Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Эрика Кристал Дэвис, Гриффиндор, 7 курс


Эрика Кристал Дэвис, Гриффиндор, 7 курс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Эрика Кристал Дэвис / Erika Krystal Davies

2. Возраст: 17 лет, 01.01.2006

3. Чистота крови: чистокровна

4. Внешность:
http://images.fashionmodeldirectory.com/model/000000443481-Erika_Linder-square.jpg

Прототип внешности: Erika Linder
Рост: 167 см
Вес: 53 кг
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: темно-русый
Особенности: никаких шрамов и родинок в неопределенных местах, почти астеническое телосложение и любовь к мужским нарядам легко приводит к тому, что ее часто путают с мальчиком. Ее это нисколько не расстраивает, иногда она именно этого и добивается. Часто носит мужскую и маггловскую одежду, хотя форму носит почти исправно, когда это надо.

5. Характер:
Первое и главное слово, которое характеризует Крис – агрессия. Настоящая, всепоглощающая агрессия. Эта девушка не просто огонь, она жуткий пожар, если говорить о стихиях. Если вам удалось ее разозлить (а это сделать, на самом деле, очень просто), то ничего хорошего вам в связи с этим не светит. Она хорошо знает, что простые маггловские приемы причинения боли чаще всего не оставляют на волшебниках никаких следов кроме внутренних неприятных ощущений. Так что для нее не будет ничего стоить потушить сигарету о вашу руку, если вы умудрились задеть представительницу львов. Она хорошо знает, что такое гнев, однако надо отдать ей должное – она способна оставлять свои эмоции на уровне холодных. Эрика терпеть не может не отвечать за свои поступки. Бешенство? Это не про нее. Пусть ее некоторые и любят называть бешеной девицей.
Она ярая приверженка силы Тьмы, не способная, по сути, принять идею дружбы между магами и магглами. Другое дело, что они с братом понимают: если искоренить всех магглокровных волшебников – будет откровенное вырождение, и это не есть хорошо. Однако у ее брата появилась в какой-то момент очень интересная идея, которую действительно можно было развить в настоящее учение. Впоследствии…
Крис не благородна, однако и предательницей ее назвать нельзя. Сложно так обращаться к человеку, который никогда не врет. Она не ищет обходных путей, она строит магистрали прямо поверх тех, кто встает на ее пути.
Девушка терпеть не может уменьшительно-ласкательные суффиксы, но часто использует их для издевательств и прочего. Ну а что? Почему нет?
Однако есть в ее личности еще один маленький момент: она часто позиционирует себя как молодой человек. Ее внешность только способствует этому. И как юноша она может быть удивительно галантна, иногда может даже быть романтичной с какой-нибудь другой девушкой, может подарить ей цветы или посвятить стихи. Или станцевать с ней. Или что угодно другое. Правда, нельзя сказать, что так она ведет себя со всеми девушками – отнюдь нет. И нельзя сказать, что девушки ей нравятся. Эрика – абсолютный гет, но ей совершенно не мешает это ухаживать за однокурсницами и бесить парней собственными выходками.
Для нее ничего не стоит вызвать на дуэль или влезть в драку.
К слову о драках. Даже при условии ее чистокровности и нелюбви к магглам, она довольно часто использует всякие маггловские привычки и примочки. То есть, способна прибегать к физическому насилию, любит курить (она называет сигареты "новыми волшебными палочками"), маггловскую моду и выражения.
Откуда это у чистокровной? Ну, наверное, шесть лет в школе с разнокровыми волшебниками сделали свое дело. Эрика, хоть и считает магглокровых второсортными, все же говорит, что отовсюду надо забирать лучшее. И то, что выше перечислено как ее пристрастия, она, конечно, причисляет именно к этому пресловутому лучшему.
Как истинный Гриффиндор, она лезет на рожон, отвечает за свои слова и поступки и творит беспредел со вкусом и любовью. Ее презрение не мешает ей общаться с низшими волшебниками и влезать с ними в проблемы. Мало того, она даже с периодической регулярностью берет вину за проступки на себя, объясняя это тем, что они более слабые и незащищенные, нежели она, настоящая волшебница. Но все это, конечно, делается со снисходительным презрением.
Но стоит отметить, что даже факультет не смог привить ей желание заступаться за других, пусть даже и более слабых. Если они влезли во что-то без нее – это их проблемы, и к ней не имеют отношения. Ну, почти всегда так.
Некоторые ее друзья (а они у нее, как ни странно, есть) любят говорить, что Шляпа наверняка долго сомневалась, куда ее отправить: в Гриффиндор или сразу в Азкабан.
И, кстати, насчет друзей. Если вы стали для нее другом (это, правда, не спасет вас от сигареты в ладонь, если вы ее разозлите), то это не значит, что Эрика будет относиться к вам лучше. Но она будет стоять за вас. Будет верить вам. И согласится пойти с вами в места не очень приятные. Даже, наверное, согласится с вами отрабатывать наказание, когда сама ни в чем не провинилась.

6. Способности:
Магические: никаких особенных. Ей и не надо. Она и без них очень даже хорошо справляется.

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия В
Заклинания П
Защита от тёмных сил П
Зельеварение В
История магии У
Травология В
Трансфигурация П
Полёты на мётлах П
Древние руны У
Магловедение В
Нумерология У
Прорицание С
Уход за магическими существами. У
Трансгрессия П
Темная магия У

Эрика – девушка умная, конечно, но больше практик, чем теоретик. Любые чары удаются ей легко. Можно сказать, от зубов отлетают. Ее основное желание в плане учебы: сделать невозможное – колдовать с двух рук. И с апреля прошлого года она учится это делать. Пока что просто со своей палочкой в одной, а потом в другой руке, но планирует отправиться и купить себе вторую. Она уверена, что вторая ее палочка ждет ее у Олливандера.
А вот с прорицаниями косяк – их она сдала только благодаря своему брату, который научил ее достаточно четко врать на экзамене.

Немагические: Эрика – охотница команды Гриффиндора, так что это уже говорит о ее физической подготовке. Она летает на метле и имеет очень хорошую меткость и бросок. Ее реакции можно даже позавидовать. Она умеет иногда сочинять стихи, училась играть на клавишных и струнных, но и то, и другое бросила и знает всего пару-тройку аккордов что на одном, что на другом. Из языков знает только родной и немного французского, но совсем немного. Шить не умеет – только рвать. Готовить не умеет – только есть.
Знает несколько типов классических танцев как со стороны дамы, так и со стороны кавалера.

7. Биография:
Родственники: Роджер Дэвис – отец, чистокровный
Дафна Дэвис – мать, чистокровна
Реймонд Кристиан Дэвис, - брателло, чистокровен, как бог
По отцовской линии:
Александра Дэвис – бабушка, чистокровна
Алексис Дэвис – дедушка, чистокровен
По материнской линии:
Дженсин Гринграсс – бабушка, чистокровна
Мердок Гринграсс – дедушка, чистокровен
По случаю есть еще тетя – Астория Малфой, и – внезапно! – дядя Драко Малфой.
И благодаря этим двоим есть еще кузен Скорпиус Малфой. Вот такая вот внезапность.

Они родились первого января две тысячи шестого года. С криками, гиканьем и прочим сопутствующим рождению детей. Тем более двух. Она родилась раньше брата, но не особенно сильно. Он поспешил следом за ней почти сразу, так что матери никто не дал передохнуть. Да и зачем? Лучше быстрее отмучиться, а потом радоваться тому, что наследник есть и больше рожать не надо. По крайней мере, именно так считала впоследствии сама Эрика. Она по жизни воспринимала себя как побочный продукт зачатия Кристиана. На самом деле, родители так не считали и, в принципе, любили обоих детей одинаково, но так уж повелось, что при наступлении сознательного возраста девочка самостоятельно пришла к выводу, что в семье из детей всегда важнее наследник. А в связи с тем, что наследник был чуть более болезненный, чем надо было, Эрика, можно сказать, опекала брата.  И вообще чувствовала вину. Она довольно скоро узнала, что такое бывает часто, когда в утробе матери обитают сразу два ребенка, одному из них достается меньше здоровья. И ей было стыдно немного за то, что она обделила здоровьем брата.
И брата, конечно, Эрика очень любила, да и любит. Как же не любить умного и милого брата?
Брат всегда был милее, чем она. Так получилось. Сама Крис постепенно, воспринимая поначалу себя побочным продуктом, старательно держалась в тени, пыталась не привлекать внимания, а потом, постепенно, общаясь в основном с друзьями брата и не заводя своих, она начала плавно позиционировать себя с точки зрения мальчика. Мальчиком общаться с мальчиками было куда удобнее.
Никаких травм в детстве у Эрики не было, ее никто не притеснял, никто не заставлял страдать. Это скорее она заставляла страдать других. Девочка чувствовала острую необходимость быть здоровьем для своего брата (даром, что все было не так плохо, как она считала), и потому она воспринимала себя стеной и опорой для него если не в деле разума, то в деле силы. И это она… худенькая и выглядящая хрупкой девочка.
Так и жили.
А потом на замену чистокровному обществу пришло разношерстное общество Хогвартса, где в полной мере проявилось отношение Дэвисов ко всему остальному миру. Особенно в лице Эрики. Она своего мнения не скрывала. Ее нисколько не расстроил факультет, на который она попала. Она наоборот только победно и как-то зло улыбнулась, когда Шляпа провозгласила вердикт. Точно так же она улыбнулась, когда ее брат попал на Рейвенкло.
Конечно, не стоит считать, что разные факультеты повлияли как-то на близость брата и сестры. Нет-нет, ни в коем случае. Они остались так же близки. И так же не держали друг от друга секретов. Так же держались друг друга. Только теперь уже с периодической регулярностью Кристиан начал выгораживать сестру, которая умудрялась влезать во все, куда ее особенно не просили.
Почти сразу, как только появилась возможность, Эрика попробовалась в охотницы на квиддич. И сразу была взята. Там действительно было, что брать. Девочка отличалась отличной реакцией и изворотливостью. Ее худоба нисколько ей не мешала – даже наоборот.
В квиддич Эрика играть начала на третьем курсе и не пропустила ни один курс, ни один матч своей команды. И это при условии, что она не была таким уж патриотом. Скорее она была азартным спортсменом.
Доучилась до седьмого курса, по пути, конечно, не преминула оказаться вместе с братом в узком кругу общения своего (в общем и целом тоже относительно любимого) кузена и вступить в Клуб изучения Темной Магии. Как же без нее? Втайне? Ну… хорошо, пусть будет в тайне. Кое-какие тайны определенно стоит хранить, и это была одна из них.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: 12 дм, дуб и коготь гиппогрифа
Метла: Молния-2100
Животное: нет

9. Цели персонажа: жить, в первую очередь. Жить и добиваться. Своих желаний, желаний брата, еще чего-нибудь. Быть на острие и побеждать. Вот такая абстрактная цель.

10. Связь с вами: все есть у админов

11. Согласие с правилами: согласна на все

Отредактировано Erika Davies (2014-05-05 22:20:12)

+3

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+2
[b]Темная магия: [/b]0
[b]Общая магия: [/b]+2
[b]Зельеварение: [/b]+1
[b]УМС: [/b]0
[b]Полеты на метле: [/b]+2

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Реакция:[/b] +2
[b]Меткость:[/b] +1
[b]С двух рук:[/b] 0
С двух рук - возможность колдовать с двумя палочками. При условии, что обе палочки принадлежат волшебнику. С чужой волшебной палочкой с двух рук колдовать не удастся.

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Эрика Кристал Дэвис, Гриффиндор, 7 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно