Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Джейн Элизабет Оуэн, 6 курс, Хаффлпафф


Джейн Элизабет Оуэн, 6 курс, Хаффлпафф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Джейн Элизабет Оуэн / Jane Elizabeth Owen

2. Возраст:
16 лет, 25.09.2007
3. Чистота крови:
Полукровка
4. Внешность:
https://pp.vk.me/c617423/v617423281/1a61e/5_LAvPMczAs.jpg

Прототип внешности:
Дженна Коулман
Рост:
158 см
Вес:
50 кг
Цвет глаз:
Карие
Цвет волос:
Темный каштан
Особенности:
Джейн обладает стройной фигурой и невысоким ростом.  Да, ее нельзя назвать настоящей красавицей и люди никогда не смотрят ей вслед. Но тем не менее у нее есть свое тонкое очарование.    Можно сказать, что главная ее особенность, это на удивление выразительные глаза, и если вы  встретитесь с ней взглядом, то уже никогда не забудете ее лица.
Любит маггловскую одежду, поскольку считает,  что в ней больше разнообразия.   Имеет совсем незаметный шрам под правым глазом, доставшийся ей в детстве от кошачьих когтей.

5. Характер:
Редко можно встретить девушку, чей внешний вид совершенно не соответствует характеру.  Она замкнута и необщительна. Но не  из-за того, что имеет "полный набор комплексов", а потому что ей просто тяжело говорить и преобразовывать бесконечный поток мыслей в слова.  Cчитает, что краткость - сестра таланта.  И если уж начнет говорить, то определенно попадает не в бровь, а в глаз. Имеет склонность к иронии.
Считала себя совершенно бесстрашной, потому что даже себе не могла признаться, чего она на самом деле боится. В итоге она выяснила это на третьем курсе, когда они проходили боггартов. Он обернулся ее мертвой любимицей, ее Эми.  Ведь только к ней она была по-настоящему привязана.
Никогда не идет на поводу у своих эмоций, старается при любых обстоятельствах здраво мыслить.  Многие за глаза называют ее "скучная Джейн", но ее это нисколько не трогает. Или же она только делает вид?  Не смотря на внешнюю холодность и неразговорчивость, она добрая, незлопамятная,  всегда готова придти на выручку в случае необходимости.
Ее лучший друг - интересная книга. Если вы поищите ее взглядом, то 99 шансов из 100, что вы найдете ее в обнимку с очередным томом из библиотеки.  Преимущественно читает английскую классику.
Она сильная духом, способна постоять за себя в случае опасности.  Если хочет чего-то, то обязательно этого добивается любым путем.  Хорошо развита интуиция. Амбициозна, и всегда добивается своих целей, стоит лишь поставить перед собой какую-либо задачу.
К явным минусам ее характера, можно отнести ужасную рассеянность.  Часто кажется, что она словно выпадает из этого мира. Смотрит на вас, а ее сознание гуляет где-то вдалеке.
Несмотря на внешнюю зажатость, она не признает никаких правил и всегда поступает по-своему. Аргументирует это тем, что готова отвечать за свои поступки.  Не любит школьную форму, но это школа, следовательно хочешь не хочешь, а приходится придерживаться определенных рамок.
Джейн - бисексуальна. Разумеется к гомосексуальности относится лояльно.
Нейтрал.

6. Способности:
Магические:  отсутствуют.

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия В
ЗаклинанияВ
Защита от тёмных сил П
Зельеварение С
История магии В
Травология С
Трансфигурация В
Полёты на мётлах П
Древние руны В
Магловедение В
Нумерология П
Прорицание В
Уход за магическими существами. В

Травология является единственным предметом, перед которым Джейн бессильна. А не дается он ей лишь потому, что она не заинтересована в нем по-настоящему. Она старается, но в глубине души знает, что ей данный навык никак не пригодится и поэтому у нее ничего и не выходит как следует.

Немагические: Интересуется языками.  Как своим родным, так и иностранными.  Почти свободно владеет испанским языком.  Так же в свободное время пытается изучать китайский.

7. Биография: Мать Джейн, Эрика, умерла вскоре после того, как Джейн родилась. Даже в мире магов бывают неизлечимые болезни, которые высасывают из человека жизнь за считанное время.  Поэтому вырастил девочку отец, который был магглом и магию, как таковую, вообще не признавал.  Нет, Джейн не росла в неведении кто она такая и почему вокруг нее происходят странные вещи.  Впервые ее магия проявилась в 8 лет. Она ходила в маггловскую школу и у нее как у всех обычных детей были приятели и, разумеется, обидчики. В один прекрасный день, у одного из этих обидчиков, вечно дразнящих ее, волосы окрасились в какой-то непонятный темно-бурый цвет.  Джейн, будучи девочкой очень ответственной, испугалась последствий. Нет, она и понятия не имела о магических законах, но превращение волос своего одноклассника в нечто странное, напугало ее с маггловской точки зрения.  Ведь у ее отца не осталось бы сомнения, кто является виновником этого происшествия, но слава богам, все обошлось. По приезде в школу, распределяющая шляпа предложила ей выбор между Рейвенкло и Хаффлпаффом. И она, не совсем понимая разницы между факультетами, выбрала Хаффлпафф. Возможно это было правильным выбором, возможно нет, но так началась ее жизнь в школе Хогвартс. Ей многое давалось легко, к примеру не требовалось сидеть за учебниками, чтобы отличиться на занятии или успешно сдать переводной экзамен. При сдаче СОВ у нее тоже не возникло проблем. Когда многие  часами корпели над учебниками, она читала текст один раз и уже знала его назубок.  На первом курсе она впервые пробовала летать на метлах. И оказалось, что для нее полеты -  то самое, настоящее волшебство. Волшебство, не требующее от нее усилий. Волшебство, которое идет прямо изнутри. Игра в квиддич всегда завораживала и будет ее завораживать.  Ведь ни трансфигурация, ни заклинания, ни зелья, а именно полеты  так взбудоражили ее сознание.  И летала она действительно блестяще. Но квиддич — командная игра, и, к великому ее сожалению она не смогла заставить себя играть в команде. Но метлу она все  же приобрела и вечером, прихватив ее с собой, она медленно бредет к квиддичному полю. И считает секунды до того мгновения, как ее верная Нимбус взлетит в небо, как ветер будет трепать ее одежду и волосы. Воображает резкий свист в  ушах.Обволакивающую прохладу осеннего вечера.
Зимой она старается забыть про полеты. Зимой не то. Ветер уже не ласковый, а обжигающе ледяной. И Джейн ждет до весны и снова считает секунды.
Она не имеет четких целей, ни к чему особенному не стремится.   Иногда задумывается о том, чтобы попасть в отдел магического сотрудничества. Уж больно ей нравится изучать языки.  К слову, ей так же не чужд предмет по уходу за магическими существами.  У нее развита интуиция, она способна понимать желания людей с полуслова.
Родственники:
Отец - Майкл Оуэн - маггл
Мать — Эрика Фукада, полукровка.
Бабушка по стороне матери — Оливия Джоулз, полукровка
Дедушка по стороне матери — Тамару Фукада — чистокровка.
8. Дополнительно:
Волшебная палочка: Ореховая, сердечная жила дракона, 12 дюймов, упругая.
Метла:  Нимбус Х300
Животное:  Сиамская кошка по кличке Эми.

9. Цели персонажа:
Саморазвитие.
10. Связь с вами: icq, skype, vk.
aleksu6a25

11. Согласие с правилами:
Да

Отредактировано Jane Owen (2014-09-10 01:50:30)

0

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+1
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+1
[b]Общая магия: [/b]+1
[b]Зельеварение: [/b]-1
[b]УМС: [/b]+1
[b]Полеты на метле: [/b]+2

Количество граней на дайсах, которые необходимо кидать на разных уровнях чар:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#669999]Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Simpla[/td]
[td bgcolor=#669999]Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Hard Maxima[/td]
[td bgcolor=#669999]Ultima[/td]
[td bgcolor=#669999]отмена крит. провала[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ccccff]10[/td]
[td bgcolor=#ccccff]15[/td]
[td bgcolor=#ccccff]20[/td]
[td bgcolor=#ccccff]-[/td]
[td bgcolor=#ccccff]-[/td]
[td bgcolor=#ccccff]-[/td]
[/tr]
[/table]

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Джейн Элизабет Оуэн, 6 курс, Хаффлпафф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно