Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Принятые анкеты » Джек Самуил Сандер, сотрудник отдела тайн министерства магии


Джек Самуил Сандер, сотрудник отдела тайн министерства магии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Jack Samuil Sander | Джек Самуил Сандер

2. Возраст:
26 лет, 31 августа 1997 г.

3. Чистота крови:
Полукровка

4. Внешность:
http://s5.uploads.ru/qmR0o.jpg

Прототип внешности: Keanu Reeves
Рост: 186 см.
Вес: 78
Цвет глаз: карий
Цвет волос: брюнет
Особенности:
Во внешности Джека нет каких-то бросающихся в глаза особенностей. Он хорош собой и его можно выделить из толпы за счёт высокого роста, хорошей фигуры и красивого лица, но не более того. Впрочем, есть одно: у него очень обаятельная улыбка.

5. Характер:
Джека Сандера, несомненно, можно назвать обаятельным молодым человеком. Он не только образован во многих магических сферах, но и знает мир маглов настолько, чтобы свободно поддерживать разговор на любую тему. Если не затрагивать его работу и вовлечь в беседу, Джек может с жаром рассказать вам байку о временах своего обучения в Хогвартсе, или, как познакомились его родители, или, как в первый раз сел за руль, или, как его друг ловил вампира... Он свободно рассказывает о себе и иногда может даже что-нибудь приврать, но будучи порядочным молодым человеком, позже обязательно исправится.
Джек целеустремлен, честолюбив и усидчив. Он ответственно относится к своей работе, заниматься которой мечтал с самого детства. Несколько самоуверен, именно поэтому нынешнее задание его немного разочаровало. Хотя его подробно проинформировали о судьбе последнего "смотрителя" и Джек не собирается относиться к своему заданию как-то невнимательно, очень похоже на то, что он не видит в нём чего-то таинственного и сложного, и верит, что сможет без особого труда справиться с такой работой.
Джека нельзя назвать в полной мере сдержанным человеком. Как правило, его спокойствие и та ровность, с которой он общается с абсолютным большинством людей, самая неподдельная. Джек вполне цельная и сильная личность. Его сложно вывести из себя, а потому ему редко приходится сдерживаться. Впрочем, если вы постараетесь, и ситуацию не будут регламентировать какие-то возрастные, половые или расовые условности, то вполне успешно можете «получить в бубен». Своё небезграничное терпение Джек теряет довольно внезапно.
Он эрудирован, остер на язык, иногда злословен, но не злобен. Джек добрый и отходчивый парень, способный на благородные порывы и имеющий довольно острое ощущение справедливости. В целом, не спешит с выводами. Часто ему нужно обдумать что-то, прежде чем принять решение, но приняв его, будет следовать до конца, прислушиваясь, впрочем, к голосу разума. Просто из гордости или назло он надрываться не станет.
Способен оценивать ситуацию с разных сторон. Вообще имеет довольно живой и подвижный ум. Не настроен на получение личной выгоды. Протягивая руку помощи, не ждёт аналогичного в будущем. Не особо верит в людей, но, тем не менее, не относится к ним плохо, считает, что в большинстве своём они просто слабые, а потому подвержены влиянию каких-то качеств, обстоятельств, ситуаций. Несмотря на то, что понимает природу предательства, никогда не сможет его простить просто потому, что сам на такой поступок неспособен.
К большинству предрассудков и условностей относится с пренебрежением. Сам ещё в школе доказал, что считать каких-то волшебников "второсортными" из-за происхождения — это глупость. Впрочем, он родился и рос в обществе, которое, после второй магической войны, было не склонно к какой-то особой вражде из-за условностей, а потому чего-либо добивался не столько из-за того, что ему нужно было что-то кому-то доказывать, сколько из личных амбиций, которых у Джека, надо признать, немало.
При всем своем дружелюбии, довольно не социален. Если в школе у него ещё были друзья, с которыми можно было пообщаться и весело провести время, то подготовка и работа в отделе тайн, требующая большого количества времени и обширных знаний, несколько выбила его из социальной сферы. К своим годам Джек толком не умеет налаживать отношения. Если с парнями он ещё может найти общий язык, то внимание девушек выбивает его из колеи: он не знает, что им говорить, как себя с ними вести и что им вообще от него нужно. Часто смущается из-за этого и стушевывается. Не умеет принимать ухаживание и ещё менее способен ухаживать сам. Впрочем, Сандер довольно романтичен и, вполне возможно, просто не встретил ещё ту, за которой по-настоящему стоило бы ухаживать и которую нужно было бы добиваться вопреки всему.
Ориентация: гетеро.
Фобии: отсутствуют. Джек может испугаться того же, что самый обычный человек: высоты, неожиданного оклика, огромной очень ядовитой змеи или чего-то ещё, но, как правило, страх не заставляет его потерять самообладание и способность мыслить, поэтому фобией не является.

6. Способности:
Магические: Для работы в отделе тайн министерства магии овладел Окклюменцией на достаточно высоком уровне, чтобы сопротивляться любым попыткам проникновения в свой разум.

Уровень фактических знаний.:
Астрономия В
Заклинания П
Защита от тёмных сил П
Зельеварение В
История магии У
Травология В
Трансфигурация П
Полёты на мётлах В
Древние руны П
Магловедение П
Нумерология В
Прорицание С
Уход за магическими существами П
Трансгрессия П

Подробнее...

Астрономия фактически при работе в министерстве ему не пригождалась. Ничего нового со школьных времён он не узнал, да и старое стало понемногу стираться из памяти. Но Джек до сих пор способен ориентироваться в звёздных картах и находить на ночном небе созвездия, рассказывая интересные истории о каждом из них.
Знания в Заклинаниях и ЗОТС наоборот только возросли и преумножились. Возможно, Джек знает не все заклинаний и не всех тёмных существ, но с теми, что ему известны, справится самым превосходным образом.
Зельеварение никогда не было его любимым предметом. Даже те зелья, которые он когда-то изучал в школе, начали забываться, но опасные, бодрящие, проясняющие ум или, наоборот, что-то скрывающие зелья ему, в большинстве своём, известны. Распознать и приготовить их он вполне может.
Нельзя сказать, что Джек совсем уж не знает Историю магии, но знания в этой сфере у него настолько обрывисты, не полны и зачастую искажены представлением, отличным от общеизвестного, что он не может выступать в роли докладчика. Ничего о гоблинских восстаниях Джек вам толкового не скажет, зато ему известна доподлинная история многих опаснейших артефактов и всю современную историю он знает достаточно хорошо, точно и подробно.
Травология у Джека, в общем-то, осталась на школьном уровне, но из-за отсутствия должной практики, многое из того, что ему было известно, стало забываться.
Надо признать, что Трансфигурацию Джек знает хуже, чем Заклинания или ЗОТС, и всё же владеет ей на достаточно высоком уровне, чтобы свободно использовать при любой возникшей необходимости.
Если отнестись к Джеку со всей строгостью, то нельзя сказать, что он хорошо летает. Несмотря на всю его любовь к предмету, Полёты на мётлах никогда не давались ему очень легко. Он не способен творить фигуры высшего пилотажа или развивать огромную скорость, но вполне удержится на метле и сейчас.
Древние руны нередко нужны ему в министерстве. Здесь он поднаторел, расширил свои знания и спокойно читает тексты без словаря, как написанный древними рунами, так и на латыни.
Магловедение Джеку известно, пожалуй, лучше, чем некоторым немаглорожденным преподавателям по этому предмету.
С Нумерологией Джек по-прежнему дружит достаточно хорошо, благо, несмотря на различные способы расчётов, сами схемы их и трактовки цифр достаточно постоянны, поэтому что-то глобально забыть он не мог, а вот с Прорицанием дела обстоят хуже. Джек никогда не владел каким-либо пророческим даром. Ему известно несколько способов гадания, но значения тех или иных символов благополучно выветрились из его головы.
Несмотря на то, что Джеку редко приходится встречаться с животными на своей работе, он по-прежнему разбирается в них очень даже неплохо, да и отношение животных к нему не изменилось.
Знания Трансгрессии владельцу маховика времени не просто нужны, а необходимы, поэтому данный навык отработан у него, как никакой другой.

Уровень школьных знаний
С.О.В.:

Астрономия П
Заклинания П
Защита от тёмных сил П
Зельеварение П
История магии В
Травология П
Трансфигурация П
Полёты на мётлах П
Древние руны П
Магловедение П
Нумерология П
Прорицание В
Уход за магическими существами П

Ж.А.Б.А.:

Астрономия П
Заклинания П
Защита от тёмных сил П
Зельеварение П
Травология П
Трансфигурация П
Полёты на мётлах П
Древние руны П
Нумерология П
Уход за магическими существами П
Трансгрессия П

Подробнее...

Джек окончил школу, как лучший ученик, был старостой факультета и школы, но, несмотря на репутацию ботаника (его нередко можно было заметить с книжкой или за книжкой), на деле он больше практик. Любые предметы, про которые можно было прочитать в книжке, Джек знал, но по-настоящему разбирался лишь в тех, где нужна какая-либо практика. Сотворить заклинание, сварить зелье, расчертить карту звездного неба или вычислить что-либо по нумерологии — это всегда пожалуйста, но если бы был предмет «теоретическая магия», он бы вызывал у Джека тоску и панику.
Любимыми предметами всегда были Заклинания и ЗОТС. На зельеварении и трансфигурации ему порой приходилось прилагать немало усилий, но эта была интересная борьба, на истории магии и прорицании он откровенно засыпал, астрономия, нумерология и древние руны увлекали только тогда, когда он ими занимался, а травология и уход за магическими существами были своеобразной отдушиной. Джек любил животных и животные, в общем, очень доброжелательно к нему относились. Те, кому была нужна ласка, чувствовали его доброту, а те, с кем нужно было проявить строгость — испытывали на себе твёрдость его характера. В итоге, если кто и пытался оттяпать ему руку, то только из большой привязанности, на память.
Дуэльный клуб был единственным «факультативом», который Джек посещал — учеба занимала слишком много времени, и на развлечения почти ничего не оставалось. А ведь Джек иногда мечтал пойти в команду по квиддичу, он очень любил летать, по-настоящему любил, хотя сейчас очень редко этим занимается. На работе как-то полезней и эффективней себя показала трансгрессия, которая, что уж таить, у Джека выходила намного лучше. Если по трансгрессии Джек ещё в школе получил твёрдое П, то по полётом ему поставили высшую оценку, скорее за старания, упорство и бесшабашность.

Немагические: У него превосходная память и чистый незамутненный разум, но главным его качеством является то, насколько хорошо Джек чувствует время. Во-первых, он очень пунктуальный. Джек способен прилечь на пятнадцать минут и проснуться ровно во столько, во сколько нужно. Ему не нужны часы, чтобы определить время с точностью до пятнадцати или даже пяти минут (конечно же, в обычной ситуации).  Во-вторых, он очень организованный. Секрет успеха Джека не столько даже в его талантах, в способностях к обучению или хорошо поставленной цели. Джек умеет правильно организовать своё время так, чтобы ему хватало и на учебу, и на работу, и на еду, и на сон. В итоге, он не устаёт и не переутомляется.
На бытовом уровне он условно самостоятелен: способен приготовить себе нехитрый обед и сварить кофе, при этом ничего не поджечь и не сломать. И даже помоет за собой посуду, когда-нибудь… Кстати, кофе и бутерброды делает очень замечательно. Ими же чаще всего и питается.
Нередко посещает свою магловскую бабушку, чтобы нормально поесть чтобы починить ей, скажем, забор. Вообще хорошо работает руками, не лучше, чем головой, но зато так старательно. Физические нагрузки его расслабляют, поэтому всегда, когда есть такая возможность, он выбирается на пробежку. Хорошо плавает, способен держать равновесие и вполне может дать сдачи, если потребуется, но всё это на обычном человеческом уровне.
Является  гордым владельцем старенького «ягуара» (Jaguar XJS 4.0 Cabrio) 1995 года выпуска. Имеет права и умеет водить машину.

7. Биография:
Дедушка: Джек Дэниэл Сандер
Бабушка: Ребекка Мэри Сандер (Камминг)
Дедушка (по материнской линии): Сэмуэль Фрэнсис Мэнникс
Бабушка (по материнской линии): Софи Шевонн Мэнникс (Рейли)
Папа: Брайан Пол Сандер
Мама: Бриджет Элинор Сандер (Мэнникс)

• Родители Джека познакомились в Хогвартсе, но встречаться начали позже. Маглорожденная Бриджет Элинор Мэнникс (все её звали просто Бри) долгое время не принимала ухаживания отца Джека — Брайана Пола Сандера. Лишь его настойчивость и упорство заставили Бри обратить на него внимания. И тот факт, что он смело бросился защищать её в то тёмное время, когда министерство, фактически, находилось в руках Тёмного Лорда. Родители каждый раз рассказывают эту историю по новому, нередко, расходясь в показаниях, поэтому Джек точно не знает, как оно происходило на самом деле.
• Родители Джека до сих пор работают в министерстве. Его мать занимает должность в комитете по выработке объяснений для маглов, а отец является сотрудником британского филиала Международной конфедерации магов.
• Однажды совсем ещё юный Джек проявил свои магические способности в мире маглов, когда они с родителями гостили у бабушки. Шестилетний Сандер умудрился поссориться с местными мальчишками и один из них разбил себе руку об его, внезапно, словно окаменевший нос.
• Лет до десяти Джек был очень активным ребенком, которого невозможно было заметить за чтением книги. Он начал читать поздно, никогда не играл на музыкальных инструментах и охотнее гулял на улице, летал на детской метле и шалил, чем сидел за какими-либо занятиями.
• Активно читать, интересоваться всем «магическим» и «таинственным» Джек начал после того, как отец рассказал ему о пропаже дедушки. Мальчик всегда очень любил истории о своём предке, в честь которого и был назван «Джеком», ещё с ранних лет он мечтал пойти по его стопам, но о том, как сложно и что нужно для того, чтобы стать сотрудником отдела тайн министерства магии, узнал только накануне поступления в Хогвартс. Это, впрочем, не изменило его решения, благо, учиться в школе было очень интересно.
• Джек не знал, были ли какие-то сомнения у распределительной шляпы прежде, чем она назвала факультет, в котором ему предстояло учиться в Хогвартсе. Уже к 11 годам у него был острый и любознательный ум, с которым вполне можно было учиться на Рейвенкло. Были и трудолюбие, и упорство, которые обеспечили бы ему обучение на Хаффлпаффе. Его смело можно было назвать целеустремлённым, но, видимо, этого качества оказалось недостаточным, чтобы попасть на Слизерин. Юный Джек Сандер был принят в Гриффиндор, потому что сильнее ума, трудолюбия и целеустремлённости в нём выделялась необычайная смелость человека, жаждущего и готового действовать.
• Несмотря на то, что учеба давалась Джеку довольно легко, он никогда не был выскочкой, не стремился кичиться своими знаниями и неохотно поднимал руку. Ему совсем не нравилась репутация зазнайки и ботаника. Впрочем, Джек легко изменял своё решение «не выделяться более, чем нужно», если его факультет начинал проигрывать по очкам.
• За время своего обучения в Хогвартсе Джек пробовал занять место охотника в команде по квиддичу, но его навыков полёта не было достаточно.
• Зато к пятому курсу он стал старостой факультета, а к шестому, успешно сдав С.О.В. — старостой школы. Мама и папа им очень гордились, а сам Джек скорее чувствовал себя неудобно — теперь, накануне выпуска, у него было гораздо меньше времени на друзей. Ведь предстояли ещё ЖАБА — экзамены, которые должны были определить его дальнейшую судьбу.
• Джек был признан лучшим учеником своего выпуска и без особого труда поступил на обучение при отделе тайн министерства магии.
• Джека, несомненно, признали талантливым и перспективным сотрудником, нередко сравнивая его с дедом. Подобное сравнение очень ему льстило. Ещё более лестным оказался тот факт, что, несмотря на довольно юный возраст и небольшой опыт Джека, ему доверили маховик времени.
• Задание присматривать за «живым пророчеством» Джек получил в самом конце лета и приступил к нему в начале этого учебного года.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: кедр, перо пегаса, 13,5 дюйма
Метла: здесь отсутствует
Животное: большой кот неопределенной породы по кличке Парадокс и довольно старый филин Сократ.

9. Цели персонажа:
Проявить себя, всячески мешать Майлз, узнать что-нибудь дельное о предке и, если повезёт, романтика.

10. Связь с вами.
Пишите в ЛС.

Отредактировано Jack S. Sander (2013-10-17 08:13:53)

+1

2

Все отлично. Правда, вы приехали не мешать Майлз, а скорее наоборот. Но по поводу задания Джека в Хогвартсе мы позже еще поговорим. Отлично уловили персонажа.

Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b] +2
[b]Защитная магия: [/b] +2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+2 
[b]Темная магия: [/b] 0
[b]Общая магия: [/b] +2
[b]Зельеварение: [/b] +1
[b]УМС: [/b] +2
[b]Полеты на метлах: [/b]+1
[b]Трансгрессия: [/b]+2

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Время: [/b]+2
[b]Окклюменция:[/b] +1

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Принятые анкеты » Джек Самуил Сандер, сотрудник отдела тайн министерства магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно