Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Мартин Уайетт Флинт; Слизерин, 7


Мартин Уайетт Флинт; Слизерин, 7

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Martin Wyatt Flint|Мартин Уайетт Флинт.
Марти.
2. Возраст:
17 лет. 4 апреля 2006 года.
3. Чистота крови:
Чистокровный.
4. Внешность:
http://s8.uploads.ru/rw5ia.jpg
Прототип внешности: Sasha Mikailyan
Рост: 174 см.
Вес: 67 кг.
Цвет глаз: серые
Цвет волос: черные
Особенности: левое ухо проколото, на пятке шрам от осколка, очень много родинок по всему телу, в особенности на спине.

5. Характер:
Бывает холоден к чувствам других, больше волнуясь о своих нуждах и идеалах. Избегает ситуации, в которых кто-то может проявить к нему сочувствие. Не думает о добре и зле и не относит себя к какой-либо из этих сторон. Чистота крови его совсем не волнует, как и политика, мораль, вековые традиции. Большинство его друзей – это люди, которые полезны ему в данный момент, завтра он может перестать с ними здороваться, будто никогда и не знал. Дружба не совсем понятна ему, потому он и играет только за себя. Считает, что жертвовать собой ради других глупо, потому что никто не сделает того же взамен.
У Мартина безупречные манеры, когда нужно произвести впечатление, хотя в общении уже с близким человеком может позволить себе грубость. Он очень требователен к людям, но сам себе прощает любые слабости. Иногда он бывает мрачным и загадочным, намеренно интригует окружающих. Некоторые считают, что смогут разглядеть за холодной маской истинную сущность Мартина, пробиться сквозь панцирь отчуждения, но они ошибаются. За маской скрывается только пустота, а внутренний стержень его не содержит фитиль способный зажечься от одной лишь искры. И нет никакой холодности, только безразличие к тем, кто ему не нужен, и желание очаровывать. Большинство людей при более близком общении разочаровываются в нем, убеждаясь, что Мартин далеко не такой, каким кажется.
В отношениях страстный, ревнивый, любит чувствовать интерес к собственной персоне, но стоит его расстроить, и он будет делать вид, что ему всегда было все равно, и, вообще, давно надоело. Может причинить боль, как осознанно, так и не понимая этого. Просить прощения – для него признак слабости, поэтому он пытается извиняться тонкими намеками: становится более вежливым и внимательным, чем обычно. Но чтобы заслужить его прощение, нужно очень сильно постараться, потому что, когда Мартин видит, что человек чувствует себя виноватым, он старается получить максимум выгоды из этого.
Мартин гомосексуалист, чего давно не скрывает, поэтому большой популярностью не пользуется. Большинство парней не стремятся с ним дружить, боясь, что за ними пойдет такая же слава, а девушки часто пристают с разными глупостями, но его это нисколько не волнует.
6. Способности:
Магические:
Узнав, что мать умеет вызывать патронуса, Мартин уговорил ее научить его, хотя отец был против. Но, несмотря на многочисленные тренировки, дальше бестелесной дымки у него не вышло.
Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия - У
Заклинания - В
Защита от тёмных сил - В
Зельеварение - В
История магии - П
Травология - П
Трансфигурация - В
Полёты на мётлах - С
Древние руны - С
Магловедение - П
Нумерология - С
Прорицание - У
Уход за магическими существами - У

Немагические:
Мартин довольно неплохо рисует, но свои работы никому не показывает; страницы его учебников изрисованы профилями однокурсников и причудливыми фигурками.

7. Биография:
Маркус Флинт и Кэти Белл были ненавистными друг другу соперниками еще со школьной скамьи. Не раз слизеринец выводил ее из игры своими грязными приемами. После окончания школы они забыли о старых врагах, пустившись в большой полет на уровне профессионального квиддича, но судьба их снова свела. В тот год команда Маркуса, Стоунхейвенские сороки, в очередной раз взяла кубок Британско-ирландской Лиги квиддича. Несмотря на то, что в решающем матче снитч был в руках у соперников, Сороки победили с большим отрывом по очкам. Показав высшее мастерство, Флинт стал одним из самых дорогих охотников, но не променял команду на более выгодный контракт. Позже он пожалел о том, что остался, но уже не мог уйти, ему не позволяла гордость. Когда Кэти Белл получила место охотника в Сороках, Маркус был в бешенстве. Благодаря его стараниям игроки разделились на два лагеря: одни трезво оценивали ситуацию, понимая, что Белл отлично играет, другие поддерживали Флинта, пытаясь доказать тренеру, что девушке в их команде не место. Первый сезон стал катастрофой, потому что стоило выпустить этих двоих на поле, как матч превращался в цирк - они старались переиграть друг друга. Терпение тренера лопнуло и он отстранил обоих от тренировок команды, назначив индивидуальные, где они должны были научиться играть в тандеме. На одной из таких "индивидуальных тренировок" и получился Мартин. Поженились они спустя два года после его рождения, так как Кэти была зла на Маркуса. Из-за него ей все-таки пришлось уйти из спорта. На момент свадьбы она уже была беременна вторым ребенком.
До двух лет Мартин жил с мамой, бабушкой и дедушкой и не осознавал до конца, что значит "папа", потому что отец был редким гостем в их доме. Когда родители, наконец, съехались, стало понятно, что Маркус для него совершенно чужой человек. Сколько бы тот не пытался найти подход к сыну, Мартин все равно относился к нему с неприязнью. Его невозможно были купить игрушками, потому что недостатка в них он не знал, неловкие попытки обнять пугали мальчика, потому что отец выглядел на самом деле жутковато. Ни для кого не секрет, что красноречием и талантом к дипломатии Флинт не обладает, поэтому он часто, теряя терпение, кричал на сына (правда, руку поднял на него всего один раз, что произошло намного позже). С тех пор как Мартин перестал только бояться, но стал и огрызаться в ответ, не проходило и дня в доме Флинтов, чтобы они не поскандалили. С Джули, младшей сестрой Мартина, Маркус наверстал то, что упустил с ним. Она выросла настоящей папиной дочкой. Мартин никогда не ревновал, но сестру недолюбливал, потому что она всегда принимала сторону отца, когда он с ним ругался. Не то, чтобы его это сильно обижало, просто раздражало, что малявка лезет не в свои дела.
Первый год в школе стал для Мартина тяжелым испытанием. Во-первых, он вбил себе в голову, что теперь его семья избавилась от него и радуется. Возможно, Маркус и вздохнул с облегчением, но сына он все же любил, пусть и не умел показывать это. Во-вторых, по сравнению с другими мальчиками его возраста, он был совершеннейшей размазней. Уже в первую неделю учебы нашелся выпендрежник, который спровоцировал Мартина на драку, а затем намял ему бока перед всем факультетом, назвав "соплей нюхлера". Эта ужасная кличка привязалась к нему на целый год. К счастью, после летних каникул, какой-то третьекурсник пустил сопли в свой стакан, когда смеялся. Называть "соплей" сразу двоих было нельзя, поэтому Мартин превратился в просто "Марти".
До четырнадцати лет его почти не замечали, что Флинта вполне устраивало. Он тихо ненавидел всех тех, кто над ним раньше смеялся, иногда делая разные пакости так, что никто на него и не думал. Но затем открылась правда о том, что он гей. Открылась достаточно просто. Однокурсник сказал при всех, что Флинт выглядит как педик, а потом спросил его, не нравятся ли ему парни. Мартин решил, что не будет стесняться того, кто он есть, только чтобы "ладить" с теми, кого сам презирает, поэтому ответил, что только парни ему и нравятся. Эта сплетня, разлетевшись по школе, поспособствовала тому, что у него завязались первые в жизни отношения. Тот парень, старшекурсник, сам подошел к нему, начав с фразы: "Я слышал, что ты гей". Поначалу Мартин был всем доволен, но очень скоро ему все начало надоедать. Во-первых, к нему относились так, будто он был девушкой. Во-вторых, парень казался ему совершеннейшим идиотом. С ним можно было поговорить только о квиддиче, а эту игру Мартин просто ненавидит, потому что на метле держаться не умеет, а отец вечно причитает, что мечтал о сыне-спортсмене. И, третье, самое важное, этот идиот искренне верил, что Мартин должен был быть ему благодарен. Вроде как, если бы не он, то Флинта бы забили и вечно унижали. Короче говоря, Мартин бросил его довольно быстро.
Родители отнеслись к его ориентации по-разному. Мать была в шоке, но проявила понимание, а вот отец вышел из себя, дав ему такую сильную затрещину, что Мартин несколько дней ходил с синяком на лице.
Родственники:
Маркус Флинт - отец.
Кэти (Белл) - мать.
Джули Флинт - сестра.
Арчибальд Флинт - дедушка.
Лилиан Флинт - бабушка.
Кристофер Белл - дедушка.
Мария Белл - бабушка.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка:
10 дюймов; жасмин, волос единорога; хлесткая, гибкая.
Метла:
нет
Животное:
нет

9. Цели персонажа:
окончить школу

10. Связь с вами: icq, skype, vk.

11. Согласие с правилами:
да

Отредактировано Martin Flint (2014-03-20 08:24:10)

0

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+1
[b]Защитная магия: [/b]+1
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+1
[b]Общая магия: [/b]+1
[b]Зельеварение: [/b]+1
[b]УМС: [/b]0
[b]Полеты на метле: [/b]-1

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Пустота:[/b] +2
Пустота - секретный бонус, использование которого будет отмечать Мастер. Вне вмешательства Мастера пока что этот бонус ни к чему не суммируется.

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Мартин Уайетт Флинт; Слизерин, 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно