Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Анриетта Алекс Дженсен, Рейвенкло 6


Анриетта Алекс Дженсен, Рейвенкло 6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Анриетта Алексеевна Волкова |Анриетта Алекс Дженсен
Henrietta Alekseevna Volkova |Henrietta Alex Jensen
Анри, Ри, Рита - кто на что горазд. Братья и близкие друзья иногда называют Генри.
Прозвище - Чешир - было дано старшим братом. Иные прозвища если и имеются, то Анри просто не обращает на них внимания.

2. Возраст: 15 лет, 31 октября 2007

3. Чистота крови: маглорожденная

4. Внешность:
http://s6.uploads.ru/GIW39.jpg

Прототип внешности: Ebba Zingmark
Рост: 169 см
Вес: 47 кг
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: огненно-рыжий
Особенности: имеется небольшие шрамы на щиколотке - в детстве покусала собака, которую Ри хотела забрать домой.
Среди представителей своего поколения является обладательницей среднего роста. Анри хорошо сложена, однако не может похвастаться большими формами – возможно, из-за общей хрупкости фигуры. Зато у нее правильный овал лица, ясные голубые глаза, высокие скулы, непослушные рыжие волосы и живая мимика. Улыбка у неё бывает очень разной, но чаще всего хитрой или задумчивой.
В одежде нет особенных предпочтений, но красоте девушка всегда предпочитает удобство.

5. Характер: В общем и целом, Рин – крайне противоречивая натура. В одних ситуациях она склонна к необдуманным поступкам, в других – сто раз подумает, прежде чем что-то сделать (когда это необходимо она действует быстро и решительно, но предпочитает подолгу обдумывать свои поступки - в том числе и шалости).
С первого взгляда, она может показаться кому угодно скромной, тихой, улыбчивой девушкой, которая всегда держится слегка в стороне от происходящего. Но это лишь хрупкая иллюзия, которая рассыпается осколками при знакомстве. Анри позитивный человек, любящий сначала наблюдать, а потом действовать. Вот только действия эти многим не по душе - очень уж не любят некоторые внезапные розыгрыши да причуды всяких рыжих бестий.
Не терпит краха в своих планах, но и свое негодование по этому поводу никому не показывает. Лишь несколько человек могут разгадать ее злость - в такие моменты она исполняет песни под гитару, в которых так или иначе упоминается война, когда же она огорчена, она играет на гитаре печальные и медленные композиции и изредка поет или же начинает рисовать первое, что попадется на глаза.
Анри - это спокойное озеро, где шторма не более чем редкость, появляющаяся при противостоянии с ветрами. Она всегда спокойна и умеет жить в постоянном напряжении, стараясь быть готовой к трудностям. К тому же Ри очень (до хладнокровности) терпелива и придерживается мнения, что «лучше сесть на берег реки и ждать пока по ней проплывет труп твоего врага, чем нападать на него самому».
Анри не боится рисковать и не старается казаться лучше, чем есть на самом деле. Поэтому на публику девушка не играет, стараясь всегда говорить то, что хочет сказать (свои и чужие тайны всегда остаются при ней, даже с горяча она никому не поведает секреты, что хранит), особо не приукрашивая свой язык даже в высшем обществе, но все же старается совсем уж не позориться, балансируя на грани дозволенного. Так что её нельзя отнести ни к деловым леди, ни к безграмотным девицам.
Анриетта плавно объединила в себе два начала, начало разума, и начало сердца. Она никогда не забывает о своих чувствах, проявляя их в полной мере, хоть и немного по-своему. На людях она не льет слезы и не впадает в депрессию, когда что-то не получается или когда сердцу больно, она не кричит от радости и не злорадствует над проигравшим оппонентом - ее эмоции умеренны, но полны красок (эмпатам это известно, как никому другому), и бесчувственной ее мало кто назовет.
Не свойственны ей агрессия и тщеславие, она не считает себя мстительной, но и добро, и зло по отношению к себе запоминает надолго, и если в будущем представится возможность исполнить роль Фемиды – девушка этим воспользуется. У неё развито воображение, и она любит строить воздушные замки, но в том, что касается окружающих людей и отношений между людьми, она скорее прагматик, которого сложно удивить чьим-то цинизмом, предательством или эгоистичностью.Впрочем, Дженсен не прочь помочь знакомому и даже незнакомому человеку, если ее саму попросят об этом или же если проблема происходит у нее на глазах и уж тем более если она касается ее лично. Помогая, Анри преследует и свои собственные цели: она любит узнавать больше о первопричинах и следствиях, любит строить догадки о том, что получится в результате тех или иных действий человека, как на это отреагируют окружающие, как отреагирует обидчик.С собственными проблемами предпочитает справляться сама. Потому как не любит быть слабой, по этой же причине не любит принимать чужую бескорыстную помощь. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, так что она всегда настороже - не любит быть должницей, и всегда платит по счетам. Все это вылилось в убеждение, что каждый живущий должен сам преодолевать любые преграды на пути к своей цели, дабы укреплять дух и тело.
Она не уделяет внимания внешнему блеску и признанию, мало беспокоясь о том, что говорят ей в лицо. Высмеивание ее неудач и недостатков совершенно ее не трогает. Единственные, кто может ее задеть, так это близкие ей люди, слова же остальных она лишь примет к сведению. В своих привязанностях она постоянна хотя бы потому, что умеет верно выбирать людей, которым может раскрыться, и поэтому избегает разочарований. Надо сказать, Ри обладает достаточной проницательностью, чтобы узнать, что творится у других на душе. Вообще, она легко распознает ложь и почти всегда делает исключительно правильные выводы. Впрочем, ключевым словом здесь является почти - Анри не всегда правильно использует полученные знания.
Тем не менее, Анриетта стремится к знаниям (по сути любого типа). Она всегда любила читать, и стремилась познать все, до чего могла дотянуться. Этим же объясняется то, что она столь многого добилась в магии, ибо, когда она пробудилась, появилось и желание научиться, осознать её, овладеть ей в совершенстве. Конечно это не такое маниакальное желание как у тех, кто просто помешан на учебе и просиживает свой зад с утра до ночи, зубря формулы и изучая книги, но все же оно есть.
Сильные стороны: продуктивность в работе, сила воли, любознательность,эмоционально и психологически гибка, приятна в общении, прекрасный слушатель хранит тайны , высокое чувство прекрасного (эстет до мозга костей, обожает искусство),терпение.
Слабые стороны: недоверчивость, разбросанность, непостоянство, язвительность, скрытность, мстительность, а так же бестактность (по мнению многих).
Прочее:
• хорошо воспринимает и запоминает информацию;
• делает только то, что ей нравится и занимается лишь тем, что вызывает интерес;
• не любит, когда ее отвлекают от какого-либо дела;
• свои слабости предпочитает держать при себе, но чужие "собирать" любит;

6. Способности:
Магические: Анимагия. Звероформой, предположительно, является хорек. Способность еще слабо развита, но Анри не опускает рук и продолжает совершенствоваться.

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия В
Заклинания П
Защита от тёмных сил П
Зельеварение П
История магии П
Травология П
Трансфигурация П
Полёты на мётлах П
Древние руны В
МагловедениеП
Нумерология П
Прорицание В
Уход за магическими существами. П

Немагические:
• хорошо знает английский и русский языки;
• делает чиби-зарисовки увиденных событий, иногда записывает какие-то заметки в блокнот;
• умеет играть на гитаре и фортепиано;
• любит исполнять песни фолк и классику, но и прочим не пренебрегает;
• любит животных и любима ими в ответ (правда с собаками завязалась несколько странная любовь - они Анри покусать любят);
• хорошо развита координация, а также гибкость и ловкость;
• лучше усваивает информацию, если она закреплена практикой;

7. Биография:
Родственники:
Тетя, младшая сестра матери - Катрина Николаевна Волкова | Кэтрин Николь Олфорд (маглорожденная)
Дядя - Винсент Энтони Олфорд (чистокровный)
Двоюродный брат - Мартин Эрон Олфорд (полукровка)
Отец - Алексей Иванович Леонтьев (магл, погиб)
Мать - Маргарита Николаевна Волкова | Маргарита Николь Дженсен (магл)
Отчим - Адам Мэттью Дженсен (чистокровный)
Старший брат - Леонид Алексеевич Волков | Леон Алекс Дженсен (маглорожденный)

Эта история началась банально – обычная девчонка, обычная семья, обычные проблемы, с которыми встречается каждый обычный человек, но… Судьба любит вплетать новые нити в полотно чьей-либо жизни в самый неожиданный момент, и тогда обычная жизнь превращается в нечто иное. И обычная девчонка оказывается иной.

Анриетта родилась в обычной российской семье. Мать – Маргарита Николаевна Волкова – работала в ветеринарной клинике, а отец - Алексей Иванович Леонтьев - работал в охранном предприятии, но погиб в автокатастрофе, когда Марго была уже на девятом месяце беременности. Тогда все заботы о детях легли на хрупкие плечи Маргариты – двухгодовалый мальчик остался без отца, равно как и не рожденная тогда еще Анри.
Узнав о беде Маргариты, младшая сестра Катрина пригласила ее к себе в гости. Жила Катрина в Лондоне вместе со своим мужем и сыном. К слову, Катрина была маглорожденной волшебницей, но несмотря на свою одаренность отношения с сестрой сохранила теплые. Через год, приняв поворотное для своей жизни решение, Маргарита вместе с детьми переехала к сестре. Винсент Олфорд, супруг Катрины, был рад ближе познакомиться с родственниками-маглами. Катрина же была рада вдвойне - и с племянниками познакомилась, и сестру спустя столько лет увидела. Идея воспитать детей вместе (у Катрин и Винсента сын был того же возраста, что и Анри) была одобрена единогласно. Все были счастливы. Через несколько месяцев, на дне рождения Винсента Маргарита познакомилась с его лучшим другом, Адамом Дженсеном, и уже через год они сыграли свадьбу. Маргарита все глубже погружалась в мир магии, будучи окруженная волшебниками, и если Катрина и Винс были уверены, что их сын волшебник, то Марго о подобной возможности относительно своих детей даже не задумывалась. Но у Судьбы на то были иные планы.
В четырехлетнем возрасте Анриетта, по настоянию матери, начала свое обучение гимнастике. Направление было уже выбором самой Анри - девочка любила смотреть выступления воздушных гимнастов, что сыграло главную роль в ее выборе. Через два года Ри со своим кузеном поступили в школу с музыкальным направлением (Катрине не хотелось, чтобы Анри была совсем одна, и Марго была с сестрой согласна).
Помимо школьных предметов, Анриетта с интересом изучала книги про мир магии, мечтая стать волшебницей как ее тетя. От магии Анри отвлекало лишь изучение русского языка, которым занялись сестры Волковы - язык давался девочке легко и в плеере все чаще встречались именно русские песни. На девятый день рождения Анриетта получила в подарок от матери гитару и пообещала научить девочку играть на ней. Ри была рада такому подарку, но еще больше ее порадовало письмо брата, которое он прислал вместе со сладостями из Хогсмида. Анри была уверена, что через два года и она получит письмо из Хогвартса. В поисках чуда девочка часто уходила в сад, едва только солнце начинало близиться к горизонту. Она любила наблюдать, как мир вокруг медленно лишается света и тепла, погружаясь в ночную тьму - этот переход всегда казался волшебным.
Перед началом летних каникул Анриетта впервые ощутила дыхание магии - нет, она и раньше видела, как тетя или Адам используют магию, но это было чем-то другим. Не осязаемо и практически незаметно. В тот день все свободное время у Анри отнимала подготовка к экзамену по фортепиано - час за часом она сначала играла, а потом делала записи. И если бы не полная погруженность в свое занятие, то она наверняка заметила бы, как карандаш и ластик то и дело возникают прямо под рукой... Нотные листы были разбросаны по всей комнате - на столе, на кровати и частично даже на самом фортепиано - а Анри, словно не замечая, переходила из одного "угла" комнаты в другой, каждый раз хватаясь за очередной нотный лист, и едва появлялась необходимость исправить что-то в нотах, как карандаш или ластик уже оказывались под рукой. Странно, не так ли? А потом, несколько месяцев до своего одиннадцатого дня рождения Анри получила лучший подарок, о котором только могла мечтать - ей и ее кузену пришли письма из Хогвартса. Состоялась незабываемая для юных чародеев прогулка по Косому переулку, где Адам и Винс не раз и не два теряли своих детей. В подарок волшебники получили питомцев - у Анри появилась сова, которую она тут же не преминула назвать Кори. Первого сентября на платформе 9 3/4 девочку ждал еще один сюрприз - преодоление барьера. Но вещи и школьные принадлежности уже были упакованы в чемоданы, Кори спала в своей клетке и отступать, собственно, было некуда, и Ри таки направилась в неведомый мир за стеной... Все вокруг казалось ей какой-то сказкой. По распределению шляпы новоявленная волшебница попала на факультет Рейвенкло. Почему не на тот же Гриффиндор? Внутреннее желание знать и уметь все всегда перевешивало прочие желания.
С самого начала обучения одним из любимых предметов для девочки стали полеты на метлах - на этих занятиях Ри вспоминала об уроках воздушной гимнастики. Но и заклинания, и трансфигурация, и ЗОТС так же были любимы для юной чародейки. На втором курсе она стала охотником в команде по квидичу. В конце же второго курса Анри решила связать себя в будущем либо с квиддичем, либо с магическими существами. Так на третьем курсе девочка начала изучать анимагию, и поставила цель стать капитаном факультетской команды по квиддичу. Со временем вторая цель растаяла под ворохом новых знаний, но рвения к победе в матчах не убавилось.
Училась Анриетта прилежно, стараясь быть лучшей во всем, но несмотря на это, она постоянно выкидывала какие-нибудь фортели, от которых волосы порой вставали дыбом. В практических занятиях у Ри никогда не было проблем, а вот с теорией, которая была необходима по большей части только на тестах, бывали трудности. Для того, чтобы вспомнить, что случилось в таком-то году, к примеру, Анри требовалось очень сильно напрячься или, что много надежнее, хотя бы намек дать о прошлых событиях. А вот рассказать какое заклинание лучше использовать в том или ином случае или как приготовить такое-то зелье это она запросто. Но, несмотря на это Анриетта усердно все заучивает, чтобы оставаться одной из лучших учеников в школе.
В 2023 году Рей решила посещать занятия по трансгрессии...

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: виноградная лоза, жила дракона, слегка пружинит, 12,5 дюймов.
Метла: Молния 2100
Животное: белая сова Кори, а также хорек Гад, который на шестой курс остался дома.

Привычки (машинальное, но ни в коем случае не нервное):
• крутить в руках ручку/перо перед тем как начать писать;
• покусывать нижнюю губу или теребить мочку уха, когда о чем-то задумается - взгляд при этом какой-то отстраненный;
• отстукивать пальцами какую-нибудь мелодию.

9. Цели персонажа: по окончании учебы хочет работать в министерстве - управление поддержки оборотней или же в отдел тайн. Возможный вариант: стать членом британской команды по квиддичу. Более близкой же целью является окончание школы с отличием.

10. Связь с вами. vk.com/neko_inu и ася (662375493)

Отредактировано Henrietta Jensen (2014-01-03 21:54:54)

0

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+2
[b]Темная магия: [/b]0
[b]Общая магия: [/b]+2
[b]Зельеварение: [/b]+2
[b]УМС: [/b]+2
[b]Полеты на метле: [/b]+2

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Заучка:[/b] +1

0

3

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Анриетта Алекс Дженсен, Рейвенкло 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно