Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Генри Роберт Коэн, профессор УМС


Генри Роберт Коэн, профессор УМС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Записано Бардом, личным Хронистом благородного сэра, правдиво и достоверно.
Подписано неровными руками Рассказчиков: мы знаем этого плута Барда тыщу лет - верить ему надо через слово, слишком он любит облагораживать своих героев.
1. Имя:
Генри Роберт Коэн/Henry Robert Cohen
2. Возраст:
30 лет, родился 1992, 9-го ноября.
3. Чистота крови:
Полукровка
4. Внешность:
http://s020.radikal.ru/i722/1402/a2/0810ba0c5e5et.jpg

Прототип внешности: Роберт Дауни Младший.
Рост: 178 см.
Вес: 84 кг.
Цвет глаз: карий.
Цвет волос: чёрный.
Особенности: Благородный сэр, наследник состояния, великолепный принц небольшого королевства из верных друзей и прекрасных дам, выглядит немногим старше чем есть, всего лишь на пять-шесть лет, что объясняется вовсе не пристрастием к алкоголю, сигарам и распутному образу жизни, как думают все вокруг, а недосыпанием и плохим питанием, свойственными любому светскому человеку, прожигающему жизнь день за днём. А борода и длинные волосы - дар высших сил для благородных людей - лишь подчёркивают его природную элегантность и грацию (ага, когда не испачканы после очередной пьянки чьим-нибудь завтраком)
Из одежды отдаёт предпочтения брюкам изумительного покроя и элегантным рубашкам (иногда чересчур цветастых и пошлых, а рукава он непременно закатывает, даже на смокинге, угу). Мантию волшебника воспринимает как нечто неизбежное, но отдаёт должное долгим традициям (просто в школе это от него требуют).

5. Характер:
Лучезарный Генри всегда отличался неуёмной энергией и искренней доброжелательностью ко всем, но особенно к друзьям и дамам, с которыми всегда обходился почтительно и учтиво. Шутки его всегда уместны и тонки (угу, особенно та, что про Смерть на похоронах еврея). Как и подобает джентльмену мистер Коэн всегда внимателен к дамам и их проблемам (про внимательность к их юбкам вы сами поняли, мы надеемся). Генри храбр и отважен как Айвенго или Ричард Львиное Сердце (мы были знакомы с Ричардом - тот ещё выродок, а вот Генри действительно храбр и отважен, мы это официально признаём). И в его словах никогда не было спеси или гордыни, никогда он не хвастался своим происхождением или богатством (увы, это тоже правда - Генри свой в доску парень). И как подобает истинному сэру Генри не стремится связать себя узами брака с первой встречной, веря в Настоящую Любовь (лгать как спички из коробка ссыпать - Генри ловелас и бабник, и замужества он боится едва ли не больше, чем детей).
Генри предпочитает не вмешиваться в естественный порядок вещей, оставаясь нейтральным в танце Инь и Янь. (Ему и так хорошо - деньги есть, красивые женщины есть, любимая работа, зачем ему перемены? )
6. Способности:
Магические:

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия О
Заклинания В
Защита от тёмных сил В
Зельеварение О
История магии О
Травология В
Трансфигурация С
Полёты на мётлах О
Древние руны О
Магловедение П
Нумерология О
Прорицание О
Уход за магическими существами. П

Немагические:
Скромен, харизматичен и умён (может заболтать кого угодно, а вот ума в нём не так уж и много - иначе давно бы нашёл богатенькую жёнушку, пока не пропил наследство и природную красоту)
7. Биография:

Родственники:
Отец - Роберт Генри Коэн (ага, с фантазией в семье Коэн негусто)  глава отдела ликвидации заклятий в нью-йоркском отделении Гринготс, важная шишка и вообще влиятельный пэр. Полукровный волшебник
Мать - Генри-Элси Маргарет Форд, внучатая племянница крупного автомагната, сына знаменитого Генри  Форда, основателя одноименной компании по производству автомобилей, хоть это и звучит высокопарно и мудрённо, но приносит благородный доход, достойный истинной леди, не проработавшей в своей жизни ни минуты. Магл.

Отец благородного сэра всегда отличался двумя вещами среди волшебников: тягой к магловской технике и ещё большей тягой к действительно огромным деньгам, исключительно из благородных побуждений (мы так и подумали). Долгое время он не находил признания в мире чародейства и волшебства Великобритании, поэтому он решил отправиться за океан в Большое Яблоко(мы не знаем всех подробностей, но, как мы слышали, у Роберта Коэна была неприятная история с одним автомобилем марки Форд модели Англия, который пришлось продать за бесценок одному ушлому рыжеволосому инспектору из министерства, а потом тихонечко свалить из страны на всякий случай). В Нью-Йорке для Роберта нашлась работа по способностям, он стал влиятельным человеком и вскоре женился на наследнице огромного состояния (довольно удачливый человек Роберт Коэн, явно тут всё не так просто). Не прошло и пары лет, как появился на свет Генри.
Юный Генри с малых лет отличался исключительным любопытством и непосредственным умом, который нечасто встретишь среди детей (обычный милый, немного капризный и шебутной ребёнок, чего уж там). Магия в нём проснулась рано, около четырёх лет, когда великий и неповторимый смог достать из запертого шкафа бутылку виски (отпил он из неё без всякой магии), чем изрядно позабавил отца (и страшно напугал мать).
Институт Салемских Ведьм отправил двух ничтожных и хвастливых воровок в особняк славного и дружного семейства Коэн тёмной ночью, и хитростью они попытались забрать Генри из-под отчего крова, но он не поддался (всё было не так, вы же это прекрасно понимаете: две милые и добродушные женщины зашли ранним субботним утром в гости к Коэнам и ненавязчиво предложили забрать ребёнка в американскую школу магии, но момент был крайне неудачный - Роберту грозило увольнение из-за его оплошности, которого он в дальнейшем избежал, поэтому глава семейства был, мягко говоря, не настроен на конструктивную беседу о будущем образовании сына, что вылилось в довольно громкий скандал, детали которого подробно освещались в газетах в своё время).
Мудро поступили родители его, отправив учиться в Хогвартс, когда грянул срок (крику и визгу было изрядно, мать упорно не хотела отправлять сыночка к заносчивым и спесивым британцам и диким магам, на что отец на повышенных тонах заявлял, что он, мать его женщина, точно такой же дикий британский маг). Шляпа великого Годрика Гриффиндора определила Генри на факультет самых храбрых и достойных среди магов (а чем тебе не нравится Хаффлпафф?!), где Генри нашёл верных и весёлых друзей. Никогда не участвовал наследник уважаемого Роберта Коэна в шалостях и проказах своих приятелей, хоть и был обвинён в них неоднократно, несправедливо и по навету (снова врёт и не краснеет - Генри всегда был тем ещё оторвой и шалопаем).
Генри всегда отличался тягой к знаниям и предметам (ага, списывал и обманывал всех и всегда нещадно, вон посмотрите, какие знание остались сейчас в его голове)
Великая Война не смогла сломить волю и силу последователя Дороги Рыцарства, он не отступил в день Великой Битвы, чем в очередной раз подтвердил своё Великое Предназначение (если вы хотите знать наше мнение, ему было всего пять лет в те времена, поэтому ничего такого не было - Бард как всегда любит похвастаться). Он всегда знал, что магия не создана править другими людьми, а дана высшими силами помогать в делах их насущных, а маглы должны жить своей самой обычной, ничем не примечательной жизнью (на самом деле, он не следит за политикой через дно опустошённого стакана - ему хочется, чтобы всё оставалось как и прежде).
С малых лет влекли блистательного льва опасности, что соседствуют с опасными и кровожадными тварями (нездоровая фигня, если вы хотите знать наше мнение), поэтому он стал видным драконологом, специалистом по самым жутким и преотвратным тварям, которые ходят под небом, под землёю или водою (согласимся, что специалист из него получился пусть и не выдающийся, но толковый и грамотный).
Но одолела однажды его тоска по альма-матер, и он решил стать профессором УМС в родном Хогвартсе, чтобы передать накопленный опыт будущим поколениям (мы не знаем всех подробностей, но тут замешана одна тёмненькая история про кровать, открытую дверь и женщину чистых магических кровей, если хотите, то мы можем поспрашивать кого надо и узнать детали). И вот наш герой как пять лет преподаёт в Хогвартсе (удивительно дело, но ему понравилась эта не хлопотная и интересная работёнка).
8. Дополнительно:
Волшебная палочка: миндальное дерево, перо феникса, 16,4 дюйма
Метла: отсутствует, предпочитает сей герой путешествовать, что по Европе, что по Азии первым классом или в компании приятной.
Животное: Целый зоопарк требует всецело его пристального внимания, поэтому нет времени заводить средь них, братьев наших меньших, любимцев личных.

9. Цели персонажа: Взять неприступную, что Азов во времена расцвета Османской империи, крепость, хитростью иль силой овладеть ею, исподтишка тёмной ночью иль на рассвете под пушечным огнём, крепость, носящую гордое имя Айлин. А ещё научить ребятишек настоящим приключениям.

10. Связь с вами: hamwest6190@gmail.com Петя Петечкин - ага, это снова я. И с досрочной сдачей Анкеты меня! Ура! Ура! Ура!

11. Согласие с правилами: Ещё раз подтвержу, что согласен.

Отредактировано Henry Robert Cohen (2014-03-01 17:05:10)

+1

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+1
[b]Защитная магия: [/b]+1
[b]Трансфигурационная магия: [/b]-1
[b]Общая магия: [/b]+1
[b]Зельеварение: [/b]-2
[b]УМС: [/b]+3
[b]Полеты на метле: [/b]-2

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Тони Старк (Удача):[/b] +2

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Генри Роберт Коэн, профессор УМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно