Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Хьюго Уизли, Гриффиндор 5


Хьюго Уизли, Гриффиндор 5

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Хьюго Рональд Уизли | Hugo Ronald Weasley
2. Возраст:
15 лет, 9 февраля 2008 года;
3. Чистота крови:
полукровен;
4. Внешность:
http://s8.uploads.ru/t/MAYP1.jpg

Прототип внешности:Caleb Landry Jones/ Калеб Лэндри Джонс;
Рост:183 см;
Вес:75 кг;
Цвет глаз:голубой;
Цвет волос:рыжий;
Особенности:
Хьюго унаследовал телосложение отца. В свои 15 лет у него уже приличный рост и хорошо сложенное тело. Предпочитает длинную прическу, которая достает до плеч. Все лицо в веснушках. Во внеурочное время любит облачаться в джинсы и в расстегнутую рубашку, надетую поверх футболки. На лице часто можно увидеть лучезарную улыбку, как будто ничто в мире не может испортить настроение, а в гневе Хьюго копия своей матери - сжимает губы, хмурится.
5. Характер:
В отличие от старшей сестры, характер Хьюго напоминает характер своего отца Рональда. Он не прилежен в учебе, но в отличие от отца в школе, уверен в себе. Если ситуация позволяет, он делает задание методом тыка, а если не может справиться самостоятельно, прибегает к помощи однокурсников или Розы – старшей сестры. Как бы не казалось со стороны, что Роза и Хьюго не идеал брата и сестры, но брат любит ее всем сердцем, как и она его, хотя это может ему и казаться.  На своем курсе среди гриффиндорцев Хьюго является негласным лидером, за свою харизму и решительность.  Когда летом с совой не прилетел значок, это означало что парень не стал старостой, он словил на себе косой взгляд матери. Парень всегда старается помочь всем, за что так же достоин уважения. Хьюго веселый, обладает хорошим чувством юмора, но легко уязвимая гордость, вспыльчивость, эмоциональность, желание доказать всем, кто не верит в него, что он способный маг, а иногда и дуэлянт, временами делают его несносным и заносчивым мальчишкой. Каждый знающий человек прекрасно понимает, что если нужно заставить Хьюго сделать то, чего он не хочет, необходимо просто сказать, что он этого не сможет. К счастью младшего Уизли у него есть друзья, которые охладят его пыл и вобьют в разгоряченную голову мысль о глупости и бессмысленности затеи. Еще один минус Хьюго -  это способность к провокации ненавистных ему людей, чтобы в очередной раз доказать всем и себе в частности, что он лучше, но не всегда это получается. Удивительно, что на поле для квиддича из всех его качеств есть только уверенность и желание помочь товарищам, желание которое перерастает в командную игру. Чаще всего Хьюго полагается на удачу и она его редко подводит.
6. Способности:
Магические:

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент:
Астрономия В
Заклинания В
Защита от тёмных сил П
Зельеварение О
История магии С
Травология В
Трансфигурация У
Полёты на мётлах П
Древние руны У
Магловедение П
Нумерология В
Прорицание С
Уход за магическими существами. У

Самый значимый для Хьюго талант – это игра в квиддич. Он очень хорош в роли охотника, чуть хуже как вратарь и загонщик, но ловцом быть не может из-за своей нетерпеливости, хотя его неумение ждать распространяется не только на снитч.

Немагические:
Хьюго абсолютно не имеет способностей к изучению языков. У парня практически нет талантов, но парочка все же где-то завалялась. Один из его плюсов  - это ораторские способности. Благодаря своей решительности и способностью руководить толпой может повести людей за собой.
7. Биография:
Родственники: Папа - Рон Уизли; мама - Гермиона Уизли (Грейнджер); старшая сестра - Роза Уизли;
Сын Гермионы и Рона с детства знал, что его родители сыграли немаловажную роль в последней магической войне. Хьюго гордился, что он сын таких храбрых людей. От них он унаследовал эту храбрость и без колебаний был распределен волшебной шляпой на гриффиндор. Одиннадцатилетний рыжеволосый мальчик готов был поклясться, что перед тем как шляпа объявила свое решение, она тихо пробурчала что-то про «рыжих» и «Уизли». Вся семья Хьюго прекрасно общалась с Поттерами. Мальчик любил гостить у них, любил, когда они приезжали к родителям. Ему было весело с Джеймсом, Альбусом и Лили. Хоть Альбус и учился на слизерине, у Хьюго не было той неприязни, которую он испытывал к остальным студентам этого факультета. Сын Уизли уважал и любил своего кузена, даже не смотря на соперничество на поле для квиддича. А Лили, которая была его однокурсницей, и вовсе оказалась его лучшей подругой и опорой. За то время, что прошло с первого дня в Хогвартсе с Хьюго произошло немало вещей. Бесчисленное множество раз его наказывали и оставляли после уроков, начиная с первого месяца обучения. У него появилось множество друзей, которые поддерживали его в шалостях и баловстве. Он попал в сборную факультета по квиддичу, заняв место охотника. В честь этого Хьюго выпросил у родителей новую метлу, что они и сделали, но сказали, что сын останется без подарка на День Рождения. Хотя слово они не сдержали и без сюрприза мальчик не остался.
Он прекрасно летает, чувствует в небе себя свободным, отвлекается от всех земных проблем, никаких забот, только радость и безграничное ощущение счастья. Скорее всего, все умения в зельеварении и трансфигурации благополучно превратились в умение летать, пасовать и забивать голы. Хьюго абсолютно не смыслит в зельеварении и каким-то чудом сдавал годовые экзамены. С трансфигурацией было проще, но все же заставить палочку вылить не то гной, не то сопли, вместо вина может не каждый. Зато с защитой от темных сил Хьюго справляется хорошо, хоть и его «П» было с маленькой натяжкой. Хуже своих неудач для Хьюго было только одно, вернее один – Скорпиус Гиперион Малфой. Его он ненавидит больше всего на свете. Гриффиндорец не гнушается называть слизеринца врагом. При каждой встрече с ним Хьюго краснеет от ярости, кулаки сжимаются так, что ногти, впившись в ладонь, оставляют следы, губы сжимаются, образуя тонкую линию. С первой их встречи сыновья Рона и Драко невзлюбили друг друга. Хьюго объясняет себе это тем, что Скорпиус скользкий и подлый гад. Парень не обращает внимания на мысли о том, что отец с тех пор как Роза пошла в школу, и они впервые встретили Скорпиуса с его отцом, говорил, что Малфои это ужасные волшебники и в свое время были очень плохими людьми. Конечно, Рональд Уизли отзывался грубее про них, но не при детях. Превосходство Скорпиуса в учебе только усиливает ненависть Хьюго, а эта злополучная дуэль… Очнуться в больничном крыле и абсолютно ничего не помнить про нее не лучшее, что могло случиться с Хьюго и что так больно ударило по его гордости.

8. Дополнительно:

Волшебная палочка: дерево - кедр; сердцевина – перо феникса; средней гибкости, 10 дюймов;
Метла: Нимбус Х450;
Животное: собака по кличке Лекс (дома) ;

9. Цели персонажа:
доказать всем, что он истинный сын Рона и Гермионы; определиться между работой мракоборца и спортсмена;

10. Связь с вами:

11. Согласие с правилами: согласен.

Отредактировано Hugo Weasley (2014-01-23 00:59:51)

+3

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+1
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]0
[b]Общая магия: [/b]+1
[b]Зельеварение: [/b]-2
[b]УМС: [/b]0
[b]Полеты на метле: [/b]+2

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Реакция:[/b] +1
[b]Устойчивость:[/b] +1

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Хьюго Уизли, Гриффиндор 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно