Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Имани Мейива, куратор из Нтунгтумца


Имани Мейива, куратор из Нтунгтумца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Imany Meyiwa | Имани Мейива
Никто пока не додумался рискнуть здоровьем и придумать ей какое-нибудь прозвище. Благо, имя достаточно короткое и легко выговариваемое.

2. Возраст:
23 января 1967 года рождения, 56 лет;

3. Чистота крови:
Чистокровная;

4. Внешность:
http://s6.uploads.ru/t/tkvzs.jpg
Прототип внешности: Angela Bassett;
Рост: 174 см;
Вес: 66 кг;
Цвет глаз: чёрный;
Цвет волос: чёрный;
Особенности:
Производит впечатление женщины суровой, скорой на суждение и расправу. Редко улыбается без особой на то причины, просто, чтобы подбодрить собеседника. Наоборот, Имани любит смущать людей прямым, пристальным взглядом глаза в глаза. Некоторым кажется, что она даже не моргает.
Имани довольно таки высокая, спортивного телосложения, не обделённая определёнными формами, но оными всё же не блистающая. Её тело развито вполне себе пропорционально, хотя мускул, по мнению остальных женщин, могло быть и поменьше – Имани, впрочем, на это совершенно не обращает внимания.
У неё длинные, иссиня-чёрные волосы, заплетенные во множество африканских косичек, которые она крайне редко распускает. В свободное от работы время она с ними ничего не делает, позволяя свободно стелиться по спине и плечам. На занятия выходит, в основном, обернув голову платком на манер этакого… тюрбана, скрывая свои волосы совсем. Либо просто забирая косички в хвост или в пучок, чтобы те не мешались во время работы.
Голос у неё глубокий, можно без преувеличения назвать его завораживающим. Частенько в нём скользят стальные нотки, а порой – резкие, говорящие о её неприязни к собеседнику.
Гардероб у Имани пестрит разнообразными нарядами – привычными для жаркой Африки свободными, лёгкими платьями и сарафанами, а также более экзотическими платьями других стран, и даже некоторыми костюмами с брюками. В Хогвартсе, вдали от своей родины, Имани взяла за привычку одевать под мантию как раз последнее – брюки и кофты любого фасона. Мужские, конечно же, не носит, но и женских моделей ей вполне хватает. В них она чувствует себя увереннее, чем в традиционных африканских нарядах. Также, не брезгует маггловской одеждой – это уже чисто дело привычки и удобства. Носит большое количество странноватых на первый взгляд, громоздких украшений, некоторые из которых явно вырезаны из чьих-то костей.

5. Характер:
Характер у Имани сложный, очень тяжёлый – с ней трудно ужиться кому-то чересчур обидчивому и эмоциональному, потому как на критику она не скупится. Вместе с тем, злой мегерой её тоже назвать нельзя – она искренне заботится о своих – и только своих – учениках, поощряя любознательность, относясь к ним, как к нежным всходам, которые требуют тщательного ухода, всего её внимания и терпеливости. Увы, последнего у неё весьма ограниченный запас. Несмотря на это, на детей никогда не сорвётся. Лучше какого-нибудь козла отпущения найдёт и наорёт на него, но не на своих учеников. Впрочем, тем и её строгого, откровенно нехорошего взгляда обычно хватает, чтобы испугаться ровно настолько, насколько это необходимо для мотивации.
В целом же… она – женщина добрая. Отчасти. С лёгкостью способна отказать в помощи тому, кто неприятен ей лично, либо тому, кто, по её мнению, угрожает её ученикам – не важно, какой именно будет эта угроза. Она насмешлива, саркастична, самоуверенна – прожитые годы научили её многому, и большая часть опыта, вынесенного ею, оказалась не самой «сладкой». Пройдя через тяжкие испытания в поисках своего истинного места в жизни, теперь она абсолютно уверена в том, что находится именно там, где и должна быть, делает именно то, что от неё требуется. Она знает цену себе и своим способностям. Всегда держится с присущим аристократам достоинством, что, впрочем, не мешает ей рвать и метать, если кто-либо выведет её из себя. Очень, очень злопамятна и крайне обидчива. Не упустит шанса отомстить, если таковой выпадет, однако строить козни из-за любой мелочи считает ниже собственного достоинства.
Вместе с тем, Имани чётко разделяет для себя «своих» и «чужаков». Предрасположенность к такому у неё была с самого детства, но из-за предательства мужа всё стало намного, намного хуже. Любые дети для неё – святое, но это никоим образом не касается взрослых. К магглам, чужестранцам и мужчинам в частности относится с прохладной подозрительностью и лёгким презрением – всегда ждёт от них какой-нибудь подлости, трусости или любого другого проявления малодушия. Имани вообще крайне недоверчивая особа, но в этих случаях всё может дойти и до паранойи. Впрочем, внешне это никак не проявляется. Она с лёгкостью скрывает свои истинные чувства, если это необходимо. Другое дело, что зачастую она просто не видит смысла скрывать своё презрение. Именно отсюда вытекает её отношение к политической ситуации в волшебном мире в целом. Нет, предрассудков по отношению к маглорождённым волшебникам она не питает. Наоборот, считает, что талант всегда должен приветствоваться. С другой стороны, оставлять их в нормальных семьях, по её мнению, не стоит. Ни один человек, лишённый способностей к волшебству, не сумеет воспитать толкового, полноценного мага. Мир технологии, с которым у неё был шанс познакомиться в то время, когда она была замужем, не способен мирно сосуществовать с миром волшебства. Имани уверена в том, что если их секрет раскроют широкой публике – они попросту уничтожат друг друга. А в виду того, что мир волшебства ныне уже не так силён, поражение потерпит именно он.

6. Способности:
Магические:
Гомокинез. Имани обладает врождённой способностью, которая позволяет ей брать под свой контроль чужие тела на определённое, достаточно короткое время. Если захваченному телу причинят какую-либо физическую боль – чары рассеются.

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия У
Заклинания В
Защита от тёмных сил П
Зельеварение П
История магии В
Травология В
Трансфигурация В
Полёты на мётлах О
Древние руны У
Магловедение П
Нумерология В
Прорицание В
Уход за магическими существами. П
Трансгрессия П
Африканская ритуалистическая магия (шаманство) П

Немагические:
Прекрасно развита физически, занимается спортом – в основном бегом и танцами (некоторые танцы, кстати, входят в состав некоторых ритуалов). Для женщины довольно-таки сильна, пускай и не чересчур. Вполне может отвесить тяжёлую оплеуху, если сильно разозлить.
Отлично готовит, умеет пользоваться различными маггловскими приспособлениями для выпечки – той же плитой, печкой, электрическим чайником и прочим. Умеет убираться. Муж пытался сдружить её с пылесосом и утюгом, но, в отличие от кухонных приборов, с ними она совершенно не поладила.
Имани одинаково хорошо знает суахили, арабский (африканский диалект), французский и английский.

7. Биография:
Родственники:
Дедушка и бабушка по материнской линии – Кашил и Мунаш Мейива, чистокровные волшебники;
Дедушка и бабушка по отцовской линии – Саед и Мария Моро, чистокровные волшебники;
Отец и мать – Делмар и Ифе Мейива, чистокровные волшебники;
Младшая сестра – Миремб Мейива, чистокровная волшебница;
Лоран Мезьер – бывший муж, маггл, ныне считающийся покойным;

Семья Мейива – род довольно-таки древний, берущий своё начало у истоков традиционной для Африки шаманской магии, ныне почти растворившейся в наплыве европейской школы волшебства. С появлением на территории Африки французских колоний, род в какой-то момент почти что прекратил своё существование – так уж получилось, что в их семье девочки рождаются куда чаще мальчиков. В то время, опасаясь похоронить имя их рода во времени, глава семьи и принял решение – ввести правило, запрещающее их потомкам брать фамилию своих супругов. Кем бы желающий связать свою судьбу с их детьми ни был – девушкой или молодым человеком – он будет обязан войти в их семью, как Мейива.
Имани родилась здоровым, крепким ребёнком. В детстве на удивление мало болела, зато начала доставать своей активностью родителей, как только научилась ходить и говорить. Была очень любопытной, везде совала свой нос, всё и вся желала узнать первой. Основы ритуалистической шаманской магии начала изучать ещё до поступления в школу, под бдительным присмотром родителей. Ничего серьёзного ей, конечно же, не рассказывали, но знакомили поверхностно, так, чтобы она уже тогда могла прочувствовать свои корни. В школе Имани показывала довольно-таки неплохие успехи – отличницей, конечно, не была, однако и неуспевающей тоже. Когда им предоставили возможность выбирать предметы, Имани с головой погрузилась в шаманство, стараясь изучить всё как можно лучше и быстрее. Ошибок было много, но она прикладывала действительно много усилий, поэтому к выпуску в этой сфере была лучшей среди сверстников. После – практически сразу устроилась практиканткой в их же школу к профессору, преподававшему традиционные для Африки виды волшебства. Окрылённая собственными успехами, Имани мечтала когда-нибудь занять место профессора, стать прекрасным учителем. Ей всегда нравилось наблюдать за тем, как учат, нравилось подмечать успехи среди студентов. Впрочем, несмотря на это, уже тогда Имани отличалась взрывным темпераментом, обидчивостью, злопамятностью. Это никогда не касалось учеников, к счастью, поэтому работе не мешало, но вот личная жизнь как-то всё не складывалась.
Ровно до того момента, когда она – совершенно случайно – познакомилась с совершенно очаровательным, внимательным и уступчивым французом, впоследствии оказавшимся солдатом. Наплевав на негодование родителей по поводу её встреч с магглом, спустя несколько месяцев, Имани вышла за него замуж. Несмотря на то, что встречались они относительно недавно, брак вышел счастливым. Информацию о том, что его жена – не совсем нормальный человек, а волшебница, более того – потомственная шаманка, которой, по идее, запрещено было брать его фамилию, Лоран воспринял на удивление спокойно. Единственным его условием стал её отказ от какой-либо карьеры в волшебном мире. Влюблённая Имани легко согласилась на подобную жертву, но так как о мире магглов знала не слишком-то много, на нормальную работу она не пошла, став домохозяйкой. Впрочем, вопреки всем уговорам, практику волшебства она не забросила. Конечно, ей пришлось взять все заботы по дому на себя, однако для магических мистерий у неё всё-таки оставалось довольно много времени. В то время Имани в тайне от мужа занималась дополнительным обучением своей младшей сестры, которая только-только поступила в школу волшебства. В дальнейшем она точно так же занималась репетиторством, списывая свои отлучки на разнообразные курсы.
Они прожили в браке семнадцать лет – были среди них счастливые моменты, были грустные. Они ссорились, мирились, но брак всё же держался на их взаимном уважении и любви, несмотря на то, что семья Имани так и не приняла его. Большим потрясением для обоих супругов стало то, что Лоран оказался не способным иметь детей. Когда её возраст достиг того момента, когда роды уже… не так безопасны как для матери, так и для ребёнка, Имани забеспокоилась. Она обратилась к своим истокам – к волшебству, передававшемуся из поколения в поколение в их семье, и при его помощи всё же смогла зачать. О том, каким образом ей это удалось, своему мужу она, естественно, не рассказала – тот очевидно боялся её способностей, её семьи и наследия, а провоцировать очередной конфликт у Имани совершенно не было желания. К несчастью, либо возраст был уже совсем не тот – тридцать семь лет это много, даже для волшебницы, либо её чары сработали не так, как надо, но результат был… не таким, какого она ожидала – у Имани случился выкидыш на шестом месяце беременности.
Из-за этого происшествия их брак треснул – муж завёл себе молодую любовницу на стороне, которая не страдала из-за потери ребёнка, которую не требовалось постоянно поддерживать, относиться, как к чему-то хрупкому. Имани, естественно, довольно скоро об этом узнала. И пришла в ярость из-за предательства мужа. В её глазах он предстал трусом, не способным справиться со сложной ситуацией, попросту сбежавшим от проблем. Лоран, не желавший оставаться самым крайним, обвинил свою супругу в колдовстве, якобы, погубившим их ребёнка. Это стало последней каплей. Тщательно подготовив ритуал – у Имани на это ушла примерно неделя – в один прекрасный вечер она попросту прокляла своего супруга. И всё бы ничего – обычное проклятие она могла бы снять потом, когда отойдёт, но в выбранном ею ритуале предполагалось использование поддержки покойных предков волшебника, поэтому… вскоре Имани осознала, что обернуть сделанное не в состоянии. Тогда, будучи погребённой под тяжестью собственной боли, обиды и возникшей ненависти к неверному мужу, где-то на уровне подсознания она прекрасно понимала, что делает ужасную вещь, и, что самое интересное, это её не волновало. Для приличия она всё же походила около полугода в трауре – физическое тело мужа впало в кому, а через пару месяцев его банально отключили от аппарата жизнеобеспечения, решив, что случай безнадёжный. После этого, Имани с чистой совестью вернула себе девичью, семейную фамилию и вернулась к тому, о чём мечтала с молодости – к преподаванию. Благо, место её мечты в тот момент как раз было вакантно. Устроившись в школу профессором, Имани действительно постаралась выкинуть все те болезненные воспоминания из головы, полностью погрузившись в заботу о чужих детях. Единственное, что напоминало ей о случившемся – был питон, в которого она и переселила душу своего мужа. Она не избавилась от него, как планировала изначально. Вместо этого, Имани взяла его к себе питомцем – страдания изменника заставляли её чувствовать себя чуточку… лучше, живее.
Спустя тринадцать лет её преподавательской практики, Имани предложили поучаствовать в программе по обмену студентами. Хогвартс, крайне известная в европейская школа волшебства, приглашала самых одарённых учеников Нтунгтумца в свои стены, для обмена опытом. Имани же предложили стать их куратором. Не потому, что она была самой умной и способной из преподавателей, а потому, что она была лучшей среди тех, кто знал традиционную школу африканского волшебства и могла продемонстрировать свои знания во всей красе, доказав, что они ничем не хуже. А в чём-то, быть может, и лучше.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: кайя (африканское красное дерево), перо гиппогрифа, 12 дюймов;
Кайя – то же красное дерево, только растёт в Африке. Помимо обычных для красного дерева свойств, отлично подходит для защитных чар.
Использует погремушку, вырезанную из слоновьего бивня. Простая, без каких-либо украшений и излишеств. Навершие вырезано и разрисовано в виде головы оскалившегося демона. Ядро – в навершии, в полой его части – обработанные до состояния шариков зубы василиска.
Метла: нет.
Животное: скальный (иероглифовый) питон, в длину достигающий около четырёх метров, Имани называет его «Гвала». Весит около тридцати пяти-сорока кило, если не больше. На самом деле, это не совсем питон. Тело, естественно, действительно принадлежит простому питону, а вот душа, заключённая в нём – её бывшего, ныне считающегося покойным, мужа. Проклятие, наложенное ею на своего суженного, она снять не в состоянии, так как в процессе использовалась также и поддержка предков. Да и душу-то, собственно, возвращать уже некуда. Стоит отметить, что её бывший супруг в теле змеи способен воспринимать всё окружающее так же, как и раньше, единственное – он не может говорить.

9. Цели персонажа:
Предотвратить смешивание мира технологии и мира волшебства.

10. Связь с вами. icq, skype, vk.
Альбус.

Отредактировано Imany Meyiwa (2014-01-06 09:47:42)

+2

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+1
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+1
[b]Общая магия: [/b]+1
[b]Зельеварение: [/b]+2
[b]УМС: [/b]+2
[b]Полеты на метле: [/b]-2
[b]Шаманство: [/b]+3

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Ритуалистика: [/b]+1

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Имани Мейива, куратор из Нтунгтумца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно