Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив квестов » Квест 1.2.1 В чёрном-чёрном лесу...


Квест 1.2.1 В чёрном-чёрном лесу...

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Лишь два чувства Джи Фаулер ненавидела с искренней яростью, старалась искоренять их в себе, гнать от себя при малейших же признаках их проявления. Знающий гриффиндорку достаточно хорошо мог с лёгкостью назвать эти два чувства: страх и осознание собственной беспомощности. И если первый едва затронул рыжую в самом начале этого злополучного вечера и оставил её почти сразу, то второе она могла прочувствовать во всех оттенках его горечи. Всё это время удары, что должны были достаться ей, смягчали, отводили другие (а точнее, это был капитан, но такие подробности досаду девушки не трогали). С самым страшным противником сражалась (сражался? сражалось?) странное мелкое животное, которого хозяин -противный, заносчивый слизеринец, и это было ещё унизительнее, - своими чарами увеличил чуть ли не до размера зверюги. А что сама Джи? Даже простенькие её заклинания выворачивались этим злосчастным вечером наизнанку, и последствие устраняли...да-да, те же самые другие.
К прыгающему на неё карлику Джи была как-то не готова (хотя и должна бы была), и успела только неловко выставить руки, защищая лицо. Впрочем, это не понадобилось: Бриан был наготове, чтобы защитить свою более слабую подругу - ещё одно унижение! Девушка же могла лишь в бессильной ярости пинком отшвырнуть от себя упавшее под ноги существо. Если бы она была хоть немного сильнее, хоть немного ловчее, хоть немного умелее, сообразительнее, хоть немного...
Всё закончилось не так плачевно, как могло бы быть. Крысособака была немного ранена (но, судя по не слишком-то обеспокоенной физиономии Ру, не слишком опасно), все были вымотаны, но живы и относительно целы. У рыжей ещё немного саднил бок и локоть, как напоминание о пропущенных камнях, но чувствовала она себя нормально - но лишь в физическом смысле. От досады на саму себя, на свою беспомощность просто сводило челюсть и щипало в глазах. Стиснув зубы, девушка пихнула почти бесполезную сегодня палочку в чехол, стараясь не поднимать глаз с земли, быстро подошла к Бриану, уже взвалившему на себя Тео, и кое-как выдавила:
- Не тупи, один не дотащишь. - Не давая капитану возразить, девушка обхватила бессознательного товарища за корпус и резко потянула на себя. Впрочем, быстро сообразив, что делу это не поможет, Джинджер пару секунд хмуро посмотрела то на Тео, то на Бриана, что-то прикидывая в уме - мозг радостно схватился за такую возможность отвлечься от самоистязания на нечто более полезное. Придя к какому-то решению, Джи кивнула и коротко произнесла:
- Хватай за корпус. - В горле словно застрял какой-то ком, и слова приходилось буквально выталкивать из глотки. Проследив, чтобы доблестный капитан не пререкался, девушка затем обхватила обеими руками ноги Тео - тоже не пёрышки, стоит заметить, - и решительно направилась за слизеринцем, уже отправившемся в сторону замка (и зачем-то захватившем с собой карлика). Ру...именно он нас и спас. Наверное, нужно было что-то сказать, но слова застревали и произнести хоть что-то было невозможно.
А ведь так и не нашли ничего. Жаль, пронеслась отстранённая мысль в рыжей голове, и была тут же прогнана прочь. Произошедшее надолго отвадило Джинджер от Запретного леса...по крайней мере, в тёмное время суток.

+1

32

И все закончилось, так же внезапно, как и началось. Бриан даже не успел выдохнуть из-за своей тяжелой ноши, которую упрямица Джи решила с ним разделить, хотя капитан и был убежден, что у одного него получилось бы лучше донести Теодора до колдомедика. Но спорить с девушкой, которая по всем показателям была расстроена и не в себе, Рею не хотелось. Так они и тащили своего друга вдвоем.
Ирландца посещали странные и неприятные мысли, ведь он точно знал, что он сам, он один виноват во всем произошедшем.
- Завтра ты скажи как ты и как Сет... я тебя найду,- на прощание слизеринцу сказал капитан, который чувствовал вину, пускай и Мишель не выглядел напуганным или расстроенным. Рею даже в какой-то из моментов показалось, что Ру по нраву была вся эта битва и опасность, что ей сопутствовала,- Спасибо,- почти неслышно добавил. Ему было неудобно это произносить, но не поблагодарить того, кто их спас было как-то не хорошо. Конечно о своем позоре и вообще всем путешествии никто не должен будет узнать.
Самым удивительным оказалось то, что в самом замке им везло и никого до пути к заветной двери гриффиндорцы не повстречали, отдав Теодора в руки колдомедику, Рей решил остаться с другом, хоть на какое-то время. Мысли Брая крутились вокруг той книги, которая и принесла все несчастья. Хотя все началось с Лили Поттер, с этой рыжей девочки, которая так ловко взяла их с Егором на слабо. Если бы не этот факт, то они никогда бы не залезли в директорский кабинет и Бриан не увидел бы ту книгу сказок, что "случайно" выпала и раскрылась на нужном месте.
- Это я во всем виноват и эта чертова книжка сказок, зачем мы вообще туда полезли,- бормотал ирландец, чувствуя что лучше всего ему будет пойти и лечь спать, а не мельтешить тут, тем более что никто не разрешит ему остаться тут на всю ночь. А ведь завтра, завтра точно найдет их наказание. Рей чувствовал то расстройство, что будет во взгляде Агнесс и во взгляде их декана.

Отредактировано Brian O'Reilly (2014-08-08 14:19:20)

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив квестов » Квест 1.2.1 В чёрном-чёрном лесу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно