Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Дайго Фудо, Слизерин, 7 курс, Махоутокоро, староста группы.


Дайго Фудо, Слизерин, 7 курс, Махоутокоро, староста группы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Daigo Fudo/Дайго Фудо 

2. Возраст:17 лет.26 января 2006 года

3. Чистота крови:  чистокровен

4. Внешность:
http://sa.uploads.ru/rPQix.jpg

Прототип внешности:Saito Tomohiro
Рост: 175 см
Вес: 65 кг
Цвет глаз: карий
Цвет волос: каштановый
Особенности: Предпочитает лаконичную, строгую, однотонную одежду. Дома, следуя правилам, носит юкату со знаком рода, перевязанную оби.

5. Характер:
Фудо - спокойный, любознательный, трудолюбивый человек. Он готов на многое ради своей семьи, но и себя не забывает.По этому делает все, чтобы стать лучшим. У него нет границ в самосовершенствовании. Дайго, как и большинство японцев, дисциплинирован, но при этом  юношеское бунтарское сердце помогает ему вырваться из общепринятых правил и понять, что он не только наследник чистокровной семьи. Будучи еще совсем маленьким, Фудо понял, что особый статус очень многое у него заберет и поэтому он старается попробовать многое до того, как станет главой дома Дайго. Он прирожденный лидер и с честью несет ответственность, что возложена на него. Ему подобное даже нравится. Главной его проблемой является любвеобильность. Он не может устоять перед прекрасной половиной человечества, впрочем и девушки часто отвечает ему взаимностью. Фудо всегда смело и без лишнего смущения идет на контакт. Ему нравится внимание, он буквально купается в нем, но не демонстрирует этого. Для него в споре рождается истина, и по этому молодой человек не стесняется высказывать свое мнение. Старается никогда не лгать, но мастерски умеет недоговаривать и увиливать от ответов. Мстителен, редко забывает обиды. Силен духом. Все проблемы переживает глубоко в себе и старается, чтобы никто не заметил его слабость. Дайго знает цену информации. Амбициозен.Не позволяет командовать собой, но терпеливо сносит руководство членов семьи. Никогда не ставит свою жизнь ниже других. В вопросах крови Фудо поддерживает политику своего клана - все кто имеет магию обязаны научиться ее контролировать, но ничто не сделает их лучше чистокровного волшебника. Ему импонируют цели темных.

6. Способности:
Магические: Фудо усиленно занимается анимагией последние несколько лет - превращается в итатси.
Уровень владения знаниями и умениями на данный момент:
АстрономияП
ЗаклинанияП
Защита от тёмных силП
ЗельеварениеВ
История магииП
ТравологияП
ТрансфигурацияП
Полёты на мётлахП
Древние руныП
МагловедениеП
НумерологияП
ПрорицаниеВ
Уход за магическими существами.П

Немагические: Мастерски пользуется своим влиянием и знаниями для извлечения любой выгоды. Замечательно рисует, надеясь когда-нибудь начать писать магические портреты. В совершенстве знает английский. Изучает китайский. Занимается с отцом каллиграфией. 

7. Биография:
Родственники:
Дайго Ичиро - дед Фудо, старейшина клана, чистокровный маг.
Дайго Дайчи - отец, глава клана, чистокровный маг.
У Дайчи еще две сестры и три брата.
Дайго(Аоки) Мизуки - мать Фудо, чистокровная волшебница.
Дайго Мики - младшая сестра Фудо, чистокровная волшебница.
Дайго Такуми - младший брат Фудо, чистокровный волшебник.
Аоки Ишин - дед со стороны матери, старейшина клана, чистокровный маг.
Аоки Маю - бабушка со стороны матери, чистокровная волшебница.
Аоки Татсуми - брат матери, глава клана Аоки, чистокровный волшебник.
Аоки Гин - наследник клана Аоки, чистокровный маг.   
Гото(Аоки) Исана - сестра матери, чистокровная волшебница.
Гото Данзо - наследник семьи Гото, под защитой клана Дайго, чистокровный волшебник.

В магической Японии девочек из аристократического сословия с самого раннего детства готовили к замужеству, рассчитывая, что ей удастся вступить в такой брачный союз, который, упрочив положение семейства, явится залогом дальнейшего его процветания.
Именно поэтому "принцесса" Киото Аоки Мизуки была завидной невестой из-за довольно дальнего родства с императорской семьей. Дед Фудо, Ичиро, устроил своему сыну Дайчи каймами(подглядывание - первый этап ухаживания за девушкой из знатной семьи). Юный наследник был поражен умом и начитанностью своей будущей супруги, и объявление о браке не заставило себя ждать.
Мизуки переехала в дом супруга в загородной части Киото и вскоре родился маленький Фудо. Первый сын - наследник - несказанно обрадовал отца. Крепкий малыш с самого детства удивлял родителей своей сообразительностью и любопытством. Наследник пробыл со своей мамой только до двух лет. К тому времени на свет появилась его сестричка Мики. Девочку отдали на воспитание матери, а Фудо начал заниматься с отцом и дедом. Мальчик рос со знанием своих обязанностей. С шести лет он присутствовал на всех значимых приемах, которые проводил его клан. Большинству вещей его учили отец и дед, но учителей тоже никто не отменял. "Уважаемую матушку" мальчик мог посещать только в строго отведенные часы, но это не меняло того, что Фудо очень был привязан к ней.
Когда наследнику исполнилось семь, родился его маленький брат Такуми. В это же время у мальчика появилось новое увлечение - рисование. Получалось до того красиво, что даже строгий дед был не против занятий. Конечно, помимо дошкольного образования, обучения английскому, каллиграфии и многому другому.
Когда наследнику клана исполнилось одиннадцать лет был устроен прием, на котором присутствовали все представители его клана и родственники. В этот день он получил три главных подарка в своей жизни - волшебную палочку, микэнэко по кличке Даи и письмо из Махоутокоро - его будущей школы.
Школа превзошла все его ожидания. Много друзей, интересные задания, огромная библиотека. Общительный Фудо никогда не имел проблем в общении со сверстниками и ответах на уроках. Конечно, без озорства не обходилось, но изворотливый  Дайго быстро находил себе оправдания. Учителя закрывали глаза на его мелкие шалости, пока он отвечал на отлично на всех занятиях. Но на третьем году обучения все закончилось. Наследник первый раз влюбился. Миниатюрная Харуко словно ветер ворвалась в сердце четырнадцатилетнего Фудо и затмила собой все остальное. Юноша ухаживал за ней, писал стихи, дарил подарки. Девушка, мило улыбаясь, принимала все знаки внимания. Вся школа считала их парой. Японец полгода набирался решимости просить разрешения отца на обряд помолвки, но увидел, как она целует другого. Бедняка из семьи маглов.
Конфликт был разрешен дуэлью по всем школьным правилам. Прибыли родители и весь преподавательский состав. Фудо поставил противника на место, сильно унизив, а на девушку больше не взглянул ни разу, давая свите поклонниц разобраться с ней. После этого Дайго неоднократно заводил романы, но так и не нашел кого-то себе под стать. 
Три года подряд его называли лучшим учеником школы наряду с чадом Министра. Когда же пришло известие о возможности поехать в Англию и обучаться в одной из лучших европейских школ юноша не стал отказываться от возможности.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: сакура, коготь грифона, 11,5 дюймов
Метла: Молния-2100
Животное:Даи. Микэнэко - трехцветный кот приносящий удачу.

9. Цели персонажа: стать достойным главой клана, написать волшебный портрет своей уважаемой матери, самосовершенствование.

10. Связь с вами:haiko264

11. Согласие с правилами:согласен

Отредактировано Daigo Fudo (2014-11-14 22:34:55)

+2

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+2
[b]Общая магия: [/b]+2
[b]Зельеварение: [/b]+1
[b]УМС: [/b]+2
[b]Полеты на метле: [/b]+2

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Ловкость:[/b] +2

Количество граней на дайсах, которые необходимо кидать на разных уровнях чар:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#669999]Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Ultima[/td]
[td bgcolor=#669999]отмена крит. провала[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ccccff]10[/td]
[td bgcolor=#ccccff]15[/td]
[td bgcolor=#ccccff]15[/td]
[td bgcolor=#ccccff]20[/td]
[td bgcolor=#ccccff]-[/td]
[td bgcolor=#ccccff]-[/td]
[/tr]
[/table]

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Дайго Фудо, Слизерин, 7 курс, Махоутокоро, староста группы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно