Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Прием анкет » Комментарии игроков к принимаемым анкетам


Комментарии игроков к принимаемым анкетам

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь уже принятые игроки могут оставить свои комментарии относительно анкет, выложенных на принятие.

0

2

Может мое мнение никого и не интересует. Но мне кажется очень странной внешность Авроры Лариной.

Aurora Larina написал(а):

Всегда выглядит так, словно сидит на голодной диете и питается воздухом, вынуждая задуматься о том, способна ли такая как она вообще передвигать что-то тяжелее блюдца?

Но ниже указано несколько раз, что она очень вынослива и очень хорошо физически развита.
Это как так?
Может следует исправить?
Если это какая-то аномалия, магическая болезнь или еще чего может следует прописать?

0

3

Alexandr Taranov
я тоже обратила внимание. смотри у нас с ней одинаковый рост, но я на 10 кг худее, Рания действительно анорекс, по фоткам Мия Гот толще.
+ физическая сила не сопряжена же прямо с килограммами.

0

4

Emma McGonagall
но она ясно написала что внешний вид у нее явно не здоровый. хоть как то же это должно отобразиться на физ силе и выносливости, которые она написала просто отличные. Просто не соответствие. Или вид нездоровый убрать или физ состояние подправить. ИМХО.

0

5

Alexandr Taranov
ну при 60кг выглядеть нездоровой действительно странно

0

6

Terrens gar`Tarrkkhan написал(а):

У Терри аллергия на золото, не носит золотых украшений, только серебро.

Тонко!

Свернутый текст

http://puretextuality.files.wordpress.com/2012/06/viserys-is-killed-by-drogo.png

+1

7

А то,это не единственный стеб в ту сторону))Просто мечту владеть драконьим заповедником я решил не прописывать ибо слишком уж много для 16летнего желаний.

Отредактировано Terrens gar`Tarrkkhan (2014-03-07 05:37:46)

0

8

*я просто оставлю это здесь*
к 2023 году шансы на то, что что-то останется от "готов"-фанатов Лакримозы, почти нет.
Если они не вымрут как мамонты, то будут вероятно более маргинальными, то есть даже не всякий маггл слышал о них, и, конечно, как Тило Вольф одеваться будут единицы.

0

9

А вообще, у нас внезапно много новых игроков

0

10

Emma McGonagall
Все же эти же единицы не исключаются

Отредактировано Kuroda Orochi (2014-05-22 16:45:37)

0

11

Emma McGonagall
Поддержу. Сам о Лакримозе узнал лет наверное в 16 от знакомой, которая на тот момент была готессой. Сейчас она максимум фотосессии готичные делает, но в целом переросла это. Это я к тому, что значительный пласт фанатов и в настоящее время отслаивается. Музыку слушает, но не более того. То есть, группа ориентированна на суббкультуру, о которой сами магглы, о группе, не особо действительно в курсе, разве что отдельные песни. Сама часть же фанатичных магглов не столь велика. Так что, это конечно мое мнение, но мог бы посоветовать человеку, если администрация не будет против, связать разве что саму Лакримозу с магами. Есть же магические рок группы, как например Ведуньи. Если все это дело обыграть, то тогда возможно среди магов группа более известна. Ну, а еще музыкантам же не запрещено выступать перед магглами, коль магию использовать не будут...

0

12

Kuroda Orochi
сейчас разведем холивар

Rene Crum
Мб, если это принципиально персонажу. Но мне, как игроку, хотелось бы аутентичности. Вот песни Селестины про "любовь в котле", а у Лакримозы же нет таких текстов?

0

13

Emma McGonagall
Я просто предложил вариант, а так я лишь пару песен слышал, да собсна пару песен и понравилось у них, ав целом просто не мое, так что тут уже вопрос не ко мне. За сим пока и более нечего сказать, вариант озвучил, насчет аутентичности согласен, а так пока усе сказал, что мог не обращая все во флуд не по теме.

0

14

Emma McGonagall
Просто стиль привычный и закрепившийся. По характеру персонаж не склонный к каким-то резким переменам без необходимости. Сам он не захотел менять стиль его все утраивало, да и препятствий он особо нигде особо не вызывал. Так что человек вполне мог сохранить стиль спустя годы..

0

15

Kuroda Orochi
У меня  к этому не было претензий, меня смутили строчки про готику и узнаваемость культуры отдельными магами.

п.с. когда Орочи переписывает сообщения, Эммы выглядит истеричкой.

Отредактировано Emma McGonagall (2014-05-22 17:06:59)

0

16

Emma McGonagall
Магов ровесников или более старших *Пошел править это*

0

17

Если я не ошибаюсь, то с примесью других рас - это полукровки.
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Чистота_крови:_браки

0

18

0

19

Felix G. Martinez написал(а):

Растение тоже живое, и ему свойственно цвести. Совершенно так же, как рыцарю свойственно говорить. Откуда такая принципиальность? У вас что, под ковром наргл живёт, который тонко реагирует на цветение татуировки, и начинает чихать, когда распускаются цветки?

Мне кажется, что в случае с картинками с людьми и т.д. тот кто рисует переносит как бы отголосок души изображаемого, его разума. В случае с цветами, то им не свойственно на столько проявлять признаки разумности в реальности, чтоб в виде изображения цвести например в определенное время года. Плюс, сомневаюсь в том, что кокаин зацвел бы в Британии, ибо не те условия, коль их не создать...

0

20

*встрепенулась* Кто-то не любит Хаффлпафф? Кто-то обижает хаффлняшек? С кем тут потолковать?  http://sf.uploads.ru/WMpLN.gif

0

21

Catherine Quinn написал(а):

В Хогвартсе хотела быть ловцом со второго курса, но ее опередил молодой и выдающийся Альбус Поттер.

Бгг, кого-то мне это напоминает.

0

22

0

23

К Доминик.
Я бы уже после первого "напоминания" указал на дверь. Язвительность уместна в постах. При приёме анкеты это потрясающее неуважение к тем, кто делает нам игру.

0

24

а я очень удивилась, когда увидела Уизли на Слизерине :D не знаю, что из этого выйдет, в скором времени поймем, если ее примут)
кстати, почему я сюда написала... может быть, это все, конечно, тараканы в моей голове, но я заметила сильное сходство с Кэт как они сживутся то? оО, только Ник, как я поняла, намного "круче" будет хд

0

25

Кхех. Дайго типичный гриффиндорец.

0

26

Alexandr Taranov написал(а):

Кхех. Дайго типичный гриффиндорец.

А мне показалось, хафло о.о *пошла перечитывать*

0

27

Myles A. Ferguson написал(а):

Ничего не имею против лучшего ученика. Вопрос в императорском отпрыске. Вы уверены, что императорская семья - маги? В большинстве стран мира принят Статут о Секретности. Он практически повсеместен. Императорская семья - самая популярная семья в Японии. Они практически не оказываются вне поля зрения объективов и камер. Отослать своего ребенка в неизвестное место, которое потом папарацци будут рыскать и искать - это крайне чревато.
Большинство правителей мира - магглы. Так заведено, и это удобно.
Насколько критично для вас магическое происхождение императорской семьи? Если критично, то вам придется убедить меня в том, что они маги.

Админы наверняка помнят, но мало ли... В каноне в рамках Британии например в правительстве про магов знал только премьер министр и с ним общался Министр Магии. Первая глава в Принце Полукровке. Вероятнее всего, что по миру аналогичное положение дел.

0

28

Отредактировано Dominique L. Weasley (2015-01-27 10:22:01)

0

29

Dominique L. Weasley
Мы можем пойти на уступки

0

30

Eira Varvara Radu
Ясненько)

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Прием анкет » Комментарии игроков к принимаемым анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно