Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Принятые анкеты » Доминика Лорен Уоррингтон, 7 курс Хаффлпафф


Доминика Лорен Уоррингтон, 7 курс Хаффлпафф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Доминика Лорен Уоррингтон / Dominica Lauren Warrington
Сокращенно – Ника.

2. Возраст:
16 лет, 7 декабря 2006 года.

3. Чистота крови:
Чистокровная.

4. Внешность:
http://s5.uploads.ru/HrnRP.jpg
Прототип внешности:  Эйми Тигарден
Рост: 170 см
Вес: 59 кг
Цвет глаз: ореховый
Цвет волос: золотистый блонд
Особенности:
Ни шрамов (хвала колдомедикам, умеющим выводить последствия падения с метел), ни татуировок нет. У Доминики довольно милое личико и хорошая фигурка, но при этом назвать её безликой куклой нельзя. У девушки есть своя изюминка, она заключается не в ямочках на щеках, как у некоторых, и не в удачно расположившейся родинке. У неё глубокий внимательный взгляд ореховых глаз, которые легко начинают искриться озорством, когда её посещает идея о какой-либо проказе, улыбка, то скептичная, то игривая, то вежливая, но всегда очаровательная и искренняя, и упрямо вздернутый носик. Лицо Доминики отражает её характер лучше, чем поведение, обусловленное, по большей части, хорошим воспитанием.
5. Характер:
Внешне спокойная, не тихая а именно осознанно благоразумная девочка, вежливая и серьезная. В душе Ника не так уж терпелива и послушна, как кажется, порой за внешне чинным образом скрывается желание заняться чем-нибудь поинтереснее, поболтать, пошалить, и пр.. Иногда Нику ставят кому-то в пример, и ей становится обидно, что она на самом деле не обладает теми качествами, которые в ней видятся и за которые ее хвалят. Ей порой не хватает усидчивости, она не может перебороть себя и заняться тем, что ей не нравится, хотя с серьезным лицом поясняет это взрослым отсутствием опыта, каким-то внутренним неприятием к данному занятию, что чаще прокатывает и ей спускают с рук некоторые вещи «за серьезные глаза». Вот это она в своей репутации любит, кажется – от нее просто не ждут подвоха, и что бы она в перспективе не натворила – в итоге ей все простят и еще и объяснят это в ее пользу. Ее не беспокоит, что порой это нечестно. До открытых подлостей она не опускается, но такие нечестности допускает, если они приносят ей выгоду. У девочки в характере сочетаются ярко выраженные качества и эмоциональной матери, и сдержанного и умного отца. Она, как единственный ребенок в семье, любит быть в центре внимания, чужое внимание она вообще любит – если оно не становится навязчивым. Также обожает быть в чем-то особенной, если ей достается что-то, что не положено другим, и даже если это делается «по блату».
После общения с Доминикой постороннему человеку может показаться, что она слегка холодна и слишком скрывает свои эмоции, а порой ее подчеркнуто спокойные реакции могут сойти за позерство, желание казаться безразличной к кому/чему-либо. Лишь в компании друзей она позволяет себе показать другую свою сторону – подурачиться, возможно даже безобидно похулиганить, поговорить о себе и искренне заинтересоваться чужими проблемами. В основном ее друзьями стали члены факультетской команды по квиддичу. Многих удивлял такой странный фанатизм внешне очень ровной в проявлении чувств Ники к спорту, но полетами и игрой она просто одержима. Обожает квиддич, ее хорошая реакция нашла здесь идеальное сочетание с правилами игры – особо раздумывать ловцу не нужно, нужны зоркие глаза, быстрота и ловкость. В игре Ника становится «настоящей», не скрывая эмоций и интересов. В общении с друзьями и близкими Ника понимающий, добрый и на редкость неконфликтный человек. Ссориться с кем-то она вообще терпеть не может.
Отнюдь не считает себя идеальной, но чаще из-за этого не комплексует, ее тип характера (несмотря на ограниченный круг близких людей) – компанейская девочка, не заморачивающаяся на безупречности своей внешности и того, какой ее видят со стороны посторонние. Хотя если начинает всерьез рассматривать все плюсы и минусы своего внутреннего мира и внешности – может слегка загрустить, так как чаще считает лучшими, умнейшими и красивейшими кого-то из подруг, а себя – средней во всем.
Ни одну из трех открыто заявленных сторон-организаций Ника не поддерживает, в принципе она нейтрал потому, что ей особо не до мировых проблем, и она не раздумывает над тем, какую роль может лично сыграть в их противостоянии. Хотя теоретически – все может измениться, и она может рассмотреть это серьезнее в будущем.
Гетеросексуальная ориентация.

6. Способности:
Магические: особых не имеет.
С.О.В.:
Астрономия У
Заклинания П
Защита от тёмных сил П
Зельеварение П
История магии В
Травология П
Трансфигурация У
Полёты на мётлах П
Древние руны В
Магловедение В
Нумерология У
Прорицание В
Уход за магическими существами У

В принципе, таблица успеваемости говорит сама за себя, стоит лишь добавить, что девушка не слишком любит животных, и они отвечают ей взаимностью. Больших она побаивается, а маленькие не все настолько милы, чтобы возиться с ними и изучать их – ведь желания завести большинство из их дома у нее все равно нет, и знания вряд ли пригодятся.
У Доминики категорически не складываются отношения с нумерологией. Циферки – не ее конек…
В целом к учебе относится серьезно только потому, что без знаний никак, но по-настоящему интересны ей далеко не все знания, жаждой узнавать как можно больше не страдает, хотя если ее что-то правда захватывает – изучает досконально.
Немагические:
Нику с детства ненавязчиво обучали этикету, и девушка знает как вести себя в обществе. Это не доставляет ей проблем, потому что прививалось с детства как само собой разумеющееся. Помимо этого умеет и любит танцевать, как классику – бальные танцы, так и под современную музыку.
Умеет играть на валторне. Когда стал вопрос о выборе музыкального инструмента, то родителям пришлось немало потрудиться, прежде чем найти для своего чада подходящий. «Нежные» женственные инструменты ей категорически не давались, чрезмерная плавность в исполнении  это не ее. Например, на первом занятии скрипки еще маленькая Доминика начала бренчать по струнам на манер гитары... Тогда преподаватель предложил её родителям дать энергичной девочке духовой инструмент. После некоторых колебаний Доминика выбрала "вот эту забавно скрученную дудочку". В итоге занимается на валторне уже около 10 лет. Начинала с частным преподавателем, а после поступления в Хогвартс продолжила практику самостоятельно. Ведёт переписку со своим преподавателем, получает от него задания, регулярно встречается с ним на каникулах.
Умеет готовить, но не идеально и не все, есть несколько любимых блюд, остальное максимум по книжке рецептов. Также с детства любила возиться с каким-то рукоделием вроде плетения, вышивания, и пр. Серьезных полотен и произведений искусства в это области никогда не делала, но в детстве порой мастерила для себя браслетики и могла сама вышить картиночку на рукавичке. В принципе, этим же порой занимается и теперь, просто свободного времени стало меньше.
У Доминики очень быстрая двигательная реакция, она порой дольше думает, чем способна машинально и быстро сделать. Если она уже помнит щит от чары, то скорее всего задеть ее этой чарой практически нереально – она мгновенно и наверное машинально отразит ее. Также у нее есть несколько любимых заклинаний, которые она использует часто и потому они работают на манер выпушенной пули – бьют мгновенно и точно. Но все это относится к тому, что она уже давно знает, потому что только что изученное в статус машинальных действий попадает не сразу.

7. Биография:
Родственники:
Мать – Лаванда (Браун) Уорингтон
Отец – Кассий Уорингтон
Дедушка, бабушка по отцовской линии - Джеймс Уорингтон, Лорен (Уайт) Уорингтон.
Дедушка, бабушка по материнской линии - Джордж Браун, Рапсодия (О'Лири) Браун

Со стороны матери Ника получила свою долю любви, внимания и ласки, а со стороны отца – пример твердости духа и этакой жизненной мудрости/хитрости, папа был истинным слизеринцем, и в любых его рассуждениях присутствовала установка на собственную выгоду, умение повернуть обстоятельства в свою пользу.
С детства общительная, подвижная, живая и яркая в семье девочка, Доминика с самого начала воспринимала семью и всех родных как круг людей, которым заранее можно безоговорочно доверять. Именно для них она была открытой и общительной. Но с раннего детства родители заметили, что в общении со сверстниками «вне круга семьи» дочка не так уж и контактна. Со временем стало ясно, что основная черта характера Ники – четко разграничивать для себя, кто ей близок, а с кем стоит общаться просто ровно и вежливо. Она не сторонилась людей, но к личному пространству подпускала только избранных. Хотя во время учебы круг последних слегка расширился, но таковых по-прежнему довольно мало, в основном это команда по квиддичу – с ними у нее общие интересы и вообще много общего. Ника с детства умела летать на метле, сначала у нее была маленькая детская, позже (уже в школе) родители купили ей новую модель Нимбуса. Девочка обожала полеты, подсознательно воспринимая воздушную стихию как самую комфортную, где можно относительно безопасно для себя набрать скорость, на которую в жизни рассчитывать не приходится. Именно с первых уроков полетов начались новые хорошие знакомства, Ника стала общаться с девочками, которые также любили этот предмет, и позже они тоже вошли в команду по квиддичу.
Довольно давно знакома со Скорпиусом Малфоем, но вплоть до последних курсов почти с ним не общалась (разные факультеты). На третьем курсе невольно обратила на него большее внимание – этого трудно не сделать, когда парень сбивает тебя на игре с метлы. Ника начала незаметно поглядывать на парня, пока никто не видит, подмечать, с кем из девочек он общается и как, и втихую ревновать. Ника сама не заметила, как интерес к нему перерос в довольно серьезную симпатию, но подойти к нему первой для налаживания более близких отношений побаивалась, она была уверена, что с кучей шикарных (на ее взгляд) девочек вокруг он просто не заметит такую непримечательную, как она. Когда на старших курсах родители неожиданно объявили, что ее будущая помолвка с Малфоем – дело решенное, Ника поначалу впала в такой ступор, что мама решила – все, дочка считает свою жизнь загубленной, и пришла ее утешать. На самом деле Ника была одновременно счастлива и напугана, потому что теперь за парня мечты не надо было даже бороться, его ей буквально подарили, но при этом – уверенность, что она ему не нужна, осталась и даже усилилась. Но в ходе общения с самим Скорпиусом страхи ее немного развеялись, так как он сам нормально воспринимал ее и не выказывал ожидаемой досады, она думала – будет в сто раз хуже. В отношениях с ним Ника никогда не пытается ни доминировать в чем-либо, ни хитрить, ни вредничать, полностью отдавая ему контроль над любой ситуацией, но и стараясь быть не бесполезным дополнением, а поддержкой. С ним ее порой «заносит» в свой изначальный характер – эмоциональный и немного озорной.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: древесина - вишня, сердцевина – волос вейлы, 11 дюймов.
Метла: Нимбус Х450.
Животное: кошка. Появилась пару лет назад. Ни за что бы не завела себе головную боль, но однажды зашла с подругой в зоомагазин и случайно поймала в падении с прилавка одного из котят, которых там было много и продавец, показывая достоинства других, упустил крайнего. Отпустить котенка не получилось – купила, принесла маме, и потом вдвоем поставила папу перед фактом. С тех пор в семье процветает Ананасик, периодически дерет мебель и получает от папы тапком. Ананасик побаивается летучей собаки Скорпиуса.

В школе заинтересовалась услышанной у маглорожденной подруги песней, это была «Ghost» Майкла Джексона. С тех пор любит его музыку, выпросила у родителей купить одну из новинок – магический плеер на основе маггловского  mp3, способный работать в магическом мире.

9. Цели персонажа:
Основная сейчас – достойно закончить школу, и дальше – ура-ура! – стать взрослой, замужней и счастливой. Других великих целей пока что нет.

10. Связь с вами.
Периодически тискаю главного админа, найдемся.

Отредактировано Dominica L. Warrington (2013-10-08 11:41:53)

+3

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2 
[b]Защитная магия: [/b]+2 
[b]Трансфигурационная магия: [/b]0
[b]Темная магия: [/b]0 
[b]Общая магия: [/b] +2
[b]Зельеварение: [/b] +2
[b]УМС: [/b] -1
[b]Полеты на метлах:[/b] +2

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Реакция:[/b] +2

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Принятые анкеты » Доминика Лорен Уоррингтон, 7 курс Хаффлпафф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно