Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Принятые анкеты » Бриан О'Рейли. Гриффиндор. 6


Бриан О'Рейли. Гриффиндор. 6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Бриан О'Рейли | Brian O'Reilly
Вне семьи его часто называют на английский, а не ирландский манер - Брайен. Сокращения имени: Брай, реже Бри. Среди друзей в школе часто зовут Рей.

2. Возраст:
16, 8.04.2007

3. Чистота крови:
Маглорожденный

4. Внешность:
http://s6.uploads.ru/bnjgF.jpg

Прототип внешности: Francisco Lachowski
Рост: 175
Вес: 69
Цвет глаз: светло-медовые, ближе к золотому
Цвет волос: темно-коричневый
Особенности: шрамы от ножевых ранений на правой руке, чуть выше локтя, на левом бедре. Шрам от пулевого ранения на груди слева. Обладатель, как множественных отметин жизни, так и очаровательной улыбки и большого обаяния. Татуировка, как это ни удивительно, одна: знак семьи на левой лопатке.

5. Характер: Не всем детям семьи О'Рейли передалось обаяние матери, профессиональной певицы родом из Бразилии. Этого удостоились младший сын и дочь. С самого детства в Бриане души не чаяли многие представительницы прекрасного пола. Всему виной была улыбка мальчика, а также достаточно рано проявивший себя актерский талант. Мальчишка был и остается очень общительным малым, несмотря на все перипетии своей непростой судьбы и семьи, которая на магический манер могла бы считаться пожирателями смерти, отрицательными героями. Иногда, объясняя близким друзьям то, кем являются его родители, особенно отец, Брай затрагивал такие сравнения, опираясь на магическую историю, чтоб его волшебным товарищам было понятнее.
Больше всего на свете боится своего отца. На уроках по ЗОТС, когда их соперником становился боггарт, для Бриана он превращался в старшего О'Рейли. Мальчик был рад только одному, что его однокурсники не смогли понять, что это его папа, ведь Брай не очень похож на него, хотя сходство при желании можно было уловить.
Из-за страха перед тем, в честь кого назван, не может винить его в смертях близких, всю вину перекладывает на свои плечи. Ведь будь он расторопнее, знай он больше заклинаний и не оставь волшебную палочку, все могло бы получиться иначе. Несмотря на это, страдает об этом только в часы отчаяния, которые у него случаются не так часто. В конце концов, на одном из последних уроков по прорицанию он сам в стеклянном шаре увидел беду, но не поверил в свои магические способности. Хотя это позволило приготовить себя к тому, что летом все будет плохо.
Брай настоящий боец, достойный представитель львиного факультета. Он упрям, несгибаем, подчас это портит жизнь, но только ему самому. Зато для спорта, в котором он достиг уже достаточно больших успехов, так что его иногда сравнивают с лучшим ловцом гриффиндора минувших лет, такое свойство характера играет на руку юноше. Ради достижения своих целей готов пойти на многое, вполне возможно эта черта досталась ему от отца.
С легкостью заводится и лезет в драки, защищая честь своих друзей, но в то же время, не замечает обиды, такие как выкрики в свой адрес «грязнокровка». Очень неусидчив и нетерпелив, что мешает ему нормально учиться, по многим предметам он вполне мог достичь лучших результатов, если бы старался больше. Достаточно прямолинеен, но от своих товарищей готов скрывать правду, лишь бы те не расстроились. Пытается решать все свои проблемы сам.
Несмотря на свою общительность и то, что считает себя человеком мира, готовым к новым ощущениям, так и не состоял в романтических и любовных отношениях с кем-либо, ни с девочками, ни с мальчиками. Скорее всего этот факт, говорит о том, что до конца О'Рейли не научился доверять даже себе, не говоря уже о посторонних людях. Поэтому доверчивым мальчиком его нельзя назвать.
Из-за своих желаний, стремлений Брай представитель силы света, которая совсем не прочь обучать полукровных, маглорожденных и чистокровных вместе.

6. Способности:
Магические: Из всех предметов, молодому человеку даются лучше всего полеты. Он ловок, быстр и как говорят многие, способен стать лучшим ловцом гриффиндора. В данный момент капитан сборной своего факультета по квиддичу. Удивительным образом он имеет какой-то контакт со звездами и животными, отчего у него весьма неплохие оценки по Астрономии, Прорицаниям и Уходу за магическими существами.

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия В
Заклинания У
Защита от тёмных сил В
Зельеварение О
История магии О
Травология У
Трансфигурация С
Полёты на мётлах П
Древние руны У
Магловедение П
Нумерология У
Прорицание В
Уход за магическими существами. В

Немагические: Брай обладатель прекрасного голоса и вообще большого музыкального таланта. Этим он явно обязан матери. Очень переживает из-за того, что в Хогвартсе не играют инструменты, которым нужна подпитка электричеством.
Умеет готовить, убираться и делать прочие вещи очень по магловски. Знает что такое холодное и огнестрельное оружие, умеет с ним обращаться, хотя после последних событий оно его пугает, но в мире магов он вряд ли его встретит. От этого страха надеется избавиться. Уровень владение огнестрельным оружием: может нажать на курок, зарядить пистолет. Уровень владения холодным оружием: средний, только из-за физических данных и исключительной ловкости молодого человека, а так же его баловства с ножиками.
Парень неплохо физически развит, очень гибок и ловок.
Знает английский, а так же немного португальский и ирландский языки.

7. Биография:
Родственники:
Бриан О'Рейли, Алессандра О'Рейли (Алвес) – отец и мать, маглы
Дай О'Рейли, Лукас О'Рейли, Лаура О'Рейли – братья и сестра, маглы
Дай О'Рейли, Лена О'Рейли (Райан), Лукас Алвес, Лаура Алвес (Сантос) – дедушки и бабушки, маглы
Во многих маггловских детективных фильмах и сериалах истории рассказывают нам о кланах ирландской мафии, что чаще всего базируется в США.  Но история Бриана О'Рейли начинается и продолжается в другой англоговорящей стране, прародительнице футбола, а так же многих удивительных музыкальных коллективов, что ближе к рубежу тысячелетий стали больше, чем просто легендами. Обычный мальчик, которому в одиннадцать лет пришло письмо из Хогвартса, появился на свет в семье ирландского мафиози и бразильской певицы. Бриан стал третьим сыном в семье и по старой ирландской традиции был назван в честь своего отца.
Его детство было шумным, веселым, как-никак его семья была большой, пускай и очень необычной. В пять лет Бриан отправился в начальную школу. Многие родители детей, с которыми он учился, просили своих чад меньше общаться с представителями семейства О'Рейли. О них шли плохие слухи и не зря. По рождению они принадлежали клану, от которого не могли ни скрыться, ни сбежать. Для сестры Брая, его братьев ничего не было удивительного в разборках, оружии, крови. Да, Алессандра максимально пыталась уберечь своих детей от суровой реальности, но сил ни одной матери не хватило бы, чтоб предостеречь троих любознательных мальчишек, лишь с дочерью ей было проще.
Возможно, из-за того, что Бриан был младшим в семье, его родители согласились на то, что бы отправить того в Хогвартс после того, как пришло письмо. На мальчишку не возлагали больших надежд в семейном деле, тем более что старший сын – Дай, должен был унаследовать все, поэтому после долгих уговоров матерью отца, тот дал добро и Бриан с большими приключениями попал на платформу девять и три четверти, а там и в сам замок Хогвартс.
Отец и потому принял такое решение, что за своим младшим сыном часто замечал странности, из разряда «причудилось». Впервые младший О'Рейли спонтанно использовал магию в возрасте девяти лет, когда изменил траекторию полета пули, так, что та не задела его старшего брата.
Весь август перед этой долгой поездкой мальчик пытался читать волшебные книги, которые казались сказкой, которая никак не вязалась с их реальной, как писалось в учебниках, маггловской жизнью. В общем-то, и весь путь до школы оказался мечтой, безумной и волшебной, и Брай забыл о том, что было дома, просто отдавшись собственным ощущениям, общаясь с детьми. Сам же первый год был сложным, мальчишка из-за своей непоседливости мало что успевал, хватался за разные дела, но был очень смелым и ярким, как то подобало истинному гриффиндорцу и сыну такого отца.
Год пролетел незаметно и быстро. Последующие летели еще быстрее, потому что со второго курса О'Рейли был зачислен в команду по квиддичу. С каждым годом ему было все сложнее и сложнее возвращаться домой, только мама, что учила его пению и игре на музыкальных инструментах, а так же маггловские игры, такие как футбол, звали его в отчий дом.
Каникулы каждый раз тянулись невыносимо долго, но эти с пятого на шестой курс стали последней каплей, после них Брай захотел окончательно расстаться с миром, в котором был рожден. В этом году стояли неспокойные времена и чтоб повлиять на старшего О'Рейли, его недоброжелатели похитили его жену, младших сыновей. Бриан, привыкший к тому, что разборки часто заканчиваются плачевно, что бывает очень страшно, все равно не мог вести себя спокойно, когда к твоему виску приставляют заряженный пистолет. И эта история не закончилась прекрасным спасением, вернее спасся только один. Младший О'Рейли от рождения был необычным мальчиком, и люди напавшие на них, не могли знать об этом, поэтому, стреляя в сердце, они в него не попали. Сердце Бриана расположено с другой стороны и именно это его спасло.
Парень почти две недели лечился в маггловском мире, и почти сбежал из больницы, не до конца вылечившись, чтобы попасть на Хогвартс-экспресс. Из-за этого первые несколько дней учебы на шестом курсе юноша провел в больничном крыле у колдомедиков.

8. Дополнительно: Транспозиция внутренних органов – органы расположены зеркально, от своего правильного положения. Сердце – справа, остальные органы также расположены наоборот.
Заядлый футбольный болельщик, с трудом переживал расставание с футболом, что в зимние и летние каникулы, наверстывал упущенное. В комнате над его кроватью висят плакаты любимых команд.

Волшебная палочка: Кипарис, Перо феникса, 14дм.
Метла: Нимбус Х450
Животное: черная крыса по кличке Сан (Sun – солнце)

9. Цели персонажа: Остаться в магическом мире, несмотря на свою любовь к маггловскому. Намерен это сделать через квиддич.

10. Связь с вами.

Отредактировано Brian O'Reilly (2013-12-01 01:50:06)

+3

2

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]0 
[b]Защитная магия: [/b]+1 
[b]Трансфигурационная магия: [/b]-1 
[b]Темная магия: [/b]0 
[b]Общая магия: [/b]0 
[b]Зельеварение: [/b]-2 
[b]УМС: [/b]+2
[b]Полеты на метлах:[/b] +3 

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Реакция:[/b] +2

0

3

Brian O'Reilly написал(а):

Если бы вы обратили внимание на оценки по заклинаниям,

Слепотой не отличаюсь, спрашивал по совершенно иным соображениям.

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Принятые анкеты » Бриан О'Рейли. Гриффиндор. 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно