Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Габриэль Мариус Фейн, Слизерин 7 курс, Виракоча


Габриэль Мариус Фейн, Слизерин 7 курс, Виракоча

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Габриэль "Гейб" Мариус Фейн | Gabriel "Gabe" Marius Fane

2. Возраст:
17 лет, 18.06.2006

3. Чистота крови:
Маглорожденный

4. Внешность:
http://php-studia.ru/?s=lfllfl.png

Прототип внешности: Nimrod Neil
Рост: 190
Вес: 60
Цвет глаз: серые
Цвет волос: каштановый
Особенности:
Высокий юноша, худой настолько, что явно выпирают все косточки. Болезненно бледный, с длинными волосами и резкими заостренными чертами лица. Он привлекает внимание уже тем, что сильно выделяется среди остальных, смуглых, латиноамериканцев.
В одежде не прихотлив, возможно, он и хотел бы одеваться красиво и стильно, но у него никогда не было для этого возможности. Всегда неизменно лишь то, что он в любую погоду носит вещи с длинными рукавами, как можно сильнее скрывающее его тело, а точнее множество шрамов.

5. Характер:
  “Двойственность Гейба не является шизофренией или каким-либо другим расстройством психики, приводящим к разделению личности. Те, кто увлекается астрологией, могут списать это на характерную особенность «Близнецов». В отличие от остального большинства знаков, их эмоции и поведение четко можно разделить, словно это две отдельные личности. Резкое черно-белое деление идет только на эмоциональном фоне, сохраняя сознание единым”.
  У Габриэля же даже та эмоциональная личность, что является «светлой», сильно покалечена, давно морально раздавлена. В этих своих проявлениях он импульсивен, чересчур подвижен, эмоции же скачут ярким, несколько истеричным калейдоскопом. В такие моменты сильно проявляется его потребность в любви, общении и просто человеческом тепле рядом, чего он с явной эгоистичностью начинает почти требовать.
  Подобные проявления, не зависимо от того, как начинаются (плавным переходом или неожиданно резко) не длятся долго и чаще всего заканчиваются неожиданно, так как в противном случае такое эмоциональное состояние может привести к нервному срыву, следствием которого будет торможение всех психических процессов. Но чаще всего происходит переход в другую эмоциональную личность.
  Его «темная» часть большинство времени проявляется как спокойная, несколько замкнутая и отстраненная. Этот образ сохраняется, лишь пока Гейб старается сдерживать такие свои качества как: жесткость, граничащая с жёсткостью и иногда доходящая до агрессии; практически нескрываемое презрение к людям.
  Если со «светлым» можно договориться, то «тёмный», желающий обрести власть, уважает только силу.
Относительно движущих сил - нейтрален. В идеалы Света не верит, к Тьме путь заказан по происхождению. А о Четвертой не знает.
Ориентация – Би, хотя видит себя только в платонических отношениях.

6. Способности:
Магические:
Временами его магия столь же нестабильна, как и эмоции, и потому могут не получиться даже простейшие чары, а иногда наоборот неожиданно сработать слишком сильно.

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия В
Заклинания В
Защита от тёмных сил В
Зельеварение В
История магии В
Травология В
Трансфигурация У
Полёты на мётлах У
Древние руны В
Магловедение П
Нумерология У
Прорицание В
Уход за магическими существами. П

Магия танца с "Шумом дождя" : П

Немагические:
Хорошо знает португальский, испанский и английский языки.
Особых талантов не наблюдалось, разве что умеет почти из ничего приготовить что-то вполне съедобное и вкусное.

7. Биография:
Родственники:
Мать – Джелисса Скарлетт Фейн (в девичестве Дэнси) – магла – мертва
Отец – Теобальд Вистан Фейн – магл

Габриэль родился в Латинской Америке в семье обычных маглов.
В 1970 годах, когда по Англии как чума начали проноситься массовые убийства обычных граждан, молодая семья Фейнов, благодаря связям и неплохому достатку, переехала в Бразилию. Теобальд Фейн большую часть времени прожил в Рио-де-Жанейро в комфорте и достатке, и лишь случайное экстремальное путешествие с друзьями привело его в глухую деревеньку вдали от цивилизации. Здесь он и познакомился с девушкой, сиротой, по имени Джелисса. Чистая, лишенная фальши, что есть у многих живущих в больших городах, она сразу очаровала молодого человека. То, что казалось вначале легким увлечением лишь на время отдыха, по возвращению к прежней жизни не забылось, а наоборот заставило, рассорившись со всеми родственниками, вернуться в ту деревню и остаться там с ней.
Вот только чувства не выдержали проверки жизнью в деревне. И даже родившийся сын от, казалось бы, любимой женщины, лишь усугубил положение. Там и так было сложно зарабатывать, а рождение ребенка еще и лишило их возможности скопить денег и переехать.  Теобальд, застрявший здесь без возможности вернуться к прежней жизни, в скором времени начал пить. Упившись, он нередко бил свою жену, виня ее во всех своих бедах. А через несколько лет стало доставаться и маленькому Габриэлю. Джелисса слишком любила мужа и была слишком слаба, чтобы хоть как-то ему противостоять, чтобы защитить своего ребенка.
Незадолго до пятилетия Гейба мужчина разошелся настолько, что даже Джелисса, не выдержав, кинулась защищать сына. В этот же момент проснулась его сила, сырая детская магия в стремлении защитить мальчика. Несколько предметов, полетевших в сторону отца, не причинили никакого вреда, но ввели мужчину в ещё большую ярость. Теобальд ударил мальчишку так сильно, что тот отлетел к стене. Теряя сознания, Гейб увидел, как мать кинулась к нему.
Удар был столь сильным, что, очнувшись, ребенок был уверен, что в смерти матери, частично лежавшей под упавшим шкафом, виноват он, а не отец, в порыве ярости оттолкнувший жену в сторону и без того не твердо стоящей мебели. 
Местные органы правопорядка с трудом, но посчитали это несчастным случаем, так как вину мужчины доказать не смогли.
С того времени жизнь Габриэля резко ухудшилась, старший Фейн быстро пропил даже те немногие деньги, что умудрялась как-то прятать Джелисса. Мальчику помимо всего стало доставаться еще и за то, что он не мог вовремя предоставить отцу выпить. После смерти матери, мальчик боялся собственной силы и старался подавлять, когда вновь начинал ощущать, как она в нем поднимается в попытке защиты.
Фейн старший хоть и пытался подрабатывать, но получаемых им денег не хватало и на несколько дней. И потому Габриэль был вынужден пытаться подрабатывать в меру своих возможностей, что в основном заключалось в помощи соседям на садово-огородных участках. И все же Гейб помимо этого пытался побираться на улицах, а иногда и вовсе пытаться обворовывать туристов, благо в случае чего бегать он умел достаточно быстро и хорошо знал.  Пусть денег давали немного и большую часть забирал отец, но мальчик все же умудрялся что-то оставить себе. Он помнил, как мать еще прятала от отца часть средств, что зарабатывала, и потому сам делал так же, тогда еще не задумываясь зачем.
***
Люди на улицах попадались разные и если местные его знали и относились хорошо, то приезжие всегда по-разному. Одни могли подбросить пару монет, другие же в лучшем случае не замечали, а в худшем могли осыпать оскорблениями. Но однажды мальчику встретился такой человек, о котором неоднократно предупреждали местные, что присматривали за ним на улицах. Мужчина, предложивший ему, пусть и не прямым текстом, оказать весьма определенную услугу за деньги. Гейбу рассказывали лишь то, что есть такие люди и примерный набор фраз, которыми заманивали детей, но того, что должно было последовать за словами, он не представлял, зная только, что это плохо и страшно.
Вежливо отказав, а потом и вовсе сбежал, поддавшись когда-то внушенному страху, мальчик, не осознавая того, что делает, пожаловался отцу. Теобальд даже не орал на сына, лишь окинул его долгим оценивающим взглядом, а после потребовал отвести его к тому человеку. Забрезжившая у Габриэля надежда, что отец его любит и защитит, разбилась о жестокую реальность, старший Фейн поступил совершенно наоборот. Договорившись с мужчиной о цене, он привел его и вынужденного последовать за ними сына в свой дом. Отдав мальчика в распоряжение незнакомцу, и лишь предложив тому быть сдержанней, так как ребенок еще невинен, Теобальд пошел за выпивкой, пока были деньги.
Да поначалу было страшно, потом больно, а на следующий день плохо – невозможно встать, и вновь страшно за то, что может сделать отец за праздное лежание в кровати. Но Теобальд на удивление был доволен и заботлив, поинтересовавшись состоянием сына, принес ему некое подобие завтрака: полученные деньги даже в сравнение не шли с теми крохами, что обычно приносил мальчик.
***
Постепенно Габриэль привык ко всему этому, и боль, поначалу не шедшая в никакое сравнение с той, что бывала при переломах, постепенно ослабла: все же тело имело свойство адаптироваться. А отец стал намного добрее и, если не напивался совсем уж сильно, то не трогал сына. Вредить курице, несущей золотые яйца, было глупо. Жизнь мальчика улучшилась, об остальном он старался не думать. Хотя это получалось плохо, когда в том подобие школы, что была в их селении, проводились воспитательные беседы с учениками на подобные темы, все же дети часто контактировали с приезжими, и потому их старались оберегать. В такие моменты Гейб замыкался в себе и, немного сощурив глаза, смотрел в пространство каким-то пустым, холодным взглядом, мысленное повторяя про себя, что это его это не касается. Пробовать рассказывать обо всем, что происходило дома, мальчик даже не пытался, опасаясь внимания и новых порций насмешек со стороны одноклассников, ему хватало того, что другие дети цеплялись к нему из-за экзотической для тех мест внешности.
***
Все было неизменно до его одиннадцатого лета, когда пришел странный человек, представившийся учителем из школы под названием Виракоча. Подавлявший поначалу свою силу мальчик с возрастом старался и не вспоминать о ней, так как это всегда возвращало воспоминания о смерти матери, но магия все равно была в нем, и представитель школы убедил его, что в этом нет ничего плохого. В тот первый приход Габриэль убедил волшебницу в том, что его родители работают, и нет смысла ждать, отец был пьян и отсыпался в своей комнате.
К следующему приходу мага, для похода за покупками к школе, мальчик объяснил отцу, что он прошел тест в школе и его переводят в закрытую школу-пансион, находящуюся далеко и не поехать он не может, так как иначе к ним в дом придут проверки. Говорить Теобальду о магии было чревато, так как он и так винил сына в смерти жены. Профессору из школы мальчик быстро рассказал, что все сам объяснил родителю и тот не против школы, но его опять нет дома.
Поездка на магическом автобусе, чтобы из этой глуши добраться до Перу, а потом и сам магический квартал, показались Габриэлю настоящей сказкой. Вопрос с деньгами на все покупки решился за счет средств, что мужчины помимо тех что платили Теобальду, давали самому мальчику, этого хватило на все, что было в списке. Самым прекрасным моментом было то, когда он впервые взял палочку в руки.
Все время, которое осталось до начала учебы, Гейб посвятил чтению книг, конечно, тайком от отца. И даже один раз сам выбрался в магическую часть Латинской Америки, когда проверял сможет ли вызвать тот «бешеный автобус». В магическом квартале он приобрел еще несколько книг, чтобы лучше понять тот новый мир, к которому он принадлежал. А в найденном магазине, продающем и обычную одежду, для тех волшебников, которые собирались выбраться в мир маглов, Фейн приобрел и себе несколько вещей не самых дорогих, но выглядящих лучше той одежды, что была у него.
В зоомагазине, который Гейб посетил из чистого любопытства, мальчик нашел себе питомца – магическую двухголовую змею. И так необычное пресмыкающееся было еще и альбиносом, так что ребенок просто не устоял перед такой красотой.
***
С 1 сентября началась новая невероятная жизнь в магической школе. Мальчик старался не выделяться ни на уроках, ни среди однокурсников. Тихий, довольно усердный в учебе, единственное, что могло вызывать беспокойство у учителей, его замкнутость и отсутствие друзей. Отношения со сверстниками не сильно изменились по сравнению с тем, что было в магловском мире. Школа казалась Фейну настоящей сказкой, хотя поначалу были проблемы с практическим использованием чар, из-за оставшегося с детства чувства страха, и все же он смог принять свою магию. Но все же учебный год имеет свойства заканчиваться, и Габриэль был вынужден вернуться домой к отцу, где все было по-прежнему.
Профессора в Виракоча были более внимательны к своим студентам, нежели магловские учителя. Габриэля часто вызывали на личные беседы, пытаясь как-то повлиять на мальчика, чтобы он рассказал им обо всем. Но из-за того, что им закон не позволял применить какое-либо сильное магическое воздействие к ребенку, Фейн долгое время изворачивался, как мог.
Только через несколько лет Гейб созрел до того, чтобы рассказать всю правду, вызвав не малый переполох среди учителей, таких откровений точно никто не мог предположить.
Его сразу же определили в магический приют, и в расписании появилось время, отведенное на общение с колдопсихологом. Благодаря этим занятиям многое в памяти сгладилось, стало восприниматься легче, но все же личность парня не особо изменило.
Когда стало известно о наборе группы для обучения в Британии, Фейн был одним из первых, кто выказал желание поехать. Работающий с ним колдопсихолог настаивал, что парню будет полезна смена атмосферы, это сильно увеличило его шансы поехать. У него появилась надежда что это, возможно, его шанс кардинально изменить жизнь и даже после окончания учебы переехать в другую страну.
В Хогвартсе распределяющая шляпа без лишних раздумий отправила юношу на Слизерин

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: Lignum Vitae (Древо жизни), ядро - Жила дракона, 15 дюймов, умеренной гибкости.
Шум дождя.
Метла: нет
Животное: Двухголовый Змей - Янус

Имеется вредная привычка – курение, приучили в магловском мире, поэтому на самом дне сундука можно найти блок сигарет.

9. Цели персонажа:
Успешно сдать экзамены в Виракоче, а после вернуться в Британию.
Найти свое место в мире магов, чтобы больше никогда не было необходимости возвращаться к маглам.
И, скорей всего, все же отомстить отцу за исковерканную жизнь.

10. Связь с вами: icq: 654026899

11. Согласие с правилами: как же не согласиться.

Отредактировано Gabriel Marius Fane (2015-01-28 18:27:23)

0

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+1
[b]Защитная магия: [/b]+1
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+0
[b]Общая магия: [/b]+1
[b]Зельеварение: [/b]+1
[b]УМС: [/b]+2
[b]Полеты на метле: [/b]+0
[b]Магия танца:[/b] +2

Количество граней на дайсах, которые необходимо кидать на разных уровнях чар:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#669999]Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Ultima[/td]
[td bgcolor=#669999]отмена крит. провала[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ccccff]10[/td]
[td bgcolor=#ccccff]15[/td]
[td bgcolor=#ccccff]15[/td]
[td bgcolor=#ccccff]20[/td]
[td bgcolor=#ccccff]-[/td]
[td bgcolor=#ccccff]-[/td]
[/tr]
[/table]

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Габриэль Мариус Фейн, Слизерин 7 курс, Виракоча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно