Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Одри Донован, куратор из Института Салемских Ведьм


Одри Донован, куратор из Института Салемских Ведьм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Одри Кейси Донован|Audrey Casey Donovan

2. Возраст: 27 лет , 10 сентября 1996

3. Чистота крови:
Магглорожденная.(но сама Одри о настоящих родителях ничего не знает)

4. Внешность:
http://s8.uploads.ru/1c0F5.jpg
Прототип внешности: Alysha Nett
Рост: 163
Вес: 49
Цвет глаз: серо-зеленые
Цвет волос: от природы волосы пепельно-русые, но Одри осветляет их до максимально возможного светлого оттенка.
Особенности:
Внешность у Донован располагающая.
Миниатюрная, миловидная, с мелодичным, но почти бесполым и не слишком громким, голосом. Взгляд довольно проницательный, а в сочетании с полуулыбкой, становится еще и загадочным. Холодным бывает крайне редко - на то нужна основательная причина.
Мягкие и пушистые волосы девушки обычно распущены, она не дает им отрастать ниже плеч, подстригая и придавая прическе разные формы.
На теле имеется несколько весьма значимых для Донован татуировок.
Каждая из них несет определенную смысловую нагрузку и сделана не ради украшения тела.
Первую свою татуировку, девушка сделала, когда приехала домой после окончания учебного заведения. Она покрыла правую руку от плеча до локтя. Изображение на ней весьма своеобразно: диснеевский замок в окружении разнообразных цветов, музыкальных нот и пони в самом низу. Это было весьма своеобразное обозначение памяти о детстве, которое для нее было окончено.
В двадцать один год на предплечье левой руки появилось изображение волка довольно крупного размера, как символа свободолюбия.
Примерно в то же время она набила и небольшое изображение четырехлистного клевера за левым ухом. Символа удачи.
В двадцать пять появилась еще одна – резная рамка для зеркала овальной формы на спине, обозначающая двойственность натуры. В высоту – от основания шеи практически до копчика, а в ширину – практически равна ширине талии.

5. Характер:
Одри из тех людей, которые с первого взгляда располагают к себе и умеют нравиться. Девушка любезна и с почтением относится к старшим по возрасту (особенно к женщинам). Искренне любит свою приемную мать, будто родную, и никогда не хотела найти настоящих родителей.
Общается с окружающими довольно добродушно. Если человек ей не нравится, то выдает это лишь легкий налет снисходительности и проскальзывающий иногда сарказм, настолько тонкий, что заметить его довольно сложно. Правда, стоит присмотреться, и открывается иная сторона характера.
Привыкшая к повышенному вниманию с детства, умеет его как игнорировать, так и ценить, если исходит оно от кого-то, по тем или иным причинам, для неё важного. То же самое и с мнением окружающих.
Она из тех, кто любит ощущение контроля над ситуацией; любит наблюдать и анализировать происходящее, окружающих, их поступки, собственное поведение, если это нужно. Нельзя сказать, что она просто стоит в стороне. Когда сочтет необходимым или просто интересным - примет и непосредственное участие.
К примеру: не останется равнодушной к чужим проблемам лишь в том случае, если заинтересована в результате, либо если будет видеть желание "потерпевшего" в их разрешении и необходимости совета или помощи. А в том случае, если  инициатива будет исходить от нее, не станет сильно давить, а мягко подведет собеседника к теме необходимости своего вмешательства, оставляя выбор пути за ним.
Ситуацию всегда разберет с нескольких сторон, чтобы дать возможность пришедшему за советом самому решить, что ему делать и как поступить будет правильнее.
Одри вообще старается не посягать на свободу выбора без излишней в этом необходимости, поскольку считает, что это мешает развитию личности.
В беседах, частенько провоцирует на нужные ответы самыми разными способами. Методы могут быть различными. Главное для нее - конечный результат, даже если со стороны это все выглядит весьма нечестной игрой. Главное - тот урок, который извлекут для себя участники этой самой игры.
Несмотря на внешнюю вежливость и, казалось бы, лояльность по отношению к окружающим, имеет скорее упрямый и довольно-таки жесткий характер. Очень гордый и независимый.
Относится к той группе людей, чьи интересы, как и интересы их близких, лучше не задевать - себе дороже. Одри с милой улыбкой на губах будет методично портить обидчику жизнь весьма продолжительное время, пока не будет полностью удовлетворена результатом. И делать это будет продуманно, по плану.
Как только добьется намеченного - оставит жертву в покое и зла больше держать не будет. Но опять же: прежде, чем это начинать, Одри даст что-то вроде последнего шанса исправить ситуацию, выбрав другой путь.
Она способна на искреннюю и глубокую привязанность и любовь, не зависящую от пола, возраста и характера отношений с человеком, на которого это чувство направлено. Ее интересует скорее внутренний мир и уровень интеллектуального развития, нежели что-либо другое.
Вообще, ей свойственно скрывать любые свои чувства. Это следствие не замкнутости, а осторожности. Для нее важно сначала прощупать почву, а уже потом решить: доверять или не доверять человеку свои ощущения, мысли, взгляды, делиться ли с ним мнением.
Одри очень внимательна к мелочам и обладает хорошей памятью. Она ответственна и обладает повышенным чувством долга. В ее характере гармонично сочетаются логика и интуиция.
Она не ставит различий между чистокровными и магглорожденными волшебниками: чистота крови, по ее мнению, не влияет на способности и силу.

6. Способности:
Магические:
Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия У
Заклинания П
Защита от тёмных сил П
Зельеварение В
История магии П
Травология В
Трансфигурация В
Полёты на мётлах В
Древние руны П
Магловедение П
Нумерология В
Прорицание В
Уход за магическими существами. П

Проще всего в период обучения в школе давалось маггловедение, ведь Одри при каждой возможности возвращалась домой. Поэтому, с миром магглов была знакома довольно близко и тесно контактировала. Впрочем, и после окончания Института Салемских Ведьм, не упускает шанса навестить свою семью.
Умело применяет защитные заклинания.
Но более всего ее притягивают магические существа и уход за ними.

Немагические:
Готовит на среднем уровне: есть можно, но без рецепта под рукой вряд ли чем-нибудь удивит.
Единственное, что получается делать у плиты великолепно - это варить кофе, поскольку он является ее любимым напитком.
Умеет водить мотоцикл и ездить верхом. И если первым она обязана брату, то вторым - исключительно матери, которая приобщила ее к этому еще до отъезда в школу магии.

7. Биография:
Родственники:
Личности настоящих родителей девушке неизвестны, поскольку первые годы своей жизни она провела в приюте.
Приемные родители: Кэйтлин и Альфред Донованы
Приемный брат: Кристиан Донован

Родилась в Канаде, в провинции Саскачеван. Ее мать оставила девочку возле дверей приюта, завернутую в одеяло с вышитым на нем именем «Одри», и больше не появлялась. Поэтому первые шесть лет своей жизни, малышка провела именно там, среди таких же, как она, брошенных и никому не нужных, или попросту осиротевших детей.
Девочку очень любили работницы приюта. И неудивительно: она росла любознательной, смышленой девочкой со слишком осознанным, взрослым взглядом.
В отличие от многих детей своего возраста, девочка не тешила себя надеждой, что мама за ней вернется. Тем не менее, случилось чудо: однажды, в приют пришла женщина. У нее уже был сын, но она хотела дочку. Однако, врачи дали заключение о том, что детей она больше иметь не сможет.
Увидев Одри, приемная мать буквально влюбилась в девочку и не смогла оставить.
Когда все дела с бумагами на усыновление были завершены, Одри, наконец, приехала в то место, которое сразу же признала домом. И стала с гордостью носить фамилию Донован. И новая семья дала ей второе имя - Кейси. Это случилось, когда ей было шесть лет.
Кэйтлин, работающая директором местной школы, без особых проблем устроила приемную дочь к себе под крылышко, чтобы та была все время на виду. Женщина оберегала свое дитя, как только могла. Порой - даже чересчур.
Но Одри была совершено не против истинно материнской  любви и заботы. Озлобиться и возненавидеть мир, как те дети, что остаются в приютах слишком долго, она не успела. Поэтому, Кэйтлин воспринимала только как родную мать и никак иначе. Обожала так же сильно, как и та ее.
Впервые дар проявился, когда девочке было девять лет, практически перед Рождеством, когда в просторной гостиной далеко не бедного дома, стояла высокая, украшенная елка. Ее-то и опрокинули играющие в салки брат с сестрой, когда Одри зацепилась за провод от гирлянды и, упав, ожидала того, что дерево вот-вот рухнет на нее, а все игрушки разобьются. Она так испугалась, что закрыла голову руками и зажмурилась. Ёлка же, вопреки закону притяжения, зависла прямо над ней, лишь одним шариком мелодично звякнув где-то в районе уха.
Родители, которых позвал Кристиан, были настолько шокированы и, вместе с тем, рады, что Одри не пострадала, а только слегка разбила колени, не могли найти логических объяснений произошедшему.
Буквально на следующий день, пришли странные люди, которые долго объясняли суть произошедшего, при помощи магии доказывали приемным родителям: все, что говорится - правда. Они говорили о необходимости забрать Одри в некое специальное учебное заведение, где обучают волшебству: Институт Салемских Ведьм.
Девочка была в восторге от подобного поворота судьбы, но с другой стороны - она видела, как расстроена и сбита с толку мать. Тем более что по правилам - Одри должны были забрать сразу же после проявления дара.
Мать пересилила себя, убеждаемая тем, что это только во благо самой девочки, и отпустила ее.
Одри быстро втянулась в учебный процесс. Это для нее было ново, и куда интереснее будней в обычной школе, пусть и проучилась девочка в ней всего два класса. Знания впитывала как губка. С остальными учениками отношения складывались практически без конфликтов. Девочка чувствовала себя вполне комфортно, поскольку здесь никого не интересовало ни ее происхождение, ни чистота крови. Все были равны. Так воспитывали учеников: в атмосфере равенства и взаимопомощи.
С Кэйтлин Одри постоянно поддерживала связь и старалась приезжать домой на каникулы.
После сдачи экзаменов в выпускном классе, проходила практику по уходу за магическими существами, после чего некоторое время пожила дома, а потом вернулась в стены родной школы, и стала преподавать любимую дисциплину.
В 2023 году отправилась в Англию, в Хогвартс, куратором от Института Салемских Ведьм. Там ей нашли временную замену.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: тисовая. Имеет сердцевину из пера из крыла Пегаса. Длина - 10,5 дюймов.
Метла: отсутствует.
Животное: фенек. Его девушке подарил друг, проходящий практику в Африке, на двадцатипятилетие . Он сказал, что малыша зовут Дакарэй. В переводе - сокровище. Одри в нем души не чает. И чаще всего зовет его либо "Дако", либо "Рэй".

9. Цели персонажа:
Деятельность Одри в стенах Хогвартса будет направлена на то, чтобы сохранить спокойствие и уверенность своих учеников на чужой территории, обеспечить им надежный тыл.
Пронаблюдать взаимоотношения чистокровных и магглорожденных волшебником в обществе, отличающимся от того, в котором посчастливилось вырасти самой Донован.

10. Связь с вами: icq, skype, vk.

Отредактировано Audrey Donovan (2014-01-23 23:17:53)

+1

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+1
[b]Общая магия: [/b]+2
[b]Зельеварение: [/b]+1
[b]УМС: [/b]+3
[b]Полеты на метле: [/b]+1

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Одри Донован, куратор из Института Салемских Ведьм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно