Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Лили Луна Поттер, Гриффиндор 5 курс


Лили Луна Поттер, Гриффиндор 5 курс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Лили Луна Поттер / Lily Luna Potter
Есть у нее прозвище "Ёжик", правда, ее так редко кто называет. Только те, кто осознал ее ежиную суть.

2. Возраст:
15 лет  21.04.2008

3. Чистота крови:
Чистокровная

4. Внешность:
http://img003.lazygirls.info/people/liliana_mumy/liliana_mumy_facebook_image_jolicZ0.thumb.jpg

Прототип внешности: Liliana Mumy
Рост: 166 см
Вес: 50 кг
Цвет глаз: ярко-карий
Цвет волос: рыжий
Особенности: ничего особенного во внешности девочки, к ее великому сожалению, не было. Телосложение ни туда, ни сюда: просто худенькая девочка без особой стройности или форм (куда ей, ей всего пятнадцать). Рыжая, как и большинство потомков  Уизли, кареглазая, улыбчивая.
В какое-то время хотела отличиться хотя бы как Луна Лавгуд, в честь которой названа. Например, надевать на себя странные костюмы, ходить в странных очках или еще чего-нибудь, но как-то оно не пошло. Ей было в таком ходить неуютно, и к пятнадцати годами Лили все-таки смирилась со своей откровенной обычностью, которую никак нельзя было ни скрыть, ни приукрасить.

[b5. Характер:[/b]
Лили из тех людей, на которых не надо надевать шляпу, чтобы понять, на какой факультет его определить.  Шляпа еще до того, как ее надели на голову девочки уже четко могла сказать, что сейчас ее надевают на гриффиндорца.
Лили яркая, задорная и очень веселая девочка.  Ее чувству юмора могут позавидовать иные комики. Она не из тех, кто любит шутить и смеяться сам над своими шутками. Ей гораздо больше нравится шутить понятно. Так, чтобы чувствовали это все, а не только она одна. Потому и круг друзей у нее словно бы подобран под нее, хотя это тоже говорить неправильно – все-таки она не является лидером в той компании, в которой чаще всего обитает. Там гораздо больше лидером всегда был Хьюго, и для Лили это было совершенно нормально. Она не стремится в лидеры, но все же всегда готова выступить вперед, если того требуют обстоятельства. Для нее не является чем-то сверхнеобычным выйти вперед к преподавателю и взять вину на себя, или объявить ему, что он был не прав. Это часто списывают на то, что она дочь Поттера, и это жутко девушку раздражает.
Да, для Лили очень важно, чтобы ее не ассоциировали с отцом или матерью. Да, они великие волшебники, герои… и она их безумно любит, и хочет быть на них похожей, но… но! Ничего не должно сходить ей с рук просто потому, что она Поттер.
У Лили очень яркие эмоции: если она злится, так без чего-нибудь поломанного или разбитого точно не обойтись, если грустит, так все… все вокруг черно-белое, а по стеклу в любое время года будут стекать дождинки. Как же грусть без дождя? Не комильфо.
И в то же время есть у нее один подводный камень, а точнее целая рифовая стена: девочка очень страдает от своей бездарности. Ей все время кажется, что ей, когда Бог распределял магические способности, чего-то не додали: и в заклинаниях она так себе, и патронус телесный не получается, и петь не умеет, и в квиддич недостаточно хорошо играет, и вообще…
Ей очень неприятно это осознавать, потому что жутко обидно, что ничего не выходит, за что бы она ни бралась. Ну, по крайней мере, почти все. Есть у нее такое свойство – любовь к самокопанию. И ничего-то она не умеет нормально, хотя кое-какие таланты у нее имеются, просто она их не замечает. А стоило бы.
А еще Лили, как нормальная девочка, боится крыс, мышей и тараканов. И будет жутко визжать, если ей показать что-либо из этого. Визжать будет даже на уроке, за что, кстати, ей несколько раз даже доставалось уже.
И, конечно, она терпеть не может выскочек и всяких там личностей, которые слишком много о себе думают. Не любит , когда кто-то смотрит свысока – Лили привыкла смотреть в глаза даже преподавателям. Она не отводит взгляда и не боится. И готова общаться на равных с кем угодно.
Лили не принцесса Гриффиндора – она самая заурядная девочка. По крайней мере, таковой себя считает: ни ума, ни красоты.
У нее нет таланта находить себе проблемы на пятую точку, но очень часто она добивается этого своим упорством. Любит лезть, куда ее не просят, зато узнает много интересного за счет того, что ее любопытство, совмещенное с ежиным упорством, всегда к чему-нибудь да приводит.
Ее отношение к чистокровности откровенно наплевательское. Она никогда не ставила чистоту крови во главу угла, тем более, что ее бабушка по отцовской линии была гениальной волшебницей, а чистокровной не была.
Что касается ориентации, то любит Лили определенно мальчиков, но никогда не делает различия между тем, кто любит другой пол, и теми, кто предпочитает свой. Какая разница? Ежики – существа чистоплотные, они в чужое белье носы не суют.

6. Способности:
Магические: никаких особенных нет. Вообще.

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия У
Заклинания В
Защита от тёмных сил У
Зельеварение П
История магии В
Травология П
Трансфигурация Т
Полёты на мётлах В
Древние руны С
Магловедение В
Нумерология С
Прорицание В
Уход за магическими существами У

Единственное, что у Лили получается отлично – зельеварение. Она отлично знает травы и понимает, как их применять.  Никаких иных дарований у нее нет.
А с транфигурацией вообще беда. Лили не представляет, как будет сдавать ее на СОВ, потому что там настолько все печально, что дальше просто некуда.

Немагические: Лили умеет готовить, старательно училась у мамы, играет в квиддич (это вообще ее отдельная боль). Знает только английский и более или менее французский за счет своих франкоговорящих родственников.

7. Биография:
Родственники: простите, но прописывать людей, которых и так все знают… ну… можно я не буду этого делать? Ну пожалуйста!
Ну или как-то так:

(Артур Уизли + Молли Уизли) + (Джеймс Поттер + Лили Поттер) = Джинни Поттер (Уизли) + Гарри Поттер = Джеймс Поттер, Альбус Поттер, Лили Поттер.

Та часть, что уже много раз рассказывалась многим и могла бы вполне стать притчей во языцех, о том, где, когда и при каких обстоятельствах встретились ее родители, наверное, уже известна всем, кому оно было необходимо. Так что перейдем сразу к главному.
Лили – младший ребенок в семье и первая девочка за долгое время в роду Поттеров. Она, как известно, в этом повторила свою мать. Равно как и внешностью больше похожа на Джинни. И правильно. Девочка, похожая на отца, вырастет пацанкой. По крайней мере, так убеждала себя Лили, иногда за обеденным столом поглядывая в зеленые отцовские глаза, которые, по роковой случайности, достались только Альбусу. И в этом Лили жутко завидовала брату. Ей очень хотелось тоже зеленые глаза, но отчего-то не свезло в этом. Приходилось принять то, что есть и полча страдать в подушку от несовершенства мира.
Лили всегда казалось, что ей отчего-то жутко в жизни не повезло. И друзья-товарищи даже дошкольные воспринимали ее всегда скорее как дочку того самого Мальчика-который-выжил. И это было обидно. Лили любила своего отца. Любила и любит, как и маму. Все-таки таких родителей надо еще поискать, чтобы воспитывали так, как они воспитывают, позволяя детям самим разбираться, кем, какими и каким образом им становиться. Девочка всегда легко находила общий язык с родителями, практически никогда с ними не ругалась. Даже в тот период своей жизни, когда пыталась выделиться из толпы путем экстравагантной одежды.
Шляпа легко определила ее на Гриффиндор, чем Лили, конечно, гордилась. Все-таки она считала этот факультет венценосным. И ее радовало, что Шляпа распределила ее так не из-за отца. Альбус-то попал на Слизерин. Шляпа, если так можно вообще сказать, оказалась первым настоящим другом для маленькой Луны. Точнее, вторым. Первым настоящим другом была для нее Луна Скамандер. Да-да, та самая, в честь которой Лили получила второе имя. Та самая, которая на тринадцатилетие подарила девочке исполинского козодоя. Это был, наверное, лучший подарок… после метлы.
У Лили не получалось летать на метле так виртуозно, как это делали родители, не удавалось так гениально ловить снитчи, да и охотницей ей быть не удавалось.
На четвертом курсе она впервые попробовала попасть в сборную своего факультета по квиддичу – не прошла. На пятом курсе тоже была попытка, но тоже оказалась провальной. С  какого-то момента Лили взяла себе в привычку раз в неделю обязательно ходить на квиддичное поле и летать там в одиночку, типа тренироваться. На матчи она не ходила, потому что ей было жутко обидно, что она сидит на трибуне вместо того, чтобы летать там. Но что поделать, если нет таланта? Упорства ей вроде бы достает, но не хватает конечной уверенности в себе. Что ж поделать.
А что еще сказать о юной пятнадцатилетней волшебнице? У Лили все впереди. И она готова это доказать.

8. Дополнительно:
А нечего добавлять. Болячками не болеет, страданьками не страдает (кроме того, что указанного выше). Боггарт обширный, так что описывать все не имеет смысла. Телесного патронуса не имеет. В зеркале Еиналеж своре всего отразится ее бабушка по отцовской линии.
Волшебная палочка: 11 дюймов, омела и перо гиппогрифа.
Метла: Нимбус Х300
Животное: исполинский козодой Дёрк

9. Цели персонажа: закончить школу, научиться играть в квиддич так, чтобы потом все пожалели, что она не в команде. Стать собой. Без приставки "дочь Поттера".

10. Связь с вами.

Отредактировано Lily Luna Potter (2013-12-27 15:20:55)

+4

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+1
[b]Защитная магия: [/b]0
[b]Трансфигурационная магия: [/b]-3
[b]Темная магия: [/b]0
[b]Общая магия: [/b]+1
[b]Зельеварение: [/b]+2
[b]УМС: [/b]+1
[b]Полеты на метле: [/b]+1

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Упорство:[/b] +2

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Лили Луна Поттер, Гриффиндор 5 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно