Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Айлин Ирэн Сафи, практикант на кафедре УМС


Айлин Ирэн Сафи, практикант на кафедре УМС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Айлин Ирэн Сафи (Aylin Iren Safi)

2. Возраст: 26 (13/10/1997)

3. Чистота крови: Полукровка

4. Внешность:
http://s9.uploads.ru/QXBJU.jpg

Прототип внешности: Hammasa Kohistani
Рост: 155 см
Вес: 43
Цвет глаз: Серые
Цвет волос: Темно-каштановые, на солнце переливаются цветом расплавленной бронзы
Особенности: Небольшой шрам в виде равнобедренного треугольника на правом запястье. На правом плече крупное пятно чуть светлее кожи - шрам от опрокинутого на себя кофе в детстве (мама с подругой решили погадать на кофейной гуще, и Айлин тоже, разумеется, понадобилось заглянуть в чашку, стоящую на высоком столе ) .

5. Характер: С детства Айлин была непоседливой, активной, а местами и бесшабашной девочкой. Да и девочкой она, по сути, казалась лишь внешне - настоящий пацаненок во всех отношениях. Игры тоже были преимущественно мальчишеские: погонять мяч, полазать по деревьям, а любимыми игрушками были вовсе не куклы, а солдатики! В платье и туфельках этого бесенка можно было увидеть лишь по большим праздникам, когда девочка уступала маминым уговорам. И только книжки девочка читала подходящие более девичьей натуре. Она могла бесконечно долго просиживать за книгами, с головой погружаясь в мир странствий и приключений, прекрасных дам с изысканными манерами , и благородных рыцарей.
Но, становясь старше, проказница утрачивала хулиганские замашки, в одежде становилась разборчивее, предпочитая элегантные наряды вместо рваных штанишек и свободной рубашки. Да и в литературных произведениях она больше внимания уделяла описаниям романтических похождений, а сцены военный баталий, рыцарских турниров и пиратских стычек порой и вовсе пропускала.
Читая, она сама мечтала когда-нибудь отправиться путешествовать по далеким странам, научиться красивым манерам и речи, научится быть леди. Айлин становилась все более романтичной и одухотворенной, ее тянуло к знаниям и чужим языкам.
Повзрослев, она смогла осуществить многие свои мечты, но далеко не все - в ее жизни не хватало романтики, столь ярко описанной в любимых книгах. А читала она все больше и больше.
Она выросла яркой личностью, хоть и со своими странностями: леди было явно не к лицу такие мужские увлечения, как верховая езда (часто без седла и сбруи) и интерес к холодному оружию. Посещая местный исторический музей, любознательная девчушка могла часами разглядывать старинные ножи и кинжалы под толстым стеклом витрин. Девушка осталась дерзкой и бесстрашной. Хотя кое-чего она все же боялась, а именно пауков. Но о постыдном страхе любительница приключений предпочитала никому не говорить.
А еще с возрастом юная мечтательница сделала для себя открытие: оказывается, мальчишки - это не только хорошие друзья и партнеры для игр. Осознание этого факта пришло к ней в школьные годы, когда внимание противоположного пола стало походить и словами и жестами на то, о чем она раньше только читала в книгах.
Но ее книги были старыми, а события, описанные в них, еще более древними, потому девушка не относилась к ухаживаниям парней всерьез, решив, что врядли в современном мире кто-то из них будет столь же благородным и честным, как кавалеры из старинных романов. Поэтому Айлин оставалась одиночкой в любви, но зато окруженной многочисленными друзьями и приятелями.
Отличительными чертами ее характера являются склонность к логическому мышлению, развитая интуиция, склонность решать любые загадки и сложности дедуктивным методом. Эти вполне положительные стороны внутреннего мира волшебницы граничат с несколькими полными им противоположностями: чуть ли не ослиное упрямство и бесконечная нелюбовь к правилам. Чародейка очень старательна и обязательна, но только если ей дают действовать на свое усмотрение, безо всяких рамок и условностей. А упрямство не раз коварно играло с ней, то направляясь на достижение любой поставленной цели, порой даже не зацикливаясь на методах, то наоборот мешало добиться желаемого.
В конечном итоге девушка предстала миру такой: активной, любознательной, напористой, смелой, самоотверженной и преданной миру магии и всему, что с ним связано. Осознав, что волшебный мир идет под откос, а сама магия местами становится скорее редкостью, чем привычной обыденностью, колдунья возжелала всем сердцем помочь волшебникам всего мира противостоять этому упадку. Но пока не совсем знала, что же конкретно делать для этого ей. С подачи мудрого дедушки ей пришла в голову банальнейшая мысль о преподавании. Ведь что как ни взращивание нового поколения магов и волшебниц способно укрепить оплот колдовского мира?!
Такой она и попала в новый для нее мир Хогвартса. 

6. Способности:
Магические:

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия В
Заклинания П
Защита от тёмных сил П
Зельеварение В
История магии В
Травология В
Трансфигурация П
Полёты на мётлах В
Древние руны У
Магловедение П
Нумерология У
Прорицание В
Уход за магическими существами. П

Немагические: Хорошо чувствует животных, да и зверье ее не боится и идет на контакт. Никогда нельзя было увидеть, что под девушкой брыкается лошадь, или что дворовые собаки залают на улице как на других прохожих. А птички и всякая лесная и полевая мелочь, вроде мышей и белок, всегда бесстрашно принимала угощение с ее ладоней. Айлин весьма искусная наездница. Поскольку с детства она увлекалась иностранными языками, то еще с четырех лет по настоянию родителей обучалась английскому . Со временем научилась турецкому,арабскому,латыни и древнеарамейскому.

Уровень владения языками:

Персидский П
Английский П
Турецкий У
Арабский У
Латынь С
Древнеарамейских С

7. Биография: Родилась Айлин в 1997 году, в прекрасном цветущем городе Шираз. В городе льва (в переводе с персидского Shir значит "лев" ) . Хоть Персия уже много лет была под гнетом исламских фанатиков, девочке повезло родиться в одном из тихих и свободных от политико-религиозных трений районе города. Семья ее тоже была самой что ни есть прогрессивной, как и большинство их соседей.
Примечательно, что родители девочки были (да и остаются по сей день) самыми типичными магглами, и жили они в самом типичном иранском доме - крохотной, почти игрушечной вилле с ярко-белыми стенами, фасадом сплошь в национальной ширазской мозаике голубых и лазурных оттенков, но зато с большущим садом,полным апельсиновых деревьев и финиковых пальм.
Детство юной волшебницы (тогда она, конечно, даже и не догадывалась о своей сущности) проходило во дворах с мальчишками и мячом, в шуточных дуэлях на палках, в непристанных  визитах на соседскую усадьбу, где отставной полковник держал десяток породистых лошадей. И, конечно же, в книгах. Девочка будто бы жила сразу в двух мирах - реальном и другом, волшебном мире историй, рассказов, повестей, романов.
Однажды, погожим утром в начале августа звонок у ворот дома разразился бурной трелью. Отец Айлин, недовольно ворча по поводу непрошеных гостей в такую рань, а было около одиннадцати часов в пятницу (пятница в Персии выходной день), приглушил звук новостей по телевизору, и пошел открывать. Распахнув ворота, он взволновано вскрикнул, что заставило его жену и дочь выглянуть из дома. Тем временем на террасу поднялся пожилой мужчина, который десятилетней девочке показался и вовсе стариком.
Айлин всегда любила быть в курсе всего происходящего вокруг, а потому немедленно нашла себе местечко под обеденным столом, за который и усадили гостя. Как выяснилось в ходе его недолгого, но ужасно интересно рассказа, незнакомец оказался дедушкой Айлин по папиной линии. Удивление же вызвало то, что он считался без вести пропавшим еще в детстве отца девочки, а позднее господина Егофара (так звали гостя) сочли погибшим. Оказалось, он бежал из страны еще во время Большого переворота. Причин, почему оставил свою семью, он не назвал. А приехал он вот зачем: у него было приглашение для юной Айлин из некоей закрытой школы в Египте. Вроде бы эта школа принадлежала Каирскому национальному университету, где девочке также предоставлялось место после окончания школы. На вопрос почему так, дедушка ответил, что директором этой школы является его добрый знакомый.
Услышав про такие "чудесные" перспективы, малышка тот час же выскочила из-под стола и заявила, что не станет учится в никакой закрытой школе.
Егофар провел на маленькой вилле неделю, и все это время он рассказывал внучке о школе. Ведь школа оказалась не обычной, а магической, и сама девочка была волшебницей! Египетская цитадель знаний была ближайшей на Ближнем Востоке, и место наследнице рода кавказских магов Сафи там было уготовано уже давно. Он рассказал ребенку, что поскольку является товарищем главы этой школы, тот попросил мужчину передать пригласительное письмо своей внучке, раз Егофар так кстати едет в Шираз. А направлялся он туда, потому что хотел самолично убедиться, что девочке действительно передались волшебные способности их рода, которые так несправедливо обошли ее отца, оставив его ни о чем не подозревающим сквибом. Реза, отец Айлин, рос даже не догадываясь о своей причастности к миру магии. Его мать была магглой, которой муж не потрудился сообщить правды даже после женитьбы. А после рождения сына,понаблюдав за ним пару лет, Егофар понял ,что природа обделила его отпрыска какими-либо волшебными свойствами, и так и не открыл их семейной особенности.
Девочка поведала ему обо всех необычных или странных случаях из ее жизни, и колдун все больше убеждался, что не ошибся, и что его внучке пора покинуть мир магглов. Так малышка рассказала, что пару лет назад во время очередной вылазки в городской музей истории она настолько захотела потрогать невероятно красивый, инкрустированный драгоценностями кинжал предпоследнего шаха Персии, что каким-то не объяснимым  образом оружие оказалось в руках у девочки, вместо того, чтобы быть на положенном месте на бархатной подушке под стеклом. Айлин испугалась и убежала из экспозиционного зала, оставив нож лежать поверх витрины.
Несмотря на протесты родителей, дедушка с внучкой совместными усилиями убедили их отпустить Айлин учиться, ведь жить она должна была в школе, а присматривать за ней мог сам Егофар.
Так новоиспеченная волшебница попала в Египет, в восточную школу колдовства и магии Амаунет. За семь лет обучения она лишь дважды наведывалась в родной Шираз. Родители скучали, конечно, но видя, как горят глаза их дочери,каким энтузиазмом она светится, не жаловались на ее столь продолжительное отсутствие и благословляли на дальнейшую учебу в "университете".
Разумеется, ни в какой университет Айлин не поступала, а продолжила свое обучение после окончания школы (в 2015 году с отличием по предмету Уход за магическими существами) частным образом под руководством дедушки, который был большим знатоком волшебного зельеваренья и всяческих заклятий. Он познакомил ее с несколькими выдающимися волшебниками и магами, с которыми она довела до полного совершенства свое умение трансфигурировать, лучше выучилась полетам на метле, хоть и любила перемещаться исключительно благодаря трансгрессии. Один сирийский волшебник, тоже заядлый путешественник, потратил на девушку больше полугода, обучая ее тонкостям науки обращения с магическими животными. Именно от него чародейка узнала много о драконах и прочих небезопасных существах. Эта наука так увлекла ее, что на какое-то время молодая волшебница и вовсе забросила изучение остальных предметов. Ее влекли и другие опасные существа, такие как, например, фестралы. Но видеть их может только узревший смерть, и поэтому Айлин совершила нечто, что она врядли себе когда-нибудь простит: для того чтобы тщательно изучить этих необыкновенных созданий, ей удалось добиться присутствия на смертной казни какого-то убийцы в Египте. Присутствовать оказалось не проблемой в отдаленном полудиком селении, толпа зевак и так собралась вокруг эшафота, и затеряться среди них не составляло труда. Зрелище было ужасным, но это позволило девушке увидеть фестралов. Она считала их даже в чем-то милыми, хотя многие относились к ним как к чудовищам. Чудовищем же она посчитала саму себя после такого страшного шага, приведшего ее к "прозрению". Потому что у девушки были крепкие моральные принципы и она тяжело переживала преступление их, пусть даже и ради знаний.

К двадцати четырем годам девушка уже обладала недюжинным опытом в обращении с различнейшими магическими существами, от безобидных и милых карликовых пушистиков до злобных сфинксов, которых волшебница изучала на старших курсах Амаунет.
Попутешествовав по Ближнему востоку, молодая колдунья решила изучить особенности европейской магии, а также местной фауны. Пока ей удалось побывать в Польше и Франции.
После французской практики Айлин ненадолго вернулась в Иран. Ей пришлось всячески изощрятся во лжи, дабы иметь возможность что-то рассказать семье о почти тринадцатилетней учебе за границей.Выдумать школу, особенности университета и прочие подробности студенческой жизни. О как ужасно было лгать родителям! Но выхода не было. Жить без обожаемых волшебных зверей было трудно и ,чтобы хоть как-то развлечь себя, волшебница завела себе питомца. Им стал котенок каракала. Каракал хищное млекопитающее семейства кошачьих. Внешне напоминает рысь, но меньше размерами, стройнее и с однотонной ярко-рыжей окраской. Котенок получил имя Гато, что в переводе с испанского значит "кот". После кусающих, жалящих, обжигающих магических существ, каракал показался девушке и вовсе игрушечным. Зверенок и хозяйка очень привязались друг к другу. Но всего несколько месяцев спустя колдунья снова отправилась из родной Персии в странствия по миру, ибо без волшебного мира ей было невыносимо. Она пока оставила любимца дома, надеясь вскоре забрать его, как только остановится на постоянном месте.
И вот ее потянуло на север. Оказавшись на таинственном альбионе, Айлин побывала в Уэльсе, наведалась в Йоркшир, попала в забавную историю с одной колдуньей в Манчестере, и , наконец, прибыла в Лондон. Очередной дедушкин знакомый предоставил им небольшую двухкомнатную квартирку на краю Лютного переулка. Не слишком презентабельно и даже жутковато, зато оттуда было рукой подать до знаменитого Косого переулка, в который любительница книг и волшебных приспособлений наведывалась каждый день.
К концу лета 2023 года Егофар сообщил, что у него возникли неотложные дела и ему нужно отправится на несколько месяцев в Китай. Новость расстроила девушку, ведь она еще никогда не расставалась с любимым дедушкой и наставником так надолго. Он посоветовал устроиться на работу в Хогвартс. Она возражала, потому что предыдущее место ее работы было на свежем воздухе, и она скорей сама училась, чем преподавала (остановившись в Леоне, Франция, она устроилась ветеринаром при Французском реабилитационном центре для волшебных животных и лечила всякую  живность - то огненных саламандр с паршой, то нюхлеров, у которых отбило нюх).
Но в итоге Айлин послушалась совета мудрого мага, и отправила письмо в Хогвартс на имя директора с просьбой о рассмотрении ее кандидатуры на вакансию стажера-практика на кафедре Ухода за магическими существами.   

Родственники: Отец и мать (Реза, сквиб, и Ирэн,маггла ). Живут на родине,в Персии .Дедушка - прославленный кавказский колдун Егофар Сафи (чистокровный волшебник) .
Родители Ирэн - магглы, давно канули в Лето.
Мать Резы маггла, повторно вышла замуж и сбежала с новым суженым, бросив сына на произвол судьбы.  Место нахождения неизвестно.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: 15,3 дюйма, кедр, сухожилие дракона. Гибкая, идеально ложится в руку.
Метла: Пока нету.
Животное:  Каракал Гато
, 1,5 года. Остался на родине. Со временем хозяйка хотела бы перевезти его на новое место работы и проживания.

9. Цели персонажа: Самосовершенствоваться. Всегда и во всем. Обзавестись новыми знакомствами и друзьями, наладить контакты с англичанами, научиться особенностям их, британской магии. Подробней изучить животный мир Магической Британии. И, возможно, наконец-то встретить Его, такого непохожего на грубых кавалеров нашей современности, и увидеть романтику в реальном, не книжном, мире.

10. Связь с вами:

11. Согласие с правилами: Согласна.

Отредактировано Aylin I. Safi (2014-01-31 00:26:17)

0

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+2
[b]Темная магия: [/b]0
[b]Общая магия: [/b]+2
[b]Зельеварение: [/b]+1
[b]УМС: [/b]+3
[b]Полеты на метле: [/b]+1

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Звериколюбие: [/b]+1

+1

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

+1


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Айлин Ирэн Сафи, практикант на кафедре УМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно