Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Абигайль Клер О'Коннелл, Рейвенкло, 6 курс


Абигайль Клер О'Коннелл, Рейвенкло, 6 курс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Абигайль Клер О'Коннелл/Abigail Claire O’Connell
2. Возраст:
21.09.2006, 17 лет
3. Чистота крови:
Магглорожденная
4. Внешность:
http://sf.uploads.ru/t/ZjR5b.jpg

Прототип внешности:
я
Рост:
175 см
Вес:
48 кг
Цвет глаз:
голубые
Цвет волос:
рыжие
Особенности:
Порой как наденет на себя что-то  – хоть стой, хоть падай: то будто в занавеску замоталась, то стиль выбрала не к месту. Но, если постарается, может выглядеть вполне прилично, и даже красиво.
5. Характер: Тип темперамента:
Холерик :
Неоценим при ловле блох,
А для ужения форелек -
Он плох. (с)

Вы когда-нибудь видели интроверта-холерика, который обожает одиночество, но мечтает социально адаптироваться? У вас есть отличная возможность посмотреть. Девушка на самом деле до конца не определилась, что же для нее комфортнее – находиться в обществе книг и мечтаний, или организовывать клубы, ходить на вечеринки и вести себя, по меньшей мере, вызывающе. Пробовала она и то, и другое. Конечно, Абигайль понимает важность социума и формирования в нем личности, поэтому записывается во всякую общественную деятельность, хочет всем желающим помочь с домашними заданиями и ей важно, очень важно, чтобы её любили и воспринимали такой, какая она есть. Но как при этом объяснить  желание девочки как можно меньше появляться на людях и читать-читать-читать?..
Она пытается себя переделать. Стать популярной, нужной, узнаваемой. Тщеславие – да, это то, что ей очень присуще. Пытаться ли Аби вести себя так, как от неё ждут? Всегда. Но скрывая при этом свое настоящее «я». Да и помнит ли она, что такое «настоящесть»?
Вспыльчивая и быстро отходчивая. Умеет, если нужно, контролировать свои эмоции, но очень не любит этого делать. О'Коннелл вообще не приемлет ложь в любых её проявлениях. Не приемлет, но иногда сама прибегает к ней. Мечтает вплестись в какую-нибудь интригу и быть четверным-с-половиной агентом, шпионом, или кем-то вроде того – дает о себе знать прочитанная фантастика и исторические романы. Юная волшебница считает, что мыслит довольно рационально и пытается всегда воспринимать все спокойно и логически. Ну, как сказать «всегда» – как только пройдет первый эмоциональный взрыв. Она -стопроцентный человек настроения. И ко всем своим «прелестям» еще и метеозависима и обожает все «интересное» (что обычно означает ненормальное, нестандартное, а еще лучше «чокнутое»).
Она не считает, что знает все, но думает, что знает многое. Всегда открыта желанию что-то выучить и чем-нибудь научиться. Старается всегда и во всем иметь свою точку зрения (или гражданскую позицию, как она это называет), но может легко с ней расстаться, если ей приведут железные контр-аргументы.
Желание помочь-всем-хорошим-людям всегда имеет под собой желание выгоды: если она уж чем-то кому-то посодействовала, то потом, скорее всего, будет ожидать большой благодарности. Может быть, поэтому у неё не бывает друзей надолго. Человек может ей быстро надоесть и тогда девушка способна просто начать его избегать.
У Абигайль абсолютно никогда не было серьезных отношений с противоположным полом (с не противоположным тоже, она гетеросексуальна). То есть, Абигайль, конечно, и привлекала внимание, и нравилась, и флиртовала, но никогда ничего не заходило дальше одной-двух встреч наедине. То ли она боялась чего-то, то ли считала подобное пустой тратой времени, но факт остается фактом.
Очень не любит зубрить, ей скорее нравится понимать. Она может часами разбираться в значениях ингредиентов, заклинаний, или терминов, но рассказать в точности, как в учебнике не сможет. Наверное, поэтому будущая чародейка мало сидит над домашними заданиями, но всегда может все объяснить некнижными словами. По этому поводу она даже иногда думала создать свою систему образования, но решила, что это пока подождет.
Студентка Рейвенкло считает себя всегда правой и может отказаться от своей точки зрения только если ей предоставят аргументированную позицию и научные доказательства. Обожает маггловскую науку и считает, что магам не мешало бы многому поучиться у «низшей» (на их взгляд) расы.
В контексте событий придерживается нейтралитета с возможным "примыканием" к любой из сторон, если та сможет убедить её в чем-то.
6. Способности:
Магические: 

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент:
Астрономия В
Заклинания П
Защита от тёмных сил В
Зельеварение П
История магии В
Травология У
Трансфигурация П
Полёты на мётлах У
Древние руны В
Магловедение П
Нумерология П
Прорицание У
Уход за магическими существами. В

Немагические:Достаточно творческая натура: умеет петь (одна из солисток Хогвартского хора), в маггловском мире играла на флейте, которую взяла с собой в школу, но крайне редко достает из своего чемодана; обожает кружиться в вальсе, поэтому на балах редко сидит в стороне; умела плести фенечки, но давно этим не занималась; довольно неплохо владеет искусством полемики.

7. Биография:
Родственники:
Генеалогия - как картошка:
лучшая часть - в земле. (с)

Отец: Райан Калум O’Коннел, маггл, педагог в Queen’s University Belfast
Дедушка:Сэмюэль Брендон О'Коннел, маггл, научный деятель
Бабушка: Джейн Маргаретт О'Коннел (в девичестве Бэннон), маггл, педиатр
Мать: Патрисия Келли О'Коннел (в девичестве Куинн), маггл, актриса
Дедушка:Гери Даррен Куин, маггл, повар
Бабушка:Морин Элис Куинн (в девичестве Кейси), полукровка, домохозяйка
С детства Аби прививали любовь к книгам, науке и искусству. Родители будто дрались за будущее дочери, пытаясь воспитать в ней одновременно Моцарта и Эйнштейна, не особо заботясь о том, что же интересно самой девочке. А она податливо интересовалась тем, во что «пихали» её родители.
Девочка всегда предпочитала проводить время со старшими, особенно с гостями папы. Этими людьми были его студенты и коллеги. Тогда девочка научилась вычитывать непонятные термины в словаре, а чтобы не забывать их – ходить с маленьким блокнотиком и ручкой, которые всегда помещаются в кармане.
Гуляя на улице, еще совсем ребенком, Абигайль обожала играть с ветками. Одной из первых её фраз было: "Дай палку", которой она тыкала в насекомых, крутила в руках и, конечно, воображала себя феей.
Первый выплеск магии произошел в день, когда она пошла в школу и пыталась объяснить, что она не хочет рассказывать о себе у доски, случайно сделав пол вокруг себя вязким на несколько минут. Уже тогда родители заподозрили что-то неладное и перевели ребенка на домашнее обучение.
После того, как ей пришло письмо из Хогвартса и прилетел педагог, который должен был поговорить с её родителями, она еще долго помнила, как отец долго пытался заставить мага доказать, что это действительно магия, а не дешевые трюки.
Выслушав все наставления отца о магических библиотеках и о том, как тщательно нужно изучить их содержимое, ребенок отправился в неизведанный мир. И прибыв туда, девочка окончательно уяснила, что магам очень многому можно поучиться у магглов. По крайней мере шариковые ручки были намного удобнее перьев.
Поездку в Хогвартс Абигайль восприняла как новое приключение, в котором может произойти что-то невероятно веселое, интересное и познавательное. И хотя бесконечный мир знаний как никогда открывал ей свои объятия, она поняла, насколько не привыкла работать в коллективе и всегда рассчитывать на себя, а в очень сложных вопросах – на старших, которые её всегда только подталкивали к нужным дорожкам. Тогда-то она и начала переделывать свою «углубленную в себя» натуру на социум, что получалось у неё с редкими успехами.
Распределяющая шляпа очень открыто "намекала" ей поступать на Слизерин, но будучи магглорожденной и пытаясь узнать как можно больше о предстоящем месте обучения, она поняла, что на Слизерине учатся "плохие ребята". Быть плохой в 11 лет совсем не хотелось, поэтому услышав где-то слова шляпы о том, что факультет - это выбор волшебника, очень попросилась к умненьким ребятам, надеясь тем самым развить и свой интеллект тоже. Как позже выяснилось, ей было бы тяжело на Слизерине еще и благодаря своему кровному статусу.
Понятие и осознание того, что она «грязнокровка» пришло очень нескоро, потому что девочка сначала абсолютно не обращала внимания на это слово, понимая его смысл, но абсолютно нормально его воспринимая. После того, как ей рассказали о том что это оскорбление, решила, что когда-нибудь научными методами докажет, что чистота крови не влияет ровным счетом ни на что.
Пытаясь стать более-менее активным участником жизни школы, девушка поняла, что хочет в будущем быть либо великим ученым, либо просто великим кем угодно. Жажда славы и признания проявилась курсе так на третьем, и с тех пор мечты подобного рода редко отпускают её.
Считает, что одним из основных навыков волшебников должны быть: владение Дезиллюминационными чарами, трансгрессия (никаких метел!), легилименция (а оклюменция только для некоторых) и отсутствие запретных секций в библиотеках.
8. Дополнительно:
Волшебная палочка: жасмин с зубом василиска 12 дюймов
Метла: предпочитает не летать
Животное: черный филин

9. Цели персонажа: мировая слава, много денег, признание

10. Связь с вами: http://vk.com/lana_kolinko

11. Согласие с правилами: ну так а спорить ведь бесполезно)

Отредактировано Abigail Claire O’Connell (2014-06-11 15:03:31)

+3

2

Abigail Claire O’Connell написал(а):

Я бы могла подискутировать на тему тех, кто может учится на Рейве, но, думаю, не здесь и не в данном контексте.

Я не говорил, что не может. Если бы я считал, что не может, я бы не просил добавить абзац, а просил бы переписывать характер или менять факультет.)

С пробелами - разные кодировки иногда так шутят. Как бороться - не знаю.)

У меня всё.

0

3

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты. Сами + / - проставит вам Майлз, когда вернется

Код:
[b]Боевая магия: [/b]
[b]Защитная магия: [/b]
[b]Трансфигурационная магия: [/b]
[b]Темная магия: [/b]
[b]Общая магия: [/b]
[b]Зельеварение: [/b]
[b]УМС: [/b]
[b]Полеты на метле: [/b]

[b]Доп. параметры:[/b]

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Абигайль Клер О'Коннелл, Рейвенкло, 6 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно