Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Диан Мелани Сесиль Рингетт, Хаффлпафф, 6 курс, по обмену из Шармбатона


Диан Мелани Сесиль Рингетт, Хаффлпафф, 6 курс, по обмену из Шармбатона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Диан Мелани Сесиль Рингетт/Diane Melanie Cécile Ringuette
Считает своё третье имя нелепым и использует его только в случае, если нужно назваться полностью, в остальное время, называясь первым, в крайнем случае, вторым.
2. Возраст:
7 апреля 2007 года, 16 лет.
3. Чистота крови:
Полукровная.
На 1/8 вейла.
4. Внешность:
http://www.bellazon.com/main/uploads/monthly_06_2007/post-8886-1183014699_thumb.jpg
Прототип внешности: Diana Farkhullina
Рост: 162 см
Вес: 49 кг
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: платиновый блонд
Особенности: Её красота – уже сама по себе особенность. Внешне, будучи истинной француженкой, Диан привлекала внимание многих молодых людей. Отчасти это было из-за стереотипа о том, что француженка обязательно должна быть красивой, отчасти из-за не слишком сильных вейловских чар. Сама же по себе Диан особо не выделяется среди других однокурсниц, разве только тем, что вне школы предпочитает юбкам удобные брюки, а высоким каблукам - обувь без них.
5. Характер:
Не всех англичан можно назвать чопорными и надменными, не все ирландцев - пьяницами и пройдохами, а немцев собранными и предельно серьёзными. Так и про Диан, пусть и чистокровную француженку, сложно было сказать, что она ветреная или кокетливая. Характером девушка пошла больше в своего отца, который даже в раннем возрасте отличался спокойным и серьёзным нравом. В сочетании с вейловской горделивостью, даже высокомерностью, что Рингетт переняла уже от матери, и нежеланием прятаться  в тени, это создает проблемы. Эти проблемы преимущественно выражаются в том, что девушка попросту не знает, как ей поступить в той или иной ситуации или как реагировать.
На первый взгляд эмоциональностью не отличается, но среди людей, которых Диан могла назвать друзьями (а в Хогвартсе среди учеников своего факультета), от её обычного спокойствия, даже равнодушия не остаётся и следа. В окружении таких людей девушка может свободно проявлять эмоции, правда только некоторые их них. Такие эмоции, как злость или обида, старается не показывать на людях. Довольно ранима, но в то же время не умеет долго обижаться, предпочитая один раз отомстить за содеянное либо, что касается только родных и особо близких друзей, простить.
Во многих ситуациях предпочитает сохранять нейтралитет или, как минимум, выяснить, в чём заключается противоречие или конфликт, и только затем выбрать сторону.  Но от мести обидчику не откажется, если дело касается её саму или кого-нибудь из родных.
К окружающим людям относится доброжелательно, всегда готова им помочь, если есть возможность.  Если возможности помочь нет, то старается хотя бы дать совет. Настоящего дружелюбия в ней нет – этому мешает предубежденность перед людьми. Диан очень сильно боится встретить таких людей, которые будут ненавидеть её из-за того, что она полукровка, или из-за странных увлечений. Этот же страх породил боязнь толпы и выступлений перед ней.
О предпочтениях и страхах не распространяется даже друзьям, предпочитая скрывать их. Допустим, если знание о том, что Диан очень любит мармелад, не раз им пригождалось, когда нужно было успокоить или порадовать подругу, то зачем им было знать, что она до одури боится выступления перед толпой или высоты? Из-за последнего, кстати, девушка не одобряет всеобщую одержимость квиддичем. Зато очень любит литературу, в частности маггловскую.
Так как родилась в чистокровной семье, то общее отношение к идее разрушения статуса Секретности и даже частичному «слиянию» с миром магглов, у неё негативное, но к самим магглам относится спокойно, считая их жизнь довольно интересной. К магам относится более лояльно, предпочитая смотреть на личные качества человека, а не только на происхождение, так как считает, что если магглорожденный человек может пользоваться магией, значит, так нужно, и его нужно учить так же, как и остальных. О четвёртой силе ничего не знает, но является её приверженцем, пусть и неосознанным.
Гетеросексуальна, не гомофоб. Слишком настойчивое внимание к себе не признает и старается избежать его.
6. Способности:
Магические:
Врожденные приворотные чары средней силы, склонность к окклюменции, но при этом полное отсутствие способностей к легилименции, хорошие дуэльные навыки.

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия В
Заклинания  П
Защита от тёмных сил П
Зельеварение П
История магии В
Травология В
Трансфигурация П
Полёты на мётлах У
Древние руны П
Магловедение В
Нумерология П
Прорицание У
Уход за магическими существами. В

Из всех этих предметов самыми увлекательными считает зельеварение, трансфигурацию, астрономию и, как ни странно, прорицание, к которому у неё нет никакого таланта. Меньше всего любит полеты на мётлах и историю магии, хотя последнюю тщательно изучает. Старается получать в основном хорошие оценки, что иногда получается с большим трудом.

Немагические:
Довольно хорошо развитая память, знает два языка, кроме родного французского – английский и немецкий, неплохо поёт и танцует.
7. Биография:
Родственники:
Эмиль Стефан Фабрис Рингетт, отец, чистокровный
Габриэль Рингетт (Делакур), мать, чистокровная, на ¼ вейла
Фредерик Жан Анри Рингетт, брат, чистокровный
Флёр Изабель Уизли (Делакур), тётя, чистокровная, на ¼ вейла
Виктуар, Доминик и Луи Уизли, чистокровные кузен и кузины

- Первым у счастливой супружеской пары родился мальчик. Оба родителя радовались этому, но Габриэль всё-таки была немного огорчена – она очень хотела, чтобы у неё появилась дочь. Долгожданная девочка родилась только через три года, но счастья вейлы это совсем не уменьшило. 
- Как ни странно, Фредерик с Диан не очень ладят между собой, хотя реальных поводов для этого, если приглядеться, нет. Просто слишком разные характеры – Фредерик больше был похож на мать, хотя и не унаследовал её вейловских способностей, а Диан – на отца. А ещё, что до сих пор кажется Диан занимательным, её брат был любимчиком у Эмиля, а она сама – у Габриэль.
- Воспитывалась Диан преимущественно матерью, но от недостатка внимания отца тоже не страдала. Если Габриэль учила дочь тому, как не уронить статус семьи в обществе, и тому, как контролировать и использовать магию вейлы, то Эмиль скорее заботился о том, чтобы Диан, если понадобится, была в состоянии грамотно управлять семейными финансами. Он же, опираясь на историю рода, внушил дочери уважению к труду и тем, кто им занимается, независимо от того, насколько труд тяжел.
- Шармбатон был не единственным из возможных вариантов школы, но самым приемлемым, ведь как среди семьи Делакур, так и среди семьи Рингетт не было ни одного человека, окончившего другую школу. Для Диан обучение вне дома было довольно интересным, хотя иногда и довольно сложным.
- Первые настоящие друзья у Рингетт появились именно в школе. Что примечательно, к ним она присматривалась месяц, прежде чем заговорить с кем-либо из них, опасаясь ненадежных людей, которые могут предать. Но опасения не подтвердились, и дети с удовольствием приняли Диан в свою компанию. К третьему курсу они стали совсем неразлучными и летом часто гостили друг у друга, если семьи не возражали. Эти же друзья помогли ей преодолеть недоверчивость к другим людям, поэтому в дальнейшем у Рингетт не было проблем в общении с окружающими. Заводить друзей она так и не научилась, но Диан хватало общения с теми друзьями, которые у неё были.
- С унаследованной от матушки магией иногда возникает проблема, связанная с потерей контроля над ней. Это преимущественно связано с возрастом, ведь именно в такие года многие дети становятся неуправляемыми, и, как ни странно, со страхом потерять этот самый контроль. Справляться с этим помогают приёмы, направленные на возвращение спокойствия, и знания, полученные от матушки. Учиться контролю чар Диан начинала с максимально раннего возраста, с которого это вообще было возможно. Конечно, доступны были только несильные приворотные чары, но это было даже к лучшему – не нужно было лишний раз опасаться, что что-то пойдёт не так. По этой же причине отсутствие способностей превращаться в полуптицу и использовать магический огонь для нападения совершенно не расстраивало Диан.
- С учёбой в школе было намного легче: та хотя бы не так сильно зависела от самоконтроля, по крайней мере, поначалу. Проще всего Диан давались такие предметы, в которых был нужен скорее расчёт и точный план действий, нежели импровизация и решение «по ходу», что, впрочем, не мешало ей бы неплохим дуэлянтом. То, что давалось сложнее, Рингетт и учила гораздо дольше и лучше, поэтому и по таким предметам получала хорошие оценки. Почему среди её любимых предметов оказалось прорицание, к которому нужен был отсутствующий у девушки талант, Диан совсем не понимала. Гораздо проще было понять, почему она так любила хотя бы ту же астрономию – ночное небо ещё с детства притягивало взгляд Диан – или не любила историю магии – слишком много событий и дат, которые нужно было знать.
- Интерес к маггловской литературе тоже возник в школе, благодаря Анне Вожжинской – практиканту травологии. Их общение началось на пятом курсе, когда Диан нужно было узнать ответы на некоторые вопросы,  а информации в книгах было недостаточно. Учителя в тот момент не было в классе, поэтому Рингетт задала их Анне. Постепенно они начинали общаться всё больше, причём в разговорах касаясь не только учебы. Один раз они затронули литературу, и Диан рассказала, что очень любит читать романы о путешествиях. В ответ на это Анна предложила ей почитать книги маггловских, как позже выяснилось, авторов. Они очень понравились Рингетт, поэтому после она спросила, какие ещё книги Анна может ей посоветовать. Вскоре у девушки сформировались небольшая коллекция любимых книг и любовь к литературе, написанной не только магами.
- Отношения с английскими родственниками у неё были практически никакими. В Англии Диан ни разу не была, хотя очень хотела бы поехать, поэтому она знала только то, что там у неё есть тетушка, которая изредка приезжала в гости, и кузины с кузеном. Впрочем, желания хотя бы познакомиться с ними это не уменьшало, ведь, несмотря на расстояние и не самое близкое кровное родство, они были родственниками.
- Причин, по которым Диан решила поехать в Хогвартс, было несколько. Во-первых, вполне понятный интерес к другой стране, во-вторых, можно было найти новых друзей, в-третьих, узнать, наконец, какие у неё кузины и кузен, в-четвёртых, что было не первой, но и  не последней по приоритету причиной, там был шанс найти человека, которого она могла бы и полюбить.
- Диан самой было странно, что она попала в Хаффлпафф, но на это были свои причины. Во время поездки она встретила своих английских родственников, и те рассказали ей про факультеты. Как истинные Уизли, они расписали Слизерин, как факультет, где учатся преимущественно темные и злые волшебники, делая это с таким пылом, что было невозможно не поверить им. Естественно, после их рассказа Диан стала бояться, что попадёт на этот факультет. Но они так же рассказали, что можно попробовать договориться с Распределяющей Шляпой. Это девушка потом и сделала. По мнению Шляпы, Диан больше подходила факультету Салазара, чем Хельги, но она не отказала уже паникующей Рингетт и отправила её на второй подходящий ей факультет – Хаффлпафф.
8. Дополнительно:
Волшебная палочка:
Бамбук и коготь гиппогрифа, 12 с половиной дюймов, твердая и не очень гибкая.
Метла:
Отсутствует
Животное:
Длиннохвостая неясыть по имени Меркурий
9. Цели персонажа:
Узнать больше о Хогвартсе и Англии, так сказать, изнутри, познакомиться с английскими родственниками, возможно, найти будущего мужа.
10. Связь с вами. icq, skype, vk.
https://vk.com/id66262274 - Vk
klv_1997 - Skype
560804007 - icq
11. Согласие с правилами:
С правилами согласна.

Отредактировано Diane M. C. Ringuette (2014-06-22 22:18:07)

+1

2

Diane M. C. Ringuette
значит от меня все, ожидайте проверки от Малфоя.

0

3

Diane M. C. Ringuette
Доброго времени суток!
Чтобы не оттягивать принятие, вычитывать анкету на предмет ошибок я не стану, но вы старайтесь следить за временами в предложениях и повторами.

Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты. Сами + / - проставит вам Майлз, когда сможет.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]
[b]Защитная магия: [/b]
[b]Трансфигурационная магия: [/b]
[b]Темная магия: [/b]
[b]Общая магия: [/b]
[b]Зельеварение: [/b]
[b]УМС: [/b]
[b]Полеты на метле: [/b]

[b]Доп. параметры:[/b]

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Диан Мелани Сесиль Рингетт, Хаффлпафф, 6 курс, по обмену из Шармбатона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно