Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Альбус Северус Поттер, 7 курс, Слизерин


Альбус Северус Поттер, 7 курс, Слизерин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Альбус Северус Поттер | Albus Severus Potter
Близкие друзья и знакомые зовут его просто «Ал».

2. Возраст:
17 лет; 8 марта 2006 года;

3. Чистота крови:
Чистокровный;

4. Внешность:
http://s7.uploads.ru/t/rbej4.jpg

Прототип внешности: Логан Лерман;
Рост: 180 см;
Вес: 74 кг;
Цвет глаз: зелёные;
Цвет волос: шатен;
Особенности:
Альбус довольно-таки высокого роста парень, вполне себе обычного телосложения – хрупким его, конечно, назвать нельзя, но и особенно выделяющейся мускулатурой он не отличается. Прямо скажем, ничего примечательного в облике Ала нет – ни какой-то особой утончённости, присущей аристократам, ни таинственности, ни чего-то ещё такого же бросающегося  в глаза. Простой, совершенно обычный подросток, этакий соседский мальчишка, которого вполне естественно было бы встретить где-нибудь на улочках провинциального городка. Впрочем, кое-чем он всё же выделяется из толпы, а именно – необычайно тёплым, доставшимся ему от бабушки цветом глаз, делающих его взгляд несколько более понимающим и располагающим к нему. Также, у Альбуса приятная, искренняя улыбка, частенько, впрочем, трансформирующаяся в кривоватую ухмылку – в особенности, когда Джеймсу в очередной раз взбредёт в голову над ним посмеяться. Вообще, мимика у него не то, чтобы очень живая, но лицо определённо не застывшее, а очень даже подвижное. Когда Ал злится – что бывает относительно редко – на его щеках проступают яркие красные пятна, к тому же – он частенько кусает губы, в основном, когда нервничает или чего-то опасается. Голос Альбус повышает довольно-таки редко, опять же – разве что общаясь со старшим братом. Любит скрещивать руки на груди, несмотря на то, что кто-то когда-то уже говорил ему, что это скорее защитная поза, выдающая его неуверенность и уязвимость, он всё же не смог избавиться от этой «вредной привычки».
Одежду Альбус носит в основном удобную, нежели модную или красивую. На её внешний вид он обращает внимание в самую последнюю очередь, считая, что дискомфорт не стоит пары брошенных в его сторону лишних взглядов. Впрочем, усилиями матери и сестры, одевается он… приемлемо. Просто, конечно же, не вычурно, но всегда – опрятно, и не в обноски.

5. Характер:
Пожалуй, самой бросающейся в глаза чертой характера Альбуса является недюжинное самообладание, приобретённое из опыта общения с задиристым старшим братом, коим является Джеймс. Ал довольно-таки тихий подросток, не причиняющий особых неудобств родителям, хотя и не старающийся быть идеальным сыном. Просто так получилось, что весь задор и жажда приключений перекочевала в брата, а в нём остался разве что глас разума, если инстинкт самосохранения так можно назвать. Нет, Альбус не трус, но и ввязываться в переделки из-за шила в мягком месте не любит, предпочитая острым ощущениям покой и уют собственной комнаты. Впрочем, зубрилой и книжным червём его тоже сложно назвать – Ал любит общаться с друзьями, как и все нормальные подростки – нормально подшучивать над остальными, стараясь не переходить границы. Натренировавшись в общении с братом, Альбус научился неплохо язвить в ответ или просто из желания кого-нибудь поддразнить, ежели таковое появится. Однако, самостоятельное путешествие вглубь Запретного леса, например, совсем не про него. Ему не нравится это щекочущее внутренности ощущение опасности, он не любит выделываться, да и желания побыть героем хотя бы минуту - у него нет. Впрочем, несмотря ни на что, готов прийти на помощь друзьям, какой бы сложившаяся ситуация не была. Пожалуй, опасность, угрожающая его близким людям, единственное, что может как-то толкнуть Ала на глупый, совершенно необдуманный поступок. В любом другом случае – семь раз измерит, и только один раз отрежет, как говорится.
Помимо прочего, Альбус приобрёл действительно полезное качество, не раз выручавшее его в трудную минуту – возможность подавлять всплески резких, нежелательных и неприятных эмоций. Тоже, кстати говоря, благодаря Джеймсу. Поняв, что для того, чтобы заставить брата отстать от него со своими зачастую чересчур обидными шуточками, нужно как-то абстрагироваться и перестать реагировать, Ал начал работать над собой. Естественно, абсолютной ледышкой с каменным выражением лица ему стать не удалось, однако он научился сдерживать собственные крики и другие постыдные порывы, вроде очевидного страха и возмущения. Впрочем, и тут не обошлось без недостатков – вместо этого, Альбус научился мстительности. Оказавшись довольно-таки злопамятным, Ал не упускал ни единой возможности, чтобы отплатить тому или иному обидчику той же монетой. Впрочем, определённую грань дозволенного не пересекая.
Примерно из того же русла вылез ещё один недостаток, не такой вредоносный для окружающих, как предыдущий, но… с одной стороны – в какой-то степени мешающий Альбусу жить, а с другой – значительно мотивирующий того на «подвиги». Ал совсем-совсем не чужд духу соперничества - в основном, конечно, это относится к отношениям между ним и братом – опять же.  Несмотря на весь свой спокойный характер и принцип избегания проблем, он всё-таки слишком упрям и уязвим, чтобы спускать на тормозах абсолютно всё. И если уж что-то ударит ему в голову, Ал буквально в лепёшку расшибётся, но добьётся своего.
Кроме того, Альбус достаточно приятный собеседник – в основном, конечно, любит скорее слушать, чем рассказывать сам, но если возникнет необходимость – вполне способен поддержать любую тему для разговора, даже если крайне мало о ней знает – вопросы же никто не отменял. Несмотря на свою несколько чересчур уязвимую гордость, Ал всё же не прочь посмеяться над собой, если искомая шутка не такая уж грубая и не задевает его «больные мозоли».
Ориентация – гетеросексуальная.

6. Способности:
Магические:

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент:
Астрономия П
Заклинания П
Защита от тёмных сил П
Зельеварение В
История магии У
Травология У
Трансфигурация В
Полёты на мётлах П
Древние руны У
Магловедение П
Нумерология В
Прорицание С
Уход за магическими существами П

Несмотря на свой характер, Ал перенял талант своего отца к полётам на мётлах – он ловок, быстр и крайне наблюдателен, что делает из него отличного ловца. Естественно, причина его успехов на этом поприще – не только его наследственность, но и природное упорство, которое в своё время заставляло Альбуса до вздувшихся на ладонях мозолей заниматься, чтобы не уступить в этом брату. Помимо прочего, Ал увлекается астрономией – несмотря на то, что Джеймс не раз высмеивал его, называя это увлечение девчачьим, Альбус его не бросил и на данный момент обладает заслуживающими определённого доверия познаниями в этой области. Не лежит душа у него к таким предметам, как Травология, История магии, Древние руны и Прорицание. И если первые два ему удалось подтянуть самостоятельно буквально перед самыми экзаменами, то подготовиться к экзамену по Древним рунам ему помогал Скорпиус – нехотя и не стесняясь отпускать едкие комментарии. С Прорицанием у Альбуса вообще отношения особые. Вытянуть оценку до Удовлетворительной ему удалось, вероятно, только по счастливой случайности. Вместе с тем, с Зельеварением у него отношения относительно стабильные – какое-то время назад Альбус серьёзно хотел за них взяться – из-за своего второго имени, вдохновлённый историями отца. Но после по определённым причинам потерял львиную долю энтузиазма, однако знания в этой области у него стабильно хорошие, пускай и не отличные. Так же, как и Малфой – год посещает курсы трансгрессии, добившись на них определённых успехов. Никакие другие дополнительные занятия и факультативы не посещает - у него просто не хватает ни сил, ни времени.

Немагические:
Не обладает выдающейся физической силой, однако берёт скоростью и ловкостью – навострился ещё со времён своих потасовок со старшим братом, ведь Джеймс превосходил его как по комплекции, так и по грубой силе, а после эти качества Альбуса развила игра в квиддич на позиции ловца и, естественно, тренировки. Несмотря на это, при желании вполне успешно может дать кому-нибудь в рожу. Опыта в серьёзных драках у него всего ничего, но если разозлится – сделает.
Помимо прочего, даже с наследственностью отца, у Альбуса – превосходное зрение.
В остальном – нормальный среднестатистический подросток. Прибираться умеет, но не любит, предпочитая «творческий беспорядок», в котором он гораздо легче ориентируется. Умеет готовить, но съедобными получаются разве что предельно простые блюда, вроде пельменей, макарон или яиц. Хорошо заваривает кофе.

7. Биография:
Родственники:
Дедушка и бабушка по отцовской линии – Джеймс и Лили Поттер;
Дедушка и бабушка по материнской линии – Артур и Молли Уизли;
Мама – Джиневра Поттер (Уизли);
Папа – Гарри Поттер;
Старший брат – Джеймс Сириус Поттер;
Младшая сестра – Лили Полумна Поттер;
И ещё куча родственников со стороны матери.

Второй сын в семье Джинни и Гарри Поттер, средний по старшинству ребёнок, родившийся в не самый, прямо скажем, удачный для мальчика день, из-за чего его старший брат, Джеймс, до сих пор не перестаёт над ним издеваться. Несмотря на то, что Женский день в Англии не отмечают. В детстве отдавал предпочтение книгам и крайне занимательным историям отца, нежели активному отдыху и спорту, ребёнком был не то, чтобы сильно пассивным, но проблем доставлял гораздо меньше, чем другие его сверстники.

Частенько Альбусу приходилось делить одну комнату с Джеймсом, когда к ним в гости приезжал кто-то из многочисленных друзей и родственников. Он никогда особо не протестовал, хотя и не испытывал никакой радости – для него это означало лишь очередные долго тянущиеся дни вмешательства в его личную жизнь, вытаскивания секретов и частых шутливых потасовок, которые затевал Джеймс. Подобное соседство научило Ала терпению, частенько пригождавшемуся ему в школьной и внешкольной жизни.

Более ровные и дружелюбные отношения Альбус построил со своей младшей сестрой, Лили, которую, несмотря на свой пассивный характер, старается беречь после того, как Джеймс отучился. И Розой – кузиной по материнской линии. Вообще, Ал лучше всего ладит именно с девочками – они редко когда провоцируют его на соперничество и не дразнят, как Джеймс, так что общаться ему с ними гораздо проще.

На первом курсе поступил на Слизерин. Изначально сильно из-за этого переживал – его брат, Джеймс, и в этот раз не упустил шанс подразнить младшенького, успокоить которого сумел разве что отец. Гарри впервые рассказал о том, что Распределительная Шляпа может прислушаться к мнению будущего ученика. Впрочем, Альбус шансом не воспользовался – в основном из-за истории отца о бывшем декане Слизерина, в честь кого Ал получил второе имя. Позже, уже поступив, и не раз будучи высмеян из-за этого Джеймсом, Альбус частенько просил Гарри рассказать ему что-нибудь о Северусе Снейпе, чтобы поддержать свою уверенность в том, что он сделал верный выбор.

Во время пребывания в школе, между ним и Джеймсом постепенно установились стойкие сопернические отношения. По крайней мере, со стороны Альбуса – тот отчаянно желал превзойти брата хоть в чём-нибудь, прилагая к этому все свои силы. Именно это стало одной из основных причин вступления Ала в команду по квиддичу. Занял место ловца, желая быть хоть чем-то похожим на своего отца.

С самого первого курса он жил в одной комнате со Скорпиусом и у них сложились достаточно ровные, хотя и не самые близкие относительно «дружеские» взаимоотношения. Когда Малфой ушёл из команды по квиддичу, Ал искренне расстраивался и переживал, хотя открыто это, естественно, ни за какие сокровища бы не показал. Альбус понимал, что останься тот в команде, обязательно стал бы капитаном, и, чувствуя некую ответственность и желание поддержать, вскоре Ал занял это место вместо Скорпиуса, хотя сам этого не сильно-то хотел.

В одной из игр против Гриффиндора неудачно свалился с метры и сломал себе левую руку. Перелом залечили быстро, практически не оставив следа, однако после этого мать неоднократно намекала ему на то, что квиддич – спорт не для таких людей, как он, и лучше бы его оставить на Джеймса. К счастью, отец за него вступился, а Альбусу не пришлось говорить с мамой по душам самостоятельно. Помимо этого, перелом дал ему время отдохнуть от шуточек Джеймса – тот оставил своего брата в покое на целую неделю!

После выпуска Джеймса из Хогвартса, Альбус начал подумывать о том, чтобы уйти из квиддича – мотивации у него поубавилось, да и ссориться с состоящим в конкурирующей команде Хьюго – совсем не хотелось. Впрочем, несмотря на то, что спортивным ребёнком Ал не был, он всё-таки полюбил и сам квиддич, и команду. К тому же, обязанности капитана, отсутствие достойных, по его мнению, кандидатов на замену и неочевидные науськивания Скорпиуса так и не дали перевести эту идею из разряда «а может быть…».

Несмотря на то, что ему нравится играть в квиддич и он показывает совсем неплохие успехи в качестве ловца, Альбус не намерен строить спортивную карьеру, прекрасно понимая, что с его характером это практически невозможно. Да и желания, в общем-то, совершенно нет. Вместо этого, после выпуска Альбус собирается обеспечить себе относительно спокойное и тёпленькое местечко в министерстве.

8. Дополнительно:
Волшебная палочка: остролист, коготь грифона, 11 дюймов;
Метла: Молния-2100;
Животное: хорёк белого окраса по кличке Ужик;

После своего выпуска, Джеймс передал брату карту Мародёров, однажды выкраденную им из ящика стола своего отца.

9. Цели персонажа:
Раньше хотел одного – превзойти Джеймса.
Теперь его цель – работа в министерстве.

10. Связь с вами.

Отредактировано Albus S. Potter (2013-12-06 04:48:26)

+3

2

Прелестный Альбус и грамотный текст, что меня особо порадовало. От меня - принят. Заказчик вами тоже доволен, насколько я знаю. Ждем ответа главного администратора.

0

3

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2
[b]Защитная магия: [/b]+2
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+1
[b]Темная магия: [/b]0
[b]Общая магия: [/b]+2
[b]Зельеварение: [/b]+1
[b]УМС: [/b]+2
[b]Полеты на метле: [/b]+2

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Ловкость:[/b] +1
[b]Звезды:[/b] +2

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Альбус Северус Поттер, 7 курс, Слизерин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно