Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 421 страница 450 из 877

1

В этой теме просьба отмечаться тем, кто по каким-то причинам временно не может присутствовать на форуме и отписывать, или же, соответственно, тем, кто собирается уйти.
Так же желательно написав причину отсутствия, указать его сроки, чтобы мы могли добавить дни в таблицу

0

421

дайте мне еще одни стуки на долги, пожалуйста, всю неделю не было возможности писать. сейчас честно раздаю долги.

0

422

Emma McGonagall
хорошо)

0

423

К сожалению, обстоятельства сложились так что я вынужден покинуть ваш, несомненно, прекрасный форум :С
Надеюсь, что вернусь, но не обещаю.

0

424

Thomas E. Day
Очень жаль, удачи вам).

0

425

Из-за проблем на работе, мне надо в ближайшие 2 недели изучить вдоль и поперек такую программу «AutoCAD Civil 3D». Постараюсь заходить с постами, а не просто, чтоб проведать ролевую) Сейчас пока внутренний настрой есть, я в программе. Прошу прощения у тех, с кем играю. Лето вышло неудачное в плане работы, много очень проблем, и грамм пользы.

0

426

извиняюсь, но на работе аврал. : (

0

427

James Sirius Potter
я тогда тебе поставлю долги на две недели вперед, на 29.09. Если получится отписаться раньше - пиши).
Scorpius H. Malfoy
все прекрасно  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/146.gif

0

428

Не укладываюсь до окончания срока на пост, благодаря "любимой" бюрократии на работе. Послезавтра крайний срок сдачи макулатуры (правда есть шансы что на её заполнение уйдёт не весь следующий день), но, на всякий случай, можно подвинуть срок на пару дней?
И, заранее предупреждаю, что после небольшой передышки после четверга (18.09) следующая бумажная волокита до 29-30 числа, так что до того времени - low activity, но по возможности с отписью.

0

429

Elvir K. King
на 19.09 поставлю.

0

430

Eira Varvara Radu
спасибо большое)

0

431

Вероятно задержу пост на тренировку. Постараюсь этого не сделать, но пока так.

0

432

Michel Roux
хорошо)

0

433

На два три дня задержу посты сюда и сюда.
Что видят цветы?
Элементарно, моя дорогая Фаулер!

0

434

Brian O'Reilly
хорошо)

0

435

Очень-очень заболела. Беру больничный до понедельника, ибо мозг не варит совсем. Прошу у всех прощения(

0

436

Abigail Claire O’Connell
выздоравливай)

0

437

стихийное бедствие. не знаю когда будет электричество

0

438

Abigail Claire O’Connell
Выздоравливай, сроки постов перенесу)

Emma McGonagall написал(а):

стихийное бедствие. не знаю когда будет электричество

х.х аккуратнее там *напредставляла себе*

0

439

Eira Varvara Radu написал(а):

х.х аккуратнее там *напредставляла себе*

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/146.gif  надеюсь погода скоро наладиться и дадут свет. но шторм может возобновиться сейчас, и свет исчезнет на несколько дней) обещали что закончится, но...
всех люблю, посты пишу на листочке  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

0

440

Emma McGonagall
Удачи тебе) фыр фыр фыр)

0

441

кажется, я уже упоминала, что я ленивое чувырло
Нет, честное слово, я не поэтому пришла просить отсрочку. Неделька просто адовая выдалась, и кульминация адовости пришлась на сегодня. Чес-слово, на выходных все долги выпишу. В новый месяц с долгами нехорошо, пусть другие в новый месяц с долгами идут

0

442

Ginger V. Fowler
Ставлю долги на 30.09)

0

443

У Джо инет отсутствует, так что сегодня отсутствует, вернется как сеть будет.

0

444

Rene Crum
Хорошо)

0

445

я очень затупил и сделал оплату интернета через интернет-банк. такой перевод. как внезапно оказалось, идет 3-7 дней. в общем, вечерами меня не будет.

0

446

Scorpius H. Malfoy
Хорошо, сыночка)  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

0

447

Добавьте дяде Бену пару дней по бедности, а то он чего-то не успевает... =(

0

448

Все вы меня знаете, как человека, который подходит со свойственной безалаберностью к персонажу Джеймсу Сириусу Поттеру, но сегодня в реальной жизни у меня ситуация, с которой я не могу разобраться, имея колоссальный жизненный опыт самых страшных ситуаций, умея анализировать, и с помощью философских рассуждений, принимать решения.
Я не знаю, уходить мне с ролевой или нет? Поэтому я расскажу немного о себе, нынешних проблемах, и… как вы понимаете, если администрация решит, что я что-то нарушил, и меня удалят… что ж, я сопротивляться не буду, так тому и быть.
В реальности мне 26 лет, и я девушка (я знаю, что на некоторых ролевых запрещен кросспол,… но на это есть админы…), у меня есть брат с хроническими заболеваниями. Этой весной я устроилась в фирму, которая задерживает зарплату на полгода. Соответственно вопрос, будут ли вообще деньги или я могу и еще полгода отработать, а денег так и не будет? На что я живу? За счет друзей, которые пока дают в долг. Родители у меня живут вместе с мыслью в голове развестись. То есть жизнь у меня в постоянных скандалах, где я служу буфером между родителями. Если я уеду или переселюсь куда-то, то пик, который был в эти выходные (почти двое суток сплошной ругани и криков), будет всегда. Чем закончится все это… я не представляю, просто сейчас я чувствую, что семья на данный момент находится в очень шатком состоянии. Мать порывается завтра же подать на развод, и в дальнейшем взять кредит (время сейчас шаткое, и это помимо того, что я против кредитов с банками, так как у друзей уже были кредиты, с которыми были серьезные проблемы). Если это будет так, то отец устроит в квартире настоящий ад. Итого, как я вижу обстановку, если вышенаписанное сбудется, - грубо говоря… через год, ни квартиры, ни денег (я не помню, как называется болезнь у человека, который имеет деньги и тратит всех их на шмотки…), отец видимо будет где-то, а мать будет тянуть меня на дно, то есть будет также устраивать скандалы, мол, ничего не имеем, и я не смогу создать свою собственную отдельную семью, без родительской опеки (если тут такие есть, то меня поймут…).
Специальность моя дает шанс, ездить в командировки, но этим летом встретились трудности из-за которых мне надо было остаться в родном городе, а не поехать куда-то + маленько пожадничала… отработав 3 месяца без денег, был шанс уйти, но я поверила своему директору и осталась в фирме, надеясь не потерять деньги за отработанные месяцы. Ну,… таким образом, думаю, сделаю как лучше, заодно и на ролевой поиграю, но получается, как обычно… из-за реала нет совершенно настроения творить.
Во мне сейчас бродят чувства, как отчаяние на то, что все валится из рук, надежда, что в конце ж концов, должна же начаться белая полоса хоть в чем-то, злость, что так случилось, так как раньше все-таки получалось обходить такие ситуации стороной или с наименьшими потерями.
На этой неделе буду не особо активен.
Надеюсь, что рассуждая вместе с вами, я разрулю данную ситуацию с наименьшим злом и последствиями для будущего.
Спасибо за внимание.

0

449

James Sirius Potter
Вообще, конечно, не ту тему выбрали для рассказа о себе. Нет, мы ничего не имеем против ни кросспола, ни чего бы то ни было другого.
Приходите во флуд, поговорим, посмотрим, что мы можем посоветовать.

0

450

Benjamin Blishwick
8.10

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно