Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Выручай-комната » Одиночество рода Ру


Одиночество рода Ру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мишель не ведет дневников. Но есть вещи, которые он предпочитает делать только и исключительно в одиночестве.

0

2

Ночь с 1 на 2 октября 2023 года.

Все просто. В ночи открыть один из многочисленных незадействованных кабинетов замка, закинуть туда все ещё заколдованного потомка красных колпаков и лепреконов, запереть дверь и уйти. Шанс, что кабинет откроют до того, как Ру сделает то, что хотел, был крайне мал.  Кому нужно просто так открывать кабинеты? Достаточно просто заключить существо под колпак тишины, и дело в шляпе. Все просто. Куда проще?
Это не потребовало от Мишеля каких-то особенных усилий, если не считать накопившейся за бой усталости. Но ради работы, которую он хотел провести, мальчик готов был пожертвовать частью резервных сил. Потом просто пойти спать и восстановиться сном и обильными завтраком.

Ру пришёл в кабинет следующей же ночью. Весь день его не оставляли мысли о том, что его ждёт в конце дня. И даже если он казался таким же, как обычно, то на деле таковым он не был. Внутренне он почти подпрыгивал от нетерпения. Ведь у него появился подопытный кролик. И при условии, что применение магии в какой-то момент, если злоупотребить, обнаружится, надо было работать достаточно быстро. Лучше всего потратить на это часы этой ночи, а с утра, вместо завтрака, сходить в лес, чтобы скрыть следы. Ру не мог дать гарантий, что эта тварь выживет после того, что Мишель с ней сделает.
И вот, после отбоя, когда по коридорам разрешалось ходить только взрослым и старостам, Мишель вышел из спальни, приказав собаке остаться на кровати. Сет прикрывал отсутствие Мишеля. Все знают, что египетский волшебник без пса никуда не ходит. Вот пусть и считают так дальше. Всего-то надо было использовать старый трюк с одеялом, которому он научился у маггловских школьников еще в Египте.
Он быстро прошёл по пустым коридорам, только один раз встретившись взглядом с одним из портретов, а потом скользнул в кабинет. Заклинание с существа уже спало, но создание сидело в углу и смотрело оттуда маленькими чёрными злыми глазками. Оно уже успело побиться в незнакомые стены и дверь. Здесь не было окон - один из подземных кабинетов подходил как нельзя лучше.
У карлика не вышло сбежать до того, как пришёл его пленитель: стены слишком толстые, а дверь заперта магией. Наверное, если бы эти существа были способны понимать намерения ловцов, он забился бы в угол сейчас от страха. Однако глядя в глаза созданию и держа наготове волшебную палочку, юноша хорошо видел, что ничего подобного его подопытный не чувствует: только ненависть и желание нанести вред.
Вообще это казалось Мишелю странным - создавать существ, основным желанием которых было вредить. Наверное, прав был дядя Реми, сказав, что подобные магические твари рождались не по воле мира - скорее они являются каким-то побочным эффектом от созидания некоторых могущественных волшебников, посчиташих себя равным богам.
И сейчас, взяв стул, поставив его спинкой к двери и лицом к карлику, Ру размышлял о том, какими будут его собственные побочные эффекты? Он был уверен, что они будут. Их не могло не быть, потому что более равного богу человека в мире может и не существовать. По крайней мере, так ему казалось.
- Ну что, - голос Амона был привычно спокойным и пренебрежительным, - ты не хочешь прыгнуть и вцепиться мне в волосы? Или, может быть, даже горло? Не очень-то похоже на тебя и тебе подобных.
Существо зашевелилось там, в углу, но не отводило маленьких блестящих глаз от лица волшебника.
- Понимаешь меня? - с усмешкой спросил юноша, - по глазам вижу, что понимаешь, маленькая тварь. Не понимала бы, не сидела сейчас здесь, а напала бы на меня, да? Но ты ведь помнишь, это я посадил тебя сюда. Так что же, прочему не отомстить?
Странно, но существо все так же сидело и на устную провокацию не велось. Мишель на мгновение перестал улыбаться, подумав о том, что он слишком много возложил на это создание, и на деле оно не настолько разумно, как он предполагал. Быть может, подобные побочные эффекты имеют только остаточное явление сознания, и оно не является осмысленным? Но тогда почему он не атаковал сразу, как только он вошёл? Он к этому определённо был готов, но этого не произошло. Почему?
Амон нахмурился совсем немного, сжал палочку сильнее, а потом прикрыл глаза, успокаивая собственные мысли. Они не должны мешать ему здесь и сейчас. Слишком важно не терять самообладание и не вестись на собственное недоумение. Даже тогда, когда он определённо отвлекся от карлика, последний не двинулся с места, словно ждал чего-то. Тогда было решено продолжить словесный эксперимент.
- Там, за дверью, - Мишель закинул ногу на ногу и положил расслабленные руки на колено. Он действительно надеялся на этот обманный манёвр, - твоя свобода. Мы находимся по землёй, как ты, я думаю, уже понял. Найти обратный путь тебе будет не так легко, но вполне реально. Дверь я не запирал. Так что единственное препятствие между тобой и свободой - это я. Все, что тебе нужно, это убрать меня. Что скажешь? Все просто. Как видишь, у меня нет в руках той огромной палки, с помощью которой я уложил тебя вчера...
Существо было то ли слишком запуганное, то ли слишком умное, и на провокацию продолжало не вестись. Если бы Мишель имел чуть меньше терпения, он бы уже разозлился на маленькую тварь, но... надо было просто каким-то образом заставить ее двигаться. Либо поверить в то, что оно может спастись, либо поверить, что если оно останется здесь, оно погибнет. И после того, как карлик не среагировал на слова, Ру решил прибегнуть к простому заклинанию иллюзии. Всего лишь слово, едва уловимое движение палочки, и вот уже этот недолепрекон видит рядом с собой главную опасность любого лесного жителя - огонь. Огонь, подбирающийся прямо к нему.
И этой иллюзии действительно оказалось достаточно, чтобы существо бросилось в сторону Мишеля, атаковало его. Однако волшебник, находящийся в, казалось бы, расслабленной позе, был готов к нападению. Не меняя своего положения, он вновь едва дернул палочкой и произнес заклинание простейшего щита. Создание ударилось о щит и даже несколько отлетело в сторону. Иллюзия, как только Ру перебил ее на палочке другой чарой, спала, но существо не заметило этого, потому что не знало о существовании иллюзий. Оно здесь и сейчас создавало в своем сознании это пламя само. И потому атаковало снова, не обратив внимания на едва мерцающую мембрану щита.
Зная, что оно не доберется сейчас до него, Амон, все так же практически не двигаясь, похожим движением создал иное заклинание:
- Incendio, - он говорил негромко, спокойно и легко. Он был достаточно сконцентрирован, чтобы у него получались заклинания, выученные им ранее.
Красный карлик взвизгнул, когда подобие курточки на нем загорелось. Взвизгнул, дернулся, упал на спину, но... он не попытался сбить пламя. Он попытался броситься снова, решив, видимо, что это не Мишель сделал, а пламя иллюзорного пожара добралось до него. Анализировать поведение карлика на данный момент было удивительно просто. И Ру только легко ухмыльнулся, тут же сотворив отбрасывающее заклинание, от которого создание благополучно отлетело в стену за счет того, что кабинет был маленький, а существо легкое. Тихий, но глухой удар о стену, создание опадает на пол, но не останавливается. В его маленьких черных глазах видна паника и начинающая проявляться злость. Да, определенно оно злилось, что Мишель не собирается бежать от пожара сам и не дает сбежать ему.
Оно снова бросается в атаку, и Амон кидает простейшее оглушающее заклятье, даже не пытаясь сделать его в полную силу. В ответ на чару создание на выдохе издает еще один непонятный звук и падает, не добежав до волшебника всего метра.
- Хм... просто, - Амон не то, чтобы расстроен, но все же он думал о большем. С другой стороны, что может противопоставить сильному волшебнику подобная маленькая тварь? Эксперимент показался Мишелю вполне удачным, он даже собрался было подняться, когда карлик внезапно дернулся и, даже не пытаясь подняться, атаковал буквально из положения лежа. Он сумел рвануться и прыгнуть, даже не вставая на ноги, оттолкнувшись одними только руками. Ру этого не ожидал и чуть было не подпустил тварь к себе слишком близко. В панике и ярости существо разнесло поставленный Мишелем щит, но получило сначала заклинание помехи, потом летучемышиный сглаз, а потом визг в ушах.
Ру кинул три заклинания просто потому, что не ожидал и даже немного испугался такой внезапности.
Но эта атака даже заинтересовала Амона. Он был готов продолжить эксперимент. Он даже снял действие длительного наложенного заклятия.
На пробу был поставлен другой щит, брошены в ответ на атаки два боевых заклинания, не требующих прицеливания, а под конец, когда Ру уже утолил свою жажду знаний, брошенное инкарцеро благополучно завершило все попытки недолепрекона сбежать. Он повалился на пол и замер.
- Отлично, - улыбнулся Амон, поднимаясь со стула, - судя по всему, ты действительно следствие какого-то заклинания сильного волшебника. Надо будет посмотреть, что ты такое, по мнению колдозоологов...
Он говорил это, подходя к существу. И вот чего он не ожидал, так это того, что создание, уже измученное и, в общем, теперь безобидное, сверкнуло черными глазенками и... прыгнуло. Прыгнуло, теперь уже отталкиваясь совершенно непонятно чем. Оно практически вцепилось острыми, как иголки, зубами в подбородок шарахнувшегося от неожиданности волшебника, даже поцарапало, но Мишель оттолкнул его левой рукой и тут же ударил еще одним огненным заклинанием. Потом бичом один раз, второй...
Следом в маленького неудачника полетело ментальное заклятие Mento Menores, окончательно вселившее ужас в создание недолепрекона. Последней чарой Ру потушил оставшееся пламя. Существо затихло, замерло и смотрело на Мишеля с ужасом и какой-то смесью благоговения и ненависти.
- Маленькая тварь, - Ру коснулся оцарапанного подбородка, - теперь я знаю, что с вами делать.
Дальше все было просто. С помощью простого заклинания Амон вытащил карлика из кабинета, вышел из замка (это для него тоже не составило труда, потому как только неудачники попадаются на прогулках по ночам), добрался до опушки леса и посадил существо под дерево.
- Я сниму с тебя веревки, - произнес спокойно волшебник, - но если ты, тварь, попытаешься атаковать, я тебя уничтожу.
Карлик понял эти слова и остался недвижим, когда Ру снял заклинание. Он так же сидел и смотрел в спину волшебника, когда он удалялся в сторону замка.
А что было с ним дальше Мишеля уже не интересовало. Сам он добрался до спальни и лег спать, даже позволив Сету лизнуть себя в подбородок.

НРПГ про маг.тварь

Все описанное согласовано с Мастером Игры.

0

3

Здравствуй, Мишель!

Я хотел навестить тебя, но мне не позволили, и, к сожалению, я не смогу присутствовать на твоём слушании, но знай — я, точнее даже, мы верим в тебя и ищем доказательства твоей невинности. Я надеюсь, что ты, нашими усилиями или без них, очень скоро сможешь вернуться в школу. Не могут же они вечно держать тебя по такому абсурдному поводу!
Если получится, постарайся сообщить, что тебе известно по твоему делу. Райан выдал нам список улик, и над опровержением их мы работаем, но, может быть, у тебя есть что-то кроме этого, какое-то знание о Джонсоне или о том, кто это сделал. Мишель, случившееся явная не случайность. Дело обстоит так, что не подумать на тебя было просто невозможно. Кто-то подставил тебя, и было бы неплохо найти этого кого-то.
Я не знаю, дадут ли тебе возможность ответить, но если получится, обязательно сообщи, как ты. Возможно, тебе что-то нужно? Я мог бы постараться передать, хотя обещать что-либо в данных обстоятельствах сложно. Впрочем, кое-что я могу — знай, я обязательно найду способ помочь тебе.
Если получится, я напишу тебе снова. Правда, надеюсь, что это не понадобится. Будь готов! Когда ты вернёшься, мы обязательно устроим вечеринку. Мне больше нравится, когда в этой школе ходят весёлые слухи.

P.S. С твоей собакой всё в порядке. Гвен об этом заботится.

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Выручай-комната » Одиночество рода Ру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно