Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Элвир Крайтис Кинг, Рейвенкло, 7 курс, по обмену из ИСВ


Элвир Крайтис Кинг, Рейвенкло, 7 курс, по обмену из ИСВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Элвир Крайтис Кинг || Elvir Kraitis King
Прозвище (относительно домашнее, в Хогвартсе пока не засвечено): Баньши.

2. Возраст:
17 лет, 17.08.2006

3. Чистота крови:
чистокровный

4. Внешность:
http://s019.radikal.ru/i636/1406/a5/36398946415e.jpg

Прототип внешности: Justin Zabinski.
Рост: 186 см.
Вес: 72 кг.
Цвет глаз: серо-жёлтый, к краям зрачка переходящий в серый.
Цвет волос: блонд.
Особенности: татуировок и шрамов не имеет, на груди довольно много родимых пятен. Предпочитает светлые цвета, не редко, даже под мантией, носит маггловскую одежду (у каждой семьи свои тараканы, а уж у каждого члена семьи Кингов их хватает ещё и индивидуальных, конкретно этот - результат подросткового фанатизма старшей сестры, которая возмечтала стать маггловским модельером и "моделировала", естественно, на младшем брате, которому со временем понравилось).

5. Характер:
Уверенный в себе и своих силах, но не излишне самоуверенный, обладает практически непрошибаемым спокойствием и терпением, но отнюдь не занудностью. Харизматичен, но часто ведёт себя несколько надменно, правда не потому что хочет кого-то этим обидеть или поставить на место - оно у него как-то само собой получается, благодаря регулярному балансированию на грани между иронией и сарказмом. Впрочем, сарказм отнюдь не мешает воспринимать мир в положительном аспекте. Так же у него очень хорошо сформировано представление о долге перед друзьями, о чести и о достоинстве. Впрочем, иногда по его поведению об этом и не скажешь, но за ехидством и иронией не редко скрываются вполне благородные помыслы. Искренне считает, что грузить окружающих своими проблемами не стоит, пока ты сам можешь их решить, очень любит шокировать людей и смотреть на результаты своих действий или ставить собеседников в неловкие ситуации. Иногда может поворчать… впрочем, чаще всего не без повода. Любит риск, но риск всё же разумный, а не суицидальный.  Хотя, порой его поступки иначе как лёгким сумасшествием объяснить сложно. Если его что-то заинтересовало, то будет упёрто идти до конца и сбить Элвира с выбранного курса весьма сложно, но если же что-то  изначально показалось ему скучным, то велик шанс того, что каких-то особых результатов на таком поприще ждать бесполезно. Учёба в категорию второго при этом никогда не попадала, получать новые знания любит не только от учителей, но и самостоятельно. Мозгами и уровнем их развития очень не обижен, когда дело доходит до серьёзных ситуаций, рассуждает здраво и оперативно. Не смотря на то, что общается с окружающими вполне свободно, далеко не со всеми из этих окружающих чувствует себя настолько же свободно, насколько общается. По большому счёту, не закрываясь ни от кого, тем не менее имеет довольно узкий круг "настоящего" общения. И, к примеру, позволить себе алкоголь может только в этом кругу (в семье оный не слишком сильно возбранялся, если в меру). Градус в напитках, кстати, является единственным представителем "вредных привычек" Крайтиса: курение не приемлет не то чтобы категорически, но сам не станет, а другим своё мнение навязывать не полезет.  Фанат идеи утренней разминки - вполне в его духе встать в пять часов утра и пойти бегать (и не только бегать) вокруг... чего придётся, с какой-нибудь читаемой на ходу книгой. Впрочем, делает он это отнюдь не так уж и регулярно и поспать тоже весьма любит. Живёт отчасти по принципу "если проблема имеет решение, то волноваться незачем, а если нет, то волноваться бессмысленно". В результате, страхов у него практически нет, боггарт  принимает форму неопознанной дымной тёмной субстанции, символизирующей сумасшествие (в роду имелись наглядные прецеденты и вот такой участи Крайтис действительно боится).
Ориентация - гетеро, при этом фобиями не страдает. Мировоззрение - четвёртая сила (его точка зрения, по большому счёту совпадающая с позицией семьи, является сугубо личным мнением, которое он не боится высказывать, но и диктовать никому, опять же, не намерен).

6. Способности:
Магические: Вибрация – способность создавать голосом волны разной частоты, вплоть до ультразвуковых. Можно оглушить других людей на некоторое время. (с)

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия В
Заклинания В
Защита от тёмных сил В
Зельеварение В
История магии В
Травология У*
Трансфигурация П
Полёты на мётлах В
Древние руны П
Магловедение В
Нумерология П
Прорицание У*
Уход за магическими существами У*
Трансгрессия В

* - для поступления в группу обмена пришлось выбрать предмет и подтягивать оценку. Сделано это было с травологией.

Немагические:  неплохо летает на метле, но ничего сверхгениального не демонстрирует; пытался учиться игре на фортепиано (по настоянию матери), но с треском это дело провалил; по собственной инициативе заинтересовался гитарой и тут всё же оказался действительно не плох. Увлекается сёрфингом (родовое поместье Кингов находится неподалёку от Калифорнии). В плане "domestic dutes", хоть семья и привыкла полагаться на эльфов, многое любит делать сам, просто потому, что это доставляет ему удовольствие, особенно если речь идёт о приготовлении мяса на открытом огне.

7. Биография:
Родственники:
Отец - Сильвериас Аргал Кинг
Мать - Патриция Сальма Кинг (в девичестве Мур)
Дед (по линии отца) - Акктур Гилберт Кинг
Бабушка (по линии отца) - Шейла Криста Кинг (в девичестве Мур)
Дед (по линии матери) - Сайрон Вэйн Мур
Бабушка (по линии матери) - Джоана Линда Мур (в девичестве Сандерс)
Сестра - Майвел Эллен Кинг (2004 г.р.)
Брат - Диран Хоулиан Кинг (2007 г.р.)
Сестра - Шейрена Джоана Кинг (2011 г.р.)

Семейство Кингов появилось на территории нынешних Соединённых Штатов Америки ещё в XVI веке, буквально на первой волне колонизации. Приехали они из Великобритании, что-то не поделив с родственниками, оставшимися там. Фамилию при этом переезде сменили, назвавшись Кингами (вероятно от излишней короны на голове). Все связи с семьёй, оставшейся в Туманом Альбионе, они при этом разорвали, но,  теоретически, могли состоять в очень дальнем родстве с Лавгудами (слабым фактом в пользу чего могут быть семейные наследственные светлые кудри и странности). Правда, сами с этой теорией не соглашаются, как минимум потому, что за давностью лет теперь что бы то ни было выяснить уже почти невозможно. Вдобавок, сама династия теперь насчитывает уже отнюдь не одно поколение, так что за родством с британскими фамилиями никто не гоняется. Да и в целом у этой семьи, не смотря на принцип сохранять чистоту крови, в головах куда больше сумасбродства, чем чистоплюйства. Начать хотя бы с того, что имена в семье детям всегда старались давать по принципу чем необычней, тем лучше.
Крайтис является вторым из четверых "наследников" фамилии. То, что ребёнок не обделён магическим талантом стало ясно уже при рождении: своё прозвище Баньши он получил ещё с пелёнок, потому что "талант" к вибрации появился у него раньше, чем мальчик даже начал говорить. В результате, родители крайне не любили, когда ребёнок плачет и извращались как могли, лишь бы не слушать инфразвуковой вой и не менять стёкла в непрогнозируемых местах по всему дому. В Институт Салемских Ведьм на начальную школу его не отправили, предпочтя домашнее обучение до тех пор, пока способность не стала хоть сколько-то контролируемой. Вдобавок, остальные дети в семье тоже до 10-11 лет обучались дома, под руководством бабушки с дедом и матери постигая не только азы теории магии, но и родной язык и прочие общеобразовательные предметы.
В одиннадцать лет Элвир отправился учиться в ИСВ с уже довольно сформированным характером, да и в принципе почти сформированной личностью (с тех пор особо сильных изменений в характере уже не было, даже не смотря на период полового созревания.), закалённой в общении с братом и сёстрами, натасканной дедом на контроль своего голоса и не чуждой семейных странностей и ехидства. Учился он все следующие шесть лет с увлечением, отдавая предпочтение трансфигурации, древним рунам и нумерологии, хотя и по остальным предметам старался держать уровень не хуже "в", правда получалось не во всём. Перед седьмым курсом он чувствовал себя уже вполне готовым к сдаче экзаменов (по крайней мере по тому материалу, что уже был изучен), а потому, когда стало известно о комплектовании группы по обмену в Хогвартс, Крайтиса потянуло на приключения, а родителей долго уговаривать не пришлось: они вообще никогда не ограничивали желания своих отпрысков особо сильно (чем бы дитя не тешилось, главное чтобы живо было). Да и у отца (сотрудника Министерства Магии Америки) было много контактов по работе с коллегами в Британии... которые потом и вышли боком Элвиру, в виде неожиданно свалившейся на голову новости о помолвке с дочерью одного из таких вот коллег.
В Хогвартсе распределён на Рейвенкло, во многом благодаря личному желанию попасть именно туда, сформировавшемуся благодаря рассказам отца о Хогвартсе (тоже основанных на чужих рассказах, но уже более близких к первоисточнику). Причиной желания стало сформировавшееся представление о том, что Рейвенко - идеальная среда для учёбы и личных исследований.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: 11.2 дюйма, бамбук, жилы дракона.
Метла:  Нимбус Х450
Животное: нет таковых.

9. Цели персонажа: учиться, искать приключения и новые впечатления в незнакомой стране.

10. Связь с вами: 390480027

11. Согласие с правилами: согласен.

Отредактировано Elvir K. King (2014-07-30 10:41:00)

0

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+1
[b]Защитная магия: [/b]+1
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+2
[b]Общая магия: [/b]+1
[b]Зельеварение: [/b]+1
[b]УМС: [/b]0
[b]Полеты на метле: [/b]+1

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Элвир Крайтис Кинг, Рейвенкло, 7 курс, по обмену из ИСВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно