Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Маркус Виктор Лансен, Слизерин, 6 курс


Маркус Виктор Лансен, Слизерин, 6 курс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Маркус Виктор Лансен/Marcus Victor Luncen
2. Возраст:
16 Лет, 10 октябрь 2007
3. Чистота крови:
Полукровка.
4. Внешность:
http://akina-photohost.org/demo/img/2014-01/02/bh0i8h3s7mzrkbgzk3f2h17g0.jpg

Прототип внешности: Nicholas Hoult
Рост:  184 см
Вес:  72 кг
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: тёмный шатен
Особенности: Самая заметная особенность - бледная кожа. Она настолько светлая, что кажется, словно Маркус не видел солнечного света много лет. Один единственный овальный шрам на левом плече от упавшей на него свечи.

5. Характер:
Маркус Виктор Лансен человек сильного характера. В нём присутствуют такие черты как гордость и расчётливость, способность держать слово и стоять на нём. Умный и молчаливый. Не то чтобы тихий, скорее наблюдательный. Лишнего не сболтнёт и не обидит собеседника. Большую часть будет слушать и фильтровать информацию. Жаждет знаний. Как и обычных так и информации о тех или иных людях. Всё это контрастирует с его хладнокровием и тяготе к интригам. Если вы посчитали, что из него выйдет хороший и светлый маг, то вы сокрушительно ошибались. Все его положительные стороны не будут использовать вам на благо ни на миг. Гордость за сторону тёмных. Расчёт интриги используя людей. Жадный до Тёмной магии и её тайн. Правда этого о нём никогда не скажешь. Конечно редко можно увидеть когда он улыбается, тем более смеётся. Нечасто можно увидеть, чтобы Маркус проявлял интерес к беседе. Одни его побаиваются, другие откровенно ненавидят. И это при том, что он не вступает в дуэли, не выясняет отношения и даже не оскорбляет никого. Лишь молчаливо читает книги или слушает чужой разговор. Невозможно сказать сколько у него друзей, и друзья ли они вообще. Нет, конечно он может испытывать положительные чувства, привязанность, любовь и радость. Просто происходит это реже, чем у других. Нет, он не второй Волан-Де-Морт. Он не собирает вокруг себя соратников, не думает как захватить власть и стать бессмертным и вечно молодым, не стремится к славе, не хочет быть в центре всемирного внимания и не жаждет слуг. И даже если они схожи в убеждениях и характерах, вряд ли из Маркуса выйдет столь выдающийся персонаж в истории.
Гетеросексуал. Ориентация других людей его не интересует, хотя и это он может использовать против них. Но как и все другие люди он боится. Боится победы светлых над тёмными. Боится искоренения тёмной магии. Боится смерти и боится проиграть. Он не умеет проигрывать.
6. Способности:
Магические:
Врождённых магических способностей нет
Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия У
Заклинания П
Защита от тёмных сил В
Зельеварение В
История магии В
Травология В
Трансфигурация П
Полёты на мётлах В
Древние руны С
Магловедение П
Нумерология В
Прорицание С
Уход за магическими существами. У
Темная магия У
Маркус превосходный маг, но любит изучать только то, что ему нравится. Остальным не интересуется.
Жаден до тёмных исскуств.

Немагические:
Весьма умён и самостоятелен. Так как его отца практически никогда не бывает дома, он научился готовить себе сам, и получается у него это весьма не плохо. Хорошо разбирается в мире маглов. Очень любит музыку. Любит читать.
7. Биография:
Родственники:
Джон Виктор Лансен - отец магл
Джульетта Мария Лансен (МакМиллан) - мать полукровка
Родители разведены, Маркус живёт у отца на время летних каникул.
Винсент Фред МакМиллан - Дедушка полукровка(со стороны мамы)
Лаура Люси Макмиллан - Бабушка полукровка(со стороны мамы)
Джордж Джеймс Лансен - дядя магл(с папиной стороны)
Ева Джин МакМиллан - тётя полукровка (с маминой стороны)

Маркус родился десятого октября две тысячи седьмого года в семье Лансенов состоящей из ведуньи Джульетты и магла Джона, который даже и представления не имел о магическом мире. Ребёнок рос и вот уже в 8 лет он проявляет мелкие магические способности. Он передвигает предметы не притрагиваясь к ним. К ним домой два раза приезжали из министерства прочищать память Джону. Там посчитали, что ему не стоит знать о магии. С его скверным характером такие тайны он не скроет и впервые же пьяный вечер раструбит. Когда Маркусу было 10 лет, его родители развелись. Мать не захотела обременять свою жизнь ребёнком и оставила его у отца, с тем, что платит алименты. В 11 лет мальчика забрали в Хогвартс, где практически сразу был распределён в Слизерин и стал местным тихоней. Из года в год он изучал магию, всё больше и больше проникаясь ненавистью к отцу, и к маглам в общем. Тёмная магия привлекла его на втором курсе. Каждое лето он возвращался к отцу, который считал его обузой. Он пропивал все деньги, которые по магловским законам отправляла ему мать. Правда она отправляла и не малое количество денег и в магической валюте. Так к пятому курсу у Маркуса появился относительно его возраста большой капитал, который представлял из себя около двухсот галеонов. И с ним он мог позволить себе даже хорошую метлу. К слову о матери, её он в последний раз видел когда ему было 11 лет и она помогала ему в косом переулке. Именно тогда она купила ему дорогую волшебную палочку из красного дерева. Деньги у неё от какого-то чистокровного мага за которого она вышла замуж. В принципе мальчик нормальный, хоть и странный. Со своими плюсами и минусами, своими странностями и штампами.
8. Дополнительно:
Волшебная палочка: Красное дерево с шерстью акромантула, 14 дюймов, хорошая упругость
Метла: Не имеется
Животное: Не имеется

Курит. Не прямо каждый день или как, но у него есть маленькая заначка в чемодане с блоком сигарет на весь (!) год. Так что курит он редко.
9. Цели персонажа:
Изучить Тёмные исскуства как можно глубже. Превосходство тёмных в мире волшебства. Быть в верховных кастах общества тёмных среди чистокровных.

10. Связь с вами.

Отредактировано Marcus Luncen (2014-01-04 07:41:32)

0

2

Маркус на каникулы возвращается к отцу и видит того снова в пьяном угаре.

Солнечный день. Сегодня Маркус покинул Хогвартс и вновь возвращается к своему отцу. К родичу, к которому парень испытывал невероятную ненависть и ещё большее презрение. Невозможно описать то чувство сдавившее грудную клетку Маркуса. Чувство тяжести и грусти, ненависти и разочарования. Он знал что его ждут тяжкие два месяца каждодневной борьбы с его не просыхающим отцом. "Жаль что нельзя применять магию...," - мысленно сожалел юноша. И вот он уже выходит их такси вытаскивая свой чемодан. В следующие мгновения он уже входит в дом, и сразу закидывает груз в свою комнату. До него доносятся пьяные крики его папы. Судя по всему последний забыл о прибытии ребёнка и не на шутку перепугался, потянувшись за ружьём. Маркус, предвидевший что-то подобное, в ярости влетает в комнату и вовремя успевает остановить отца, дабы он не лишил парнишу жизни, что было бы крайне обидно для магического мира - лишать столь любознательного и упорного студента. Отец сквозь пелену пьяного бреда проглядывает и узнает своего сына. Пытаясь удержать равновесие мужчина выдаёт невнятные звуки. "Животное...Свинья...Скотина не заслуживающий жить на этом свете...," - правда от этих мыслей и злости Маркуса его папа не раздулся. Свои магические силы студент уже шестого курса Хогвартса прекрасно контролировал. С отвращением на лице и чёрной как крыло ворона ненавистью в душе, он еле как посадил родича в кресло. Тот мгновенно расслабился и заснул. Только сейчас Маркус заметил, что в комнате запах перегара, алкоголя и мусора. Поспешив убраться подальше, парень, захватив с собой магловские деньги и накинув на себя куртку, удалился из дома. Шагая по родной улица и на ходу застёгивая молнию, парень размышлял о лучшей жизни. Не то что бы грезил, скорее просто думал кого бы это было, если он жил в чистокровной волшебной и богатой семье.  Конечно оно было бы лучше. Возможно талант к волшебству развернулся бы в полную силу и затмил многих волшебников. Но увы, такого Маркус навсегда лишён, ибо трагические событья, такие как развод родителей и пьянство отца, очень сильно повлияли на него и его характер, который прямо пропорционально влиял на магическую силу внутри Маркуса.

0

3

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2
[b]Защитная магия: [/b]+1
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+2
[b]Темная магия: [/b]0
[b]Общая магия: [/b]+2
[b]Зельеварение: [/b]+1
[b]УМС: [/b]0
[b]Полеты на метле: [/b]+1

0

4

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Маркус Виктор Лансен, Слизерин, 6 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно