Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Томас Этан Дэй, Гриффиндор, 5 курс


Томас Этан Дэй, Гриффиндор, 5 курс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Томас Этан Дэй | Thomas Ethan Day
Недруги Томаса называют его «Том», что его бесит – они знают об этом, и таким образом провоцируют.

2. Возраст: 16 лет | 23.05.2007

3. Чистота крови: магглорождённый

4. Внешность:
http://6.firepic.org/6/images/2014-07/22/se96lzn4k5ps.jpg
Прототип внешности: Grant Gutin
Рост: 187 см
Вес: 75
Цвет глаз: зелёный, ближе к болотному
Цвет волос: чёрный
Вполне себе симпатичный парень. Густой волосяной покров отсутствует везде, кроме паха и головы – на лице растительность растёт медленно и некрасиво, поэтому Этан всегда ходит гладенький.
Поддерживает себя в хорошей физической форме, но не перекачивается, так как не хочет стать «скалой».
В одежде ценит простоту – однотонные футболки, молодёжные брюки, туфли, сделанные под кроссовки – вряд ли наденет что-то, кроме этого. На праздники-таки надевает клетчатые рубашки, и ему, кстати говоря, они всё больше и больше нравятся.
Особенности: длинный, но аккуратный шрам на тыльной стороне ладони правой руки между основанием большого и указательного пальцев, такой же тоненький шрам чуть ниже запястья, и ещё множество таких мелких шрамов, доставшихся от кошек – что странно, все они именно на правой руке. Круглый шрам на левой коленке – достался от неудачного падения в детстве.
Обладатель множества маленьких родинок, разбросанных, в основном, по рукам.
Ходит свободно, вальяжно. На правое запястье одевает чёрную фенечку, которую ему подарила однокурсница. Носит «псевдо-армейские жетоны», которые ему очень нравятся.
Имеет привычку чесать переносицу и кусать губы.

5. Характер: в целом, довольно дерзкий тип, относящийся к незнакомым свободно, позволяющий себе произносить в их адрес резкости, но те немногочисленные друзья, которые прошли эту проверку на нервы, могут быть уверены, что, в случае чего, Томас им поможет – говорят, когда его друзей обижают, он впадает в ярость и становится намного свирепее.
Можно сказать, что умеет всё, но мешает этому одно – чрезвычайная лень. Он мальчик умный и сообразительный, но учиться ему неохота, поэтому он и получает такие довольно низкие отметки в школе.
Не любит школьную форму, но понимает, что ничего поделать с этим нельзя, поэтому приходится терпеть – а парень он ох какой терпеливый..
Любит активность, подвижность, поэтому теория у него, мягко говоря, хромает, с практикой всё более менее сносно.
Очень легко покупается на лесть, любит, когда его хвалят и восхваляют, но сам вряд ли скажет кому-то тёплые слова.
Не любит ответственность, поэтому в каких-либо ответственных ситуациях старается постоять в сторонке и выполнять поручения.
Мечтает научиться летать без каких-либо вспомогательных приборов – любит свободу, а крылья – один из её символов.
Боится пауков, одиночества и… Воздушных шариков в любом их проявлении: будь то мыльный пузырь, огромный воздушный шар или, собственно, сами воздушные шарики.
В еде обожает мясо, острое и жареное, но, в общем-то, ест всё, кроме варёной моркови, сельдерея, жареного лука, перца и сыра.
Бисексуален, но предпочтение отдаёт девушкам, поэтому, чтобы заинтересовать Томаса, надо быть очень красивым и чертовски сексуальным… Страшно озабочен!
Всё это осталось. Но, в связи с последними событиями, он забыл, что такое магия, а, следовательно, и то, кого он поддерживал.
А поддерживал Том нейтралитет – не хотел ничего менять, хотя, всё-таки, не очень доверял Тёмной Магии – считал, что такая магия имеет место быть, но те, кто используют её – должны отвечать за свои поступки.
К чистокровным относился также, как и они к нему – если человек вёл себя нормально, то какой смысл акцентировать на чистоте крови внимание?

6. Способности:
Магические: даже несмотря на потерю памяти, является довольно неплохим боевым магов, но также питает интерес к трансфигурационной магии
Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия О
Заклинания В
Защита от тёмных сил У
Зельеварение У
История магии С
Травология С
Трансфигурация В
Полёты на мётлах У
Древние руны С
Магловедение У
Нумерология Т
Прорицание С
Уход за магическими существами У

Некоторые учителя жалеют Этана, поэтому оценки для того, кто потерял память, довольно-таки неплохие, но есть и те, кто чхать хотел на проблемы Томаса – что ж, придётся стараться.

Немагические: хорошая физическая подготовка, чуть выше среднего навыки рукопашного боя, неплохо готовит, лучше многих решает судоку, умеет кататься на всяческих животных и думает, что справится с управлением автомобиля

7. Биография:
Родственники:
Мать: Екатерина Эльза Дэй (маггл, мертва)
Отец: Логан Тейлор Дэй (маггл, мёртв)
Дядя, брат матери: Дэвид Виктор Дэй (маггл, в тюрьме, о всём, что произошло с родными, не знает)
Бабушка по папиной линии: Донна Роуз Дэй (маггл, в психбольнице)
Родился Томас в не самом благоприятном районе Лондона в семье заправщика на бензоколонке и официантки в дешёвой закусочной. Нельзя сказать, что Тома не любили, нет – его просто недолюбливали. Слишком мало внимания уделяли, были чересчур строги и совсем не баловали мальчишку – денег было критически мало, едва хватало на продукты первой необходимости, а ведь надо было ещё содержать мать Логана, которая вечно твердила мальчику про то, что магия существует (скорее всего, кто-то из тёмных магов применил заклинание у неё на глазах, но Министерство что-то упустило - ошибки бывают у всех). Этан с удовольствием слушал её россказни, но считал, что это всего лишь сказки… Но если бы он знал, что это не так.
Дэя-младшего родители в тот день забирали с очередного занятия по кик-боксингу, куда он с радостью ходил после школы. Мальчик уже было открыл заднюю дверь машины, как вдруг его отвлекли друзья – хотели уточнить, когда именно приходить к нему в гости, ведь завтра у него одиннадцатый День Рождения. Всё разъяснив по этому поводу и вновь попрощавшись, он спиной подошёл к автомобилю, а когда развернулся, увидел на заднем сиденье воплощение одного из своих чудовищнейших страхов – огромный паук ползал по сиденью и, противно щёлкая жалами, плёл свою паутину. Пределу его ужаса не было предела, и он… Нет, не дико громко закричал – он пытался, но не получилось. Он лишь хрипел, вытаращил на монстра глаза и не мог ничего поделать – тело словно сковало огромной цепью, ноги крутило, в горле застрял ком, сердце бешено забилось, едва не разорвавшись… Крик! Томас заорал, как резанный, и совершенно немыслимым для него образом, в бак полетела едва видимая искорка – но и этого хватило, чтобы машина взорвалась, а самого Этана откинуло взрывной волной.
Свидетели говорили следователю, что отец мальчика, Логан, курил, а из-под низа автомобиля лилась какая-то жидкость, предположительно, бензин. Полиция дала этому делу статус «несчастного случая», а через несколько дней Тома отправили в приют, ведь бабушка совсем окончательно сошла с ума, а дядю посадили за «убийство по неосторожности». Судьба? Возможно. Во всяком случае, так бы сказали многие. Но нет, это нечто большее, непостижимое, то, что скрывают от непосвящённых. Это магия – понятие, о котором уже многие века спорят величайшие умы всех стран. Большинство не верят в её существование, и лишь малая часть верит. А тем временем, где-то там, так далеко, но так близко, живёт магический мир, жителю которого и предстояло стать маленькому мальчику, который потерял всё – и, возможно, обрёл новое.
Так вот, собственно, к делу. Ещё в один, несомненно, роковой для Томаса день, приют посетил солидного вида мужчина: чёткие прямые линии лица, высокие скулы, гордый, даже немного презрительный взгляд, статная осанка. В общем, внушал доверие, даже несмотря на некоторую надменность.
Сказал о том, что «Этот мальчик – весьма одарён. В некотором плане. И мы решили забрать его в нашу школу-интернат для, несомненно, особенных детей.»
Надо сказать, в этой «школе-интернате» Томасу очень понравилось – вся эта магия, заклинания - это нечто сокровенное, ведь больше, по сути, ничего и никого, кроме учителей и одноклассников, у него не было. Просто выбора нет. Возможно, если бы его родители были живы, он бы был счастлив… Но нет, Этан был уверен, что здесь – его дом.
За всё это время, то есть за шесть лет, он нашёл довольно много друзей, на которых можно было положиться, с радостью ходил на уроки, хотя и страшно ленился…
Что уж говорить – «везёт» Томасу на роковые дни. В свободное от учёбы время Этан согласился помочь своему однокурснику найти его зверушку, небольшого милого хомячка, и пошёл туда, куда ему сказали. Бродил себе, бродил, искал пухлощёкого зверька, вот он уже на территории «Слизерина». Зашёл в очередной поворот и…
Всё, что он успел – это вопросительно посмотреть на слизеринца. Но он почти мгновенно направил на него палочку, прозвучало слово чары: Stupefy. Потом он почти приходил в себя, слышал обрывки разговора двух парней, и один из них применила на Тома заклинание - Obliviate Partis, которое используется для частичного стирания памяти. Что же – постарался маг изрядно – шесть лет, как ни бывало.
Очнулся Том уже в больничном крыле неизвестного ему здания. Он – одиннадцатилетний мальчик в теле шестнадцатилетнего парня. И снова ему рассказывают, что он – маг, и учится в этой школе уже шесть лет. Пришлось поверить – ведь всё равно ему некуда идти, а тут – новое, неисследованное, но такое знакомое...
Направили его, кстати, на пятый курс, посчитав, что Этан сможет вспомнить потерянные шесть лет всего лишь за пару зим.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: омела, коготь гиппогрифа , 12.5 дюймов, негибкая.
Метла: Чистомёт-33
Животное: -
Безрезультатно пытается бороться с перхотью; довольно часто простужается; хочет набить татуировку

9. Цели персонажа: вспомнить всё, что было стёрто из памяти; отомстить тем, кто это сделал; научиться летать без метлы; стать хорошим боевым магом

10. Связь с вами:
Я тут всегда, но Майлз, если что, знает :3

11. Согласие с правилами: *подписался*

Отредактировано Thomas N. Day (2014-08-01 08:15:05)

0

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+1
[b]Защитная магия: [/b]0
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+1
[b]Общая магия: [/b]+1
[b]Зельеварение: [/b]0
[b]УМС: [/b]0
[b]Полеты на метле: [/b]0

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Реакция:[/b] +2

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Томас Этан Дэй, Гриффиндор, 5 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно