Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Дайго Фудо, 7 курс, Слизерин.


Дайго Фудо, 7 курс, Слизерин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Дайго Фудо / Daigo Fudo

2. Возраст: 17 лет

3. Чистота крови: чистокровен

4. Внешность:
http://s7.uploads.ru/t/0o3nK.png

Прототип внешности: Saito Tomohiro.
Рост: 185 см.
Вес: 75 кг.
Цвет глаз:светло карие.
Цвет волос: чёрный.
Особенности: У Фудо очень пронзительный взгляд, парой может казаться, что он видит насквозь любого человека. Но, не смотря на это, он часто улыбается, производя впечатление доброжелательного юноши.
Родинка на левой щеке

4. Характер:
Сложно с первого раза раскрыть данного человека. В его взгляде всегда прыгают чертики, за которыми совсем не возможно что-то разглядеть. Он скрытен и всегда настороже с чужими людьми, не смотря на лёгкость в общении. Рассказывает о себе чаще всего коротко, чётко и ясно, не вдаваясь особо в подробности. Сам же любит докапываться до самой истины. Вряд ли его остановит что-то, если ему захотелось это «что-то» узнать. В поведение это никак не проявляется, на лице всегда гордая, ледяная невозмутимость. Юноша любитель примерять всевозможного вида «маски», своеобразный актёр.  И этот актёр очень ценит свою публику и знает меру в своих спектаклях.
Дайго порой бывает вспыльчив в мелочах и ужасно не любит, когда его понимают не правильно и перекручивают его слова. Испытывает явную неприязнь к женоподобным парням. Они вызывают у него некое отвращение, и даже призрение которое он старается скрывать.
Фудо не забывает о своём происхождении и, будучи надеждой великого рода Дайго, ответственно подходит ко всем вещам, что предстают перед ним. Он уверен в себе и целеустремлён. К слову, парень, поставив перед собой цель, чётко следует ей, отбрасывая в сторону любые факторы, которые могут этому помешать. Он может взяться и за несколько дел сразу, но сам считает, что во всем должен быть порядок. Не смотря на всю свою непоколебимость, Дайго довольно мягок с близкими и друзьями, а так же с девушками. Собственно и главной его проблемой является излишняя любвеобильность. Он не может устоять перед прекрасной половиной человечества, впрочем и девушки часто отвечает ему взаимностью. Вот с кем, а с ними Фудо может быть просто сущим ангелом!

5. Способности:
Магические: Потомственный анимаг. Превращается в итатси (японский колонок).

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент:
Астрономия: П
Заклинания: П
Защита от тёмных сил: П
Зельеварение: У
История магии: П
Травология: П
Трансфигурация: П
Полёты на мётлах: П
Древние руны: П
Магловедение: В
Нумерология: В
Прорицание: В
Уход за магическими существами: П

Немагические: Хорошо рисует, с самого детства увлекался рисованием, даже некоторые рецепты зелий зарисовывает, а не записывает. Отвратительно поет, хотя голос при разговоре очень приятный. Знает английский и японский языки. Начал изучение китайского, так как невесту, скорее всего, придется искать в этой азиатской стране.
Довольно неплохо летает, может быть замечательным охотником в квиддиче.

5. Биография:
Родственники:
Акихиро Дайго - Отец
Цукино Дайго - Мать
Айно Дайго – младшая сестра

Фудо родился в необычной семье, её члены были представителями древнего рода анимагов в Японии. Он был долгожданным ребёнком и, появившись на свет, получил имя бога огня и мудрости. Первенца особенно любили и растили в любви и ласке. Тем не менее, отец воспитывал в сыне так же и любовь к традициям. Дайго, как и любой японец должны были чтить и соблюдать обычаи Японии. Живёт семья Дайго в особняке, оставшемся ещё с древних времён.

Когда Фудо было 5, на свет появилась маленькая сестрёнка. Однажды когда Айне было 4, она чуть ли не упала с балкона по его вине, после чего,  будучи совсем мальчишкой Фудо дал обещание, что будет оберегать и защищать её.

На одном из праздников фейерверков, Фудо встретил замечательную девочку магла. Это была его первая любовь. Тогда ему было всего 9. Они прогуляли вместе весь вечер по ярмарке за ручку, но, к сожалению, это была их первая и последняя встреча, но эта встреча хорошо отпечаталась в памяти мальчика. Возможно, эта первая взаимная симпатия и повлекла за собой такую уверенность и любвеобильность парня?

Когда мальчику уже было 10, из школы Махоутокоро пришло письмо с приглашением на обучение. Со всеми нужными вещами в подарок мальчишке купили и магический плеер. После первого дня в школе, Фудо пообещал самому себе, что станет гордостью отца и, не смотря не на что, добьётся успеха. Собственно став одним из лучших учеников.

Спустя год отец стал обучать Фудо анимагии. Не смотря на всю свою заинтересованность, мальчишка всё-таки шёл поперёк слово отца, отказываясь учить теорию. Малыш был уверен, что это лишь лишняя информация засоряющая голову. Вместо этого он убегал, втихаря брал папину метлу и пытался на ней летать. Что у него довольно таки неплохо получалась. Благодаря чему собственно потом попал в сборную по квиддичу в своей школе. Там он проиграл 2 года и забросил, как только услышал о программе обмена.

Несмотря на всю свою показушную лень Фудо всё же начал добиваться немалых успехах в любой сфере магии. В 14 впервые успешно превратился в итатси, за что в подарок получил лучшую спортивную метлу «молнию-3000».

Также в школе юноша стал популярен у девушек. Иногда встречался как минимум с 5ю представительницами прекрасного пола, не в силах отказать себе в таком удовольствие. Обычно когда его разоблачали, приходилось не сладко, но благодаря милым глазкам всё-таки умудрялся вылезти из воды сухим.

Как только услышал о программе обмена, тут же бросил все мелочи, такие как квиддич, девушек и прочее, и целенаправленно начал готовится к попаданию в Хогвартс. Для Фудо всегда было важно получить похвалу отца, посему он решительно сел за учёбу, даже за те предметы, что его откровенно раздражали и благодаря своим стараниям и упорству попал в группу обмена.

Перед самым отъездом в подарок Фудо получил необычного кота от своей младшей сестрёнки и пообещал его оберегать. В Хогвартс юноша надеется получить новые знания, а так же возможно будущую невесту. Годы школьные уже заканчиваются, а достойных кандидаток все нет.

6. Дополнительно:
Волшебная палочка: Сакура с шерстью Пегаса, 14,2 дюйма.
Метла: Молния-3000
Животное: трёхцветный кот Микэнэко (Микэ).

Есть магический плеер.

7. Цели персонажа:
Первое чего желает добиться Фудо – это уважения отца, во имя всего рода.
Всеми возможными способами восстановить магию в мире.
Несмотря на всю свою любвеобильность, желает найти надёжную спутницу жизни чистых кровей, дабы с гордостью продолжить род Дайго.
По возможности попасть в одну из лучших сборных по квиддичу (Адреналин, тоже вещь хорошая).

8. Связь с вами.

Отредактировано Daigo Fudo (2013-12-01 03:02:31)

+1

2

Фудо узнает, что не просто отправляется в Хогвартс, но еще и становится старостой группы. Это большая ответственность. Как же отреагирует молодой волшебник?

Пару последних дней для юноши прошли довольно трудно, но ведь и не зря. Всё время, что он провёл за учебниками, обернулось для него удачей. Сегодня Фудо сообщили, что он попадает в группу обмена и глупо скрывать - это очень его осчастливило. В голове играл победный марш, и парень гордо шагал по школе в свою комнату. На лице была едва заметная победная улыбка. Позади послышались шаги, очень чёткие, режущие слух. Эти звуки портили весь настрой Фудо.
- Дайго - промолвил знакомый голос, и приостановив шаг юноша чуть лениво обернулся, тут же сменив улыбку на серьёзность.
- Мистер Мори, чем могу быть полезен? - понимая, что он сейчас разговаривает со своим куратором, Фудо остановился и обернулся к преподавателю всем телом и поклонился.
- Здравствуй снова, вижу ты рад, что попал в группу обмена?
- Разумеется! Собственно я был уверен в своих силах, спасибо и вам.
- Дайго, - перебил юношу преподаватель - помимо всего, тебя решили поставить старостой группы, как ты на это смотришь?
Парень вопросительно, с неким удивлением, приподнял одну бровь. Нет, сказать что он был удивлён, нет, он скорее просто хотел показать себя таким. На самом деле Дайго ожидал такого поворота и даже предвкушал его. Для него это был ещё один шанс показать себя с лучшей стороны. Ответственности он не боялся, да что там боялся, ему это очень нравилось. Такие игры были в его вкусе. В голове взорвалось пару победных салютов с возгласами "Есть! Я это сделал", а на лице всё осталось по-прежнему.
- Я весьма польщён и с радостью приму на себя это. Благодарю, что так доверяете мне, я очень рад. - На лице тут же появилась лёгкая улыбка. Дайго пожал руку преподавателю и ещё раз поклонился. - Я всегда готов помочь вам. Ещё раз спасибо, позволите мне откланяться? Я хочу подготовиться к отъезду. Разумеется, время ещё есть, но мне важно всё подготовить заранее.
- Замечательно, я в вас не сомневался не на минуту. Разумеется вы можете идти. - Так же кивнув в ответ сказал Мори и пожав руку отправился прочь, оставив Фудо одного.
Новоиспечённый староста продолжил гордо идти по коридору. День удался на славу и всё шло так, как ему того хотелось. Конечно, ничего уже не могло испортить его настрой. "Я уверен, отец будет гордится мной! Да, несомненно! Как же я хочу поскорее приехать в Хогвартс. Там ведь столько ожидает. Знания, опыт... девушки...". Вспомнив о девушках, на душе стало ещё теплее. Ну конечно он про них не забудет никогда и не одну не оставит без своего царского внимания. Внутри всё кипело он счастья и гордости, глаза блестели. Как же Фудо любит, когда его планы осуществляются с такой феноменальной точностью!

Отредактировано Daigo Fudo (2013-11-20 01:59:45)

0

3

Я надеюсь, вы нормально относитесь к критике. Поверьте, мои последующие слова написаны не для того, чтобы как-то вас обидеть или оскорбить.

Однако... вы сами признались, что плохо знаете куратора (это нормально, при условии, что его анкету вы видите буквально три дня всего), но при этом берете на себя смелость писать за него реплики. Это нехорошо, на самом деле. При условии, что одной из моих рекомендаций по написанию поста было как раз уменьшение количества чужих реплик. Это было нужно для того, чтобы увидеть вашего персонажа, а не чужого. Чужой-то уже принят.
Очень грустно, что эта рекомендация не была принята к сведению. Должна признать, что, читая пост, я опять же практически не видела Слизерина. Таким образом могу предположить, что Шляпа на распределении размышляла о том, куда вас определить.
Постарайтесь избегать в постах впоследствии использования чужой речи. Раскрывайте своего персонажа. Его мысли, его мнение, его реакции.

По поводу рукопожатия Эрик прав. Японцы ценят личное пространство. И Мори Масару является учителем. Поклон - это хорошо. Рукопожатие является лишним. Учтите это на будущее )))

В целом пост неплохой. Даже ошибок я вижу не так много. Это хорошо )))

Ну что же, принимаем в игру. Стремитесь к росту, а мы постараемся помочь вам в этом всем, чем сможем ))) если любите играть, то у нас есть для вас игра и игроки, игра с которыми может помочь вам даже с грамотностью (главное, читайте полностью пост соигрока, а не по диагонали ;))

Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+2 
[b]Защитная магия: [/b]+2 
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+2 
[b]Темная магия: [/b] 0
[b]Общая магия: [/b] +2
[b]Зельеварение: [/b] 0
[b]УМС: [/b] +2
[b]Полеты на метлах:[/b] +2

0

4

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Дайго Фудо, 7 курс, Слизерин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно