Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Принятые анкеты » Генри Роберт Коэн, профессор УМС


Генри Роберт Коэн, профессор УМС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Личное дело Генри Коэна

- Добрый день, - на пороге кабинета директора появляется крайне представительный мужчина в дорогом костюме и солнечных очках с синим стеклом. Он заходит уже без стука и не представляется, потому что встреча уже была назначена, и Минерва МакГонагалл была извещена о его появлении, - позволите?
Он очень душевно улыбается, а потом садится в кресло перед директорским столом.
- Как вижу, Вы уже ознакомились с моим резюме? Надеюсь, Вы не нашли его слишком скромным? - он наблюдает за тем, как директор плавно снова открывает папку с информацией о нем, прикрывает глаза и четко представляет все, что там написано.

1. Имя:
Генри Роберт Коэн / Henry Robert Cohen

2. Возраст:
35 лет, 30.08.1988

3. Чистота крови:
Полукровка

4. Внешность:

- Ну что Вы, право! Здесь все только чистейшая правда! - Генри с деланным возмущением поправляет лацкан пиджака, - мое личное дело составлял самый знающий и компетентный человек!

http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/59/4c/218-1414420525.jpg

Прототип внешности: Robert Downey Jr.
Рост: 1,74 м
Вес: 75 кг
Цвет глаз: карий с отблесками зеленого
Цвет волос: брюнет
Особенности: Генри Коэн - красавчик. Он сам по себе уже откровенная особенность. Он будет украшением для любого мероприятия, за счет своей исключительной харизмы, которая в его случае фактически является его внешним признаком. Никаких шрамов и родинок в ненужных местах, никакой лишней пигментации на манер веснушек и родимых пятен. Его лицо может за день перейти одна за другой в три стадии: бритый, небритый, с пафосной и аккуратной бородкой. И все это может зависеть от того, с кем он сейчас встречается и что собирается делать.
Генри - счастливый обладатель атлетического сложения, за которым ему практически не нужно следить. На нем идеально сидят костюмы, правда, он к ним относится как к некоей необходимости в случае важных встреч и при любой возможности избавлялся от пиджаков и жилетов. Всегда говорил, что эти “каркасы светского общества” мешают ему свободно дышать. Сам он всегда предпочитал расстегивать воротники, закатывать рукава, забывать про галстуки и запонки. Так было удобнее и гораздо душевнее.
Необходимость носить мантию также воспринимается Коэном как пережиток британского и академического традиционализма, но все же он носит оную, когда это жизненно необходимо (в смысле, в учебное время).

5. Характер:

- А что не так с характером? - и тут он совершенная невинность. Ангелы завидуют!

Генри Коэн никогда не жалел о том факультете, на который попал. В самом деле, как можно считать иначе, если факультет подходит тебе идеально?
Правда, Шляпа даже предложила ему выбор между Гриффиндором и Хаффлпаффом, но маленький Роберт, будучи уже тогда истинным любителем любого рода животных, праведно возмутился: “Что я, бабник что ли?!”
Да-да, юный мальчик уже хорошо знал, как образуются семьи у львов, и искренне считал, что он не такой. По крайней мере, на тот момент. Хотя и сейчас о Генри можно сказать то же самое. Да, конечно, он все-таки бабник. Ему нравятся женщины и только женщины. Даже к девочкам он относится так же холодно в этом плане, как ко всему мужскому населению планеты. Для Генри является само собой разумеющимся, что ребенок - это еще не человек. Это только личинка человека, и пока она не сформируется, обращать на нее внимание можно только определенным образом. Посему девушки его начинают интересовать только когда переходят границу в двадцать один год. Тогда уже можно подумать относительно того, насколько та или иная леди привлекательна, но не раньше.
Возрастной промежуток женщин, которые интересуют его в личном плане, заключен в строгие рамки от двадцати одного до пятидесяти лет, потому как далее он сам еще слишком молод. А в пятьдесят иногда можно встретить таких штучек! Но не об этом речь.
Он удивительно верен, хоть многие и считают его Казановой. Но ведь ни одной своей женщине он не обещал быть вместе до гроба. Да чего уж там! Он и любви-то им не обещает. Его раздражает женское желание выйти за него замуж, потому что он красив и богат, хоть и сам он не раз это подмечал и делал на это ставку. Но среди этих женщин он никогда не видел той единственной, ради которой он бросит все свои сексуальные увлечения.
У Генри храброе сердце и бурлящая кровь, постоянно требующая адреналина. Ему нравится рисковать, подходить без поклона к гиппогрифу, предлагать с рук поесть мяса фестралу, стоять на кончике пламени дракона. Коррида, танцы с кобрами, диалоги с крокодилами - все это вошло в жизнь Коэна, и он определенно не хочет с этим расставаться.
При этом он не то, чтобы особенно легок на подъем. Он скептично относится к чужим идеям, редко ведется на провокации, его невозможно взять на слабо. Он достаточно основателен и сообразителен для того, чтобы видеть, что для него будет смертельно опасно, а что позволит ему просто развеяться и получить желанную дозу важнейшего гормона всех сорвиголов. И в этом плане Генри - одиночка. Он предпочитает не брать с собой на свои сомнительные подвиги кого бы то ни было еще. Он не любит быть ответственным за кого-то, если не уверен, что сможет оставить человека целым и невредимым.
Генри прекрасный друг и замечательный товарищ. Он верный, в достаточной мере заботливый, редко надоедает и практически никогда не пристает с какими-нибудь нотациями. А если и пристает, то его нотации чаще всего имеют такой характер, что там даже не совсем понятно, насколько он недоволен. Он много шутит и иронизирует. Ему присущ сарказм, не менее привлекательным ему кажется черный юмор, но юмор, слишком сильно опускающийся ниже пояса, его раздражает не меньше, чем охотницы за его кошельком.
Сам по себе Генри никогда не выглядел воинственно. Многие долгое время воспринимают его как богатенького увальня, который вообще в своей жизни мало что такого серьезно видел. Хотя это, чаще всего, не мешает людям находить его интересным и сведущим собеседником.
Коэн терпелив и толерантен. Он знает, кто такие магглы, магглорожденные, полукровки и чистокровные. И ему совершенно по барабану, кто есть кто. Он бы, если бы не статут секретности, обязательно  уже устроил цирк с конями и поднял на уши маггловский мир, стал бы местным суперменом и летал спасать людей от преступности. Но вот как-то сидеть за то, что показал кому-то свои способности, ему определенно не хочется. И все же он предпочитает силу Света всем остальным. Возможно, не настолько радикально, как многие, но… он даже готов агитировать маленьких волшебничков. С другой стороны, у него свои идеи на этот счет.
Генри очень сложно задеть. Даже в злости он не повышает голоса. Чаще всего он является душой компании, легко развлекает, без особенного труда способен расположить к себе (хотя, надо признать, что некоторых он откровенно раздражает всякими фамильярными обращениями и прочим). С ним редко бывает скучно (опять же, если человек не задался целью поскучать в его обществе) и совсем нечасто бывает дискомфортно. Генри относится к людям тепло и даже как-то по-отечески, хоть это и не всегда заметно.

6. Способности:

- Ну, здесь ничего особенного, - Генри с неестественным смущением опускает взгляд и ковыряет пальцем подлокотник кресла, в котором сидит, - обычный маг. Ничего примечательного.

Магические:

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент:
Астрономия У
Заклинания П
Защита от тёмных сил П
Зельеварение В
История магии У
Травология П
Трансфигурация П
Полёты на мётлах П
Древние руны У
Магловедение П
Нумерология В
Прорицание С
Уход за магическими существами. П+
Колдомедицина В
Трансгрессия П

Генри действительно очень хорошо знает магических существ. Он ими интересуется, любит отыскивать сильные и слабые места у тех или иных видов, пытается найти иные способы воздействия на них, но преподает вполне себе в традициях Хогвартса. Он знает очень и очень много. Может рассказать о появлении тех или иных созданий. Еще будучи ученым написал несколько работ по классификации животных, особенностях обращения с редкими видами магических существ.
А уж при условии, что он из тех, кто предпочитает сам залезть в пасть дракону, чтобы пересчитать количество у него огненных желез, то и ЗОТС, чары и трансфигурация у него на высшем уровне. Иначе можно остаться в лучшем случае без головы. Помимо этого изучал дополнительно колдомедицину, чтобы суметь спасти себя до того, как доберется до обитаемых мест.

Немагические:
В детстве его считали вундеркиндом - многие знания он схватывал буквально на лету. После оказалось, что он просто крайне сообразителен и способен использовать теоретические знания на практике, без обязательной экспериментальной проверки. Говорит на двух разновидностях одного языка: американский и ирландский английский. Умеет танцевать вальс и фокстрот. Готовит на уровне гениальной интуиции, совершенно не умеет шить.
В прошлом увлекался квиддичем, и сейчас с удовольствием иногда сваливает на поле покидать квоффл, поддерживает свою физическую форму, потому как ему это в жизни ой-как пригождается.
Водит автомобиль.

7. Биография:

- О, давайте кратенько о моей жизни. Она была… изрядно насыщена всяческими событиями. Думаю, нескольких моментов будет вполне достаточно, чтобы вы понимали, что вы имеете дело с надежным человеком, - Коэн ухмыляется так, как может ухмыляться только человек давно уже определивший себе цену.

1. Родился в семье ирландского волшебника и внучатой племянницы знаменитого Генри Форда. Отец, истый любитель магглов, в свое время переехал в Америку, довольный ее свободой, устроился там в Гринготс и работал себе. И даже не прекратил работать, когда влюбился в маггловскую девушку. В Америке поженились, и в основном в Америке обитали. До тех пор, пока мальчонка не проявил свою первую магию.
2. В вопросе “Куда пойти учиться” победил, конечно же, отец. Мать с магией не была связана никак, и хоть она хотела отправить его в колледж при Йелльском университете, все равно дорога мальчика лежала или в Институт Салемских Ведьм, куда Генри хотели взять сразу после первого проявления магии, или же в Хогвартс. И отец маленького Роберта все-таки добился своего. Временно семья переехала в Англию (далее они уже обитали в двух местах: в богатом пригороде Лондона и в Нью-Йорке). Поступление в Британский Хогвартс было для Генри новостью, но нисколько его не огорчила - интересно же попасть на историческую родину родителей. Шляпа (вообще странное изобретение!) дала ему выбор между Гриффиндором и Хаффлпаффом (о его решении уже известно).
3. В школе Генри прижился без труда. Легко находил общий язык с окружающими вне зависимости от чистоты их крови, возраста, факультета и прочего. Он не был прямо такой уж ярой сорвиголовой. Конечно, влезал иногда, но все же ему доверяли и на него полагались. Ему спускали особенность и некоторую фамильярность обращений с рук, потому что он всегда был надежным и редко не оправдывал ожиданий. Там же, в школе, был влюблен в девушку, имя которой умалчивает до сих пор. Так и говорит “не помню, как там ее”. Но он все еще о ней иногда думает.
4. По окончании школы отправился в Америку, к родителям, но продолжил “обучение” отправившись в интернатуру в ИСВ по УМС. Научный руководитель души в нем не чаял целых три года. А потом сообразительный малый взял и защитился по той работе, которую писал. И стал вполне самостоятельным кандидатом Магических Наук по части УМС.
5. Дополнительно прошел курсы колдомедицинской подготовки и трансгрессии. В этой части сказать больше нечего.
6. В свое время путешествовал ради редких видов животных, писал по ним работы, и действительно имел и имеет вес в магическом научном обществе. Даром, что многие “лабораторные крысы” считают его достижения сомнительными, потому что мало кто может поверить в то, что этот господин действительно может полезть хоть в терновый куст, хоть в пасть виверны.
7. В одной из своих первых экспедиций, куда отправился в компании с двумя друзьями, приобрел уникальную возможность видеть фестралов. Отправлялись они в Африку, чтобы найти редкий подвид рунеспура, обитающий в тропическом лесу на берегах Конго. У змеи, которую они там обнаружили была только одна, правая, голова. Но распознать, какая именно это была голова, молодые люди не смогли. Укус правой головы рунеспура крайне ядовит. И Джонни, один из компаньонов Генри, укушенный этой змеей, погиб практически сразу на руках у своих друзей. Так Генри познал смерть, а заодно пришел к выводу, что больше никогда ни в одну из своих экспедиций не возьмет никого.
8. Обладатель своего небольшого состояния (да-да, все те же слитки в банке), красавец Генри всегда считался завидным женихом. Но постоянной спутницей жизни этот лев с барсучьей верностью так и не обзавелся до сих пор.
9. В какой-то момент, устав от “светского” магического научного общества, от постоянной осады какой-нибудь очередной дамой и прочей суетности бытия, Генри решил отправить запрос в Хогвартс, и вскоре отправился в Британию на собеседование. Так в Хогвартсе появился новый профессор УМС. Преподает уже как пять лет. Никто не жалуется.
10. Все так же не отказывается от разнообразных экспедиций, в которые сваливает с периодической регулярностью по выходным.
11. В этом году стал счастливым обладателем очаровательной персидской принцессы. В смысле, практикантки. Правда, Коэн крайне скептически относится к ее уникальным способностям находить общий язык со всеми животными, и практически уверен, что однажды она поплатится за свою уверенность. Но ничего. Если что, он, Генри Коэн, будет рядом.

Родственники:

- Знаете, в этом есть какая-то своя прелесть, - к этому моменту Генри уже постепенно освоился, расстегнул душный пиджак и даже осмелился спросить разрешения закурить, - когда у тебя есть какие-то знаменитые родственники, а ты, такой молодец, живешь в мире, где о них особенно и не знают.

Отец - Роберт Шерлок Коэн - полукровка
Мать - Элси Маргарет Форд - маггл
Дед (отцоская линия) - Шерлок Шеймус Коэн - полукровка
Бабушка (отцовская линия) - Роуз Глэдис Коэн (О’Коннор) - полукровка
Дед (материнская линия) - Роберт Уильям Форд - маггл
Бабушка (материнская линия) - Мэри Эшли Форд (Дживс) - маггл

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: миндаль, перо феникса, 16,4 дюйма, хлесткая
Метла: Форд Стар 2023

В свое время один из инженеров-конструкторов Форда, магглорожденный волшебник по совместительству, основал небольшое ответвление компании Форд, которая занялась производством летающих метел. Понятное дело, большая часть людей не знала о существовании этого волшебного филиала (хотя, поговаривают, что Генри Форд был в курсе, хоть и был магглом). На данный момент филиал стал практически самостоятельной компанией, славящейся своими спортивными метлами и транспортом на дальние дистанции. Впрочем, и первый упомянутый вид в числе нескольких моделей подходит и для не очень длительных путешествий.
Форд Стар 2023 - это новейшая очень дорогая модель спортивной метлы, развивающая скорость до 200 км/ч и обладающая маневренностью быстрого разворота на 300 градусов.

Животное: их слишком много, чтобы выбирать одного любимца. Является перманентным смотрителем живого уголка школы Хогвартс.

О, да! Помимо всего вышеуказанного, Генри очень любит сигары и хороший виски.

9. Цели персонажа: жить. У Генри единственная цель - жить! Ну, может, он там и ищет какую-нибудь спутницу в этой самой жизни, но крайне неактивно.

10. Связь с вами: с администрацией уже сконтачили.

11. Согласие с правилами: все читал, везде молодец, со всем согласен.

Отредактировано Henry R. Cohen (2014-10-29 22:30:49)

+2

2

Henry R. Cohen
Спасибо) Я рада, что Вы взяли этого персонажа. Моя оценка анкете 5+. (из 5)

0

3

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+2
[b]Общая магия: [/b]+2
[b]Зельеварение: [/b]+1
[b]УМС: [/b]+3
[b]Полеты на метле: [/b]+2
[b]Колдомедицина:[/b] +1

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Реакция:[/b] +2
[b]Теоретическая практика:[/b] +1
Интуитивный практик, Генри способен то, что никогда не творил на практике, а только обсуждал в теории, мгновенно в полевых условиях выполнить даже лучше, чем сам того ожидает.


Количество граней на дайсах, которые необходимо кидать на разных уровнях чар:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#669999]Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Ultima[/td]
[td bgcolor=#669999]отмена крит. провала[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ccccff]без дайса[/td]
[td bgcolor=#ccccff]без дайса[/td]
[td bgcolor=#ccccff]10[/td]
[td bgcolor=#ccccff]10[/td]
[td bgcolor=#ccccff]15[/td]
[td bgcolor=#ccccff]simpla maxima[/td]
[/tr]
[/table]

0

4

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Принятые анкеты » Генри Роберт Коэн, профессор УМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно