Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Связь с администрацией » Объявления о квестах


Объявления о квестах

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

Обозначения статусов:
☆ - действующий квест
★ - завершенный квест
∞ - приостановленный квест
- идет запись

АРТЕФАКТ - 1 АРКА

Дата

Название

Описание

Участники

Статус

25.07.1956

1.0 Дела давно минувших дней

Много лет назад Минерва и дед нашего Джека Сандера отправляются в старый дом на границе малонаселенного городка для того, чтобы добыть один артефакт для Отдела Тайн...

Minerva McGonagall, Jack D. Sander

24.09.2023

1.1 Проказа

Пара гриффиндорцев, гриффиндорский спор, внезапно добытая кем-то информация и - вуа-ля! - двое львят отправляются в кабинет директора с целью что-нибудь оттуда спереть...

Brian O'Reilly, Egor Molchanov, Lily Luna Potter

30.09.2023

1.2.1 В черном-черном лесу...

Трое гриффиндорцев, несколько слухов-причин, один доказательство-повод и - вуа-ля! - Запретный лес, поиск артефакта и... что может там с ними случиться? А уж если за ними следом внезапно увязался еще и приезжий слизеринец...

Brian O'Reilly, Theodore Hart, Ginger V. Fowler, Michel Roux

30.09.2023

1.2.2 Ожившие сказки

Последствие проникновения в директорский кабинет постепенно начинает захватывать уже два факультета. Под раздачу попадает Слизерин. Но благодаря тому, что это Слизерин, под раздачу они попадают тайно...

Lily Luna Potter, Albus S. Potter, Gwendolyn M. Nott

30.09.2023

1.2.3 Неизвестное начало

Удивительное рядом! Последствием чего стали происходящие события, точно не может сказать никто. Мало того, события, которые будут разворачиваться в этом квесте сокрыты за завесой тайны, но обещают быть интересными и, возможно, очень активными...

Alexandr Taranov, Egor Molchanov, Emma McGonagall

16.11.2023

1.3. За двумя знаниями погонишься...

Четыре маленьких чернявеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж...
А вообще-то тишина должна быть в библиотеке!

Emma McGonagall, Lily Luna Potter, Dominica L. Warrington, Vorobev Maksim

1.10.2023

1.4. А вас, Линч, мы попросим остаться!

Кажется, кто-то заврался, а еще возможно впутал в переделку трех совершенно безвинных голодных студентов. Александр и Эмма решают докопаться до истины и докопаться до Патрика. Пора распудривать запудренные мозги.

Alexandr Taranov, Emma McGonagall

03.10.2023

1.4.1 Я не полицейский! Хочешь пончик?

Новая попытка поговорить с Патриком

Emma McGonagall

05.12.2023

1.5. Что в имени тебе моем?

разговоры и общение с таинственным и лучезарным мужчиной

Gwendolyn M. Nott

03.12.2023

Другая магия. Дополнительное занятие.

Внеплановое занятие по теме "Зависимость магии от места".

Любой желающий

28.01.2024

1.6. Here comes the night

мисс МакГонагалл решает разыскать Короля, оставившего столь странный подарок.

Emma McGonagall

ПРОФЕССОР - 4 АРКА

"На данный момент набор не происходит

Дата

Название

Описание

Участники

Статус

16.11.2023

4.0. Пока смерть не разлучит нас...

Вечерние прогулки по Хогвартсу иногда приводят к крайне неприятным последствиям. Например к тому, что человек может оказаться в неудачное время, в неудачном месте. И который из троих людей оказался там наименее удачно, предстоит еще выяснить.

Michel Roux, Jack S. Sander

21.11.2023

4.1. Вот это подарочек

Подарки бывают разные. И если один хочет подарить что-то хорошее, то другой не может не подарить плохого. Работа такая, что поделать.

Michel Roux, Gwendolyn M. Nott

01.12.2023

4.2. Вы сказали "Апорт" не той собаке

Все знают о беде, которая приключились с Мишелем Ру. Смелая команда учеников Хогвартса пытается опровергнуть все улики. В этом эпизоде будет опровергнута улика под номером пять, которая гласит: "В день убийства профессор Джонсон искал маленькую черную собаку, укравшую его палочку...

Raymond Davies, Gwendolyn M. Nott, Erna Eva Johns, Joe Hunter, Rene Crum

23.11.2023

4.3. "Ну как, являлась нынче эта странность?"

кому-то просто хочется узнать чуть больше правды.

Scorpius H. Malfoy, Eira Varvara Radu

06.12.2023

4.4. Улыбайтесь, вас снимают скрытым шариком!

Шерлок Холмс и доктор Ватсон волшебного мира выходят на охоту за свидетелями.

Dominica L. Warrington, Vorobev Maksim

22.11.2023

4.5. Смеетесь?! Аристократия не оставляет следов!

итак, благодаря родственным связям Малфою и Нотт удалось получить возможность поговорить с детективом, ведущим дело об убийстве профессора Джонсона...

Scorpius H. Malfoy, Gwendolyn M. Nott

... - 5 АРКА

Дата

Название

Описание

Участники

Статус

02.01.24

5.1. Существенные изменения - это лишь вопрос эволюции

Все просто. Кто-то решил позвать собачку на кс-кс-кс, а кто-то просто неудачно остался в Хогвартсе, когда не надо... или когда действительно необходимо - тут как поглядеть

Henry R. Cohen, Brian O'Reilly, Alexandr Taranov, Jack S. Sander, Montgomery Moran

ТЕМНЫЕ СИЛЫ - 7 АРКА

"На данный момент набор не происходит

Дата

Название

Описание

Участники

Статус

17.11.2023

7.1. Жулькина фасоль

Все начинается в большом зале в 17.17. Занятие по трансгрессии закончилось раньше обычного, преподавателю надо было уйти, и потому было задано домашнее задание и все отпущены...

Rene Crum, Erna Eva Johns, Joe Hunter

10.11.2023

7.2. Поиграй со мной

Иногда серьезные намерения воспринимаются, как приглашение... поиграть.

Eira Varvara Radu

03.12.2023

Другая магия. Дополнительное занятие.

Внеплановое занятие по теме "Зависимость магии от места".

Любой желающий

16.12.2023

7.3. Ты еще не знаешь...

Двое учеников, с интервалом в десять минут приходят к преподавателю по своим вопросам, а в итоге оказываются втянуты в игру, которой не планировал ни один из находящихся в комнате волшебников...

Ezra Katz, Montgomery Moran, Penelope Sylvester

27.01.2024

7.4. Друзья важнее света

небольшая группа волшебников планирует провести темный ритуал для того, чтобы совладать с еще большей Тьмой...

Michel Roux, Scorpius H. Malfoy, Montgomery Moran, Eira Varvara Radu

ХЭЛЛОУИН - АРКА ИГРОВОГО МЕСЯЦА "ОКТЯБРЬ"

"Все ветки квеста завершены

Дата

Название

Описание

Участники

Статус

31.10.2023

История одного призрака: призраки бывают разные

Кто-то живет в Хогвартсе всегда, кто-то обитает там только периодически, а кто-то не должен обитать вовсе. Канун Дня Всех Святых - время, когда в мире проявляются те, кому давно уже нет места среди живых...

Brian O'Reilly, Michel Roux, Emma McGonagall, Scorpius H. Malfoy, Aylin I. Safi

31.10.2023

Не все мумии одинаково мертвы

Как некий подарок из далекого Египта в Хогвартс были доставлены старинные предметы и артефакты. Какая-то их часть была принесена в дар директору школы и должна была остаться в замке даже после того, как завершится год обмена...

Egor Molchanov, Imany Meyiwa, Anna Vozzhinsky, Kuroda Orochi

31.10.2023

Другой мир

В канун дня всех святых ученикам Хогвартса запрещают ходить в тот или иной коридор замка. Только нарушившие это правило знают почему существует такой запрет...

Ginger V. Fowler, Alexandr Taranov

31.10.2023

Перевертыш или сказ о разбитом зеркале

На уроках ЗОТС рассказывают о многих необычных существах, что таят в себе зло, но о таких редких речь никогда не заходит. Невероятным образом, как и все, что творится в этот вечер, удивительное существо заглянуло в замок имея собственные цели и обличье очень знакомого ученикам человека.
Квест начинается в коридоре, возле зеркала, которое пару мгновений назад было разбито.

Albus S. Potter, Gwendolyn M. Nott, Slobodan Nikolic, Eidan Poison

31.10.2023

Итог

в Большом Зале, украшенном для Хэллоуина, начинают собираться студенты и преподаватели для того, чтобы отпраздновать один из самых мистических праздников. Украшения, кушанья, напитки - все подчинено общей мистической атмосфере. Многие, придя в зал, рассказывают о том, что удивительного с ними произошло в этот день. Но удивительное не заканчивается так рано...

все жители Хогвартса

КВЕСТЫ ВНЕ АРОК

"На данный момент набор не происходит

Дата

Название

Описание

Участники

Статус

02.11.2023

Слышишь?

В гостиной факультета Гриффиндор творится неладное... Все ли слышат то, что слышим мы?..

Ginger V. Fowler, Egor Molchanov, Antoine F. Remy

22.12.2023

Рождественский бал

Зал украшен как на Рождество, елочка, свечи в воздухе, искры, звезды, серпантин и прочие прелести.
Начинается волшебный рождественский бал.

Ramsey Ballantyne, Rene Crum, Catherine Quinn, Dominique L. Weasley, Alexandr Taranov, Emma McGonagall, Vorobev Maksim, Gabriel Marius Fane, Henry R. Cohen, Erika Davies, Ginger V. Fowler, Lily Luna Potter, Scorpius H. Malfoy, Dominica L. Warrington, Aylin I. Safi, Rocio Ana Contreras, Eira Varvara Radu, Jack D. Sander, Montgomery Moran, Penelope Sylvester, Yvonne Lois, Elizabeth Lachance, Neville Longbottom, Brian O'Reilly, Agnes Wood, Martin Luther White, Aurela Balaur, Gwendolyn M. Nott, Lenard Stebbins, Alexa Adamson

По всем вопросам в ЛС к любому из АМС.

+2

61

Джаред
http://sa.uploads.ru/EKQS3.png

О милые леди, не расстраивайте Короля и отпишите нам посты в этот квест - Квест 1.3. За двумя знаниями погонишься...
Мы ждет поста хотя бы милой Доминики, потому что нам нужна реакция на ее чудесное излечение.

0

62

Доброго времени суток всем участникам дополнительного занятия по нетрадиционной магии!

В связи с возникшей ситуацией на занятии нам действительно необходима отпись всех активных игроков в ближайшие 10 дней.
Персонажи, которые не кинули дайс и не написали поста в этот круг автоматически будут считаться оглушенными волчьим воем.
В случае, если вы по объективным причинам (неписец и творческий кризис, как вы понимаете, не входит в понятие "объективных причин" в данном случае, потому как не имеет срока годности) не можете отписать в этот срок, но хотите продолжить активность в эпизоде, вам необходимо написать об этом администрации, и для вас, по возможности, будет увеличен срок на еще +10 дней.

Также сообщаю, что в своем посте профессор Катц бросил оповещающую чару, которая дала знать сначала администрации, а затем всем профессорам школы, что в коридоре творится что-то ужасное. Все желающие профессора могут присоединиться к отыгрышу, предварительно в теме: Общая информация по дайсам. Дайс до поста - бросив дайс с двумя гранями (1 - вы приходите в коридор со стороны волка, 2 - вы приходите в коридор со стороны девочки с собачкой).

0

63

Всем привет!
Можно сказать, долгожданное обновление в квестах.
В смысле, мы объявляем набор в новый квест!
Квест по заявке профессора Коэна.
На этот раз все очень сурово: в квест принимаются только те, кто по тем или иным причинам не отбыл в родные пенаты на каникулы. Если хотите записаться в квест, указывайте причину, по какой ваш персонаж остался на новый год в Хогвартсе. Учтите, мастер будет серьезно подходить к проверке указанной причины.

На данный момент участники: Генри Коэн, Монтгомери Моран (+ максимум три персонажа)

Henry R. Cohen написал(а):

Как и обещал.

03.01.2024 - Генри Коэн собирает друзей! Именитый профессор УМС всея Хогвартса собирается отправиться на охоту на большую черную мохнатую живность. Вообще он планирует встретиться с волком один на один, но никто ведь не застрахован от праздно шатающихся по коридорам студентов, которые по тем или иным причинам не отбыли в родное лоно, как полагается всем приличным детям...

0

64

Myles A. Ferguson
И я хочу! У меня есть даже два обоснуя: один банальный (я не хочу домой, пока тут такие люди и так интересно) и один довольно серьёзный, но он сам по себе немного проседает... Я могу задействовать второй, если просто "я хочу" не хватит, но надо его обмозговать ещё тогда, наверное.

0

65

Myles A. Ferguson
Хочу.)
Причины понятно, я в школе по работе.)

0

66

Myles A. Ferguson
йя! У меня все просто магловский мир меня не любит, да и вообще после лета мне хочется максимальное время провести в магическом... быть может даже попрощаться

Отредактировано Brian O'Reilly (2015-03-04 16:11:18)

0

67

Myles A. Ferguson
Коль примите, то поиграю в квесте, но спокойно уступаю любому, гораздо более достойному желающему. А так, обменные группы же вероятно никуда не отбывают на каникулы, до родины Рене больно уж далеко, так что тут все просто. А коль желает стать аврором, то грешно не попробовать поискать то, что является представителем тьмы. Да и декан может попутно отработку за беспорядки на балу устроить и лишний раз наказать меня.

0

68

Как мастерский персонаж, отвечу за мастера:

Jack S. Sander
Принимается.

Brian O'Reilly
Беседа проведена ранее. Принимается.

Ginger V. Fowler
"не хочу домой" - плохой обоснуй, прокатил у Бриана потому, что у него он имеет более глубокие основания. Давай второй.

Rene Crum
Ммм... нет. Все отбывают на каникулы. В волшебном мире даже в Китай можно добраться за пару часов. Так что скорее всего Ваш персонаж отбывает на родину, праздновать Рождество и Новый Год в кругу семьи.

0

69

Myles A. Ferguson
Я. Причины в анкете - это конспирация.

0

70

Еще как вариант - Таран же говорил встрече с волком во время Доп урока Другой магии. Следовательно он может быть полезен даже чисто из игровых соображений. + он подскажет направление исходя из эпизода "Фестралы и нетолько"

0

71

Jack D. Sander
Отписала в лс.

0

72

Набор остановлен. Рассматриваем кандидатуры.

0

73

Итак, дамы и господа! Уважаемые игроки!
Приносим извинения за задержку и просим отметиться относительно готовности поиграть квест в этой теме тех, кому мы обещали квесты:

Группа 1:
Генри Коэн
Монгомери Моран
Александр Таранов
Бриан О'Рейли
Джек Сандер младший

Группа 2 (мы помним, что ваш квест спокоен и вялотекущ, если что):
Эзра Катц
Пенелопа Сильвестр
Джонатан Доусер

А также могут отписаться те, кто хочет в чем-нибудь поучаствовать, но нигде не попадал ранее (или попадал ранее и хочет еще проблем).

0

74

Miracle of the Game написал(а):

А также могут отписаться те, кто хочет в чем-нибудь поучаствовать, но нигде не попадал ранее (или попадал ранее и хочет еще проблем).

Слоупок никогда не возражает против проблем, он (слоупок) просит иметь его ввиду, если что вдруг...

0

75

Miracle of the Game написал(а):

А также могут отписаться те, кто хочет в чем-нибудь поучаствовать, но нигде не попадал ранее

и я бы куда-нибудь подалась после окончания своего периода отсутствия, меня тоже можете иметь в виду)

0

76

Miracle of the Game написал(а):

Бриан О'Рейли

йя есть

0

77

Miracle of the Game написал(а):

А также могут отписаться те, кто хочет в чем-нибудь поучаствовать, но нигде не попадал ранее (или попадал ранее и хочет еще проблем).

Без проблем скучновато, можно меня чем-нибудь загрузить?)))

Отредактировано Aurela Balaur (2015-05-20 04:09:19)

0

78

Miracle of the Game написал(а):

Джек Сандер младший

Если отыгрыш начнётся, Джек будет писать согласно сроку. Я бы и сам от квеста не отказался.

0

79

Я на месте, ессно!

0

80

НПС тоже на месте и всегда готов)

0

81

Miracle of the Game написал(а):

Итак, дамы и господа! Уважаемые игроки!
Приносим извинения за задержку и просим отметиться относительно готовности поиграть квест в этой теме тех, кому мы обещали квесты:

Группа 1:
Генри Коэн
Монгомери Моран
Александр Таранов
Бриан О'Рейли
Джек Сандер младший

Группа 2 (мы помним, что ваш квест спокоен и вялотекущ, если что):
Эзра Катц
Пенелопа Сильвестр
Джонатан Доусер

А также могут отписаться те, кто хочет в чем-нибудь поучаствовать, но нигде не попадал ранее (или попадал ранее и хочет еще проблем).

Меня можете не включать. Никому не хочу отягощать игру тем более в квесте. Самому конечно бы хотелось, но все ведь знают мою нынешнюю активность. С другой стороны квесты у нас играются не так быстро, а моя активность может и выправится через недели две.
На усмотрение администрации.

0

82

Alexandr Taranov
Если желание есть, значит, включаем. Квест, в котором вы будете участвовать, допускает возможность пропускать круги, в случае, если как минимум два игрока туда написали.

Так, по первому квесту все на месте. В ближайшее время ожидайте создания темы.

Желающих попасть в квест мы учли, ждите. Скорее всего, вскоре соберем для вас тоже квест ^^

0

83

Myles A. Ferguson
Хорошо. Возможно первый пост для нового квеста смогу написать в выходные, после выходных пока непонятно что и как.

0

84

Myles A. Ferguson

Нескромная просьба

Учитывая моё посещение, можно мне персонально получить сообщение о том, что квест начался, когда он начнётся? А то я, боюсь, узнаю об этом не скоро.)))

0

85

Квест группы 1:
Квест ..1. Существенные изменения - это лишь вопрос эволюции

0

86

Пост в Квест ..1. Существенные изменения - это лишь вопрос эволюции будет 07.10.2015.

0

87

Посссст в квесссст подновогодний будет через неделю. Если народу отпишет немного, увеличим круг на неделю.
Пока что круг - 7 дней.
Пост будет 14.10.15

0

88

Все кто желал поиграть с Королем, не упускайте свой шанс! Пишите сюда, а лучше в ЛС и называйте свои причины и желания.

0

89

90

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Связь с администрацией » Объявления о квестах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно