Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Элизабет Даниэль Энжела Лашанс, 6 курс, Гриффиндор.


Элизабет Даниэль Энжела Лашанс, 6 курс, Гриффиндор.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Элизабет Даниэль Энжела Лашанс | Elizabeth Danièle Angela Lachance 

2. Возраст: 31. 03. 2007, 16 лет 

3. Чистота крови: Полукровная

4. Внешность:

http://sd.uploads.ru/t/xHUef.jpg

Прототип внешности: Jemima West
Рост: 165 см
Вес: 55 кг
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: пшеничные
Особенности: Обычно выбирает комфортную и качественную одежду. Украшения носить любит, а также имеет склонность к пирсингу и нанесению татуировок. Этнические стили татуировки, которые включают в себя несколько подвидов. Однако Лиззи выбирает американскую классику. В этом случае друзья предложили сделать татушку на спине в  традиционном и несколько примитивном стиле – сердца с крыльями для описания единства сердца и любви. Вторую татуировку она получила на свое шестнадцатилетие в салоне красоты  на запястье «Croire а son etoile (фр.) - Верить в свою звезду». Пирсинги же были временным явлением в стиле Лиззи. Она носила специальную серьгу, называемая бананом в верхней части пупка, которая красиво смотрелась на подтянутом животике. У многих парней данная деталька вызывала безумную бурю эмоций.

5. Характер:   Элизабет – спокойный, любознательный, внутренне мятежный человек. Горячо отстаивает свои интеллектуальные убеждения, но уступчива и отходчива в практических или материальных вопросах. Имеет сильное ассоциативно-образное восприятие. Полна идей и предложений не совсем практического характера. Сообразительна и находчива. Быстро замечает взаимосвязи между внешне разными явлениями. Всегда видит множество вариантов решения проблем и может их решать довольно неожиданными для окружающих способами. Человек, способный улавливать общие закономерности в частностях и, наоборот - в целостной системе составляющие ее элементы; хорошо замечает противоречия в казалось бы бесспорных доводах и концепциях. Внезапные озарения и новые идеи постоянно будоражат ее любознательный ум. Личность с таким стилем мышления часто становится исследователем житейских или научных проблем. Она любит дискуссии, смело заостряет проблемы, идет в открытую атаку, ошеломляя своей прямолинейностью, негативностью оценок, острой наблюдательностью, но проявляет такую инициативу только в принципиальных научных вопросах. Ее бескомпромиссность объясняется тем, что для нее нет ничего дороже истины. Она любит фантазировать или моделировать развитие событий или процессов, часто отрывается от реальности, но зато может изобрести такое, чего до него еще никто не придумал. Ее часто считают упрямым спорщиком или "человеком - не от мира сего".
Элизабет настроена на получение от жизни всех ее радостей и удовольствий. Она любит наслаждаться каждым моментом жизни. Она - человек настоящего. Лиззи также внимательна к чужим проблемам, любит их анализировать и делать свои выводы. Это тактичный человек, часто неуверенный в себе, доброжелательный и скромный. Несколько консервативный во взглядах и привычках, может затягивать решение проблем, колеблясь в выборе или стараясь найти лучший вариант для их реализации. Очень заботлива и требует такого же внимания к себе. Жестокость и несправедливость выводят ее из равновесия и могут спровоцировать на ссору. Сильно обидевшись, она не скоро может простить обидчика. Недостаточно самокритична и не любит критики. Не прочь при случае подчеркнуть свои достоинства. Принципиальная, очень дорожит дружбой. Часто выступает с нотациями в назидательном тоне, ибо так гласит ее здравый смысл, которого, бывает, недостаёт Джинджер. При этом она в меру для девушки своего возраста ветрена и немного беспечна.
Лиззи является сторонником света и готова приветствовать в свои ряды волшебников любой крови. Политика волнует ее ум с заядлым интересом, и она остается не равнодушной к свежим новостям и глобальным проблемам.
Она по своей сексуальной ориентации гетеросексуальна, однако с большим пониманием относится к личностям нетрадиционной ориентации, хоть и умом осознает, что это против природы.

6. Способности:
Магические:

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия П
Заклинания  П
Защита от тёмных сил В
Зельеварение П
История магии П
Травология В
Трансфигурация П
Полёты на мётлах В
Древние руны П
Магловедение П
Нумерология П
Прорицание В
Уход за магическими существами П

Немагические: Всерьез занимается бальными танцами и в дальнейшем брала уроки танцев гоу - гоу ...
Когда –то подруга пригласила Лиззи на любительский каток и с тех пор ее просто не выгнать с площадки. Ну а чем собственно еще заниматься зимой?

7. Биография:
Родственники:
Отец - Франсуа Лашанс, чистокровный маг
Мать – Розмари Лашанс (в девичестве Блер), полукровная волшебница
Дед (по линии отца) – Артур Лашанс , чистокровный маг
Бабушка (по линии отца) – Адель Лашанс (в девичестве Сен- Жермен), чистокровная волшебница
Дед (по линии матери) – Мэтт Блер, чистокровный волшебник
Бабушка (по линии матери) – Кэтрин Блер (в девичестве Уорд), маггл
Брат – Сид Лашанс , полукровный вошлебник

- Отец - чистокровный французский маг, мать - полукровная волшебница и чистокровная англичанка. Оба познакомились еще в юности на Мальдивах и после непродолжительного курортного романа решили связать себя узами судьбы.
- Родители Лиззи в разводе, но поддерживают хорошие отношения, так как экс пара не утратила глубокую привязанность друг другу. Поводом расторжения брака всему были разница в общих ценностях и родственники со стороны отца. Они не принимали должным образом Розмари на почве ее происхождения и всегда находили повод устроить скандал. Когда былая страсть между молодоженами прошла и Розмари потребовала к себе уважения, то Франсуа не смог заступиться за жену и исчерпать конфликт между родными. В конце концов Розмари решила оставить семью и уехать домой. Теперь отец Лиззи живёт во Франции, мать, соответственно, в Великобритании;
- Старший брат Сид живёт с отцом и закончил Шармбатон этим летом. Сид всегда был любимчиком отца. Они все время проводили время вместе. Игра в квидич, курсы по дополнительным зельям, которые оплачивал отец и постоянная смена интересов, то дуэльный клуб, то игра в волшебные шахматы. Видимо Франсуа видел в нем отражение самого себя. Уж очень они были похожи. Идентичное восприятие вкусов и пристрастий. Достаточно частая картина в их доме - это соревнование кто больше съест сладостей. Франсуа и Сид любили вафли, а Лиззи  - бисквит, Розмари - мармелад.
- Рождественские и пасхальные каникулы Лиззи проводит во Франции с отцом, летние - с матерью, и она с ней немало путешествует. Кстати, путешествия одно из увлечений Лиззи. С каждого путешествия она привозит сувениры Джинджер. Чаще всего это красивые платья, фарфоровая посуда и магнитики. Правда, платья Лиззи привозила ,чтобы подшутить друг над другом, а для души - всякие этнические безделушки, вроде какой-нибудь статуэтки или модели Пизанской башни или брелки в виде Эльфевой башни, календарики с изображением Санкт-Петербурга, а то и вообще электрические картины с дельфинами. Один раз с Лиззи во Франции побывала и Джинджер. Это было одним из самых счастливых воспоминаний Лиззи. Запомнилось больше всего , что подруги пошли в поход суровой зимой и Джинджер провалилась сквозь лед на местном озере. К счастью, Лиззи не растерялась и смогла вытащить подругу, но вместо стресса и неприятных эмоций они лишь посмеялись над ситуацией.
- До встречи с Джи Лиззи вообще была не знакома с маггловским миром. Большую часть своего времени она проводила на  волшебных ярмарках и за чтением учебников. В глубине души Лиззи перфекционистка и хочет быть первой, но это была голубая мечта и в этом она не может признаться даже самой себе. Джи научила ее пользоваться плеером и телевизором, а Лиззи первое время реагировала очень забавно на маггловскую технику и постоянно пыталась перед включением того же телевизора прочитать хоть какое-нибудь заклинание.
- Страсть Лиззи  - трансфигурация, зельеварение и уход за магическими существами. Это единственные предметы, которые Лиззи выделяла,  потому что они ей давались легко, и она считала себя талантливой в этом деле.
- Лиззи познакомилась с Джинджер первого сентября в поезде, и иррациональным образом  они нашли общий язык. Этим утром мама Лиззи приготовила оладья, которые осточертели дочери, и она решила поделиться ими с соседкой. Затем разговор завязался о том, кто круче знает волшебные заклинания, и слово за слово как они почти сдружились. А если бы фамилия Лиззи стояла в списке выше, чем Джи, Шляпа, подумав немного, всё-таки отправила бы Лиззи в Рейвенкло, и она не стала бы настаивать на Гриффиндоре;
- Как и небезызвестная миссис Уизли, в девичестве Грейнджер (которую Лиззи , кстати, считает своим кумиром и оттого в отличных отношениях с Хьюго и Розой), искренне считает прорицания пустой болтологией и не наукой от слова совсем. На этих занятиях она в тайне ведет свой дневник и посылает записки Джи. За что получала очень много всякого от преподавателя.
- С четвёртого курса встречалась с несколькими парнями с Гриффиндора и с других факультетов. Обычно знакомство завязывалось с переглядываний глазами и нелепых ситуаций. Каждый раз она считала, что это будет первая настоящая любовь, но увы, не каждый парень выдерживает ее эмоциональный прессинг и милую болтовню на художественную литературу. После всех разочарований, она взяла с себя слово, что будет обращать внимание на интересы. А что касается духовной близости, то не каждый парень помимо поцелуев сумел бы успокоить свою девушку в трудной ситуации и выслушивать ее жалобы. Однако все это можно назвать отличным время провождением. Самый первый парень Лиззи даже устраивал ей романтику со свечами и шариками, но это было лишь раз.  Ничего серьёзного, но и совсем уж легкомысленными эти отношения назвать нельзя;
- Лиззи любит животных, часто напоминает Джинджер, что у неё всё-таки тоже есть сова и она собственноручно о ней заботиться. Можно сказать, что у этой совы есть интересное имя Лакки - "счастливчик".

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: жасмин с жилой дракона, 12 дюймов
Метла: Нимбус Х450
Животное: сова Лакки

9. Цели персонажа:
Закончить школу, успешно сдать экзамены, определиться с профессией, встретить первую настоящую любовь и написать мировую книгу.

10. Связь с вами: ICQ 638718036,
Skype faina1190

11. Согласие с правилами: Согласна.

Отредактировано Elizabeth D. A. Lachance (2014-10-06 18:29:02)

0

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты. Ждите принятия от второго админа.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2
[b]Защитная магия: [/b]+1
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+2
[b]Общая магия: [/b]+2
[b]Зельеварение: [/b]+2
[b]УМС: [/b]+2
[b]Полеты на метле: [/b]+1

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Ловкость:[/b] +1

Количество граней на дайсах, которые необходимо кидать на разных уровнях чар:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#669999]Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Ultima[/td]
[td bgcolor=#669999]отмена крит. провала[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ccccff]15[/td]
[td bgcolor=#ccccff]20[/td]
[td bgcolor=#ccccff]-[/td]
[td bgcolor=#ccccff]-[/td]
[td bgcolor=#ccccff]-[/td]
[td bgcolor=#ccccff]-[/td]
[/tr]
[/table]

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Элизабет Даниэль Энжела Лашанс, 6 курс, Гриффиндор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно