Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Ленард Элджернон Стеббинс Хаффлпафф 7 курс


Ленард Элджернон Стеббинс Хаффлпафф 7 курс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Ленард Элджернон Стеббинс / Lenard Algernon Stebbins
Чаще всего зовут по первому полному имени, только некоторые его сокращают до Лена. Мама любит называть Элом, почему, так Ленард так и не выяснил.

2. Возраст:
1.02.2006, 17

3. Чистота крови:
Полукровка

4. Внешность:
http://sb.uploads.ru/V8TDj.png

Прототип внешности: Arthur Daniyarov
Рост: 187
Вес: 78
Цвет глаз: довольно яркого, почти цвета ультрамарина
Цвет волос: темный
Особенности: нет

5. Характер:
Упрямство – это главная черта характера Лена. Ее он получил от матери, которая всегда в годы своей юности, да и сейчас, отличалась тем, что достигала поставленных целей. Будь то незаконное проникновение на турнир Трех Волшебников (пусть и закончилось все плачевно), или встречи с любимым, которые так же временами были незаконны. Ленард же, кроме упрямства, обладает удивительным терпением. Впрочем, похожую «силу» имеет его отец. Наверное, еще и поэтому в семействе Стеббинсов такие крепкие узы.
Главная черта характера позволяет Ленарду выявлять в себе заложенный потенциал: он может быть и усидчивым, при подготовке к экзаменам, может быть весьма активным и настойчивым, когда завоевывает тех, кто ему нравится. 
Очень заботлив и внимателен в отношении родных и близких. Возможно, подобное отношение привила ему семья. Отчасти это говорит и о том, что Ленарду важны не только свои чувства, а чужие. Именно через реакции других людей он пытается понимать этот мир. Юноша любит, когда его хвалят, когда он что-то сделал, приложил усилия. Любит внимание к себе, но также, только если перед этим он сам постарался, для того чтоб его заметили. Ему необходимо, чтоб от людей была отдача, иногда даже неважно, положительная или отрицательная. У Ленарда есть потребность во всем наборе ощущений, которые он и ищет по жизни. 
Готов приходить на помощь людям в любой сложной ситуации. Никогда не бросит в беде друга. Еще поэтому ходит в активистах Хаффлпаффа, занимается спортом, ведь с детства обладал и обладает весьма хорошим здоровьем.
Не переносит однообразие и скуку. Хотя очень любит спокойное общение с самим собой. Такая «внутренняя тишина» помогает восстановить силы. Внутренне довольно чувствителен, хотя этого и не показывает и все переживает внутри себя. Поэтому иногда может быть неактивным в общении.
Не любит насилие и принуждение, хотя ради высших целей может терпеть подобное. Вообще, способен выдерживать многое негативное на себе, и даже начать получать от этого удовольствие. Но вот когда начинают принуждать и делать что-то несправедливое с теми, кто ему дорог, Ленард пытается это исправить всеми доступными и недоступными ему способами. Сам к насилию прибегает редко и лишь когда вынуждают обстоятельства.
Довольно осторожен, но при этом не труслив. Может совершать необдуманные поступки ради тех, кто ему дорог. Такие, как, защищая дорогих ему людей и их честь, ввязаться в драку.
Влюбчив, в этом ищет свежих и новых ощущений. При всей догадливости, когда отдает все свое внимание одному человеку, не замечает весьма определенных знаков от других людей.  Лишь раз серьезно влюблялся, но получил от ворот поворот и последние два месяца мается легкими отношениями в попытках забыться.
Боится грозы, что тщательно скрывает.
Ленард нейтрален, так как не видит смысла, ни в одной, ни в другой борьбе. Хотя если найти правильные слова или заинтересовать соответствующими идеями, то можно переманить на любую сторону.
В любовных же отношениях находится в весьма классическом положении. Любит девочек, очень любит девочек.

6. Способности:
Магические:
Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия В
Заклинания В
Защита от тёмных сил В
Зельеварение П
История магии П
Травология П
Трансфигурация У
Полёты на мётлах П
Древние руны У
Магловедение У
Нумерология У
Прорицание В
Уход за магическими существами. П
Трансгрессия П

Лучше всего всегда давалось Зельеварение и Травология, наряду с тем, что отлично знает Историю магии. К первым у Ленарда просто талант. История же дается юноше, потому что, тот упрям до чертков и способен заучивать все, на что ставится клеймо «цель». С чарами и заклинаниями было сложнее, но все то же упрямство не позволяло спускаться Лену на уровень ниже среднего в освоении учебной программы. СОВ сдана в основном на оценку «выше ожидаемого».
Юноша с ранних лет, а точнее с десяти, может видеть фестралов. Так сказалась на нем смерть бабушки, которую Ленард держал за руку, когда та уходила в мир иной.

Немагические: обладатель очень приятного бархатного голоса. Любит и не боится петь. Все потому, что в их семье есть такая традиция, как праздничные песнопения. Стабильный игрок команды по квиддичу.
Как дается зельеварение, так же покоряется кулинария. Он очень любит готовить, но удается такое не часто.

7. Биография:
Родственники:
Элджернон Стеббинс  - отец, чистокровен
Сандра Стеббинс (Фосетт) - полукровна
Эйдриан Стеббинс и Алексия Стеббинс (Андерсон) - бабушка и дедушка по линии отца чистокровны
Фрэнсис Фосетт и Лорена Фосетт (Одли) – дедушка (маггл) и бабушка (чистокровна) по линии матери.

Долгожданный, единственный и рожденный в большой любви ребенок. Родители очень хотели, чтоб у него были или братик, или сестричка, но Бог не дал им больше детей. Поэтому все надежды связаны именно с единственным сыном. В детстве оберегали, хотя мальчик и был непоседой и умудрялся попадать во всевозможные передряги. Впрочем, все синяки и царапины заживали на Лене всегда быстро. Он вообще отличался хорошим здоровьем, что радовало родственников.
Самое яркое отрицательное событие детства – это смерть бабушки, которую по случайности он видел и прочувствовал всем сердцем. Мальчик понял, что ее душа ушла в другой мир, покинув тело, и что теперь бабушка не с ним, а в лучшем мире. По крайне мере он очень на это надеялся. Часто вспоминает эту красивую и добросердечную женщину, восстанавливая собственное равновесие. Ее образ приносит Ленарду спокойствие.
Он не помнит свои первых проявлений магии, зато хорошо помнит письмо из Хогвартса и то волшебное ожидание начала учебы. Он был немного удивлен, что шляпа направила его к барсукам, но никогда не расстраивался по этому поводу, потому что уютная гостиная желтого факультета сразу расположила к себе, как и все его товарищи и новые друзья.
Рос довольно сообразительным ребенком, учеба с самого начала давалась не так уж и тяжело. Да, он не был слишком талантливым, но и в аутсайдерах никогда не ходил. Общественная занятость также способствовала положительному отношению к нему преподавателей. Впрочем, они знали, что мальчик способен на поступки, нарушающие дисциплину и правила. 
К старшим курсам учиться стало немного сложнее, но к этим же курсам выяснялось то, что у Лена талант к Зельеварению и хоть на эту дисциплину он тратил меньше сил. С большинством остальных предметов юноша расправлялся в библиотеках, покоряя их терпением и упрямством.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: 11,5 дм, береза, волос единорога
Метла: Нимбус Х450
Животное: нет
Боггарт: Молния такая, что бывает при грозе.
Патронус: Хорек
Еиналеж: Он видит себя у моря, где тихо и спокойно. Так проявляется

9. Цели персонажа:
Завоевать сердце прекрасной дамы.

10. Связь с вами:

11. Согласие с правилами:
Так точно.

Отредактировано Lenard Stebbins (2014-05-05 22:04:27)

0

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+1
[b]Защитная магия: [/b]+1
[b]Трансфигурационная магия: [/b]0
[b]Общая магия: [/b]+1
[b]Зельеварение: [/b]+2
[b]УМС: [/b]+2
[b]Полеты на метле: [/b]+2

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Упорство:[/b] +1

Упорство - параметр, начинающий работать после нескольких неудачных попыток.

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Ленард Элджернон Стеббинс Хаффлпафф 7 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно