Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Кайлин Райберт МакМиллан, Хаффлпафф, 7 курс.


Кайлин Райберт МакМиллан, Хаффлпафф, 7 курс.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Cailean Raibeart MacMillan, Кайлин Райберт МакМиллан. Сверстники-хаффлпаффцы по английской привычке называют Колином. Друзья используют сокращённое Кай. Большинство  же в школе, как обычно, зовут по фамилии.
2. Возраст:
День рождения - 5 ноябрь 2006 г. На текущий момент – 17 лет.
3. Чистота крови: 
Чистокровен.
4. Внешность:
http://savepic.org/7458739.jpg

Прототип внешности: Logan Lerman
Рост:1,75 м.
Вес: 68 кг.
Цвет глаз:Голубой.
Цвет волос: Чёрный.
Особенности: Руки, ноги, голова, шея. Ах, да, как можно забыть, ещё и туловище, куда же без него-то!? Сложен физически хорошо – гены и бескрайние просторы шотландских полей, где проводил всё своё свободное время МакМиллан будучи мальчишкой, тому способствовали. Кайлин парень собранный и прилежный. Вряд ли он будет разгуливать по школе, и уж тем более в местах более значимых, в неопрятной, невыглаженной или грязной одежде. То же касается и самого МакМиллана: небритый, сонный, помятый, лохматый – это всё не про него. Всё-таки, по одёжке встречают, а первое впечатление всегда многое значит. Голос приятный. Другими словами внешность хаффлпаффца многим внушает доверие, а уж плохо это или хорошо.…
5. Характер:
Родившись в чистокровной шотландской семье магов знает себе цену и обладает чувством собственного достоинства. Имеет на всё свою точку зрения.
В отличие от большинства своих сверстников человек, скорее действия нежели размышления. Иногда это идёт во вред юноше. Тонко реагирует на смешное в жизни. Любит юмор. Шутит, дурачится, тормошит близких людей, вызывая у них положительные эмоции разными способами.  Не злопамятен. Внутренне тревожен. Много переживает, но прячет волнение и плохое настроение за мягкой улыбкой. Если с малознакомыми людьми Кайлин ведёт себя подчёркнуто вежливо и мягко, то с друзьями может себя вести порой даже развязно. Любит подурачиться, создавать необычные ситуации.
Кайлин. Он серьёзный и ответственный. Прилежный в учёбе и упорный в ней. Привыкший сам решать свои проблемы, если избежать их не получилось. Он не зануден и не любит жаловаться.  Порой напыщен и пафосен, но справедлив и умеет признавать свои ошибки. Он любит много говорить на умные темы, тем самым пытаясь показать собеседнику свою эрудированность. Предан семье и ценностям, которые в нём воспитали. Ценит жизнь и страшно боится смерти. Особенно, смерти деда, который последний месяц лежит в госпитале.  Упрям и упорен, порой дотошен и невыносим. Он патриот - своей страны, своего факультета, своей семьи.
Кай. Он весёлый шутник и тормошитель. Гордость своего факультета. Он открыт и честен, врёт лишь преподавателям, когда нужно спасти факультет от снятия баллов. Он шутит о серьёзном и переодевается в девчачьи наряды на хаффлпафских вечеринках. Он возится в земле в новой мантии от Мадам Малкин, в которой ещё вчера щеголял, молчаливо рисуясь. Настоящий товарищ, не на словах, а на деле. Даже если дело касается девушки. Всегда готов бороться за то, что любит. Ну, и спать всегда готов. Хоть на лекциях.
Он такой один.
Лояльность - Свет.
Ориентация - гетеросексуален, с уклоном нетерпимости к гомосексуалам. С сильным таким уклоном.
6. Способности:
Магические:
Хорошо знает школьные предметы и владеет защитной магией свыше школьной программы – натаскал отец. Трансгрессия один из пунктов в списке его умений. Умеет создавать сквозные пергаменты.
На метле держится уверенно, но склонностей к профессиональному квиддичу, как и к квидичу вообще, нет. Разве что в качестве зрителя.
Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия Удовлетворительно
Заклинания Превосходно
Защита от тёмных сил Превосходно
Зельеварение Выше ожидаемого
История магии Превосходно
Травология Превосходно
Трансфигурация Выше ожидаемого
Полёты на мётлах Превосходно
Древние руны Превосходно
Магловедение Выше ожидаемого
Нумерология Удовлетворительно
Прорицание Удовлетворительно
Уход за магическими существами. Превосходно.
Немагические:
Волшебные шахматы, магические дуэли - уроки деда. Немного знает о магглах и их жизни.
Очаровательно улыбается.
7. Биография:
Родственники:
Прадед: Логан МакМиллан
Дедушки: Кайлин МакМиллан, Конор Данбар (скончался).
Бабушки: Ниниан МакМиллан (Стюарт), Сисиль Данбар (Девиль).
Родители: Эрнест Макмиллан, Фэй МакМиллан (Данбар).
Cестра: Кьяра МакМиллан.
Состоит в далёком родстве с Блэками и Пруэттами (Уизли), ну и соответственно с Поттерами.
Шотландия. Страна дурманящего виски, полос и клеток килтов, заунывной тоски волынок, настоящей соколинной охоты, Лох-Несского чудовища и премерзкой погоды. Родина Вальтера Скота, Роберта Льюиса Стивенсона и Сэра Артура Конан Дойла. Земля, на которой много веков жил клан МакМилланов. И будущий хаффлпафец появился на свет здесь же. В родовом поместье, а не в чистом поле, как могло показаться, недалеко от Эдинбурга в ноябре две тысячи шестого года у Фэй и Эрнеста МакМиллан родился первенец. Вероятно, в это самое время в книге Хогвартса волшебное перо вывело имя новорождённого - Кайлин. Спустя одиннадцать лет, наполненных тихой загородной жизнью, шумными детскими забавами, занудными поучениями взрослых,  улыбками прадедушки МакМиллана и его захватывающими рассказами  о своей деятельности в группе по сбору информации и дальнейшему обезвреживанию Гриндевальда и о том, как в 1945-м победу над ним удержал Дамблдор, мальчика ждало первое серьёзное путешествие, первый урок жизни вдали от дома - Хогвартс.
Хогвартс. Юный маг грезил о нём так же, как будущий первоклассник мечтает о школе. С тех самых пор, как прослышал о нём от матери, обучавшейся на Гриффиндоре. И всё-таки, реальность оказалась лучше самых смелых грёз. И, провозгласившая "Хаффлпафф", Распределяющая шляпа была одна из первых приятных моментов. Отец пророчил сыну этот факультет, который когда-то окончил сам. И "волшебник в десятом колене", как часто любил хвастать хаффлпафец на младших курсах, пришёлся на факультете к месту. Никакого презрения со стороны чистокровных, никакой наглости среди магглорождённых - это Хаффлпафф. Поддержка, упорство, спокойствие - это Хаффлпафф. Шутки, приколы, радость - это Хаффлпафф. Отдельный мирок, далёкий от вражды факультетов. И Кайлин МакМиллан стал его частью, почти сразу найдя общий язык с сокурсниками. Тут же появились первые друзья.
С первых курсов учёба давалась ему легко, не считая Зельеварения и Трансфигурации. Эти предметы требовали от него колоссальной работы и внимания, и мальчишка, как заправский рейвенкловец, торчал часами в библиотеке. А вот ЗОТС стало его стихией. Возможно от того, что раззадоренный историями деда, мальчик мечтал спасать мир от вселенского зла и тёмных сил. К тому же, на этих занятиях можно было не бояться наказаний за разбитое стекло или сломанную парту, что, честно сказать, довольно часто имело место быть на ЗОТИ, и поначалу хаффлпаффец практиковал это.
Ко всему прочему дома отец поощрял увлечения сына, тренируя его и изредка рассказывая о времени проведённом в Хогвартсе. Например, Эрнест МакМиллан, однажды открыто признался, что не всегда доверял Поттеру, но позже убедился в его честности. Эрнест так и говорил сыну, что не всегда можно доверять первому впечатлению и тому, что говорят. Но такие откровения с отцом случались не часто, и в большинстве случаев Эрнест избегал разговоров о своих школьных годах.
С первого курса Кайлин был одним из немногих, кому до всего было дело. Где шуточные эксперименты с магией - там МакМиллан, где запрещённые магические дуэли и там МакМиллан и даже выпущенные случайно из школьного зоосада пикси, от укусов которых, потом около двух месяцев лечились младшекурсники в лазарете, тоже было делом его рук.  Хогвартс для мальчугана, был вроде коробки-сюрприза, который каждый раз открывался для него с новой, до селе неизученной, стороны, и любопытный и жадный до новых впечатлений и знаний МакМиллан, не мог оставаться равнодушным, отчего открыто и с интересом изучал как школу так и новые для себя науки. Тут же в школе, он обрёл первых верных друзей, с которыми с одинаковой силой спорил, и за которых с такой же отдачей стоял горой. На третьем курсе влюбился в старшую сестру одного из сокурсников и глупо краснел и немел, когда она появлялась в поле зрения. Спорил на деньги, бывало проигрывался, нашёл первую подработку в Хогсмиде. Свидетелями первого поцелуя и неловких обжиманий также были стены величественного замка. И как же одновременно и радостно и тяжко было на сердце от осознания того, что наступивший год становился последним в череде шести прошедших, которые он провёл в этих волшебных стенах.
Угнетало и другое. В воздухе ощущался запах опасности, ещё едва уловимый и даже не совсем опознанный, но первая рябь беспокойства уже прошла и подсознание подсовывало догадку, что возможно это предвестник бури. И только неугасимый хаффлпафский оптимизм, пока плевал на все предчувствия с Астрономической башни и велел закончить год достойно и "с музыкой".
8. Дополнительно:
Серебряные часы, подаренные на совершеннолетие. Традиция. Не артефакт, просто всегда при себе.
Волшебная палочка: Кедр и жила дракона, 13 и 1/4 дюйма.
Метла: Молния.
Животное: Болотная сова Френг. Носит письма, кусается. Имеет плохую привычку таскать свою добычу в кровать к Кайлину.
9. Цели персонажа:
Окончить Хогвартс с отличием.
Стать гордостью родителей.
Не разочаровать деда и поступить стажёром в аврорат, чтобы в дальнейшем стать мракоборцем.
Быть достойным волшебником.
Встретить ту единственную - одну и навсегда и стать продолжателем достойного рода МакМиллан.
10. Связь с вами:
Почта тоже рабочая.


11. Согласие с правилами:
Собственно, да.

Отредактировано Cailean MacMillan (2015-07-07 17:29:05)

0

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+1
[b]Общая магия: [/b]+2
[b]Зельеварение: [/b]+1
[b]УМС: [/b]+2
[b]Полеты на метле: [/b]+2
[b]Трансгрессия:[/b] +0

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Реакция:[/b] +2

Количество граней на дайсах, которые необходимо кидать на разных уровнях чар:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#669999]Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Ultima[/td]
[td bgcolor=#669999]отмена крит. провала[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ccccff]10[/td]
[td bgcolor=#ccccff]15[/td]
[td bgcolor=#ccccff]15[/td]
[td bgcolor=#ccccff]20[/td]
[td bgcolor=#ccccff]-[/td]
[td bgcolor=#ccccff]-[/td]
[/tr]
[/table]

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

+1


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Кайлин Райберт МакМиллан, Хаффлпафф, 7 курс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно