Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив квестов » Квест 7.1. Жулькина Фасоль (с) Варвара


Квест 7.1. Жулькина Фасоль (с) Варвара

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Эрна нисколько не удивилась гастрономическим пристрастиям собачки, но позволить псине сожрать Крама Джонс не могла, хоть он и оказался, как виделось Эрне, чокнутым, в хорошем смысле этого слова. Хотя из всех собравшихся самой чокнутой была собачка. А следом за ней с барабаном на шее шествовала профессор Джонс, а потом уже молодые люди, причем их последовательность была более чем понятна. Первенство занимал болгарин Рене, хотя и юный индеец нисколько не отставал.
Логичным представляется узнать почему это Эрна занимает почетное второе место? Да тут все просто, вместо того, чтобы атаковать собакевича каким-нибудь убивающим заклинанием, Эрна примагичила большую палку из школьного двора. Манящие чары удались Эрне на славу, а вот заклятье левитации чутка подкачало и едва не съездило Краму по голове, а ветка отлетела в дальний конец класса.
Но, как решила Эрна, одной дубиной  сыт не будешь. И поэтому в голове профессора появилась очень странная мысль. Очень странная.
- Incarcerous
Веревки со свистом рассекли воздух и спутали конечности собаки. Толстые жгуты из пеньки глубоко впились в лапы собаки, лишая ее движения. Ведьма на это надеялась.
Ведь терпеть этот бьющий по ушам лай и запах разлагающегося белка не было никаких сил. Совсем, хотя еще минут эдак двадцать Эрна могла попортить жизнь этой твари, которую ведьма костерила как могла, но ругательства никак не помогали ни Эрне, ни почти съеденному Краму. Разве что приносили огромное удовлетворение и, какую-то странную, хихикающую радость.

+1

32

НРПГ:

Игрокам на будущее. Читать посты мастера внимательнее. Как можно описывать, что человек разворачивается ДО того, как пасть ухватила, когда в посте мастера (напомню, что ловить волшебников тварь начала пост назад, а в этом посте она уже конкретно ЛОВИТ) четко указано, что она уже цапнула и сейчас собирается поднимать голову, подкидывая свою добычу. Думаю, тут несложно понять, кому данное обращение.
А теперь еще одно обращение с той же просьбой, но более глобальной: помнить, что писал мастер. Дамы и господа, вы находитесь в подвальном помещении на уровне подземных гостиных при запертой двери. Тут нет окон. О какой вообще ветке со школьного двора может идти речь?
Выношу устное предупреждение.

Попытка Рене повернуться и долбануть тварь по зубам не удалась, потому что в момент разворота огромная псина как раз ухватила его за незащищенный бок и тряхнула (не стоит сомневаться, что острые зубы впились в тело волшебника основательно и очень больно). И за счет этого движения огонь, должный сорваться в пасть, появился, но ударил куда-то в сторону, в стену, но все же отчего-то псину то ли испугал, то ли разозлил - она почти расцепила зубы, но потом сцепила их сильнее, не выпуская свою добычу.
Еще раз тряхнуть головой ей помешал попытавшийся забраться ей на загривок индеец, которого она благополучно... стряхнула. Зацепиться за ее отвратительно короткую и жесткую шерсть оказалось трудно, и руки парня соскользнули. Юноша сорвался, буквально отлетел в сторону, ударился о стену и потерял сознание.
И куда больше отвлекло псину заклинание Эрны и веревки, вырвавшиеся из палочки, должные связать собачьи конечности и не позволить ей двигаться. Они действительно вылетели очень бодро, но... не сцепили, так, только мягко улеглись вокруг лап, сделав только попытку ее связать.
Тварь дернула головой, разворачивая ее к Эрне, и одновременно принося Краму еще больше... боли. Правда, обида за заклинание заставила тварь выплюнуть болгарского волшебника себе под лапы и зарычать, громко, утробно и глубоко. Так, что камни в плотной кладке затряслись от ее рычания, а сердце сбивалось на такой же ритм.

0

33

Ничего не получалось. Удар не достиг цели, а огонь прошел мимо псины. Все было более чем печально и чего уж там, было пивзец как страшно! Были реальные шансы двинуть кони и быть порванным тварью, что столь нагло впилась в бок болгарского волшебника. Он громко простонал сквозь стиснутые зубы, стараясь не закричать и стерпеть боль. Стало немного влажно, особенно сбоку, на месте укуса. И что-то подсказывало, что это не было его потом от нервов, либо же слюной псины.
Скорее всего кровь... - просто и коротко пронеслось в голове, тогда как с губ сорвался очередной стон, перешедший в крик.
Сознание в прямом смысле слова плыло от боли, так что для Рене были лишь эти укусы и подбрасывания, словно он был тряпичной куклой, набитой мясом и кровью. Или пиньятой, которую скоро разорвут и из нее посыпамятся конфетки. Милые такие, для твари, в виде кишочков. Так что, попытки помочь паренька индейца, равно как и учительницы, были для мага чем-то столь фоновым, словно их и не было.
А потом он упал и на миг показалось, что рухнул мертвым, но нет, видимо был жив. Иначе не было бы так больно, да и противного рыка над собой, вкупе с не менее приятным ароматом зверя не было бы.
А если я жив, то еще могу побороться!
Да, он определенно не желал умирать. Да, было больно и страшно, но именно эти чувства подстегивали сейчас Крама, давали ему силы хоть на какое-то сопротивление. Руки и ноги были при нем, да и посох он не потерял.
- Morpheus! - выкрик охрипшим голосом и надежда на то, что все выйдет, что все сработает и бестия уснет.
А если нет, то я просто вопьюсь в тебя зубами, гнида! Сука, как же больно!

[dice=13552-1:10:0:Morpheus]

Отредактировано Rene Crum (2015-02-11 14:35:43)

+1

34

Все было прекрасно. Два часа назад. Не было этой чокнутой собаки. Не нужно было шляться черти где. И раненого Крама тоже не было рядом. Но то, что болгарина выплюнули было правильно. Мало ли чего, друг псина уменьшится, а Крам не успеет перевариться.
Выслушав энное количество ругательств от отдельно взятого студента, Эрна поняла, что некоторым товарищам нужно редактировать память. Ну или хотя бы в данной ситуации выдать им обезболивающее заклятье.
Poen Adversus
Мисс Джонс почему-то не рискнула использовать вербальную форму данного заклинания. Мало ли что, может псинке не понравится сочетание этих слов. Но все это было ерундой, ведь добрые и большие глаза животного смотрели прямо на Эрну. В голове профессора пролетела мысль, что крокодилы по большому счету любят питаться женщинами, но чтобы собаки... Эрна не слышала. Но чего только не бывает в магическом мире. Даже ведьм съедают.
- Нечего рычать. На меня это не действует.
И... Эрна врала, хотя про себя отмечала, что это просто блеф. Не говорить же, в самом деле, эй псина, заткнись, а то у меня коленки от твоего рыка дрожат? Глупо правда? Вот и Эрна считала, что глупо. Тем более псина просто рычала. Даже попыток откусить пол-Эрны не было, на что, немного позже, ведьма слегка обиделась. Но псину обидки отдельно взятой колдуньи не интересовали. Животное вообще непонятно что интересовало. Если не считать гладких палочек, которые имели при себе волшебники да мяса, которое также было всегда рядом с ними, но добровольно расстаться с ним они не хотели.

+1

35

Попытка усыпить собаку не удалась. Создалось ощущение, что ей даже зевать не захотелось. Она словно даже не услышала, что кто-то что-то сказал, и уж тем более произнес заклинание.  Огромное животное теперь, когда было уверено, что волшебник с большой палкой от него никуда не денется, решило обеспечить себе обездвиженность последней оставшейся стоять игрушки.
Заклинание Эрны подействовало на Рене идеально. Лучше просто не бывает: он перестал чувствовать всю боль, какая у него была. Не навсегда, конечно, но в эти полчаса жить Рене стало гораздо легче, если не считать, конечно, некоторой проблемы в виде огромной собаки. Впрочем, собака в этот момент была занята другим человеком, так что можно было вообще расслабиться.
Псина сделала шаг в сторону Эрны и в ответ на ее слова о том, что ее совершенно ничего не пугает, зарычала громче, обнажила желтые зубы и обнаружила нелицеприятный  вид крови, смешанной со слюной, готовый сорваться с нижней собачьей губы.
И снова псина делает всего пару шагов в сторону Эрны, когда наступает на упавшего ранее американского юношу.
В ту же секунду происходит что-то совершенно невероятное: юноша начинает светиться, разгораясь ярким желтым, словно электрическим, светом, потом трещит, как перегорающая лампочка и... лопается!
И мгновенно все вокруг погружается в темноту, а в этой темноте слишится только перепуганный визг маленькой собачки и чей-то заливистый смех, и все стихло...
Где-то вдалеке зажглись свечи...
Когда свет более или менее вернулся, пространство вокруг волшебников изменилось: они оказались все в том же большом зале.
В зале все еще никого, кроме них, не было.
Рене Крам лежал на полу недалеко от стола Хаффлпаффа, от его ран почему-то не осталось и следа. А за счет сотворенного Эрной заклинания, даже остаточной боли не было. Только ощущение, что его только недавно чуть не разорвали пополам, но даже на одежде не осталось ни одного следа.
Эрна Джонс стояла, сжимая в руке за ручку чашку вместо волшебной палочки, на столе Гриффиндора. Она все еще чувствовала смрадное дыхание этой жуткой твари, но все же... самой твари уже не было...
Джо Хантер, судя по всему, действительно летал... по крайней мере, он лежал без сознания под столом Слизерина, и он явно снес собой лавку.
Волшебные палочки оказались там, где должны были быть, куда обычно их прятали волшебники, когда не пользовались..

0

36

Что же, чем дальше шло дело, тем  больше приходило понимание того, что шансов одолеть псину было все меньше. Чары на нее вообще не подействовали, хотя Рене был уверен в том, что они ему удались. Может не особо сильными вышли, но хоть какой-то эффект должны были иметь. Однако все вышло, так, как вышло и, собака чихать хотела на попытку усыпить ее. Впрочем, начни она чихать, то и это порадовало бы болгарина, дав понять, что все же какое-то воздействие оказать, возможно. Но, единственны поводом для радости был лишь уход боли. Определенно, стоило отдать должное учительнице, что столь отменно угомонила все не самое приятное в плане ощущений у юного мага.
Но благодарности следовало оставить на потом. Хотя бы потому, что негоже отвлекать волшебницу тогда, когда бестия переключила свое внимание на нее. Рене хотел бы   помочь женщине, да   вот только была беда в лице раны и не самого удобного положения на полу. Может, боли и не было, но вот кровь особо не желала переставать идти. Да и опять же, неизвестно еще мог ли он помочь, либо сделал бы только хуже. Впрочем, особо долго мучить себя вопросами на данную тему не пришлось, ибо случилось нечто крайне странное…
Коль говорить прямо и как есть, то болгарский чародей вообще не понял что стряслось. Вот лапа наступила на индейца и тут он начал светится, словно глаза железного зверя, на котором магглы передвигаются по городу, зовя, зверея автомобилями. А вот он уже искрит и потом яркая вспышка, словно молния сверкнула, да только вместо грома прозвучали скулеж и что-то вроде смеха. А может никто и не смеялся, в этом парень вообще не был уверен, как не было и веры в реальность происходящего безумия. Зато поверил в темноту, ибо она точно была, если конечно он просто не ослеп.
Вдалеке загорелись свечи, а в голове начали мелькать мысли о том, что либо он на том свете, либо сошел с ума, либо все же был вполне в здравом уме, насколько это применимо к нему, но все равно не понимает, где находится. В пользу теории о загробной жизни говорило то, что вокруг было вроде как спокойно. Собаки нигде не наблюдалось, боли не было, и царила звенящая тишина. Но чем больше зрение, а может и просто освещение, возвращалось, тем больше маг понимал, что все же умер. Да и о какой загробной жизни может идти речь тогда, когда Рене верующим, в общем-то, не являлся? Против чужой веры ничего не имел, коль она не несла никому вреда, но сам ни в какого Бога не верил. Может потому, что не чувствовал надобности в этом, а может и еще почему, тут уж ответить не мог. Да и не особо это было нынче важно.
Важнее было то, что он лежал рядом со столом родного на текущем году факультета. И хоть было стойкое ощущение укуса, но ни раны, ни крови, ни боли не было. Лишь тревога вперемешку со страхом и легкое замешательство, вкупе с непониманием. И чем больше юноша пытался осмыслить, что с ним все же теперь, да и какого черта тут вообще происходит, то тем больше запутывался.
Как бы там не было, но зверюги не наблюдалось, и маг принялся себя ощупывать на предмет целостности, с удивлением обнаружив не только то, что, не смотря на назойливую мысль о ране на боку, прочно засевшую в голове, на деле травм не было. А еще больше удивило то, что в рукаве обнаружилась привычная тисовая палочка.
Окончив с ощупыванием своего тела, он попробовал сесть. От чего-то не с первого раза,  но ему это удалось. А немного погодя Крам уже встал на ноги и осмотрелся, наконец, вокруг. Парнишка индеец, что вроде как лопнул при той яркой вспышке, лежал в стороне у слизеринского стола. Учительницу же болгарин застал стоящей на столе гриффиндора и вооруженной чашкой. Будь они в иной ситуации и не случись недавних событий, то Рене может даже выдал бы несколько пошловатую шуточку про грязные танцы на столе. Наверное, если бы решил выбрать мучительный способ лишить себя жизни. Но не в данной ситуации.
Впрочем, дальнейшие его действия тоже не были особо адекватными. Парнишка подбежал к учительнице и благодарно обнял ее. Ну, если конечно обхватывание ног можно назвать объятиями. Не стоит забывать о том. Что дама была на столе, и это накладывало свой отпечаток. Благо маг вовремя  сообразил, что эдак и уронить ее может, так что мигом отпустил, виновато потупив взор.
- Простите и спасибо Вам… - слова негромко слетели с губ, а потом болгарин посмотрел в сторону индейца, - Профессор, с ним все хорошо? Я бы хотел помочь, но лечение мне дается не особо хорошо…
Можно было еще и спросить о том, не знала ли чародейка того, что случилось, да только ответ она все равно не дала бы, в этом зеленоглазый юнец был уверен. И потому предпочел промолчать, вместо этого подставив руки так, дабы помочь даме спустится на пол.

0

37

Псина охренела в край. Другой фразы Эрна подобрать не могла. Категорически. Мало того что животное не желало переговоров, так оно еще и нагло зашагало по направлению к Эрне. Оскалив пасть, животина продемонстрировала Эрне окровавленные зубы. Длинные нитки слюны свешивались на пол. Ведьма скривилась - зрелище было не из приятных.
"Мило улыбаясь" животное медленно, но верно, шагало к мисс Джонс. Но на пути монстра попался юноша-индеец. Эпично наступив на его тело. И тут мозг Эрны решил отключится. Или его отключили? Ну да это не важно, преподавательница не могла адекватно воспринимать информацию. Собака похищающая палочки, потом огромное чудовище, почти съеденный Крам и светящийся индеец. Это не школа, а сумасшедший дом.
Темнота проглотила всех. Эрна ощущала свое тело как странную,чужую оболочку. А еще этот жуткий смех. Пора на серию шоковых заклятий.
Вернувшийся свет показал пустой Большой зал. Валявшихся под скамейками юношей и Эрну. Стоящую на столе. Если бы не мерзкий запах и молодой возраст ее спутников, мисс Джонс решила бы что они устроили огромную попойку. Но не может же так распереть с чашечки ароматного чая. Определенно не может.
Над чашкой поднимался пар. Палочка была на своем месте - в чехле. Разглядывая завихрения, Эрна и не заметила, как Крам соскочил с пола и обхватил ее ноги. И как мисс Джон не облила его горячим чаем? Сегодня ей определенно везет.
Приняв руку студента, преподавательница спустилась со стола и поставила чашку на вышеупомянутый предмет мебели.
- Хотела бы я знать, мистер Крам. Хотела бы. - Эрна тяжело вздохнула и тряхнула рыжими кудрями. - Не за что, надеюсь вы не окажетесь в такой ситуации. Хотя бы в моем присутствии.
Вытащив палочку, Эрна уверенным шагом направилась к лежащему на полу юноше. Присев около мистера Хантера, волшебница начала делать пассы.
- Affectio...
Повреждений не было. По крайней мере физических.
- Надеюсь у меня не снесло крышу. Animosus. Никогда не была сильна в целительстве.

+1


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив квестов » Квест 7.1. Жулькина Фасоль (с) Варвара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно