Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Рамси Баллантайн, профессор Маггловедения


Рамси Баллантайн, профессор Маггловедения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:

Ramsey Rob Ballantyne / Рамси Роб Баллантайн

2. Возраст:

46 лет, 28 октября 1977 года.

3. Чистота крови:

Магглорожденный, оборотень.

4. Внешность:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQyuQuDoFZq53biPipAjc8Cubzbc6QsjI-NjC1XhjwyuCEG_FvCUw

Прототип внешности: Никита Джигурда
Рост: 203 см.
Вес: 103 кг.
Цвет глаз: темно-синие, ближе к черному.
Цвет волос: рыжий.
Особенности: Поверьте, его трудно спутать с кем-либо. Очень крупный дяденька, как в отношении роста, так и в отношении же веса. С поправкой на то, что вес обусловлен не жиром, а мышечной массой. В общем, вполне себе атлетически-накаченный мужчина. Про такую яркую примету, как его рыжие и напоминающие львиную гриву волосы промолчу. Зато нельзя не отметить то, что у него на удивление черная борода. Может быть последствия длительного лечения и воздействия множества зелий, либо просто причудливая наследственность, никто особо не разбирался. Да и выяснилось это лишь тогда, когда у Рамси начала расти щетина на лице. В плане одежды тоже еще тот оригинал. Косоворотки, стеганки и просто стереотипные байкерские куртки - это то, что обычно он надевает при выходе на улицу вне рабочего времени. На работе же имеет совесть, надевая рубашки черного цвета, либо же в традиционную шотландскую клетку, а поверх этого уже накидывает мантию. Но не куртками едиными полнится его образ. Разнообразные футболки с черепами, шипастые напульсники, перстни с черепками же. Вообще, черепа та вещь, что очень часто мелькает в том или ином виде на гардеробе данного мужчины. Снизу же кожанные штаны, либо традиционный шотландский килт с отсутствующим под ним бельем. Длина килта достаточна для того, чтобы не сверкать непотребствами пред учениками. Обувью в основном служат гриндера, либо ботфорты, да еще может какие военные ботинки. В гриндера в области носка впаяны металлические пластины, так что если пнет, то будет больно.
В облике оборотня ничего примечательного нет, вполне себе такая лохматая громадина. Блохи отсутствуют. А если говорить более конкретно, то габариты следующие. Около полутора метров в холке. Клыки около восьми сантиметров. Шерсть рыжая, но на морде на манер бороды имеется черный участок.

5. Характер:

Волевой и целеустремленный, что в сочетании с непробиваемым упрямством превращается скорее в проблему, а не в достоинства. Смел, но учитывая то, что крайне редко обдумывает свои действия, предпочитая спонтанность и импровизацию, его смелость можно назвать и глупостью в некотором роде. Совершив же кучу ошибок потом долго жалеет о содеянном, что не редко переходит в депрессию с повышенной агрессивностью. И хорошо еще если это не обернется попойкой на целый день, ибо к выпивке имеет пристрастие. Но о слабости знает и всеми силами с ней борется, заменяя спиртное тяжелым физическим трудом. Так что не удивляйтесь, если придя раньше времени на урок увидите то, как Рамси делает жим лежа со штангой или еще какие упражнения выполняет.
Учеников любит, но старается ни к кому не привязываться, ставя четкую грань, ибо негоже допускать чего-то больше, чем отношения наставника и ученика. Смотрит на всех одинаково, вне зависимости от чистоты крови, да и как ему судить о таком, коль сам рожден магглами и оборотень?..
К слову, к звериной части себя относится спокойно и особо на сей счет не переживает. Регулярное принятие лекарства в нужные дни решает любые проблемы, а что до слабости после ночей с полной луной, то тут уж ничего не поделаешь, приходится мириться  с этим. А вообще он сроднился с оборотнем, достаточно для того, чтобы не особо так и отделять себя от него. Оба яростны в бою и безрассудны, оба порывисты и любят темное время суток. Оба же являются и заядлыми любителями мяса.
Склонен к авантюрам и имеет тягу к приключениям, на почве чего полюбил мотоциклы и вне территории школы перемещается исключительно на байке. Ну, кроме мест где на нем никак нельзя.
Имеет странный стереотип, что все рыжие шотландцы. И очень часто спорит на этой почве, коль речь идет про это, да так, что диву даешься как до драки дело не доходит. А вообще он достаточно добродушен и готов поддержать любого в трудную минуту, коль в этом будет потребность.
В плане отношений полов строго любитель и ценитель женской красоты. К женским однополым отношениям относится терпимо, а вот мужчин с гомо наклонностями не терпит. И будь его воля, то может даже и пытался жестко перевоспитывать, да лечить, считая их отношения болезнью гораздо более страшной, чем ликантропия.
В силу натуры является сторонником Света, ибо быть в нейтралитете не с его деятельной натурой, а на стороне Тьмы ему подобных скорее всего притесняли бы.

6. Способности:
Магические: особо ни в одной области магии не одарен, но если говорить о том, что все же давалось достаточно легко, то это ЗОТС и Зельеварение. Лекарство от Ликантропии может готовить чуть ли не с закрытыми глазами, образно конечно, но в приготовлении сего зелья действительно мастер. А так еще имеет немного обостренные чувства, но разница от нормы крайне несущественна в большую часть времени. Повышается при приближении полнолуния и ровно до того момента, как примет лекарство. В облике же оборотня вполне стандартный и дикий зверь. Большая сила и скорость, а также повышенная регенерация. Регенерация работает и в человеческом облике и если бы не она, то маг убил бы свою печень еще в молодости, когда путешествовал с друзьями байкерами. А еще у него замедленное старение, которое мужчину вполне устраивает и радует.

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия С
Заклинания В
Защита от тёмных сил П
Зельеварение П
История магии С
Травология В
Трансфигурация В
Полёты на мётлах С
Древние руны С
Магловедение П
Нумерология Т
Прорицание Т
Уход за магическими существами. В

Немагические: будучи холостяком имеет набор стандартных бытовых навыков, вроде жарки мяса и стирки носков. Талантами в области искусства не наделен. Умеет ездить на мотоцикле и подобном транспорте. Достаточно хорошо дерется, при том что специально не учился.

7. Биография: Наш рыжий герой родился во вполне себе обыкновенной семье и ничего примечательного до семи лет не было. Нет, серьезно, все совсем обыденно. Пеленки, горшок, эволюция ползунков в штанишки и первый поход в детский сад, а потом уже и начальная школа. В возрасте же семи лет случилось то, что перевернуло жизнь с головы на ноги. Ну, либо наоборот, тут смотря с какой стороны посмотреть.
Молодое семейство решило провести выходные на природе в лесу. И все было хорошо. Природа, птички, мясо, полнолуние. И словно по канону жанра на семью напал оборотень. Мама и папа Рамси были убиты зверем, да и сам ребенок бы погиб, коль не подоспело бы несколько авроров, что как раз вело в этом лесу охоту на спятившего мага, того самого оборотня.
И жизнь они Рамси спасли, да вот только зверь успел укусить рыжика, так что дело принимало дурной оборот. Мало того, что пока они лечили раненого мальчика тот неосознанно, пока был в бреду, заставил левитировать листья вокруг. И нет, сам факт, что он был волшебником не плох, но вот только укусивший его оборотень явно обратил ребенка, о чем говорили результаты проверочных чар авроров.
В итоге, оказав первую помощь, волшебники отправили дитя в больницу Св. Мунго, где колдомедики уже более плотно занялись его лечением, как телесным, так и душевным. Пришлось даже править память, на столько все было плохо с головой у Рамси после случившегося.
И до момента поступления в школу он фактически жил в больнице, ибо в приюте мог быть слишком опасен для остальных детей. Да, может там и смотрели бы за его состоянием и давали бы лекарство, но все же у врачей надежнее было. И к моменту поступления в Хогвартс это уже был не совсем тот ребенок, что некогда родился в обыкновенной семье. Он был уверен в том, что являлся круглым сиротой, что не было далеко от истины, да вот только теперь  считал, что мать с отцом умерли при его рождении. Но ни их лиц, ни имен, ничего вообще, Рамси не помнил. А еще считал, что с рождения был оборотнем, ведь так ему после правки памяти сказали врачи, когда спасали его рассудок.
Немудрено, что поступление в школу стало для него настоящим праздником, хотя и было сопряжено с определенными трудностями, ведь учился он там под ответственность директора. И к счастью прецедентов на почве болезни не было. Он регулярно принимал лекарство перед полнолунием, после чего отлеживался в больничном крыле, а учителя на время восстановления давали отгул.
Естественно, что это, вкупе с отсутствием особых способностей к учебе, кроме пары предметов, сильно сказывалось на успеваемости гриффиндорца. И да, он поступил именно на львиный факультет. И ладно бы учеба, но не только она с его стороны доставляла всем проблемы, но и то, что Рамси был еще тем проказником. Постояннно влипал в неприятности и затевал авантюры, либо же становился их инициатором. В общем, был еще тем сорванцом.
После выпускного с ним встретился один из учителей, решивший помочь молодому волшебнику чем может, ведь у того не было даже дома, в котором он мог бы жить став взрослым. А учитель как раз купил себе новое жилье и отдал ключи от прежнего парню. В том доме маг и прожил несколько лет в обществе обыкновенных магглов, пока не завел дружбу с группой байкеров. Вылилось все это в то, что он продал дом, купил байк и отправился путешествовать с друзьями куда глаза глядят.
Но жизнь имеет свойство меняться. Одни друзья остепенились и завели семьи, другие пересмотрели жизнь и ушли с вольной дороги, а третьи просто умерли. Кто разбился, кто упившись алкоголем, а кто еще от чего. И не в силах мириться с этим, желая вновь почувствовать вкус к жизни и найти для себя иное дело, коль с путешествиями все завершилось, он стал искать работу. И тут услышал о том, что в любимый им Хогвартс нужен учитель по Маггловедению. А он ведь много где бывал, видел множество людей и вещей, про которые большинство волшебников даже не слышало. Вот и вышло, что вскоре он повидался с нынешним директором и с этого года стал учителем. Конечно, порой его вновь тянет на дорогу, но все же в школе он вдруг нашел нечто большее, он нашел для себя покой и дом...
Родственники: Роб Баллантайн, мертв. Хельга Баллантайн, мертва.

8. Дополнительно: Голос его тоже особо не спутаешь, ибо это еще тот набор гортанного рыка и не особо уж высокой, скорее наоборот, хрипотцы.
Волшебная палочка: Кипарис, жила саламандры, двенадцать дюймов. гибкая.
Метла: нет метлы, но есть мотоцикл, пусть на территории школы и не рабочий.
Животное: сам себе питомец.

9. Цели персонажа: жить в мире и гармонии с собой и оберегать школу.

10. Связь с вами: icq, skype, vk. rider_rabbit

11. Согласие с правилами: Да

Отредактировано Ramsey Ballantyne (2015-01-15 17:00:19)

0

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+1
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+1
[b]Общая магия: [/b]+1
[b]Зельеварение: [/b]+2
[b]УМС: [/b]+1
[b]Полеты на метле: [/b]-1

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Устойчивость:[/b] +2
Устойчивость, как психическая, так и физиологическая


Количество граней на дайсах, которые необходимо кидать на разных уровнях чар:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#669999]Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Ultima[/td]
[td bgcolor=#669999]отмена крит. провала[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ccccff]без дайса[/td]
[td bgcolor=#ccccff]без дайса[/td]
[td bgcolor=#ccccff]5[/td]
[td bgcolor=#ccccff]10[/td]
[td bgcolor=#ccccff]15[/td]
[td bgcolor=#ccccff]все[/td]
[/tr]
[/table]

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Рамси Баллантайн, профессор Маггловедения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно