Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Барбара Лайонс, Хаффлпафф, 7 курс


Барбара Лайонс, Хаффлпафф, 7 курс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Барбара Захария Лайонс/Barbara Zacharia Lyons
Барби – не любит это сокращение имени и, обычно, не реагирует на него.
Бобби – чаще всего ее так и называют, что родители, что друзья.
Долгопятик – шутливое прозвище, данное братом.

2. Возраст:
17 лет, 2 октября 2006 года.

3. Чистота крови:
Полукровка.

4. Внешность:
http://s020.radikal.ru/i706/1402/b1/d0d81a8331c1.jpg
Прототип внешности: Allison Harvard/Эллисон Гарвард
Рост: 180 см
Вес: 54 кг
Цвет глаз: светло-голубой.
Цвет волос: крашеная блондинка
Особенности:
Барбара сама по себе ходячая особенность. Довольно высокий рост и худоба создают коктейль а-ля «Покормите меня!» Во всяком случае, большинство окружающих именно так и думают. Бобби еще ни разу не встречала человека, который в общении с ней не задевал тему питания. И это учитывая то, что девушка весьма прожорлива и постоянно что-нибудь грызет.
Но вернемся к особенным баранам. Большие, как у героинь диснеейвских мультиков, чуть выпуклые глаза. Даже не вериться, что они настоящие. Она похожа на куколку: аккуратный носик, маленький рот, но с пухлыми губами, мягкие черты лица. Только это не старушка Барби, а во все времена актуальная фарфоровая кукла. Только живая и разговаривает.

5. Характер:
Добрая, отзывчивая и понимающая. Заражает своей улыбкой, а перед  рожицами невозможно устоять – как ни злись, ни грусти – а все равно улыбнешься.  Она маленькое солнышко, которое никогда не печалится и, кажется, не умеет обижаться.  Бобби не любит, когда вокруг кому-то плохо, поэтому всеми силами старается сделать так, что бы всем было уютно. Подруга не может признаться в чувствах предмету своей любви? Бобби поможет! Зато сама боится даже подойти к мальчику, что запал в сердце. Или девочке. Девушка признается, что некоторые особы ее пола кажутся весьма привлекательными. И предрассудков по поводу однополой любви не имеет.
В ссоре она первая начнет призывать к компромиссу. А кто первый кинется меж драчунов, не думая о последствиях? Конечно же Барбара! За что уже получала, но сдержать себя просто не может. Девушка ненавидит ссоры, не любит, когда кто-то повышает голос. А проявление агрессии вообще может вызвать слезы.  Правда, рыдать на глазах Бобби не станет – лучше подавиться этими же слезами.
Стоит отметить противоречивость, а точнее даже эксцентричность и непосредственность в поведении. Она усидчива и старательна – способна весь день просидеть за уроками. Но вместе с тем охотна до добрых шалостей и веселья. Вот сидит, усердно учит, а вот уже делает колесо из стороны в сторону и хихикает. А через полчаса снова учит. И это только один пример. Обычно она не выходит за рамки «разумного», «путешествия крыши» безобидны. Просто иногда хочется выплеснуть все чувства, дабы освободить место для новых.
Большинство друзей считают, что обидеть Бобби – невозможно. Она воспринимает оскорбления в свой адрес шуточно и всегда улыбается или пожимает плечами, и уже через пару минут просто забывает об этом. Но никто не знает, что на самом деле задеть эту девушку за живое очень легко. Она просто не показывает этого, действительно забывает, отвлекаясь на другие дела. Но бывают дни, когда обида наваливается всей своей тяжестью и держать  все внутри становится тяжело. Тогда она старается ограничить общение с друзьями. Да, так же им улыбается и согласно кивает, но всегда быстрее уходит после занятий и находит отговорки от прогулок. Обычно, через день-два наедине с собой и мокрым от ее слез котом(и подушкой тоже), все возвращается в норму. Солнышко вылезает из-за своих туч и вновь всем дарит тепло.
Вот только люди забывают, что солнце ведь не только греет. Оно может и обжечь. Нет, на предательство Бобби не способна – она очень верна своим друзьям и скорее умрет, чем предаст их.  Дело в другом: Барбара не монах, ее терпение тоже имеет свойство заканчиваться. И Лайонс, как и все люди, умеет злиться и ругаться. Это, конечно, редкое явление, но от того очень удивительное: вдруг узнаешь, что эта милая особа способна говорить жестким командным голосом, а рявкнуть может так, что все сразу заткнуться.  Как ни странно, после такого Бобби чувствует некоторое облегчение. Так же не стоит считать блондинку слабой, она гораздо сильнее, чем может показаться. Доказательство тому – квиддич. Не даром ведь девушка уже четвертый год является охотником своей команды.
Барбара обладает светлой душой - от пят до макушки, ее палочка лишь подтверждает это. И если придется сражаться, то она будет на светлой стороне.

6. Способности:
Магические:
Ночное зрение – способность, позволяющая видеть в темноте также, как днем, без использования заклинания  lumos. Знающие об этой способности в шутку говорят, что теперь знают, почему же у Бобби такие большие глаза.
Уровень владения знаниями и умениями на данный момент:
Астрономия У
Заклинания П
Защита от тёмных сил П
Зельеварение П
История магии У
Травология П
Трансфигурация У
Полёты на мётлах П
Древние руны У
Магловедение П
Нумерология У
Прорицание У
Уход за магическими существами. П

Барбаре всегда давались предметы, так или иначе связанные с окружающей природой. Травология, зельеварение, УМС. Ее успеваемость по этим предметам всегда была на высоком уровне.  А что говорить про полеты – они запали в душу с первого курса, девушка никогда не упускала возможности полетать на метле. Не отставали чары и защита от темных сил. Зато с нумерологией, астрономией и историей всегда были проблемы. Бобби считает, что там надо слишком много думать, а в астрологии просто теряется. Однако усердие и труд все перетрут – оценки по этим предметам удовлетворительные.

Немагические:
Девочка настоящая хозяйка – чудесно готовит, особенно выпечку, любит убираться (хотя сама же обычно и мусорит), умеет шить, вышивать(крестиком) и даже вязать, правда, только шарфы и варежки. Увлекается техникой канзаши и гордится набором традиционных заколок на каждый месяц в году.
Неплохо рисует людей и животных. Правда не в реалистичном стиле. Хотя, глаза уже вплотную подошли к реализму, а вот со всем остальными частями тела как-то не получается. Да и рисует она их не так часто. Поет, в основном для себя. Голос хороший – если им заняться выйдет толк.
Коньки были страстью с детства. Она уверенно стоит на льду и без труда выполняет трюки, но без фанатизма. После поступления в Хогвардс пришлось отказаться от занятий. Но до сих пор, стоит появиться возможности – с удовольствием катается. Тут ситуация аналогична с метлой. Правда если спросить, что нравится больше – Бобби покусает губу, но в конце концов скажет, что нет ничего лучше возможности летать.

7. Биография:
Родственники:
Мать –  Изабель Пайпер  Лайонс(Уиллер) – полукровка, состоит  в группе по аннулированию случайного волшебства.
Отец –  Морган Николас Лайонс – чистокровный, мракоборец.
Старший брат – Эдвард Гери Лайонс – полукровка, мракоборец.
Дедушка  по материнской линии – Гери Джон Уиллер – магл, коллекционер.
Бабушка по материнской линии – Захария Элисия Уиллер(Вален) – чистокровная, была мракоборцем. Погибла.
Родственники по отцовской линии,  к сожалению, мертвы. Кроме многочисленных троюродных дядь, сестер и т.п.

• Барбара была хоть и неожиданным, но желанным ребенком. Родители любили и любят ее до сих пор.
• До двух лет активное участие в воспитании принимал ее брат. Разница у них в 8 лет. В отличии от родителей Эдвард был строже. Как и дедушка Гери.
• Барбара, как и ее брат, до 11 лет прожила с дедушкой, в городе Кемберли. Изабель посчитала, что до Хогвартса детям лучше пожить среди маглов, дабы им "случайно" не привили не те взгляды на чистоту крови. Стоит учесть также личностные мотивы - была занятость на работе, а еще надо было отдыхать от детишек. Да и оставлять деда одного очень не хотелось. Училась Бобби в обычной школе. О том, что является волшебницей, знала лет с пяти. И с нетерпением ждала своего одиннадцатилетия, так как тоже хотела «научиться быть феей в волшебной школе».
• В доме было много визга, когда прилетела сова с приглашением. Увы, брат к этому моменту уже выпустился и проходил практику в аврорате. В Косой Переулок Бобби отвела мама. Девочка успела потеряться и найтись около шести раз, если не больше. 
• Распределяющая шляпа отправила к барсукам едва ли коснувшись макушки тогда еще русой девочки. Известно, что родители, брат и большая часть родственников по обоим линиям обучалась на Гриффиндоре или Рейвенкло.
• На первом занятии по полётам Барбара «подралась» с метлой.  На последующих также испытывала трудности. Но, в конце концов, оседлать метлу смогла.
• С первого курса увлеклась квиддичем. Хотела играть, но всегда боялась. На третьем курсе терпение подруги лопнуло. В качестве подарка на День Рождения она устроила «просмотр» для Бобби. В итоге та была определена на роль охотника.
• Так и не смогла применить «Ридикулус» против своего Боггарта – плюхнулась в обморок прямо тому в ноги. Вместе с еще несколькими учениками. К слову – это был труп с отрезанными веками, весь исписанный вырезанными на теле рунами. Наверное, не надо было дедушке оставлять телевизор включенным на ночь.
• Во время каникул после окончания третьего года обучения брат подарил котенка. Бобби приучила его ложиться воротником – повзрослев, кот не мог спокойно спать если не висит на чем-нибудь или ком-нибудь.  Барбара назвала его Пиф, уверенная в том, что это девочка. И целый год ждала от нее котят. Но потом открылась страшная правда – у Пиф были яички.
• До пятого курса летала на Нимбус X450. Метла была сломана во время чемпионата. Родители поспешили подарить новую – это была Молния 2100.
• На шестом курсе впервые влюбилась. Когда призналась – получила отказ. Долго ходила разбитой,но позже взяла себя в руки и углубилась в учебу, стала спокойнее.  С тех пор вообще боится говорить парням «ты мне нравишься», даже в шутку.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка:  14.5 дюймов, средней упругости, дерево – береза, сердцевина – волос дриады*
*Волос дриады - почти столь же чувственная сердцевина, как волос вейлы. Палочка с волосом дриады выбирает людей заботливых, впечатлительных, незлобных и отвергающих всякую жестокость. Лучшая палочка для природной магии, подходит для целительства. Темные заклинания и магия огня с такой палочкой получаются слабыми, зато сопротивляться им она способна очень серьезно.
Метла:  молния-2100.
Животное:  кот Пиф. Он большой, пушистый и полосатый. Имеет разрешение на наглости.
Ушастая сова Хария.

9. Цели персонажа:
Успешно закончить обучение. Хочет стать колдомедиком.

10. Связь с вами:
Skype: reidanori
Vk: http://vk.com/rai_rai

11. Согласие с правилами:
Согласна.

Отредактировано Barbara Lyons (2014-02-17 04:01:43)

+2

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]0
[b]Общая магия: [/b]+1
[b]Зельеварение: [/b]+2
[b]УМС: [/b]+2
[b]Полеты на метле: [/b]+2

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Внимательность:[/b] +1

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Барбара Лайонс, Хаффлпафф, 7 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно