Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Терренс гар`Тарркхан, Гриффиндор,6 курс,Староста группы из Дурмстранга


Терренс гар`Тарркхан, Гриффиндор,6 курс,Староста группы из Дурмстранга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Terrens as`Argal gar`Tarrkkhan|Терренс ас`Аргал гар`Тарркхан

2. Возраст: 21.01.2007, 16 лет
3. Чистота крови: Чистокровный

4. Внешность:
http://s8.uploads.ru/nOCgu.jpg
Прототип внешности:Гарри Ллойд (Визерис Таргариен)
Рост:183см
Вес:71кг
Цвет глаз:светло-зелёный(салатового оттенка)
Цвет волос:пепельный блонд
Особенности:Предпочтения в одежде специфические. В магическом мире носит одежду, подчёркивающую его высокое происхождение и чистоту крови. Т.е. одевается в стиле напоминающем выдержанное "Раннее Средневековье" (11-12 вв.). Это делает его внешне похожим на зажиточного феодала тех времен. Высокие(до колена) мягкие кожаные сапоги, льняные серые штаны и подпоясанная туника того же цвета, чёрно-серый плащ на одно плечо, заколотый серебряной фибулой. Такой стиль одежды - не его собственный выбор, а отличительный знак семьи гар`Тарркхан (исключительно для представителей мужского пола). Фибула, к примеру, обозначает его положение в иерархии семьи.
В магловском мире кардинально меняет стиль (причиной тому свобода выбора): рваные джинсы, берцы, футболки с принтами, мотоциклетная куртка.
5. Характер:Терренс довольно-таки многогранная личность.
С одной стороны, он высокомерен, горделив, властен, даже порой амбициозен, стремящийся доказать что он лучший, достойнейший и очень талантливый лидер. Именно эти черты ему прививали с детства (особенно мама), именно эту роль он играет на всех официальных приемах. И таким его видят многие чистокровные аристократы, то есть те, с которыми у него чисто формальные и деловые отношения.
С другой стороны, если вы будете "допущены к телу", вы будете удивлены. Терри добр, милостив (если не задета его честь или гордость), решителен, честен, готов помочь как советом, так и делом. Позитивен, эмоционален, вспыльчив, но отходчив, иногда до невозможности упрям. Храбрец, каких мало, порой бесстрашие его переходит в глупое безрассудство. Азартен, меру знает, но на спор хоть с моста спрыгнуть, хоть на келпи покататься, если награда его устроит.
А также безмерно предан своим немногочисленным друзьям. Их оскорбление принимает как личное, а ,как известно, такие вещи смываются только на дуэли, или банальной дракой.
В целом, периодически ему приходится носить маску аристократа, но лишь тогда, когда он не имеет права расслабиться.
Гетеросексуален. Ценит красоту, но, если с девушкой не о чем поговорить или нельзя сорваться на какой-нибудь рок-фестиваль в Западную Европу, то это не его вариант. Не гомофоб, но такие отношения не понимает и не поощряет.
Отношение к Силам: нейтрален, не слишком интересовался подобными вещами. По духу, пожалуй, ему придётся скорее Четвертая Сила, чем что-то иное.
6. Способности:
Магические:Метаморфмагия - передалась от деда со стороны матери. Магия проявилась в раннем детстве, когда Терри, разозлившись, стал огненно-рыжим, а потом, когда мальчик заболел, его волосы окрасились в мышино-серый цвет. И чем более чистыми и яркими были эмоции, тем ярче и экзотичней изменялась его внешность, хоть и на время. Постепенно он учился контролировать свой дар. Каждое такое упражнение было занятнейшим отдыхом от физических тренировок и умственных нагрузок (ребенок должен быть всесторонне развит, твердила мать). А еще это был такой шанс проявить фантазию, сотворить из себя нечто иное, волшебное, да и с дедушкой было весело.На данный момент у юноши нет никаких проблем с созданием и удержанием облика на протяжении долгого времени, лишь очень сильные эмоции могут бесконтрольно изменить его внешность.

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент:
Астрономия П
Заклинания П
Защита от тёмных сил П
Зельеварение У
История магии П
Травология В
Трансфигурация В
Полёты на мётлах П
Древние руны В
Магловедение В
Нумерология У
Прорицание В
Уход за магическими существами П
Темная магия П

Немагические:Восточное единоборство (айкидо). История, заставившая Терренса обратиться к маггловскому занятию, произошла, когда мальчику было лет 8. Один из деловых партнеров отца прилетел на встречу со своей маленькой дочерью, одногодкой Терренса, и когда юная китаянка в детской потасовке 7 раз уложила упрямого немца на лопатки, он понял, как круто и полезно уметь сражаться и без волшебной палочки, быть героем и защищать младшую сестрёнку, что бы ни случилось.
Умеет посредственно фехтовать. Водит мотоцикл с четырнадцати лет, в шестнадцать по настоянию отца получил права.
Родственники:
Аргал ас'Дариан гар'Тарркхан (отец, румын, чистокровный)
Криста Фрай (мать, немка, чистокровная)
Влада гар`Тарркхан (младшая сестра, чистокровная, 13.09.2009, 14 лет)
Дариан ас'Даргат гар'Тарркхан (дед отцовской стороны, румын, чистокровный)
Астрид Шатц (бабушка с отцовской стороны, немка, чистокровная)
Шульдих Фрай (дед со стороны матери, немец, чистокровен)
Магдалена Адлер (бабушка со стороны матери, немка, чистокровная)
Алоизия Фрай (кузина со стороны матери, немка, чистокровная)

1.Терренс - единственный наследник, и так уж вышло, что характер у него с детства был буйный и непокладистый, он всегда был слишком свободолюбив, и лишь уважение к отцу и дедам заставляло его следовать традициям семьи. Характер у него пошел в отца, Аргал в молодости был таким же, но его отец (дед Терренса) не отличался гибкостью в воспитании. И Аргал до своего совершеннолетия был лишен права выбора и права на собственное мнение, если оно шло вразрез с мнением его отца. Тогда он и решил, что своему сыну он даст ту свободу, которой был лишен сам. Мать Терренса, Криста, сначала скептически смотрела на методы воспитания сына Аргалом, и старалась привить мальчику как можно больше аристократических манер, запрещала многое, если Терри не получал потом на это разрешение от отца. Но после трагедии, что случилась 2 года назад, когда её единственный сын чуть не погиб, а теперь его жизнь сократилась как минимум вдвое, она поняла, насколько дорог ей Терренс, и приняла решение не препятствовать ему в его увлечениях, какими бы странными они ей не казались.
2. Семьи его родителей были дружны достаточно давно (деды Терренса вместе служили в аврорате), и когда их Аргал и Криста немного подросли, их пообещали друг другу. Это был бы самый обычный брак по договорённости привычный в кругу аристократии, если бы дети не росли вместе, не учились вместе в Дурмстранге и не сдружились.
3. У Терри интересная семья: отец занимает одну из руководящих должностей немецкого отделения Гринготтса; дед по отцовской линии - генеральный директор Всемирного драконьего заповедника в Румынии; мать - аристократка и просто красавица; дед по материнской линии - старый аврор в отставке и метаморф. Еще в наличии имеются кузина Алоизия (старше на 5 лет) по материнской линии и родная младшая сестра Влада.
4. Парень вырос на чётких убеждениях, что каждая аристократическая семья просто не имеет права почивать на лаврах, иначе их богатство превратится в пыль, а сами они от своего безделья станут слабы и беззащитны.
В его семье было принято что мужчина обязан не только обеспечивать свою жену и детей, но так же и приумножать родовой достаток.
5. Единственный потомок мужского рода. Оба деда души в нем не чают, но прощается ему отнюдь не всё. За разбитую трофейную бутыль огневиски n-го года выпуска Терри был жестоко наказан, причём дважды, со стороны обоих любящих дедушек.
6. Выглядит сильно старше своих лет. Причиной тому является проклятие. Его наслал преподаватель, которого Терренс в Дурмстранге, когда был на четвертом курсе, застал за растлением малолетнего курсанта. Терренс был настолько потрясен, что не успел вовремя среагировать на заклятье. Его спас слабенький щит и колдомедики, что прибыли незамедлительно. Заклятье должно было высосать из мальчика жизнь за несколько часов, теперь же забирает её намного  медленнее, насколько это возможно было сделать.
Преподаватель был арестован, осужден на пожизненное заключение и отправлен в Азкабан.
7. Летает чуть ли не с пеленок, игрушечная метла была первой осознанной радостью в его жизни. Был вратарем и капитаном сборной своего факультета. Вообще любит игры где нужно ловить мяч руками.
8. В Дурмстранге прославился в первую же неделю,вызвав на дуэль второкурсника, и, зная лишь Protego (зато от зубов) Терренс, придвинувшись к нему вплотную, ввязался в рукопашную драку. Несмотря на то, что ту дуэль он проиграл, свою гордость он не уронил.
9. В 14 лет поехал в турне по Европе с кузиной Алоизией, и в Париже встретился с Джинджер Фаулер, по чистой случайности, когда выполз из магического парфюмерного бутика (спасибо кузине) на свежий воздух подышать.
10. С Джи переписывался в течении двух с половиной лет, благо, был почтовый сокол. Он многое от неё узнал о маглах, технологиях, жизни вне магии.Она действительно его заинтересовала магловским миром. До этого он считал, что лучшее, что было изобретено ими, это боевые искусства и музыка. Маггловедение в том году он сдал на Превосходно. (Более в порочащих его связях замечен не был.)
11. Несмотря на то, что он гордится своим происхождением, Терренс ничего не имеет против магглокровных волшебников, ведь гении не выбирают, в каком теле им родиться. К примеру, выдающийся зельевар Северус Снейп был полукровкой. Джи же укоренила в нем мысль, что и чистокровный может быть мразью, и маглокровный может спасти тебе жизнь.
12.Познакомился с Джи перед тем как его прокляли.
8. Дополнительно:
Волшебная палочка: Дуб, перо феникса, жёсткая, 12 дюймов.
Посох: Дуб (тёмная древесина), перо феникса, 165 см, с верха до середины или чуть меньше резной. Очень крепкий, не раз применялся в драках.
Метла: Молния 3000
Животное:Белый сокол по имени Шварц. Из-за него Терренс носит кожаный наруч на левой руке. Очень привязан к этой птице, в питомнике сокол никому не нравился: кому нужна птица заметной окраски, да еще и кусающая хозяина, "дикая", своевольная. А Терри он показался скорее голодным и запуганным.Он купил его, кормил, воспитывал. Можно сказать, вложил в питомца часть своей души.
У Терри аллергия на золото, из-за этого не носит украшений из этого металла, только серебро.
Есть мотоцикл, старая Honda Shadow 750 Black Spirit.Ездить умеет, чинить - не умеет.
9. Цели персонажа:Доказать родителям (матери), что он вырос и способен сам принимать решения, нести ответственность за них, что он достойный наследник, и добиться признания от деда Дариана и Шульдиха.
Также самосовершенствование - одна из его постоянных целей. Он любит изучать всё, что может пригодиться в реальной магической жизни, от приготовления Felix Felicis до управления фестралом и трансфигурации корабля в орешек.
Ну и возможность интернационального общения, изучения боевых искусств.
10. Связь с вами: skype-dugalv

11. Согласие с правилами: Согласен.

Отредактировано Terrens gar`Tarrkkhan (2014-03-26 12:33:22)

0

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+1
[b]Темная магия: [/b]+2
[b]Общая магия: [/b]+2
[b]Зельеварение: [/b]+1
[b]УМС: [/b]+2
[b]Полеты на метле: [/b]+2

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Реакция:[/b] +2
[b]Сила:[/b] +1
[b]Золото:[/b] -2
Золото - близкое присутствие золота психологически действует на Терренса, как криптонит на Супермена. Он, конечно, не слабеет, но чем ближе к нему сей драгоценный металл (имеется в виду в его поле зрения), тем больше молодой человек теряет концентрацию.

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Терренс гар`Тарркхан, Гриффиндор,6 курс,Староста группы из Дурмстранга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно