появилось на свет здоровой и весьма крепкой. Изначально все предполагали, что это будет мальчик, и даже подобрали мужское имя, но Доминик сломала систему, что не слишком расстроило семью;
- Ник всегда была трудным ребенком. Упертая и довольно самодостаточная, она всегда лезла везде и стремилась выкачать из всех как можно больше информации, которую потом незамедлительно бежала проверять. Флер часто жаловалась на то, что с Вик таких проблем не было, и что Вик была почти примерным ребенком. В те времена она была любимицей дедушки Артура, ибо с интересом и энтузиазмом воспринимала все его причуды с маггловскими вещами;
- Когда Доминик было четыре, на свет появился Луи. К брату девочка отнеслась весьма безразлично. И несмотря на то, что большая часть внимания родителей переключилась на младшего, она не слишком то на это обижалась, ибо была дружна со всеми остальными членами клана Уизли-Поттеры;
- Неслучайно, что первое проявление магии у Доминик случилось именно в сарайчике деда, когда тот в очередной раз пытался понять, как работает маггловский электрический чайник, а поэтому не обращал внимания на внучку, которая жаждала с ним побеседовать. Замучившись в попытках оторвать Артура от злосчастного маггловского металобрухта, девочка гневно пожелала чайнику взорваться и выбежала из мастерской. Через мгновение послышался взрыв. Ещё через мгновение вышел дед с ошалелым лицом, испачканным копотью;
- Билл говорил, что было бы хорошо, если бы Ник поступила на «семейный факультет», в то время, как Флер настаивала на том, что ей было бы уютнее на Рейвенкло. Девочка не слушала ни одного, ни второго, оставляя законное право решения Распределяющей Шляпе. Она просто готовилась к школе и ждала своего письма, которое пришло точно в срок, как и предполагалось;
- Жизнь полна сюрпризов, а старинный артефакт великого Годрика так тем более. Едва он коснулся головы Доминик, как был озвучен твердый и решительный приговор: Слизерин. На лицах присутствующих было "легкое" недоумение: в тот день Уизли и её кузен Альбус решительно пошатнули систему старинных стереотипов. Надо сказать, что семья это восприняла с негодованием, а Молли даже прислала громовещатель Флер на тему «как можно было воспитывать дочь, чтобы она попала на факультет отпрысков Пожирателей смерти». В те дни Ник пожалела, что не могла поступить в Шармбатон, где такой проблемы не было;
- С ребятами первое время отношения не складывались. Все же фамилия и бегущие за ней стереотипы здорово отравляли жизнь, однако Доминик сумела доказать, что достойна быть среди них и что нормально относится к людям, несмотря на то, что их родители или дедушки-бабушки были Пожирателями смерти;
- Учиться Ник любила и всегда старалась получать высшие оценки. Преподаватели в большинстве своем относились к девушке благостно и местами даже прощали редкие прогулы. Со временем слизеринка перестала слишком скрупулёзно сидеть над уроками и позволила себе получать «выше ожидаемого» по тем предметам, которые были для нее второстепенны. Конечно же это повлияло на отношения с учителями, хотя и не так негативно, как можно себе представить;
- С юношами отношения у Ник не складываются. Да, кровь вейлы добавляет привлекательности, однако не является гарантией личного счастья. Некоторые к ней относятся просто, как к забавной умничающей блондинке, некоторые слишком боготворят, а третьи нравятся самой девушке некоторое время, а потом она видит их изъяны и интерес пропадает. Уизли встречалась с одним рейвенкловцем, однако они расстались спустя три месяца из-за сложных характеров. Словом, не нашла слизеринка ещё свою любовь, но верит, что все же настанет тот светлый час, когда она встретит «её человека».

Родственники:
Артур Уизли – дедушка, чистокровен, работник Министерства магии Великобритании. Очень уважаем Доминик за пытливый ум, добродушную натуру и умение постоять за семью, хотя часто девушка отмечает, что его линия поведения «сделаю вид, что подкаблучник» унизительна и в корне не верна.
Молли Уизли (урожденная Пруэтт) – бабушка, чистокровна, домохозяйка. С ней Доминик часто ругается, потому, что во многом очень похожа с ней. Но в целом отношения неплохие и рождественский свитер она получает всегда.
Франсуа Делакур – дедушка, чистокровен, работник Министерства магии Франции. Доминик относиться к нему несколько снисходительно, ибо считает его через чур милым и наивным.
Апполин Делакур – бабушка, полукровная волшебница (на ½ вейла), домохозяйка. Доминик её очень любит и почти беспрекословно следует её наставлениям. Единственный человек, которого девушка считает идеалом.
Уильям Уизли – отец, чистокровен, работник Гринготса. Доминик часто ссориться с ним, ибо они снова таки очень похожи с ним в плане упрямства и уверенности в своей правоте.
Флер Уизли (урожденная Делакур) – мама, чистокровна (на ¼ вейла), работник Гринготса. С ней у Доминик дружеские отношения и взаимопонимание. Девушка восхищается матерью, несмотря ни на их ссоры, ни на разную ориентированность в жизни.
Виктуар Уизли – старшая сестра, чистокровна (на 1/8 вейла), выпускница Рейвенкло, аспирант по Древним рунам. Доминик не слишком близка с ней, хоть и не конфликтует.
Луи Уизли – младший брат, чистокровен (1/8 вейла), ученик Рейвенкло. С Доминик у них весьма мягкие дружеские отношения.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: лавр, жила дракона, 13 дюймов, твердая.
Метла: «Чистомет-33». Для индивидуальных тренировок самый раз.
Животное: филин Бобби.
Привычки:
- часто поправляет волосы, если видит дядю Гарри – поправляет в два раза чаще (связана с параноидальной любовью хорошо выглядеть);
- хмуриться очень часто и без причины (обусловлено очень активной мыслительной деятельностью);
- по понедельникам, средам и пятницам ходит на стадион (перфектционизм прорывается снова);
- встает за полтора часа до подъема (снова же педантичный параноик и  настоящая британка, не любящая опаздывать);
- записывает все нужные дела в небольшой волшебный ежедневник.

9. Цели персонажа: Ник будет стремиться хорошо выучиться, наладить отношения со всеми достойными по её мнению людьми, защитить в случае чего семью.

10. Связь с вами: icq 621517491.

11. Согласие с правилами: согласна.

Отредактировано Dominique Weasley (2014-11-14 22:18:35)

0

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+1
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+2
[b]Общая магия: [/b]+2
[b]Зельеварение: [/b]+1
[b]УМС: [/b]+2
[b]Полеты на метле: [/b]0

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Сглаз:[/b] +2
[b]Очарование:[/b] +1
Очарование есть очарование. Работает только на мальчиков и мужчин.

Количество граней на дайсах, которые необходимо кидать на разных уровнях чар:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#669999]Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Ultima[/td]
[td bgcolor=#669999]отмена крит. провала[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ccccff]10[/td]
[td bgcolor=#ccccff]15[/td]
[td bgcolor=#ccccff]15[/td]
[td bgcolor=#ccccff]20[/td]
[td bgcolor=#ccccff]-[/td]
[td bgcolor=#ccccff]-[/td]
[/tr]
[/table]

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Доминик Уизли, Слизерин, 7 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно