Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Джеймс Сириус Поттер, практикант в ММ в аврорате.


Джеймс Сириус Поттер, практикант в ММ в аврорате.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
James Sirius Potter/ Джеймс Сириус Поттер
Распространенные сокращения: Джим, Джей.

2. Возраст:
26 января, 2005 года. 18 лет

3. Чистота крови:
Чистокровный волшебник

4. Внешность:
http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/59/4c/58-1387879573.png

Прототип внешности:
Jeremy Kapone

Рост:
184

Вес:
83 кг

Цвет глаз:
карие

Цвет волос:
брюнет

Особенности:
• На что уж точно не приходится жаловаться Джеймсу, так это на внешность. Достаточно крепкие конечности, широкая спина и рост сто восемьдесят четыре сантиметра.
• Темные волосы обычно торчат в разные стороны, однако это абсолютно не влияет на внимание противоположного пола, притягивает его и придает Поттеру озорной вид.
•  За долгие годы воодушевленного вешания лапши на уши профессорскому коллективу Хогвартса Джеймс научился не отводить взгляд от собеседника.
• Богатая мимика, с помощью которой, может отобразить на своем лице любое угодное ему выражение. Это оружие массового поражения не раз использовалось при задабривании преподов путем инсценировки искреннего раскаяния и не последнюю роль сыграло при общении с девушками.
• Не смотря на то, что Поттера сложно причислить к красавчикам, его это совершенно не волнует. В каждом его движении сквозит самоуверенность, не смотря на то, что на нем надето и как это смотрится.

5. Характер:
Общительный и обаятельный, Поттер считается душой компании, способный найти общий язык с кем угодно. 
Однако, не стоит слишком преувеличивать положительные качества Джеймса. Во-первых, он не стесняется использовать свои душевные качества для того, чтобы влиять на людей и добиваться от них желаемого, будь то прощение преподавателя, благосклонность девушки или развлечение за чужой счет. Правда, несмотря на это, Джей все делает без подлости, он не способен на предательство и никогда не станет плести интриги за спиной другого, предпочитая высказывать собственное мнение непосреденно в лицо. Мнение его, кстати, достаточно адекватно и основано на плюсах и минусах человека, а не на происхождении и статусе в обществе.
Однако Джим все равно продолжает считать, что мир крутится лишь вокруг него. Поттер страдает манией величия: он прямо жаждет общего внимания и славы, так что готов сделать все, что угодно, чтобы их добиться. Для него стать неприметной серой мышью хуже смерти.
Обожает чувство опасности и постоянно лезет на рожон, не особо беспокоясь о себе. К счастью, тормоза у него работают, если дело касается чужой безопасности. В любое другое время Джеймс готов залезть в логово к акромантулам или соплохвостам просто потому, что не мог не ввязаться в очередное приключение.
У Джея своебразное чувство юмора, он полностью лишен такта, так что иногда его шутки могут казаться неприятны для окружающих. Поттера, в принципе, не сильно заботят чувства других людей, если это не его друзья или представительницы прекрасного пола.
Кстати, когда он учился в Хогвартсе, то терпеть не мог тратить свободное время на учебу, однако, все же уделял его нужным предметам. Ведь, несмотря на то, что он абсолютный разгильдяй,  у него были свои планы на будущее.
6. Способности:
Магические:

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия: У
Заклинания: П
Защита от тёмных сил: П
Зельеварение: П
История магии: У
Травология: У
Трансфигурация: П
Полёты на мётлах: П
Древние руны: У
Магловедение: В
Нумерология: П
Прорицание: О
Уход за магическими существами.: П

• Очень талантлив в Трансфигурации. Превратить что угодно и во что угодно для Поттера раз плюнуть. Но, несмотря на это, никогда и в голову не приходило освоить анимагию. Зачем зря напрягаться?

• Кроме Трансфигурации еще одним любимейшим предметом были полёты на мётлах. Он стал учиться держаться на метле не только на уроках, но и в свободное от учебы время.

Немагические:
• умеет выделять самое важное из окружающего потока информации и запоминать это.
• умеет создавать вокруг себя абсолютный хаос, нарываться на приключения и драки, а так же пить, не пьянея.

7. Биография:
Родственники:
Дедушка и бабушка по отцовской линии – Джеймс и Лили Поттер;
Дедушка и бабушка по материнской линии – Артур и Молли Уизли;
Мама – Джинни (Джиневра) Поттер (Уизли);
Папа – Гарри Поттер;
Младший брат – Альбус Северус Поттер;
Младшая сестра – Лили Полумна Поттер;
Дай бог памяти всех перечислить. Я лучше вам древо семейное составлю, я могу! У мамы ж здоровая семья.

Говорят, что первый блин комом. Однако, Джеймс, первый ребенок в семье, никогда не чувствовал, что он неудачный эксперимент родителей. Ему даже в голову не приходило, что бывают другие, не такие, как Гарри и Джинни Поттеры – любящие, заботливые, в меру строгие и справедливые родители.
С самого детства мальчик отличался огромной любознательностью: сначала он доставал родственников вопросами на тему «Что это?», «Почему этот цветочек розовенький?», «А зачем собаке пятая лапа?», а затем и окружающих. А в дальнейшем стал совмещать свои допросы с собственными исследованиями. Так что от его любопытства страдали не только люди, но и животные, например, кузнечики.
Вплоть до 11 лет Джим вместе с маггловскими мальчишками играл в футбол, лазил по деревьям, прыгал с тарзанки в реку и ловил раков… К счастью, семья Поттеров не отличалась щепетильностью по отношению к обычным людям и полукровным волшебникам. Джей знал, что другие аристократы носятся со своим статусом и чистотой крови, как дурни с писаной торбой, а магглов презирают. Однако, когда довелось столкнуться с этим в Хогвартсе со стороны некоторых учеников, наверне, впервые в жизни, он чуть ли не взбунтовался.
«Что за херня?!»
Впрочем, я забегаю далеко вперед.
Большая редкость встретить человека, который с самого детства знает, какой профессии хочет посвятить свою жизнь. Но согласитесь, с уст ребенка довольно несерьезно звучит «Я буду бороться со злом!», но как говорится, детям свойственно взрослеть.
Окружающие, снисходительно реагировавшие на эти слова, поубавили у него желания кричать об этом на каждом углу, так что старший сын Поттеров скрывал свое желание стать паладином в сверкающих доспехах, однако от него не отрекся.
Нет, Джим не зачитывался сказками и легендами о могущественных магах, он лишь слушал истории отца о великолепных аврорах, которые поддерживают порядок на волшебной земле и спасают ее от зла. Желание стать частью мира этих героев укреплялось с каждым днем, пустив ростки в сердце ребенка и определив его дальнейшее будущее.
«О да, Поттер будет самым крутым аврором за всю историю этой профессии».
Так что Джеймс с нетерпением ждал письма из Хогвартса, с возмущением заявляя, что в школу надо принимать не с 11, а как максимум с 9 лет. Когда же он получил приглашение, то был готов отправляться в путь в тот же день.
В день отъезда платформа 9 и 3/4 встретила его гулом и хаотично мельтешащими волшебниками, и будущий гриффиндорец раз и навсегда осознал, что вокзалы он не полюбит.
Провожали парня оба родителя с братом и сестрой, давали какие-то советы, однако, Джим по привычке лишь кивал, только соглашаясь с требованиями, и глазея по сторонам. Мыслями он был уже не дома.
Поттер восхищался зданием школы - таким громадным, древним и величественным оно ему показалось.  Вот он, первый шаг к исполнению его желания! Во время распределения, мудрая шляпа под бурный залп аплодисментов отправила его в Гриффиндор. Отныне, этот факультет станет вторым домом парня, а учащиеся там - семьей, с которыми предстоит делить радости победы и горечь поражений.
Первые дни обучения были полны новых впечатлений, огромного количества информации и разочарований - часто преподаватели опускали первокурсников с небес на землю. Конечно же, все знали про наличие правил, но исполнение этих правил превращало Хогварст из волшебной в самую обыкновенную школу.
Обучение давалось мальчишке легко, но был предмет, который он не переносил на дух: зельеварение - оно вызывало у него чувство отвращения и беспомощности. Однако, эта дисциплина была обязательной в списке тех, которыми он должен владеть, дабы в будущем стать аврором. Так что, пустив в действие все свое упрямство, терпение и любознательность, Джеймс вновь и вновь штурмовал стены цитадели знаний, подолгу засиживался в библиотеке или ночью в главной зале башни.
Впрочем, Джей умудрялся не только посидеть за книгами, но и мелькнуть во всех частях замка, пообщаться с наибольшим количеством людей, но и пообщаться с любимчиками Хагрида.
Поттер стал восходящей звездой квиддича, день без полетов и он впадал в апатию, словно после поцелуя с дементором.
Как-то вышло, что Джим никогда не задумывался, что будет после окончания Хогвартса. Казалось, что он выпустится и раз - сразу станет полноценным сотрудником аврората. Но не тут-то было. Парню предстояло пройти целое обучение среди матерых мракоборцев. Грубо говоря, Джим стал чем-то вроде "мальчика на побегушках" - подай, принеси, оформи бумаги, убери. Для юного Поттера подобное отношение было ново, настолько оно разнилось от того, к чему он привык в школе. Однако здесь и сейчас он был никем и ему лишь предстояло вновь сделать себе имя и добиться признания. Именно поэтому Джей вызывался ехать на любые вызовы, которые были.  Детская вера в абсолютное добро прошла, уступая место трезвому восприятию окружающего мира. Взрослея, понимаешь, что мир не делится на черное и белое, добро и зло. Хочешь защитить близких? Сохранить улыбки на их лицах? Создать счастливое будущее с друзьями и родными? Тогда будь готов к сражениям. Не только с темной магией, но и с реальностью, с предательством, разочарованием и обидами.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: осина, жила дракона, 12 дюймов.
Метла: Молния 3000. Исключительно потому, что не позволить себе ее купить Джеймс не мог.
Животное: Филин «УХ»

9. Цели персонажа:
Стать первоклассным аврором и встретить лучших друзей.

10. Связь с вами.
288295962, leleo928

Отредактировано James S. Potter (2014-01-02 16:45:59)

+1

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+2
[b]Темная магия: [/b]0
[b]Общая магия: [/b]+2
[b]Зельеварение: [/b]+1
[b]УМС: [/b]+2
[b]Полеты на метле: [/b]+2

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Джеймс Сириус Поттер, практикант в ММ в аврорате.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно