Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Агнесс Женевьев Вуд, Гриффиндор, 6 курс


Агнесс Женевьев Вуд, Гриффиндор, 6 курс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Агнес Женевьев Вуд | Agnes Geneviève Wood

Мама, поступившаяся в свое время в пользу английской традиции двойного имени дочки, неизменно называет ее на родной манер - Жени (ударение на последний слог).  В целом, для девушки второе имя – это что-то интимное, внутреннее, семейное, открытое исключительно близким. Первое же – официальное, общепринятое, и исключительно под ним большинство обитателей школы знает мисс Вуд.

2. Возраст: 16 лет, 2 марта 2007

3. Чистота крови: Полукровка из семьи магов
4. Внешность:
http://sa.uploads.ru/t/fQoEr.jpg

Прототип внешности: Astrid Bergès-Frisbey
Рост: 163см.
Вес: 58кг.
Цвет глаз: Зеленые
Цвет волос: Темно-русый
Особенности:
Светлая кожа, средний рост, хрупкое телосложение, простота в одежде… Не самый запоминающийся образ вдребезги разбивают яркие изумрудные глаза с хитринкой в чуть раскосых уголках. Дерзкие скулы выдают упертость. А истинно французская манера изысканно себя подать притягивает, подталкивая задержать взгляд подольше и присмотреться к деталям.

5. Характер:
Девушка, которая считает себя чуть более самостоятельной, чем является. Сильно привязана к родителям, в серьезных вопросах всегда спросит их совета и лишь потом при необходимости обратится к другим источникам. При этом не стремится убежать под родительское крылышко при любом удобном случае, истово веря в собственную независимость и приспособляемость в жизни.

Натура ранимая и мнительная, после конфликта долго перебирает слова и обиды. От сильных переживаний может заболеть физически – слечь с температурой или головной болью, например.  По той же причине не любит публичных выступлений (исключения – квиддич и музыкальная деятельность, да и то они позволяют такую блажь, как отвлечься от смотрящей на тебя толпы). Знает об этой своей слабости, тем не менее, ради достижения определенных целей, способна заставить себя совершать действия портящие нервы весьма успешно, хоть и не "на все сто". Вообще склонна к поступкам "во имя", грешит необузданной любовью к восстановлению справедливости и попранной чести. Именно данные факторы способны заставить ее действовать решительно, а иногда – агрессивно. Но в подавляющем большинстве случаев Агнес предпочитает решать конфликты мирным путем уговоров и риторики. Причем часто выступает третейским судьей и в чужих конфликтах. Дело вовсе не в мягком характере, нет. Наша героиня очень даже склонна к затаенным обидам, но сочетание совести и перфекционизма  умаляет пыл, заставляя действовать неявно и мягче, чем порой хотелось бы (а то что люди подумают?). В любом случае девушка никогда не рубит с плеча, и очень аккуратна в словах (нередко до занудства), искренне боясь обидеть кого-то неуместным или резким словом.

Агнес слегка наивна, но кто упрекнет в этом юную девушку из хорошей семьи? Как и многие, она любит, когда ее хвалят, и порой не может отличить лесть от искренности. Что для нее действительно непереносимо, так это видеть проявления темной стороны человеческих душ. Она конечно же знает, что мир не делится на черное и белое, но очень хотела бы не видеть предательства, зла и унижения, к кому бы они не применялись. Да, ее легче всего провести, прикинувшись невинной овечкой, но утратив доверие раз, второго шанса добиться будет крайне трудно, потому что девушка придерживается собственных принципов и обещаний. "Клятвы делают этот мир крепче", - вот ее негласный девиз.

В целом, мисс Вуд из тех людей, что при первой встрече вызывают симпатию и расположение даже будучи "слегка в депрессии". А уж при отсутствии раздражающих факторов Агнес однозначно позитивный человек, с жадностью восполняющий радостью печальные дни. Добавив к этому вполне привлекательную внешность, увлечение квиддичем и музыкой, можно с уверенностью сказать, что имя Агнес Вуд в школе магии на слуху.

6. Способности:
Магические:
Очень хорошо летает на метле, несколько лет подряд  занимает заслуженное  место охотницы в сборной Гриффиндора. Любит предметы, на которых не нужно публично выступать с докладами. Если бы не ее переживания по данному поводу, многие оценки были бы выше. Будучи гуманистом, по определению любит животных, потому всегда имела высшие баллы по уходу за их магическими собратьями.

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент:
Астрономия - В
Заклинания - П
Защита от тёмных сил - В
Зельеварение - П
История магии - У
Травология - В
Трансфигурация - В
Полёты на мётлах - П
Древние руны - У
Магловедение - П
Нумерология - В
Прорицание - У
Уход за магическими существами. - П

Немагические:
Знает английский и французский в совершенстве. Обладает превосходным слухом и приятным  меццо-сопрано. Виртуозно играет на клавишных.  Обучена этикету и хорошим манерам, знает как подать себя с правильной стороны.

7. Биография:
- Дочь небезызвестного выпускника Хогвартса Оливера Вуда и французской волшебницы из семьи маглов  Жюльетт Даак. Родители познакомились во время визита Паддлмир Юнайтед  во Францию. Завязался бурный роман, заставивший ветреную француженку упорхнуть за любимым в чопорную Англию, оставшись там навсегда. Сейчас отец - тренер одной из команд лиги, мать – непоседливая домохозяйка.

- Агнес средний ребенок в семье. Есть два брата (Наталь, 11лет и Патрик, 18 лет), оба учатся в Хогвартсе.

- В отличие от братьев, воспитанием Агнес занималась мать, намереваясь взрастить истинную леди, впрочем, на собственный французский манер. Чрезмерное рвение миссис Вуд на этом поприще не в последнюю очередь виновато в настоящих комплексах Агнес. Девушка любит всю свою семью, но с отцом чувствует себя более свободно, ведь он при всяком удобном случае не напоминает ей о необходимости сидеть ровно.

- С пяти лет с радостью обучалась игре на фортепиано. Добилась на данном поприще больших успехов. В первый  раз проявила магические способности в 7 лет, увлекшись и заставив инструмент подыгрывать себе "в четыре руки".

- На первом курсе, по пути в Хогвартс, познакомилась с Брианом О'Рейли, с тех пор Агнес его лучший друг и личная совесть. Противоречивые слухи об этой парочке, бродящие по школе уже который год, не помешали их дружбе и созданию общего музыкального коллектива, пожалуй, одного из самых популярных среди ученических музыкальных групп Хогвартса. Бриан познакомил Агнес с миром маглов, она его – с миром волшебников. Они неплохо дополняют друг друга, делясь теми качествами, которых другому не хватает. Бриан для Агнесс - самый дорогой человек в Хогвартсе.

- Агнес не была бы дочерью своего отца, не попав в сборную факультета по квиддичу.  Правда в этом году юная охотница серьезно вознамерилась подналечь на учебу, оставив спорт до лучших времен, поэтому не имеет желания участвовать даже в отборочном туре.

- Около двух лет встречалась с парнем с Рейвенкло. В прошлом учебном году они расстались по инициативе Агнес (ибо кавалер был склонен вести сразу несколько отношений, при том утверждая, что каждая избранница - единственная). Расставались громко и обидно, став на короткое время одной из горячих тем для старшекурсников. Агнесс до сих пор старается не встречаться с ним взглядом и таит обиду за огласку и отказ признать свою вину.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: Падуб и жила саламандры, 11 дюймов.
Метла: Молния-3000.
Животное: Рэгдолл по кличке "Бубенчик", страдающий хроническим алкоголизмом в частности, и скверным характером в целом. Ревнует хозяйку ко всем и вся.

9. Цели персонажа:
Влипнуть в пару-тройку неприятностей по доброте душевной. По дружбе повыносить мозги Бриану, поссориться, помириться и неоднократно поплакаться в жилетку. Покрутить любовь, ибо возраст такой. Помучаться терзаниями о будущем после школы (мегасерьезные родительские планы или таки карьера музыканта).

10. Связь с вами: icq, skype, vk.
warm.owl (Skype)

11. Согласие с правилами:
ай ду

Отредактировано Agnes G. Wood (2014-05-25 07:34:46)

+3

2

Доброго времени суток!
У меня вопросов по анкете нет. =)

0

3

Все прекрасно, капитан безумно рад).

0

4

Вы приняты!
В теме "Дайсы" просто создайте пустое сообщение, Майлз вам проставит дайсы сама немного позже.

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Агнесс Женевьев Вуд, Гриффиндор, 6 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно