Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Иветта Сабин Монтегю; Слизерин, 6 курс.


Иветта Сабин Монтегю; Слизерин, 6 курс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Иветта(Иветт, Ива) Сабин Монтегю | Yvette Sabin Montague;
2. Возраст:
16 лет;  15 июля 2007 г.;
3. Чистота крови:
Чистокровная;
4. Внешность:
http://cs617923.vk.me/v617923995/132d2/o6twUbbXBhA.jpg

Прототип внешности: Мишель Трахтенберг;
Рост: 160 см;
Вес: 45 см;
Цвет глаз: голубой;
Цвет волос: каштановый;
Особенности: Внешне Ива не выглядит на шестнадцать лет, так как имеет весьма низкий рост и излишнею худобу, поэтому в толпе высоких, плотно-сложенных сверстников с далека ее с легкостью можно принять за потерявшегося ребенка. Но, если подойти поближе и присмотреться, то термин "ребенок" в описании хрупкой девушки тут же исключается, так как на данном расстоянии можно встретиться с ее пронзительным взглядом, который пересекаясь с вашим, заставит вас вздрогнуть и не на долгое время не то чтобы смутиться, как, если бы вы пересеклись взглядами с прекрасной вейлой или возлюбленной, а скорее встревожиться, погрузиться в мимолетное забытье, даже застыть, будто кто-то наслал на вас парализующее заклятие. Вы почувствуете себя неловко, возможно, придете в замешательство, и покажется, как она прожигает в вашем теле неведомых размеров дыру, как, если бы это была встреча с воскресшим мудрецом, который имел облик маленькой школьницы, а в прошлом вы чем-то сильно ему насолили. Вы подумаете, что девушка получила такой взгляд от того, что пережила какую-то весьма драматичную и поучающею историю в своей жизни, но это станет очередной ошибкой и вы увидите, как она лениво и равнодушно отведет в сторону взгляд, теряя к вам какой-либо интерес.

   Когда толпа двинется, ее можно увидеть в движении - легкая, изящная походка, как полет маленькой феи, медленные повороты головы, воздушные движения рук, будто танец лесной нимфы, затерявшейся в городской суете, и серьезно сдвинутые брови, демонстрирующие то, что девушка полностью погружена в себя и сейчас не намерена отвечать ни на какие отклики. Она всегда хмуриться, когда ходит, из-за этого кажется, что в ее голове постоянно происходят какие-то натуженные мыслительные процессы.

   Если вы надумаете с ней познакомиться, то знайте, что главным образом говорить будите именно вы, а не она. Во время разговора или, скорей всего, вашего монолога Ива будет лениво рассматривать окрестности, сильно скучать, иногда кивать или мотать головой вместо ответов на ваши вопросы. Если девушка услышит что-то интересное для себя она скептически приподнимет бровь и заглянет в ваши глаза, чтобы понять, лжете ли вы сейчас или говорите правду. Скорей всего, если вы особо чувствительный человек, вы снова почувствуете смущение и отведете взгляд.

    Днем или ночью Ива одинаково красится: чаще всего, этому служат толстые, острые стрелки над глазами, которые делают их еще больше и выразительней. Бывает, что девушка полностью закрашивает веки черными тенями и тогда ее и так довольно пронзительный взгляд становится совсем убийственным.

   Вне школьных будней часто ходит в коротких обтягивающих платьях, а поверх их иногда одевает полупрозрачные полуверы.

5. Характер:
   По темпераменту холерик. Весьма эмоциональна, склонна к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения.

  В детстве, после того, как семья изменило своё отношение к Иве, родители и многочисленные чистокровные родственники неоднократно повторяли, как девочка невероятно хороша, постоянно сюсюкались с ней (хотя не сказать, чтобы ей это нравилось), и скорее всего, даже «перелюбили», из-за чего девушка выросла достаточно самоуверенной и эгоистичной личностью. Но, главным образом, эти черты появились в ней не от того, что она слишком много просит от других людей, а, скорей всего, от того, что она слишком многого ожидает от самой себя и проявляет эгоистичность непосредственно по отношению к себе. Навсегда оставшаяся в ее голове искренняя и льстивая похвала взрослых: «Какой красивый домик ты нарисовала, Иветта, у тебя явный талант», «Ты умна не по годам, Иветта», «Какая шикарная у тебя прическа, Иветта, все мальчики будут твои!» и по сей день ею движет: не смея обманывать ожидания близких, она старается делать все на высшем уровне. Она понимает, что родители - это не последние люди в ее жизни, она испытывает к ним любовь, хотя не чувствует взаимности, и поэтому прилагает все усилия для того, чтобы выполнить любой их каприз.

    Но, когда у человека появляются ожидания, то теряется свобода. И в этом случае, можно с уверенностью сказать, что у Ивы нет свободы, так как она полностью зависима от чужих взглядов и мнений. Хотя ей прекрасно удается это скрывать, потому что чужое осуждение даже в таком плане для нее неприемлемо. Было бы неуместно утверждать, что девушка не получает наслаждения от того, что оправдывает ожидания других, просто иногда: "Ей не отвертеться от предстоящей работы или цели, которую она поставила перед собой", - эту мысль Ива постоянно прокручивает в своей голове. Ее стремлению достичь требуемой цели можно только позавидовать: Ива сделает все, чтобы до нее добраться. Во время этого увлекательного путешествия ничто ей не помеха. Девушка пойдет по головам, постарается устранить всех имеющихся конкурентов, но добьется того, к чему все это время так сильно стремилась. Естественно, у Ивы не всегда получается закончить все идеально, и малейшие недостатки в работе могут довести чувствительную девушку до нервного срыва, а иногда к удивлению окружающих, совсем наоборот, оставить полностью равнодушной, в силу ее непредсказуемого характера. Но осадок от проваленной работы в любом случае останется в ее душе. Ива весьма отзывчива и добра исключительно к тем людям, на которых смотрит снизу вверх или рассматривает, как "немаловажное звено".

   Иве нравится приятно удивлять людей, а иногда доставлять невыносимую боль. Она считает себя двуличной, но на самом деле, девушка просто еще не определилась, кем она является в этой жизни и поэтому пытается испытать на своей шкуре все, что получится, только чтобы найти свое истинное «я».

   Также Ива по натуре очень влюбчивый человек, но по какой-то странной и давней причине, она влюбляется исключительно в «плохих» молодых людей. В тех людей, которые проявили себя с самого начала перед ней не наилучшим образом. И, если ей удалось добиться расположения какого-либо понравившегося ей человека, она тут же старается оборвать с ним всякие отношения, когда дело доходит до интимной связи, так как все еще пытается держать себя в рамках окружающего мнения. К парням и девушкам с нетрадиционной ориентацией относится лояльно, сама склонна к гетеросексуальности.

   Стоит на Темной стороне.

6. Способности:

Магические: Хорошо даются школьные предметы, непосредственно связанные с магией. Дома занимается окклюменцией с бабушкой, которая превосходно владеет этим искусством, так как считает, что чтение мыслей другого человека, является высшей степенью волшебства.

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия П
Заклинания П
Защита от тёмных сил П
Зельеварение П
История магии П
Травология У
Трансфигурация П
Полёты на мётлах В
Древние руны У
Магловедение С
Нумерология П
Прорицание У
Уход за магическими существами. У

Немагические:  Прекрасно разговаривает на французском. Также у Ивы есть одна немаловажная в жизни способность – легко сходиться с людьми. Она хорошо это осознает, но не часто этим пользуется. Ее способность обретает смысл только в тех случаях, когда ей, действительно, хочется стать ближе к какому-то человеку.

7. Биография:
Родственники:
Грэкхем Монтегю – отец (чистокровный волшебник, живет в родовом поместье Монтегю);
Сабин Монтегю (Андрэ) – мать (чистокровная волшебница, живет в родовом поместье Монтегю);
Антонио Монтегю – старший брат (чистокровный волшебник, живет в родовом поместье Монтегю, учиться в Хогвартсе на 7-ом курсе);
Мистер и миссис Монтегю – дедушка и бабушка (чистокровные волшебники, живут в родовом поместье Монтегю);
Мистер и миссис Андрэ – дедушка и бабушка (чистокровные волшебники, живут в родовом поместье Андрэ во Франции).

     Чистокровные корни волшебного рода Андрэ уходят глубоко в 15-ый век. Именно с этого времени начинается тягомотное повествование блестящего французского гобелена. Мистер и миссис Монтегю, помешанные на чистоте волшебной крови однажды влюбились в его знаменитые фамилии, вышитые серебристыми шелковыми нитями. Именно они познакомили их единственного сына Грэкхема с прекрасной Сабин, дочерью мистера и миссис Андрэ, привезли ее погостить на непродолжительное время в Англию, в их родовой дом и там же стали главными зачинщиками их свадьбы.

      Ива родилась сразу через год после рождения брата. Появилась на свет нежданным ребенком, так как ее зачатие не планировалось, ведь в семье Монтегю уже был один ребенок, мальчик – единственный наследник их волшебного достояния. То, что девочка стала неожиданным «подарком» для родителей, сами родители наравне с дедушкой и бабушкой Монтегю неоднократно это демонстрировали тем, что постоянно ставили маленькой Иветте в пример ее старшего брата и показывали, как же «сильно они его любят», нежели ее. В детстве это сильно ранило девочку и заставило жить в постоянной конкуренции с братом. Она росла послушной и примерной дочерью, никогда не перечила старшим и делала все, что полагается истинной чистокровной волшебнице, наследнице древнего рода. Иветт была бы не той Иветт, если бы отвечала на вечные трепки и иногда совсем не справедливые наказания родителей только истерикой и слезами. Ее удел был: выпрямить спину, гордо задрать голову и сделать все как положено. Проще говоря – идеальная мишень для воспитания идеального наследника. И вскоре ее родители это заметили, тут же изменив свою позицию по отношению к дочери. Они перестали ее ругать и начали упорно хвалить, заправляя все тем, что постоянно делали какие-то наставления, пытаясь сформировать в ней ту личность, которая по их мнению когда-нибудь должна благотворно окупиться для всей их семьи.

   У девушки почти никогда не было собственного мнения, все ей диктовали родители: то, с кем она должна дружить, то, что она будет учиться в Хогвартсе, то, что выйдет замуж за состоятельного, чистокровного волшебника, чья фамилия выведет их семью в «свет». И именно то, что на данный момент Ива упорно стоит на Темной стороне, тоже пошло от ее родителей. Не сказать, чтобы девушка была расстроена от того, что редко принимает собственные решения, ей нравится угождать людям, которых она уважает и почитает. А, может быть, она просто этого не замечает?

   Ее родители недолюбливают магглов, магглорожденных и вообще всех людей, каким-либо образом связанных с магглами. Разумеется, они стараются не показывать сие в обществе: фальшивые улыбки, лживые комплименты, льстивые слова и прочее.  Так как понимают, что людей с подобными взглядами давно поставили на место и в такое время лучше «не выделяться из толпы», иначе можно привлечь на свою семью не малое количество «осуждающих взглядов» и, не дай Мерлин, навлечь влиятельных врагов, которые унизят их род перед всем волшебным светом! На самом деле, мистер и миссис Монтегю просто самые, что ни на есть, трусы, которые боятся сказать в лицо обществу все, что они на самом деле думают. Им нужны покровители, те, за чью спину они в нужный момент смогут спрятаться и, если что-то пойдет не по плану, смогут выйти сухими из воды, одаривая всех невинными взглядами а-ля «Мы здесь не причем: на нас надавили». Катерина пока лишена подобных качеств, но родственники упорно стараются это исправить.

   С самого рождения девушка была огорожена от маггловского мира, ей  запрещалось общаться с детьми, не обладающих магией.  Первого магглорожденного волшебника она встретила в Хогвартсе в первый год своего обучения, и была сильно поражена тому, что не нашла в нем никаких особых отличий от чистокровного, не считая того, что он был всего лишь меньше осведомлен о волшебном мире, чем тут же поспешила поделиться со своим братом и родителями. Но позже она поняла, что сделала глубочайшую ошибку, написав об этом домой, потому что с первым же ответом на ее воодушевленное письмо, родители сделали одиннадцатилетней девочке сильный выговор и взяли с нее обещание: больше никогда не общаться с магглорожденным и вообще, по возможности, совсем к ним не приближаться.  Разумеется, такой неожиданный ответ сильно обескуражил Иву и она долго пыталась понять: что же заставляет некоторых чистокровных волшебников так ненавидеть магглорожденных, но в силу ее «послушного» характера, девочка не стала долго возиться с этим вопросом, тут же дав себе мысленный ответ в том, что «Магглы – это низкая раса, и они не в праве становиться волшебниками, потому что это против природы». С тех пор девушка всегда избегает магглорожденных и при их виде воротит нос, но на самом деле, как бы правдоподобно Ива не выражала свое отвращение к этим волшебникам, настоящего отвращения к ним она никогда не испытывала.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка:  Дерево Жизни, волос русалки, 14 дюймов, умеренной гибкости.
Метла: Нимбус Х450 (была подарена родителями за хорошую учебу. Сама девушка метлой почти не пользуется и хранит ее дома)
Животное: Сова по кличке «Рейчел»

9. Цели персонажа: Сама суть этой девушки в том, что у нее нет собственных целей, к которым она могла бы стремиться. Ею полностью «заправляют» родители.

10. Связь с вами:

11. Согласие с правилами: конечно, я согласна с правилами, иначе, зачем мне было выставлять здесь анкету? То есть, я хотела сказать: «да»!

Отредактировано Catherine S. Montague (2014-06-15 14:24:43)

+1

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты. Сами + / - проставит вам Майлз, когда вернется

Код:
[b]Боевая магия: [/b]
[b]Защитная магия: [/b]
[b]Трансфигурационная магия: [/b]
[b]Темная магия: [/b]
[b]Общая магия: [/b]
[b]Зельеварение: [/b]
[b]УМС: [/b]
[b]Полеты на метле: [/b]

[b]Доп. параметры:[/b]

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Иветта Сабин Монтегю; Слизерин, 6 курс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно