Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Джайлс Игараси; Рейвенкло 6


Джайлс Игараси; Рейвенкло 6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Giles Igarashi/Джайлс Игараси
Кратко: Джай
Прозвище: Холод

2. Возраст: 16 лет; 02.10.2007

3. Чистота крови: полукровка

4. Внешность:
http://images.vfl.ru/ii/1399725535/0fc52609/5088308_m.png

Прототип внешности: Go Sang Gil
Рост: 174 см
Вес: 54 кг
Цвет глаз: темно-карий
Цвет волос: темный шатен
Особенности: Единственной, на взгляд многих, особенностью во внешности Джайлса является сама внешность. Она несколько женоподобна для парня, поэтому Джай, напялив на себя платье, будет достаточно похож на девчонку. Больше особенностей нет. Разве что одевается так, как нравится ему самому. Плевать на то, что какие-то предметы одежды ему носить запрещают – просто возьмет и наденет, не спрашивая. С формой вопросов не возникает - будет носить.

5. Характер: Начнем с того, что Джайлс по натуре своей «человек-зеркало». Как к нему относятся люди, так и он к ним, но это, разумеется, касается уже устоявшихся отношений: Джай уже хорошо знает человека, да и тот располагает информацией о нашем герое. На первый взгляд незнающему человеку может показаться, будто Холод непредсказуемый. Отнюдь, он имеет достаточно постоянную реакцию на те или иные происходящие события. То бишь, если он в коридоре заметит наслаждающуюся обществом друг друга пару, то Джайлс смутится и будет смущаться всегда, а не тупо стоять и смотреть на них во все глаза. Во-первых, из-за правил приличия, а во-вторых, исходя из черт характера.
Среди собственной семьи Джай предпочитает держаться особняком. Объясняется это тем, что вся его семья по линии отца-англичанина заканчивала Слизерин – поколение за поколением – и имеет весьма специфические черты характера, свойственные «змеям». Холоду среди таких родственников некомфортно, и даже родственники по линии матери-японки не спасают – они тоже постепенно начали перенимать «культуру» отца Джайлса. А если уж и приходится заводить разговоры с потомственными слизеринцами, то по язвительности и высокомерию парень старается не отставать, ибо в противном случае его просто «съедят».
Питает большую любовь к книгам. Порой сидит, обложившись фолиантами, что-то все время листает и пишет. Предпочитает подвижным играм с другими ребятами получение новых знаний из научных трактатов. Были случаи, не выходил из комнаты целыми днями, а за его дверью только и слышалось шипение, рычание, звуки стрельбы... Собственно, это и означало то, что парень в очередной раз ставит какой-либо опыт. Экспериментам он не посвящал все свое свободное время, ибо искренне считал, что все эксперименты поставлены уже до него и что-то другое придумать практически невозможно.
С незнакомцами держится ровно, не позволяя себе излишних проявлений каких-либо эмоций, а уж тем более слабостей. В одиночестве чувствует себя достаточно комфортно, но ровно до тех пор, пока оно является парню необходимым. То есть до конца интровертом его назвать нельзя, свою долю общения с людьми он старается получить. Частенько витает в облаках и делает вид, что он человек «не от мира сего». При этом является достаточно скромным юношей, в меру отзывчивым и не слишком говорливым. От конфликтов предпочитает держаться в стороне. Но если Джай злится, то воздух вокруг него ощутимо холодеет. Конечно же, есть «экстренные случаи», когда характер Джайлса проявляется с новой и никому не известной стороны, но такие случаи бывают достаточно редко.
Что касается ориентации, Холод – бисексуал. Нет, длительных и достаточно серьезных отношений у него с парнями не было, в отличие от девушек, но Джайлс определенно уверен, что и на парня он способен положить глаз.
В свете последних событий можно с уверенностью сказать, что Джай находится на нейтральной стороне. Он не испытывает какой-то особой привязанности к тому или иному типу магии. Свет, Тьма... Парня итак все устраивает. Возможно, он еще не понимает достаточно хорошо, как его выбор может повлиять на ситуацию, но Джайлс живет так, как живет. И менять что-либо пока не намерен.

6. Способности:
Магические: Термокинез - способность управления температурными режимами.

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия У
Заклинания  П
Защита от тёмных сил - П
Зельеварение У
История магии В
Травология У
Трансфигурация В
Полёты на мётлах П
Древние руны В
Магловедение У
Нумерология С
Прорицание С
Уход за магическими существами. У

Немагические: хорошо рисует и плетет фенечки. Правда, пока еще никому лично не сплел.

7. Биография: Джайлс является результатом смешения различных по национальности, но не по магической составляющей, кровей. Мать  - чистокровная японка, но не обладает магическими способностями. Отец – чистокровный англичанин, выпускник Слизерина. На самом деле родители жениха были против назревающей свадьбы, объясняя это тем, что никогда у чистокровных магов не должно быть детей рожденных от детей магглов. Магглов, как уже стало понятно, родители не любили. Естественно, подобный аргумент не сработал и в браке родился Джай. Супруга настояла на том, чтобы ее фамилия осталась при ней и передалась сыну. Ожиданий отца он не оправдал, внешне выросший в мать. В результате смешения кровей должно было быть хоть какое-то изменение внешности, но подобного не произошло. Но это, по сути, проблемой не является.
Всю свою жизнь до десяти лет Холод провел под огромным давлением. Бабушка с дедом по отцовской линии его невзлюбили сразу, слишком многое от него требовали, постоянно наказывали. Мама была вынуждена увести сына на родину, чтобы там он начал свое магическое обучение вдали от осады родственников. Собственно, до 15 лет мальчик жил в Японии. Вернуться обратно в Англию его вынудили обстоятельства, грозящие крупными проблемами. Неожиданный всплеск магических сил, а именно проявившийся резко термокинез, что чуть ли не заморозил несколько учеников школы, обучающей Джайлса магии, заставил их вернуться. С другими учениками Джай не сработался, а других достойных школ мать не нашла. К тому же сказался страх. Женщина боялась оставаться в этой стране, даже зная о том, что ей могут здесь помочь. Она посчитала, что в семейном кругу решить проблему будет проще. Уже в Лондоне возник острый вопрос: если и отпускать сына в Хогвартс, то на каком факультете он будет учиться? Отец и его семья, конечно же, настаивали на Слизерине, всячески высмеивая Гриффиндор, а уж тем более Хаффлпафф и Рейвенкло. Супруг настаивал на продолжении этой «традиции». Так как мать не знала всех преимуществ факультетов этой школы, осталась стоять в стороне. Холоду пришлось отстаивать свою позицию самому. Они пытались повлиять на самого ребенка, чтобы уже он при распределении попросил своего места в Слизерине. Именно на этот факультет. Но Джайлс поступил иначе. Он, во-первых, дал родственникам достойный отпор, настояв на своем, а во-вторых, сам попросил шляпу не отправлять его на факультет к змеям.
Что же все это время творилось на личном фронте? Да все плохо, если сказать честно. С девушками отношения не ладились, а про парней даже можно промолчать: последнее время попадались ярые гомофобы. Вернувшись на вторую родину, Джай снова влюбился. На сей раз в соседскую дочь. Родители Триш – потомственные выпускники Рейвенкло, поэтому вопрос выбора факультета в ее семье стоял также остро, как и у Джайлса, ибо на факультет, выпустивший ее родителей, девушка не хотела. Это их и объединило. Но получить расположение Триш парню так и не удалось. На его признание она прямым текстом ответила, что на отношения «парень-девушка» рассчитывать не стоит, она воспринимает его, словно старшего брата и сердце ее уже долгое время занято. В общем, все плохо. Типичная история несчастной и безответной любви. Собственно, после вступления в стены Хогвартса с Джайлсом ничего не происходило.
Родственники:
Грегори Бертс – отец, англичанин, чистокровный маг.
Харуко Игараси – мать, японка, магглорожденная.
Луиза Бертс – сводная сестра, англичанка, чистокровная волшебница.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: Сакура и жилы Саламандры, средней упругости, 10 дюймов
Метла: нет
Животное: белая ласка – Ундо.

9. Цели персонажа: Пытается доказать своей семье, что даже если их сын закончит не Слизерин, а Рейвенкло, это не приведет к каким-либо неприятностям.

10. Связь с вами:

11. Согласие с правилами: С правилами согласна.

Отредактировано Giles Igarashi (2014-05-12 17:22:39)

0

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+1
[b]Общая магия: [/b]+2
[b]Зельеварение: [/b]0
[b]УМС: [/b]0
[b]Полеты на метле: [/b]+2

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Термокинез:[/b] +2

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Джайлс Игараси; Рейвенкло 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно